Гость
Статьи
Как назвать дочь …

Как назвать дочь Карина или Алина?

Как назвать лучше, и какой характер у нее будет если назвать, например, Алиной или Кариной.
Слышала,что имя закладывает характер и самооценку в какой-то мере.
На национальную принадлежность не смотрим,имена нравятся.

Лисичка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кулеврина, самооценка обеспечена

Гость
#2

Да ,да ,только имя делает человека ,а не гены с воспитанием)))

Гость
#3

Акулина

Илья Муромец
#4

Пиздалиной называй. Это имя отразит всю сущность и ебанцу родителей девахи)))

Гость
#5

Алкоголина, и будет вам характер

Гость
#6

Калина

Гость
#7

Оба имени красивые. Алина нравится чуть больше, но Карина намного более редкое: почти никогда его не встречала. Сомневаюсь, что на характер как-то влияет

Гость
#8
Гость

Оба имени красивые. Алина нравится чуть больше, но Карина намного более редкое: почти никогда его не встречала. Сомневаюсь, что на характер как-то влияет

Имя влияет на характер. Автор, почитайте "Тайна имени" Хигира, он всю жизнь изучал эту тему.

Монза
#9

Имя Алина означает "чужая",зачем вам чужой ребенок?

Гость
#10

Характер человека не от имени зависит, а от того какое воспитание от родителей получит.

Гость
#11

Карина подходит больше девушке с восточной внешностью, смуглой. Мне так кажется

Гость
#12

Че за мода на какие-то экзотические имена!

Guest
#13

Таня, Настя, Оля, Марина, Юля...Карина и Алина не надо

Гость
#14

Альмира, Альбина, Эльвира, Зарина, Дарина, Зульфия, Марина

Гость
#15

И то и то колхозный ***

Гость
#16

Алина нежнее это классическое имя..Но перевод настораживает "чужая".."другая".Могу сказать по себе..есть в этом истина!Имя не очень везучее...Карина нет однозначно...

Гость
#17
Илья Муромец

Пиздалиной называй. Это имя отразит всю сущность и ебанцу родителей девахи)))

Дочуру или сестру так назовешь..

Ефросинья.
#18

Очень нравится имя Ирина. Можно звать коротко, но полное имя лучше.

Гость
#19

Нравятся Елена, Юлия, Олеся. По мне - так самые женственные имена.

Гость
#20

Для смуглой девочки с карими глазами подойдёт имя Карина. Ещё красивое имя Кира. У нас так кошечку умницу красавицу зовут. Кису, Киру, Кино, Кируша, Кисуша, Киноша.

Гость
#21

Алина имя как то не очень. На татарское похоже Альфия, Альбина, Альмира, Алсу. Похожи Алиса, Арина. Но тоже не ахти.

Гость
#22

Алекса назовите. Алексина, Алексюша, Александрина. Хоть какое то разнообразие.

Гость
#23

Автор, сейчас среди детей знаете сколько алин и карин? Вы в детских учреждениях давно были?
Хотите , чтоб впша дочь была как в нашу молодость наташа?
Ну будет она у вас пятая в группе садика алина, или пятая в классе карина.... что, здорово?
Ну почему все как инкубаторские, выбрали сейчас несколько имен, и только ими и называют, и больше никак... неужели других имен не существует теперь? Сейчас все девочки маленькие: алина, карина, милена, алиса и ева...
Почему не назвать надежда, наталья, ольга? Да, они нам за нашу молодость ух как надоели... но ... зато если сейчас так назвать - девочка будет всю свою жизнь одна с таким именем среди ровестников, как эксклюзив.

Оля
#24
Гость

Автор, сейчас среди детей знаете сколько алин и карин? Вы в детских учреждениях давно были? Хотите , чтоб впша дочь была как в нашу молодость наташа? Ну будет она у вас пятая в группе садика алина, или пятая в классе карина.... что, здорово? Ну почему все как инкубаторские, выбрали сейчас несколько имен, и только ими и называют, и больше никак... неужели других имен не существует теперь? Сейчас все девочки маленькие: алина, карина, милена, алиса и ева... Почему не назвать надежда, наталья, ольга? Да, они нам за нашу молодость ух как надоели... но ... зато если сейчас так назвать - девочка будет всю свою жизнь одна с таким именем среди ровестников, как эксклюзив.

