Гость
Статьи
Стиль

Стиль

Здравствуйте,мой сын (12лет)просит проколоть уши.Скажите,пожалуйста,будут ли выглядеть стильно серёжки у него в ушах и какие лучше вставить серьги(колечки,гвоздики)?

Нонна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело ваше, сын ваш, но я бы мальчику такое не разрешила. выглядит отвратительно.

мама ризена
#2

как могут у мальчика СТИЛЬНО выглядеть сережки-которые являются априори женским украшением. я бы постаралась убедить его,ч то это не мужественно и только для девчонок. ну на крайняк гвоздики

Гость
#3

разводка

цифры
#4

да почему разводка, будто не видели парней с проколотыми ушами, они что, все разводка?) правильно мама в свои руки взяла, а то ведь все равно сам проколет или друзья помогут)) 12 лет - чето рано он созрел

Алива
#5

ДА ПУСКАЙ ПРОКЛЫВАЕТ, МАЛЕНЬКОЕ КОЛЕЧНО ВСТАВИТ, А ЧЕ? МНЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ С КОЛЕЧКАМИ, ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО...ХОТЯ 12 ЛЕТ РАНОВАТО. ЭЭ. мОЖЕТ В 14-15?

Алива
#6

ЗАБЫЛА ДОБИВАТЬ, ВЫГЛЯДИТ СЕКСУАЛЬНО, ЕСЛИ ПРОКОЛОТО ОДНО УШКО, ИЛИ ХОТЯ КОЛЬЦО НОСИТ НА ОДНОМ УХЕ))

78
#7

сексуальный мальчик 12-и лет..... мдя...

yo mama
#8

tunnels

цифры
#9

туннели рулят, ага)) мама, вставьте ему туннель

аааааааа
#10

ну ппц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Esta
#11

Это еще что, у нас на местном родительском форуме такое творится - мальчикам чуть ли не в год уши прокалывают (инициаторы папы в основном)))

Гость
#12

мама ризена, зачем кричать на форуме о своей безграмотности? Как раз АПРИОРИ сережки- это мужское украшение...

Несчастный автор
#13

ПРавда,автор,сделайте ему туннель-не очень большой,и смотрится лучше чем кольцо или гвоздик в ухе,и намного более стильно.12 лет-нисколько не рано,видела серьги и у 10ти и у 8ми летних мальчиков.смотрится красиво.в одном ухе,естесственно

фетишист
#14

Немного рановато как по мне, но если сам захотел то потом, повзрослеет точно сам проколет) ну а так, маленькое колечко в ушке будет выглядеть оч даже стильно)

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем