Гость
Статьи
Если забеременеть …
Обсуждение закрыто

Если забеременеть сразу после выскабливания..

..или через месяц,два,беременность следует прервать?У кого-нибудь так было?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня было через 5 месяцев, сынуле уже 2,4 :)

Anonymous
#2

Автор, да вы что!!!!!! Наоборот очень хорошо будет!! На новый-свежий эндометрий еще лучше эмбрион прицепится:))))

Anonymous
#3

Я забеременела через 3 месяца, но это было желанно, и родила нормально!

Anonymous
#4

мне вот тоже интересно! В феврале был выкидыш на сроке 20 недель! Сейчас организм только восстанавливается, наблюдение и лечение пока бесполезно, собираюсь поменять лечащего врача, но вот в случае если беременность получится раньше чем через пол года, что тогда делать?

Anonymous
#5

Прям друзья по несчастью, у меня тоже чистка была 26 февраля, плод замер на 12 неделях...

Anonymous
#6

У меня был выкмдыш, правда на маленьком сроке. И мне врач тогда сказала, чтоб в течение полугода - ни-ни!!! На мои вопросы почему?? отвечала, что типа организм после выскабливания может не выносить (не помню точно формулировок, но именно из-за чистки, потому что там выскоблили все..), и опять повторится выкидыш((. Мне очень хотелось маленького поскорее, и тогда эти 6 мес. казались огромным сроком! Но я подождала, и потом все получилось. Хотя у меня тоже есть несколько знакомых, которые забеременели раньше - у нескольких было все ок, у одной выкидыш повторился. Насколько я знаю, если беременность наступила раньше - это не показание к прерыванию, просто есть риск выкидыша. Девочки, я бы все же не рисковала. Наберитесь терпения, подождите и все у вас будет хорошо! Удачи вам!!!

автор
#7

просто у меня была читска 24 февраля...врач сказала обследоватся после наступления первых месячных и если все ок,то можно через 3 мес. после чистки.Просто стало интересно а что если получиться раньше,ну случайно....

Anonymous
#8

Слушайте, странное совпадение с февралем месяцем! Подруга также в феврале выкидыш имела. 4 месяц беременности был. Врачи выкидыш с перенесенным гриппом связали. Второй раз забеременнела в мае, то есть через 3 мес после чистки. Никаких проблем, нормально родила здоровую дочку.

Сова
#9

Какое ужасное слово: выскабливание... аж мурашки по коже.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы