Гость
Статьи
Сына донимает …

Сына донимает влюблённая одноклассница. Что делать?

Дайте совет, умоляю! Мы уже всей семьёй мучаемся. Моему сыну 15 лет. Недавно в него влюбилась одноклассница, девочка немного не от мира сего, глуповатая, приставучая. В школе ходит за ним хвостом, …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мака
#51

обязательно надо вмешаться. только, не дай бог, не через школу. Поговорите с ней. А еще лучше - прям пригласите ее на чай (без сына). вдвоем с мужем по-хорошему разузнайте про ее семью, что и как. И объясните ей все. Если не подействует - встречайтесь с ее родителями.

мака
#52

кто-то тут написал, что "это любовь" - это, уважаемые, невоспитанность, а не любовь.

#53

Кену - вы ТАКУЮ чушь пишете.. :))) И про свой случай с парнем с плеером.. :)))
Вот я раньше боксом в Универе занимался, до КМС дошел.. так рефлекс до сих пор действует - на НЕОЖИДАННУЮ угрозу может и рефлекс сработать (по шее резко рефлекторно (а не потому, что хочу) могу дать, если кто сзади резко по плечу, допустим, даст) Думать надо, Кену, прежде, чем людей пугать!! :/// Понятно?? А вы сразу же сделали далековедущие "выводы" - это говорит скорее уже о вашей ограниченности, имхо... ;//

#54

А по теме - бедный пацан... ;(((
Тоже такое бывало раньше - пару раз девки безнадежно влюблялись - ТААААК доставали... а по-хорошему не понимали, уже просто трясло от них, какой там трахнуть, тошнило уже от них.. :// только тогда отставали, когда жестко посылал в сад!

Гостья
#55

НЕльзя с ней(девочкой этой грубо)..нивкоем случае!!Такой возраст опасный,что игнор,отторжение и резкое неприятие могут спровоцировать ужасную ситуацию..

у нас в городе где-то год назад вот так вот девочку 16 лет мальчик заигнорил,так она ему смс послала(или позвонила,не помню) что если он не придет к ней на встречу на крышу какого то дома в назначенный час-то она спрыгнет..Эта девочка подругу с собой взяла,точнее подруга сама пошла,чтобы поддержать..Мальчик не пришел,влюбленная рвалась спрыгнуть,подружка ее спасти хотела...Улетели обе..насмерть...(((

А подружка это девочки-дочка приятельницы моей тети..Единственная в семье..была..

а вы говорите-игнор,отшить..

Гостья
#56

Такие мамочки калечат жизнь девочкам, которые "не подходят" их сыночкам. Хотя и ее можно понять, но человечнее надо быть. Все мечтают о беззаветной любви к своим детям, а в реале: девочка должна быть умной, от мира сего, минимум дочкой обеспеченных родителей и т. п. Пройдет, мамо, не тревожтесь. Дай Бог всем таким девочкам влюбится в достойных мальчиков.

Гостья
#57

Наверное, это большое преимущество когда крышу от любви не рвет. Ваш сын не будет таким?

Сим-сим
#58

Многие , кто здесь высказался, хотят, что бы мальчик 15 лет реагировал на ситуацию, как опытный 30-летний мужчина. Но это же еще только мальчик, и у него наверное нет еще опыта по общению с девочками в плане личных отношений, не все же такие ранние. К тому же девочка ему не нравится, это он совершенно четко ощущает. Он что обязан входить с ней в отношения и не имеет права избавиться от неприятного для себя человека? И советоваться с родителями в 15 лет - это совсем не позор, если у сына своего опыта нет, то у мамы и папы то он имеется.

Гость
#59

меня поражает что вы лезете в жизнь сына и еще на форум пишете

Ржевская
#60

Если это не разводка
59 Если бы мою дверь изрисовали любовными признаниями сыну, я бы тоже вмешалась.
Сама бы поговорила с девицей. Нет, пожалуй, сначала с ее матерью - деликатно поставила бы в известность. А то еще, правда, прыгнет с крыши -доказывай потом, что ты не верблюд.

M
#61

Почему в жизнь сына? Девица пишет на их двери, это их жизнь. Я бы хотя бы из-за этого с ней поговорила, когда в очередной раз обнаружила в своем подьезде. Я просто удивляюсь, что такеи девицы существуют, так себя не уважать. Ее в дверь, а она в окно...

птичка певчая
#62

ну странно, ей-богу. Точь-в-точь такая ситуация была с моим одноклассником, ему тоже было 15, в него влюбилась девочка на год младше, проделывала все то же самое звонила, сопела в трубку, подбрасывала стихи на надушенной бумажке, стены в подъезде расписала краской (!) - признания в любви вперемешку с оскорблениями и угрозами. Ну и что? Парень взял в руки ведерко и кисточку, закрасил надписи в подъезде. Пару раз поговорил с девочкой. Но уж точно не бегал к маме: "ой, что ж мне делать, в меня девочка влюбилась?!?!"

птичка певчая
#63

ну странно, ей-богу. Точь-в-точь такая ситуация была с моим одноклассником, ему тоже было 15, в него влюбилась девочка на год младше, проделывала все то же самое звонила, сопела в трубку, подбрасывала стихи на надушенной бумажке, стены в подъезде расписала краской (!) - признания в любви вперемешку с оскорблениями и угрозами. Ну и что? Парень взял в руки ведерко и кисточку, закрасил надписи в подъезде. Пару раз поговорил с девочкой. Но уж точно не бегал к маме: "ой, что ж мне делать, в меня девочка влюбилась?!?!" И не строил планов по физической расправе, как-то хватило ума разговорами все решить. Хотя поклонница была тоже ооочень навязчивая и не совсем вменяемая...

Элис
#64

Поменять школу/переехать. Это бы точно помогло.
Ну а если не хочется таких радикальных мер, то попробовать с родителями девочки поговорить.

Гость
#65

ну надписи мелом на двери - не самое страшное в жизни явление. У девочки первая влюбленность. Это как болезнь. Пройдет. А мальчику пора научиться вести себя по мужски: сдержанно, без раздражения и с пониманием. Не нравится девочка - не обращать внимания. А автору лучше не поддерживать сына в "справедливой " битве с глуповатои неподходящей девочкой, а дать тряпку - пусть дверь сам моет. И побольше юмора и непринужденности. Не надо усугублять проблемы. Концентрироваться на них.

Гость
#66

Спасибо за советы.
В эти дни пытались решить проблему. Вариант с геем сразу отбросили, не хочется на сыне клеймо ставить. С родителями говорить тоже бесполезно, там только мама и тоже почти не вменяемая. Я ходила в школу, узнавала кое что, рассказали, что семья сложная, мама у неё так же бегала за одним в своё время, тот её соблазнил и бросил беременную. Словом с мамой говорить бесполезно. Позавчера сама подошла к этой девочке, позвала поговорить. Объясняю, вроде кивает с умным видом, а только замолчу, тупо повторяет: Но я же его люблю! Я в отчаянии...

маша
#67

как же я её понимаю..мне 18 точно так же бегаю за однокурсником звоню и молчу сижу под окнами слежу за ним проходу не даю а на лекциях не свожу глаз..а он ничего мне даже не говорит.ему это не нравится очень но он терпит тк я не от мира сего и он видимо думает что я не пойму по хорошему. хотя писал мне "отъебись" в аське ну и всё..чего бы мне хотелось..чтобы он нормально сам поговорил со мной и объяснил мне всё что ему там это не нравится и попросил чтоб я прекратила.а лучше конечно это чтоб ну проще к этому относился там мог подарить какую нить мелочь на память скинуть свою фоточку позволил посидеть рядом..большего и не надо. я тогда отстала бы. а больше всего бесит в таком случаи безразличие и игнор.хочется ещё больше его достать чтоб послал тебя или правда дал по шее) это в моём случае приятнее даже...хочется добиться каких то действий от него , внимания. пусть даже сделает мне гадость..что угодно)

