Гость
Статьи
дети и спорт
Обсуждение закрыто

дети и спорт

мамы у которых детки занимаются профес.спортом как вы совмещаете тренировки и школу,у меня дочка занимается худ.гимнастикой ей 12.5 лет тренировки каждый день кроме субботы с 15.30 до 19.30 в пятницу с 13.00 до 18.30+занимается в частной школе, школа с очень сильной программой, вот завтра возвращается с соревнований в Будапеште 5 дней школы пропущено, нужно наверствывать,а тренировки как понимаете никто не отменял,очень устает, хочу ей помочь ..не знаю как

afftar
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Переведите в обычную школу, надо делать ставку на что-то одно. У нас хоккей, сил отнимает столько, что мама не горюй, но школа обычная и то еле успеваем

Anonymous
#2

бедные дети, а потом после вашего рвения им еще всю жизнь со злоровьем мучаться...а если в спорте не получится, а они ничего другого не умеют, что тогда?

Ойя
#3

╧4, ну зачем же так категорично?:))) Сыну моему, например, очень нравится его вид спорта и рвение тут не мое, а его. А по субботам он с неменьшим рвением посещает математическую школу:)) Так что зря Вы.

afftar
#4

4 вся фишка в том что ей нравится то чем она занимается и в частную школу ходим потому что кроме спорта есть и другая жизнь и если в какой то момент она(дочь) захочет заняться чем то иным ,то чтобы в голове не был один ветер,по поводу спорт школы мы не на просторах СНГ живем и спорт школ тут нет к сожалению,6+100

Ойя
#5

Мой сын учится в спортивной школе. Вот так и совмещаем, у них тренировки в расписание встроены.

Anonymous
#6

перевод в спортивную школу имхо

Anonymous
#7

бедные дети, это те которые дальше своего задрыпанного двора и телевизора ничего не видели и не увидят:(

Форум: Дети
Всего: 49 002 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 448 тем