Гость
Статьи
А было у кого-нибудь: …

А было у кого-нибудь: на УЗИ сказали - девочка, а в итоге родился мальчик?

Вопрос прозвучал. Было ли такое у Вас или Ваших знакомых? И во сколько недель сказали? Заранее спасибо!

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А я вот подумала о чем. Если узисты с определением пола ошибаются на таких солидных сроках, то как они патологии (не дай бог) разглядеть могут. Все зависит от квалификации врача. От аппарата конечно тоже. Я узистке в ЖК не доверяю. Она ругается на предыдущих спецов из другой смены, которые аппарат перенастроили и ей ничего не видно. А самой настроить для себя уже не судьба. Вот такие и определяют пол ошибочно.

Anonymous
#52

Мне до 7 месяца говорили девочка!По всем приметам и по животу тоже девочка долна была быть,а родился мальчик!Моей маме на меня говорили мальчик,а родилась я:)

Люлёк
#53

Мне всю вторую беременность говорили, что будет девочка. Все врачи по каким-то своим параметрам так определяли (на УЗИ ни разу не было видно). А родился мальчик - такой подарок, мы очень мальчика хотели, а то у нас одни девчонки.

48
#54

49, а если б девочка все-таки родилась, вы ее бы сдали государству? :)Можно,конечно,иметь предпочтения,но огорчаться всерьез из-за того,что пол "не тот" могут только реально недалекие люди. Это же своя,родная кровиночка в любом случае и не гневите Бога,который вам послал ребенка. А Богу виднее,кто нужен именно вашей семье. Другие вон вообще забеременеть не могут...

Ибаквакина Галя
#55

у меня так было - всю беременность узи показывало маленькую девочку, в результате родился мальчик 3.450, но была короткая пуповина.И ходит теперь эта "девочка" уде в 10 класс.

Автор
#56

Всем спасибо за ответы! Кто не писал и есть что сказать - пишите! Еще почитаем.

Автор
#57

36, спасибо!!!

Anonymous
#58

Мне на 21 неделе сказали - девочка. А я с спмого начала ну просто знала, что там мальчик. Всю жизнь мечтала именно сына иметь... Это же гордость - вырастить достойного мужчину. Потом, у меня брат младше, я знаю, как их растить.... Так я так ревела, дуреха..И родилась тож девочка... Ей полгода, это такое сокровище. А полюбила я ее в тот момент, когда на платном узи сделали фотки мордахи - и так она там на меня была похожа пронзительно, что вот тогда меня и пробрало. И кстати - фото на 23 неделе и родившийся ребенок - невероятно похожи.

марина
#59

только что с узи. 23 недели. сказали девочка. а я так ждала мальчика и муж тоже...наверно это неправильно мальчика любить,а девочку нет, свой же ребенок.но не могу пока успокоится,не готова к девочке я.это первый ребенок и долгожданный, но все равно рыдаю ничего не могу с собой поделать.мне 30 мужу 35,ребенка ждали почти 7 лет,а я как дура плачу из-за девченки.так хотелось мальчика,похожего на мужа.он тоже не хочет девочку,говорит плохая новость,но мол успокойся,у тебя будет ребенок.пошутил,что в последний момент они превращаются в мальчиков,и так бывает.понимаю, что причина в моей голове.у мамы 2 дочки,отец живет на соседней улице,но делает вид, что меня нет, а я знаю не понаслышке как тяжело быть девочкой.с мужем живу гражданским браком, неизвестно еще захочет ли он вообще признать по закону ребенка. в общем как же мне не хочется, чтобы дочка повторила мою судьбу,как я повторила судьбу матери. мальчику проще.

тоже марина
#60

А знаете ли вы, что мальчиков последние лет 20 рождается гораздо больше, чем девочек? И сейчас кол-во мальчиков во много раз превышает кол-во девочек. У меня брату 24 года - и я тогда впервые обратила на это внимание: помню - хожу, гуляю с ним и смотрю на других малышей - преимущественно мальчики, девочек совсем немного. Старшему сыну в этом году 13 исполнится - к моменту его появления на свет по соотношению мальчиков к девочкам стало еще больше: во дворе практически одни мальчики, также в детском саду, в школе - 5 девочек и 15 мальчиков. А недавно (2 мес. назад) у меня еще один сын родился. Так, по-моему, ситуация уже из под "природного" контроля вышла: пока я в течении недели лежала в роддоме, то регулярно просматривала списки новорожденных - ежедневно(!) на 10-15 мальчиков приходилось по 1-2 девочки. Это уже, по-моему, просто ненормальная тенденция. Так что ожидающие или родившие девочек - радуйтесь! Ваши дети в эксклюзиве.

Anonymous
#61

60, Это в каком городе мальчишек больше? в Орле одни девчонки - палата из пяти рожениц, в итоге - шесть девчонок (у одной двойняшки ))) Отец одной из новорожденных со вздохом сказал - ну, значит войны не будет, примета такая. Сам он мальчика хотел, теперь утешает сам себя )))

марина
#62

61, в г.Киеве, проживаю в одном из наиболее больших по размеру и заселенности районов

Anonymous
#63

У меня две девочки, пол два раза определили точно, причём второй раз ещё на 12 неделе, то есть даже не по половым органам, а по каким-то другим признакам -строению плаценты, и прочее-вот как может быть... Считаю себя самой счастливой матерью на свете! Хотя понятно, что матери сыновей обожают самозабвенно и бесконтрольно -никуда не денешься (всё по Фрейду)...

лена
#64

Моей снохе два раза на узи скзазли девочка, причем первая кто определял имеет большой стаж на узи, а второй раз уже в роддоме сказали девочки- в итоге родился мальчик. Когда ей сказали поздравляем у вас родился мальчик, она говорит я была в шоке.

МАРИНА
#65

у меня уже 32 недели - пол не говорят, ручкой закрывает - может это быть мальчик? разве достоинство ручонкой закроешь?

Оксана
#66

у моей подруги так было.на втором плановом узи сказали девочка,а родился мальчик

МАРИНА
#67

Если цвет мочи - светло-желтый - это точно девочка или может быть и мальчик? У кого - нибудь так было?

Wishenka
#68

И мне всю беременность говорили, что будет девочка, а родился сынуля, это был такой сюрприз! Мужу когда позвонила из роддома и сказала, что мальчик, он в растерянности спросил:"А ты уверена?" :)

Бэлла
#69

А мне на узи в 19 нед.сказали на 60% девочка,но очень хочется мальчика,надеюсь на следующем скажут мальчишка.

МАРИНА
#70

А мне на УЗИ говорят - не знаю кто, придеться вам гадать дальше! Обидно, что не говорите.

МАРИНА
#71

Я так хочу доченьку! А то у всех,кого я знаю, кто рожал или будет рожать в 2008 - парни!!! ( 11 мальчишек и всего 1 девочка)

#72

а я пацана хочу... хотя если будет девочка, не меньше буду рада. что за бред "как женщина может мальчишку хотеть"... У меня малыш на УЗИ ножками закрыл, не видно, зато улыбается уже!!!!

Гость
#73

У меня 39 недель, 3 раза узи девочку обещало... Мы с ней уже давно как с девочкой разговариваем, называем Машенькой, розовые кофточки-пеленочки наглаживаем... Я буду конечно рада любому малышу, но конечно если будет сын это шок... просто стыдно перед пацаном будет:)))

Галюсик
#74

Ха! как можно рыдать, узнав, что на узи мальчик, а не девочка, о которой ты бредила и имя уже придумала? Да лэгкооо. Я не помню себя, как домой пришла с узи. Рыдала. Но этож надо пережить! И потом, не каждая, узнав, что будет мамой, прыгает до потолка от несказанной любви к зародившемуся малышу. Некоторым нужно время, чтоб все осмыслить, привыкнуть к этим изменениям. Я вот могу за себя сказать, что где-то с 28 недельки беременности только начала понимать, что внутри меня живет мой малипусик, моя любовь. А то что не девочка а мальчик...Ну день порастраивалась, а потом приняла как факт. Теперь глажу животик и люблю своего будущего Ванечку))))

эни
#75

[quote="Anonymous"]Переспрашивала....плакала.....я​ фигею. Неужели действительно такая разница, родиться мальчик или девочка? Я специально просила не говорить на УЗИ пол ребенка, хотела сюрприз. Родился сын. Я счастлива. Была бы девочка-была бы счастлива точно так же.[/quote

аналогично!

Ваш текст

Алька
#76

Моей маме тоже говорили, что должен родиться мальчик, а в итоге - я! Деффочка!))) И с моим братом тоже самое. Говорили девочка, родился мальчик. Так что всё ОК!))) И техника ошибается!

Девушка-технарь
#77

Моей маме(правда это были студенты из медвуза,под присмотром врача)сказали что будет мальчик,в общем-они ток характер мой угадали.а с полом пролетели))))

Юлия
#78

[quote="крис"]у меня будет мальчик. я никогда не хотела девочку. у нас все в семье девочки. все мои двоюродные сёстры. ещё я не понимаю, как узи может ошибиться насчет пола. 1й раз такое слышу!! мне врач показал яички у мальчика на узи[/quo а у меня тоже сказали что мальчик но не каких там яичек не было только мошонка и ***, даже и не знаю может и ошибся врач,

А у Вас на какой неделе показались яички???????

Юлия
#79

А я очень хотела девочку но вчера была на УЗИ и сказали что мальчик, но яичек не было, даже не знаю.Может ошибся?????????

Кузькина мать
#80

Было наоборот. Сказали мальчик оказалась девочка. Где-то на 8 месяце.

Юлия
#81

А я хочу девочку но сказали что мальчик, у меня 20 неделя , но яичек не было.

Может ошибся врач

как думаете

ЯЯЯЯ
#82

Девченки было ли у кого ошибки с определением пола ребенка??????

Заранее спасибо

Нюша
#83

А мне на 7ом месяце сказали мальчик... Я тоже расстроилась так как девочку очень хотела(да и сейчас хочу)... У нас в семье все девчёнки поэтому как то не ожидали... Я тоже надеилась что врач ошиблась... А она не ошиблась... Моему Мишутке будет 21ого 2 месяца...Он у меня такой красивый... Лежит, улыбается... Люблю его очень сильно, но вот за второго ребёнка(лет через 5) уже буду очень переживать и хотеть сильно девочку... Просто не хотела я быть в будующем свекровью... А теперь придётся.))

А насчёт кого больше. Я ходила на курсы для беременных и там у всех пар(7) должны были быть мальчики)) А в роддоме вроде больше девочек было) Незнаю...

Анна
#84

Ой девченки и я хочу девочку но сказали будет мальчик, так ростроелась, Мне все говорили до УЗи девочка будет девочка, и я так настроилась на девочку, что даже себе мечтала о бантихах, косичках, но оказалось что мальчик, даже не знаю как к етому привыкнуть!!!!!!???

буду ждать еще одного узи!!!!

Гость
#85
Анна

Ой девченки и я хочу девочку но сказали будет мальчик, так ростроелась, Мне все говорили до УЗи девочка будет девочка, и я так настроилась на девочку, что даже себе мечтала о бантихах, косичках, но оказалось что мальчик, даже не знаю как к етому привыкнуть!!!!!!??? буду ждать еще одного узи!!!!

Вы бы не рАсСтраИвались а русским языком занялись бы лучше, совсем у вас беда с ним.... в одном слове 3 ошибки....

Петрова
#86

Я не понимаю,как это на УЗИ говорят мальчик, а рождается девочка! Я вот своим глазами видела хм... причиндалы своего сынишки на 33-ей неделе.:) ЭТо,господа,ни с чем не спутаешь. А спервой дочкой полвообще определить не могла до 8-и месяцев буквально. Часто бывает,что когда неопределенно,то девочка...

Мичиганская Аномалия
#87
тоже

Но не представляю себя с сыном. Чтобы внутри живота член рос..

Обалдеть, никогда о таком не думала, когда сына носила. Вот у Вас заскок какой-то интересный :-)))

Мичиганская Аномалия
#88

Вот думаем о втором ребенке, хотелось бы, чтобы девочка была, но если пацан, то тоже будем очень рады.

Мичиганская Аномалия
#89

По заданному вопросу - с 20 недели говорили, что мальчик, мальчик и родился. Правда аппарат УЗИ был очень хороший и спец. классный ( НИИ им.Отто Санкт-Перебург).

Аливия
#90

Мне на 6 месяце сказали девочка 95% я и имя придумала и разговаривала как с девочкой на выписку конверт купила розовый,а перед родами делали узи и сказали мальчик я сначала опешила как будто заново забеременела,а когда родила и на грудь положили мой маленький комочек было всё равно ведь это же мой сынок щас ему почти 4 годика и я знаю это моя опора в жизни я считаю бред плакать, молиться что бы родилась именно девочка и вообще как воспитаешь своего ребёнка так он будет и к тебе в будущем относиться поверьте девочки тоже не всегда сахарные бывают, главное ещё что бы здоровыми были

#91

А мне долго говорили, что двойня будет. Только в конце сказали, что вроде один ребенок...а я уже настроилась на двух :(

Ропан
#92
Автор

7, я лично хочу мальчика по 2-м причинам. У меня младшая сестра, у нас почти 6 лет разница - поэтому я была нянькой. Надоело играть в куколки с кем-то, когда тебе это "неинтересно", хочется с машинками повозится :)))) Вторая причина - мы хотим двоих детей, вторую - девочку. И еще 2 "подпричины". Те, у кого есть младший брат на вопрос "хорошо иметь брата?" как правило отвечают (или соглашаются): "старшего хорошо, а младшего - фигово". И потом, если будет второй - мальчик (т.к. муж очень хочет пацана) - то боюсь он его забалует слишком.

Автор

7, я лично хочу мальчика по 2-м причинам. У меня младшая сестра, у нас почти 6 лет разница - поэтому я была нянькой. Надоело играть в куколки с кем-то, когда тебе это "неинтересно", хочется с машинками повозится :)))) Вторая причина - мы хотим двоих детей, вторую - девочку. И еще 2 "подпричины". Те, у кого есть младший брат на вопрос "хорошо иметь брата?" как правило отвечают (или соглашаются): "старшего хорошо, а младшего - фигово". И потом, если будет второй - мальчик (т.к. муж очень хочет пацана) - то боюсь он его забалует слишком.

Бред каой то.............................

sara
#93

мне большой разницы нет, есть и пацан и девчонка, но нашему папе еще мальчика хочется. Сейчас 4 месяца, сказали девочка))) глядишь, может еще не на 100%

silviya
#94
Anonymous

А мне наоборот на всех УЗИ говорили, что мальчик, а родилась девочка.

Камила
#95

Знаете дело не в том что какая разница ...нет...конечно в любом случае ребенок будет желанным мальчик , девочка...да лишь бы здоровый был малышик , но есть одно но у меня первый ребенок девочка я тоже очень хотела пацана, но я ни вкоем случае не пожалела что родилась девочка...а причина была та что мне снился сон как я танцую уже со взрослым сыном и когда я вижу наяву на каких либо мероприятиях что мать прошедшая все трудности в воспитании своего ребенка и в итоге вот он красавец мужчина что для неё этот мужчина идеал ...и как она с ним с гордостью танцует ...это же просто чудо! Мне всегда хотелось плакать...и поэтому первый ребенок я считаю не важно мальчик или девочка, а вот второй это уже очень важно я так хочу сына и безумно мечтаю о том дне когда мой сын пригласит меня на танец и это обязательно будет потому как я верю в это ....но к сожалению сейчас мы не можем с мужем позволить себе второго ребенка...а иногда на этой почве меня берет страшная зависть и ничего поделать я с этим не могу, но у меня есть вера и я глубоко верю в то что этот день настанет....

Гость
#96

А мне ничего не сказали даже на 2-м УЗИ может девка сказала но я не уверенна жмет плечами не видно говорит спинкой сидит

Гость
#97

а мне вот сегодня на узи сказали, что будет третья дочка (22 нед.). А я хотела мальчика первый раз и второй, а третий уже все равно))

Ульяна
#98

У меня уже две девочки, сегодня на УЗИ -22 недели, сказали, что будет опять девочка, а мне очень хотелось мальчика. Вот Так.

Гость
#99

А я как только узнала что беременна,была на 100% уверена,что мальчик!!!И даже не думала что может быть девочка....А говорят материнское чутье не подводит.На узи сказали,что девочка!Я безумно рада!Но сначала испытала небольшой шок!!Как так,девочка???А сейчас радостная бегаю по магазинам и выбираю вещички своей принцессе)))

Гость
#100

мне два раза на узи сказали что будет девочка!но мне не вериться я чувствую что внутри меня мальчик!! мне очень интересно кто из нас ошибается?