Игорь
#68
Гость

Дайте совет, умоляю! Мы уже всей семьёй мучаемся. Моему сыну 15 лет. Недавно в него влюбилась одноклассница, девочка немного не от мира сего, глуповатая, приставучая. В школе ходит за ним хвостом, выслеживает, проходу не даёт. Часто приходит к нашему дому, подолгу стоит под окнами. Звонит, дышит в трубку, как фанатка какая ни будь. Несколько раз заставала её сидящей на ступеньках у нас в подъезде, не знаю кто из соседей её впускает, только домофон ей не помеха. Вчера муж приходит домой и спрашивает: ты видела что у нас на двери? Выхожу, смотрю, а там во всю дверь мелом признание в любви. Сыну несколько раз говорила уже: ну что ты с ней мучаешься, поговори разок. Он отвечает, что она по хорошему не понимает, а он уже терпеть не может и скоро перестанет за себя отвечать и даст ей по шее пару раз, потому что достала. Он уже и симку у мобильного менял, и емейл менял, всё она узнаёт. Как с ней бороться, что делать?

Пусть сын найдёт себе девушку.Иль этой однокласснице даст в голову

Гость
#69

а если попробовать подружиться после ничо не будет пристовать

Кактус
#70
мака

кто-то тут написал, что "это любовь" - это, уважаемые, невоспитанность, а не любовь.

Невоспитанность, это когда сыночек говорит, что врежет девочке за то, что та его любит, а мамочка сыночка в этом поддерживает!

Эх, объяснил бы кто маме, что сын вырос уже...

Кактус
#71
Сим-сим

И советоваться с родителями в 15 лет - это совсем не позор, если у сына своего опыта нет, то у мамы и папы то он имеется.

Советоваться это хорошо! Но решать такие вопросы должны уже не родители точно.

Гость
#72
падонок ночной

Непонимаю, в чем проблема?

Купите сыну презервативы, и выделите время когда квартира будет свободной.... Со временем девке надоест она свалит.

На самом деле серьезно - как только она узнает его поближе, так или иначе, причем се.кас не обязателен - разочарование неминуемо. Просто скажите сыну, чтобы он пригласил ее погулять и вел себя естественно. Ее розовые очки ветром сдует, если конечно не совсем ду.ра.

Еще подействует отрезвляюще проведенная сыном неумелая де.флорация - но это рискованно, все таки уже не дети.

Совет реально хороший, но вы на это не пойдете, мне почему то кажется. А зря. Иначе этот "роман" может затянуться на годы.

Ирина
#73

Я сама в этом возрасте была очень влюбчивой, и тоже "не от мира сего". Влюбилась по уши в мальчика из параллельного класса, по детской наивности не скрывала своих чувств от окружающих. А мальчик и его одноклассники стали смеяться надо мной и над моими чувствами, придумывали жестокие шутки, мальчик этот на моих глазах нарочно начинал приставать к однокласснице. Прошло время. Сейчас мне 32 года. Из до глупости наивной девочки с угревой сыпью на лице, я с годами превратилась в красивую женщину с чувством собственного достоинства, на которую многие обращают внимание. Но замуж не вышла. Потому что просто не верю людям, не хочу боли. Читая пост автора, думаю - как же хорошо, что еще остались такие чистые девочки, способные любить самого парня, а не кошелек его родителей. Автор, попадется Вашему сыну меркантильная акула - нынешние проблемы с разрисованной дверью цветочками покажутся.

Voronin-18092001
#74
Кошечка

точно пусть скажет что ***..я так делала ток наоборот. Правда мальчик молодой думаю не решится..она же растрезвонит по школе. но я взрослая была..мне побарабану. зато отстал постепенно

Всё правильно. Надо ему сказать ей, что он ***. Это самый лучший способ. Я так и отвинчиваюсь обычно

Гость
#75

Мне бы так меня все девки отшивают

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем