Гость
Статьи
Как назвать …

Как назвать девочек-близняшек?

Посоветуйте, как назвать дочек. Родственники предлагают варианты Варвара и Виктория, Марина и АринаАрина и АлинаАлина и ПолинаАлиса и АринаИрина и АринаКороче, хочется им, чтобы имена и между собой …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Нона и Нана

Полина)
#152

По мне лучше Таисия и Раиса,Тая и Рая или Таичка и Раичка

Ксения
#153

Оля и Яна, или Вика и Вероника

Юлия
#154

Оксана-Роксана

Оксана
#155

Мне нравиться Полина и София а мужу София и Мария посоветуйте как назвать

Гость
#156

И ветка до сих пор живёт?, по моему давно детки появились на свет, интерессно как Автор назвал своих девочек.

Гость
#157

Алина и Диана

как назвали то?)
#158

Влада и Лада. Самый красивый вариант:) У вас уже девчонки наверное большие?))) Как назвали,то?)))

Влада.. Может быть полное имя Влада. Владислава. Владлена.:)

как назвали то?)
#159

Вот ещё одна мысль.. Арина и Дарина:) Афигенно) Лучше даже, чем Влада и Лада:)

как назвали то?)
#160

P.S Хотя знаю блезняшек по именам Катя и Юля. Совершенно разные люди.. Получилось,что одна добрее,другая злее.. Одна красивее,другая....

Ну,в общем.. Вам решать) Но мне тогда уж нравится что бы имена созвучные были)

Олька
#161

Мои любимые имена это Валерия Милана и Кира! А близняшек можно назвать Лера и Кира ну а в крайнем случае Кира и Милана) тоже неплохо звучит)

Юля
#162
Василиса

Милена - это такая болезнь с кровавым поносом, если что.

ЕСЛИ ЧТО МЕЛЕНА ПОНОС. А НЕ МиЛЕНА...СИДЯТ ТУТ.УМНЫХ ИЗ СЕБЯ КОРЧАТ

Надежда
#163

А мы своих красавиц назвали Аделия и Амелия;) И не чуточку не жалеем. Хотя хотели назвать Кариной и Камиллой, но значение не понравилось..

Тата
#164

У нас у 2 знакомых девочки двойняшки: Таня и Аня, Вера и Любовь, а я бы назвала Маргарита и Валерия)))

Катя
#165

Изабелла и Елизавета или Эвелина и Сабрина :)

Катя
#166

Эвелина и Каролина! :3

соня! мне 10 лет
#167

Мне нравится франческа и виолетта ! А если созвучные то амалия и амелия

Юлечка
#168

Арина и Алиса; Анфиса и София; Снежана и Дарина; Аленка и Милана

Натка
#169

А если девочки будут еще и очень похожи между собой!!!! Да еще и имена НАСТОЛЬКО созвучны!! Им самим будет сложно: и в садике, и во дворе, и в школе, и в институте и вообще по жизни! Не надо "Алина-Арина" и всякие там "Маша-Даша"!!

Натка
#170
соня! мне 10 лет

Мне нравится франческа и виолетта ! А если созвучные то амалия и амелия

" Бред-бред-бред!! Тогда уж одинаково называйте!!! "Амалия и Амелия", "Милана и Милена". УЖАС!!

SmilinGirl
#171

Саманта и Сюзанна, мне кажетса для близняшек идеально, похожы но не созвучны.

Наталья? это же Я!
#172

Лучше всего, это когда у близняшек полные имена созвучны, а сокращенные нет, например:

Влада и Стася (Владислава и Станислава)

Если хотите оригинальные имена с "намёком" то назовите их именами Римских Богинь

Аврора ( богиня утренней зари) и Диана (Богиня Охоты)

Можно также подобрать более нежные и мягкие имена

Софа и Тася (София и Таисия / Софья и Таисья)

Всё реже можно встретить такие имена, как:

Люба (Любовь), Зоя, Валя (Валентина), Наташа (Наталья) и т.д.

Гость
#173

Алина- Алинка и Полина -Поля

секрет
#174

Аня и Вика или Женя и Жанна

Гость
#175
Гусыня

Анна и Порвана

посмеялась)))

Ольга
#176

Полина и Алина, но еще можно Рита и Вика

Катеринка
#177

У подруги дочки Маша и Наташа, но ещё мне нравится Уля( Ульяна) и Юля, но больше всего мне нравится Карина и Арина

Женька
#178

У моей соседки Яна и Аня, а у моей бывшей одноклассницы Иришка и Катюшка

Юлия
#179

девочки скажите пожалуйста если двух сестер зовут Мария и Алина? как относятся окружающие?Маша старшая.

АНОНИМКА
#180

Можно назвать красивыми именами.Например,Святослава и Мирослава,можно современными Гелана и Милана,или Милана и Милена,понравился вариант Злата и Ясна.Я считаю,что имена не должны быть созвучными(Маша и Даша и т.п.),и простыми именами не нужно называть.Сейчас Оль,Маш,Даш и Софий пру пруди.Можно назвать библейскими именами Далила,Ева и т.д.Понравился вариант Виолетта и Виктория(не Веррника) и с отчеством отлично сочитаются Виолетта Константиновна и Виктория Константиновна.Желаю удачи в выборе имени.

Юлия
#181

Спасибо.за отзыв.Маша уже названная старшая. интересует реакция Мария и Алина? родные сестры.

АНОНИМКА
#182

И еще можно Славяна и Злата.Очень красиво.

Юлия
#183
АНОНИМКА

И еще можно Славяна и Злата.Очень красиво.

Мария и Славяна-Злата?

Юлия
#184

интересует реакция Мария Алина???

Гость
#185
Автор

Кстати, у меня в школе были 2 близняшки - Камилла и Сабина. Но они были из Азербайджана.

Автор

Кстати, у меня в школе были 2 близняшки - Камилла и Сабина. Но они были из Азербайджана.

Автор

Кстати, у меня в школе были 2 близняшки - Камилла и Сабина. Но они были из Азербайджана.

Автор

Кстати, у меня в школе были 2 близняшки - Камилла и Сабина. Но они были из Азербайджана.

Гость
#186

Изабель-Анабель

Алина
#187

Я еще когда на пятом месяце была, выбрала имена - Майя и Юлия. Муж встревал со своими "Алиса-Элина", но я взбрыкнула, сказала, что девочки будут носить твое отчество и фамилию, так что даю имена им только я. Длинные имена не выбирала, мужа зовут Александр, спотыкливо вместе с какой-нибудь Викторией или Алевтиной получится. А так милые коротенькие имена, оба не сильно выпендрежные и не банальные, вроде Галины или Анны.

Алина
#188

А вообще, не будь я Алиной, согласилась бы с мужем. Еще нравятся Маргарита и Магдалена, София и Татьяна, Кира и Мира, Диана и Фаина, Тайми и Каллиоста (у друзей-эстонцев дочерей так зовут, правда, не близнецов), Елизавета и Екатерина, Анастасия и Лилия, Мария и Валерия, а однажды списались с парой, у которых близнецов зовут Кристина и Мальвина =))

Евгения
#189

У мой знакомой сестра родила девочек близняшек назвали - Айрис и Айлин. Бедная бабушка малышек, долго мучилась привыкая к именам внучек - долго по листочку сверялась как их зовут.

Лу
#190

Мы с подругой рожали с разницей в четыре дня, у нее тоже близнецы. Мы своих крошек Элиной и Алисой назвали (тут уж спасибо Алине, что выше))), а у подруги Катерина и Лизавета.

Юлия
#191

Мария и Алина?

алекса...
#192

А у нас в школе есть инна -марина, Александра-Софья, Анфиса-Милисса(Мила),Инга-Инна..

Юлия
#193

Мария и Алина???

Гость
#194

Если вам хочется чего-то не ординарного,то как вам такой вариант: Мирабелла и Изабелла?)

Ташка
#195

А мне нравятся Нонна и Римма (обожая Маркову и Мордюкову).
Марина (Рина) и Маргарита (Рита) (морская жемчужина получается).
Мария и Алина по мне не очень, созвучнее Мария и Александра (можно то же Алей (Асей) называть).

Гость
#196

Даша и Алиса ; Соня и Алиса; Лиза и Алиса или Катя и Алиса

Гость
#197

Дарина и Алиса

Гость
#198

Юля и Алиса

Мария
#199

Назовите:Валентина и Алевтина или Майя и Марта

линда
#200

алла и элла