отчасти согласна (уже реально смешно от того, что все алисы и евы, мироны и платоны), с другой стороны, ничего не поделать, это имена нового поколения, не будет ли Наташа среди Карин ощущаться старомодным именем, как в наше время Зоя например (я знала одну)?

Илья Муромец
#25

Дочуру или сестру так назовешь..[/quote] Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена.

Гость
#26
Илья Муромец

Дочуру или сестру так назовешь..

Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена.

И какие именно?

Илья Муромец
#27
Гость

Дочуру или сестру так назовешь..

Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена.

И какие именно?

Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.)

Гость
#28
Илья Муромец

Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена.

И какие именно?

Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.) Хорошие имена, на все времена. Классика. Нина короткое звучное красивое имя, редко сейчас так называют. Имя Ольга чаще можно встретить.

Гость
#29

Если выбирать между Алиной и Кариной то однозначно Алина. Карина грубоватое имя, мои знакомые Карины тоже особой нежностью не отличаются. Алину знала лишь одну, девочка серьезная, вдумчивая, не компанейская, на своей волне

Гость
#30

Татарские имена. Вы - татарка?..

Гость
#31
Гость

Имя влияет на характер. Автор, почитайте "Тайна имени" Хигира, он всю жизнь изучал эту тему.

Нет, спасибо. Я не увлекаюсь лжеучениями

Гость
#32
Гость

Автор, сейчас среди детей знаете сколько алин и карин? Вы в детских учреждениях давно были?
Хотите , чтоб впша дочь была как в нашу молодость наташа?
Ну будет она у вас пятая в группе садика алина, или пятая в классе карина.... что, здорово?
Ну почему все как инкубаторские, выбрали сейчас несколько имен, и только ими и называют, и больше никак... неужели других имен не существует теперь? Сейчас все девочки маленькие: алина, карина, милена, алиса и ева...
Почему не назвать надежда, наталья, ольга? Да, они нам за нашу молодость ух как надоели... но ... зато если сейчас так назвать - девочка будет всю свою жизнь одна с таким именем среди ровестников, как эксклюзив.

Карте и Алин среди маленьких детей вообще не встречала. Вы, видимо, врете. Наташа и Оля просто крайне некрасивые имена, Оль до сих пор пруд пруди

Гость
#33
Илья Муромец

Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена.

И какие именно?

Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.)Реально серые и невзрачные. Особенно Оля. Не повезло бабам. Вот поэтому вы и завидуетк красивым именам)

Гость
#34
Илья Муромец

Если и назову так, то исключительно тебя))). Моя дочь и сестра носят нормальные имена. И какие именно? Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.)

Обалденно красивые Нина и ОЛьга.

Гость
#35

Если внешность не смуглой брюнетки, не мусульманка, не армянка то Кариной не надо!

Гость
#36

Карина!!!!!

Поручик Ржевский
#37

Я знаю несколько Карин, и все они эгоистичные дуры . Алиной лучше назовите.

Поручик Ржевский
#38
Гость

И какие именно?

Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.)Реально серые и невзрачные. Особенно Оля. Не повезло бабам. Вот поэтому вы и завидуетк красивым именам)

Не красивые, еб@нутые.

Гость
#39
Гость

И какие именно?

Да серенькие такие и невзрачненькие... Нина и Ольга. На этом форуме такие не в тренде.)Реально серые и невзрачные. Особенно Оля. Не повезло бабам. Вот поэтому вы и завидуетк красивым именам)

Ольга и Нина однозначно красивее и лучше всяких Алин,Карин и прочих нерусских имён.

Гость
#40
Поручик Ржевский

Не красивые, еб@нутые.

Эти Карины Вам не дали, видимо?

Гость
#41
Гость

Если выбирать между Алиной и Кариной то однозначно Алина. Карина грубоватое имя, мои знакомые Карины тоже особой нежностью не отличаются. Алину знала лишь одну, девочка серьезная, вдумчивая, не компанейская, на своей волне

> Карина грубоватое имя, мои знакомые Карины тоже особой нежностью не отличаются

Как по мне, лучше пусть будет грубоватая, но сильная, чем нежная рохля, вешающаяся на мужиков

Гость
#42

Аналина назови, будет здорово!

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы