Гость
Статьи
родить от мужчины …

родить от мужчины донора.

Подскажите, ситуация такова. Встрчаюсь с мужчиной. Отличный парень. Хочу забеременеть от него. Уже решила говорить с ним об этом. Но он уже имеет 3 детей и к тому же женат. Я хочу рожать для себя. Мне не нужны алименты от него. Я не хочу, чтоб он вообще играл какую нибуть роль в жизни моего ребенка. И отсюда вопрос. Какие документы стоит подписать, чтоб потом не было проблем? Чтоб и он был спокоен, что я не стану его дергать на предмет денег или еще чего. И чтоб я знала, что мне надо спрашивать его согласия на мои действия по поводу ребенка. В общем есть ли какой то документ отказа от ребенка???? У кого есть опыт, поделитесь????

Ирина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое простое это просто не устанавливать отцовство, графу "отец" пустой оставите. только есои вы ему скажете это, я думаю, он откажется: очень много случаев, когда женщины говорили также, а потом и алименты и почему ты с ребенком не общаешься. Даже если вы ему напишите расписку, что требовать ничего не будете, она роли никакой не будет играть, если вы захотите в судебном порядке установить отцовство.

Поэтому, лучше вам, тогда ничего и не говорить ему вообще. а когда забеременнете, объясните ему ваше видение будущего

Гость
#2

Ирина просто строчку "отец" свидетельства о рождении вы оставляете пустой...

Синяя белка
#3

Не говорите...

Просто перестаньте пить таблетки или колите в презервативе дырочки)

Алина
#4

мне кажется ему лучше вообще не знать, что вы забеременели. Просто расстаньтесь с ним и все. Он и знать не будет ничего. Если когда и встретитесь, то мало ли от кого у вас ребенок........ Скажите ему, что принимаете противозачаточные и все. А сами себе на уме.... Так и проблем меньше и никогда не заявится к вам, что мол у него же тут сын растет....

Гость
#5

бедный ребенок...Не дай Бог так.

Гость
#6

ЕБAНУТЫЕ!

Алина
#7

5 - а как по мне, то так лучше. Если у Автора личная жизнь не сложилась, то что тут теперь поделаешь? Что лучше связаться с каким то неудачником, который только и будет знать что бухать и валяться на диване? Как многие женщины делают. И в итоге всю жизнь на нервах и в слезах из-за этого идиота. С мыслью: "лишь бы штаны в доме были", "у ребенка должен быть отец". А ребенку и нафиг такой отец не нужен, он только стыдится его. Так что по вашему это лучше что-ли? А так,женщина полностью отдаст свою жизнь ребенку, будет для него тянуться, а не еще свое здоровье портить на всяких приживал.....

Гость
#8

такая брезгливость всегда, когда узнаю, как жизнь с обмана люди начинают. вот поэтому и будут вас, автор, всю жизнь женатики пользовать, а вы в презиках дырочки колоть втихаря.)) жизнь таких и бьет рыльцем до бесконечности, чтоб поумнели.

#9

жаль ребенка

Клюня
#10

Что значит рожать для себя? А то, что ребенок будет обделен, это как? Рано или поздно каждый человек, рожденный "для себя" задает вопрос об отце. Нельзя давать жизнь, начиная со лжи.

49
#11

название темы неверно...этот мужчина вам не донор, Настоящий мужчина должен убежать от вашего предложения, это называется использовать мужчину в своих корыстных целях. Доноры есть в специальном месте, там за это деньги надо платить. Но это уже будет честнее

Гость
#12

я конечно тоже не преветствую, что девушка хочет родить от женатого мужчины, кто знает как жизнь повернется, если все узнают, сколько будет шума, той семье сколько нервов. на счет родить для себя,я не против этого и пусть ту многие говорят как же ребенок без отца, ну таким людям видно не понять,что не у всех получается построить свою семью, например у моей знакомой были мужчины, но вот не получается, жить просто чтоб мужчина был, этого тоже не надо, ты живешь одну жизнь, а такого чтоб действительно полюбить она не встретила, время идет, ей уже за 30 и что теперь им не рожать никогда??? на дняхъ станет мамой и что, теперь из за стереотипов жить одной чтоли, тем более у нее девочка будет, так что девочке не так уж и нужен папа. у другой мужа убили когда сыну было около 2-х лет, он и не знает кто его папа, тоже самое, девушка воспитывает ребенка одна, тоже нет папы, и таких случаев куча, то муж уйдет про детей забывает и все женщина воспитывает одна и эти дети так же не знают, кто такой у них папа.

Гость
#13

Абсолютно согласна. Уж лучше родить от мужика здорового донора, у которого дети есть, пусть даже он женат, чем как моя подруга лучшая родила от неженатого,который ребенка вроде как признал,записал на себя и потом смылся через полгода. Парню 16 лет,папу видел раза три,она себя клянет каждый раз,когда за границу с ним ездила,что папашу этого разыскивать надо,чтобы разрешение дал на вывоз. Сейчас слава богу парень уже взрослый и не надо это разрешение. А теперь еще один подарочек от этого горе-отца,у которого это был кстати и остается единственный сын,жен правда много. Подруга заметила определенные отклонения у парня,руки вдруг трястись начинают не с того,не с сего,еще там что-то.. побежала по врачам. А тут папаша бывший позвонил, сказал,что у него мать умерла и типа пусть внук бабушку проводит в последний путь. А там оказывается,что у бабушки была болезнь Паркинсона,а дедушки-Альцгеймера,папа уже диагностирован с этими болячками и у парня есть предрасположенность к этому. Как вам? И это все узнается потом.. Так лучше уж родить от здорового мужика. У меня родственница так сделала,родила в 33 года от женатого и даже не трогала этого мужика больше.

49
#14

это разные вещи-родить от мужика донора или любовника использовать как донора. В первом случае есть база доноров, где заведомо здоровые мужчины, в таком случае родив ребенка от донора, мать ребенка никому не будет предъявлять претензий и мысли ее не будут забиты сомнениями- сказать либо не сказать о ребенке.

Во втором случае- у любовника уже есть свои дети. И составлять контракт для него должно быть унизительно, грязно как то это..

СиНиЦа
#15

Эх, Гриба тут не хватает. Не понять мне этого.

Гость
#16

Автор, зачем заранее обрекать ребенка на сиротство, вы не понимаете, что делаете серьезную ошибку в своей жизни, о которой потом будете жалеть, не выдумывайте себе лишних проблем, ищите себе нормального мужчину, выходите замуж и рожайте ребенка, ребенку нужна полная семья, нужен отец.

Гость
#17

[quote="Алина"]5 - а как по мне, то так лучше. Если у Автора личная жизнь не сложилась, то что тут теперь поделаешь? Что лучше связаться с каким то неудачником, который только и будет знать что бухать и валяться на диване? Как многие женщины делают. И в итоге всю жизнь на нервах и в слезах из-за этого идиота. С мыслью: "лишь бы штаны в доме были", "у ребенка должен быть отец". А ребенку и нафиг такой отец не нужен, он только стыдится его. Так что по вашему это лучше что-ли? А так,женщина полностью отдаст свою жизнь ребенку, будет для него тянуться, а не еще свое здоровье портить на всяких приживал.....[/quote

Все зависит сколько автору лет, если за 35 лет, то можно и для себя родить, а если автору нет еще 35 лет, то есть шансы встретить нормального мужчину и создать семью.

49
#18

Подумайте о Мужчине-любовнике, который должен стать донором! Его то вина в чем!

#19

Что б не было проблем в дальнейшем, дайте ребёнку свою фамилию, и отчество какое-нибудь другое, ни в коем случае ни его фамилию, а то потом проснутся отцовские чувства.

А может случайный залёт, о кот он не будет знать, и будет спокоен.

49
#20

дают советы как изворачиваться либо соврать, что за низкие нравы... Мужчину со самцом сравнили..

#21

49

А кто мужчина по-Вашему?

49
#22

А кто мужчина по-Вашему?

спросите себя что Вы чувствуете если Вас используют...Автор первым делом должна спросить у своего мужчины-любовника- согласен ли он..а не лукавить

#23

49

А что для мужчины так жалко своей спермы?

А используют на хорошее дело!

49
#24

ДжУлЬеТтА

ну ты даешь:))).. у тебя получается типа как к соседке зайти и попросить отсыпать горстку муки:))

слышала,есть быки- осеменители...но чтоб мужчины!!!

Серый Волк
#25
СиНиЦа

Эх, Гриба тут не хватает. Не понять мне этого.

Гриб вообще в последнее время стал прогуливать.

Серый Волк
#26
ДжУлЬеТтА

49 А что для мужчины так жалко своей спермы? А используют на хорошее дело!

Ничего себе хорошее дело! Его ребёнок будет без его участия рости.

Гость
#27

Родите лучше от Тимати. Он, говорят, свой банк спермы открыл.

Гость
#28

Гриба попросили забанить, йо-хо-хо!!!

49
#29

Это идея...можна же открыть свой бизнес! Молодой красивый здоровый мужчина за умеренную плату осперматазоид желающую иметь ребенка , гарантия,что зачатие произойдет 100%!

Гость
#30
Гость

Гриба попросили забанить, йо-хо-хо!!!

Я смотрю стало чище дышать-))) Хвала админам.

М.
#31

Автор, Ваш мужчина, скорее всего, откажется. Несколько лет назад я хотела поступить так же, как Вы; я знала, что мой "отличный парень" никогда на мне не женится, была уверена, что у меня не сложится личная жизнь и всерьёз думала родить для себя. Потенциальный отец - не согласился. И, Вы знаете, сейчас я ему за это благодарна. ;)

Алина
#32

31, М - почему благодарны? а как ваша жизнь потом сложилась?

М.
#33

32, потому и благодарна, что спустя год встретила своего будущего мужа. :) А для ребёночка всё-таки лучше, когда мама и папа воспитывают его вместе.

#34
Серый Волк

ДжУлЬеТтА

49 А что для мужчины так жалко своей спермы? А используют на хорошее дело!

Ничего себе хорошее дело! Его ребёнок будет без его участия рости.

А то сейчас нет таких примеров, где ребёнок живёт без отца, и ничего страшного в этом нет.

#35
49

ДжУлЬеТтА ну ты даешь:))).. у тебя получается типа как к соседке зайти и попросить отсыпать горстку муки:)) слышала,есть быки- осеменители...но чтоб мужчины!!!

Ага, вроде к соседке зайти за солью:)

#36

Никогда нельзя сказать точно как и от кого рожать ,чтоб малыш был счастливым....

Гость
#37

кто-нибудь пользовался банком спермы?

#38

37

Хотите попробовать?

Гость
#39

пока нет, мне интересно насколько это востребовано, и вообще что из этой затеи может выйти на практике

#40

39

У меня близкая знакомая так сделала, сама естественным путём не могла заб-ть лет как 10, сейчас родила девочку)) всё в порядке)

Гость
#41

ого, значит есть всё-таки реальные истории! здорово.

#42

41

Да, это последний шанс у женщин, и многим помогает, и это здорово:)

Граф
#43

я бы запросто согласился быть донором в любом случае, если бы не законодательство которое не дает возможности исключить возможность шантажа.

да не только я - любой мужчина бы согласился, это же продолжение рода без каких либо усилий с твоей стороны)

#44

43. Вот наглетура)))) Лишь бы наплодить- а там пусть бабы сами разбираются? Я теперь своего бывшего понимаю,такой же гад,видимо)))))

панда
#45
49

дают советы как изворачиваться либо соврать, что за низкие нравы... Мужчину со самцом сравнили..

почему в темах, где беременные женщины пишут о том, что от них ушел отец ребенка, начинают писать о том, что он "слил" куда хотел, "сделал свое дело", "продолжил свой род" и пошел гулять дальше и это нормлаьно. А в теме, где именно по самому что ни на есть прямому биологическому назначению хотят использовать мужину начинаются такие тупые комментарии о том, что мыжчину сравнили с самцом?!

Да, так и есть. Женатый мужик, имеющий 3х детей и имеющий при этом любовницу (и, возможно, не одну) и есть САМЕЦ и никто более!

мдя
#46

не надо говорить

просто проколи дырочки в гандоне

и усё

Viktorija
#47

Мы с мужем ищем донора спермы частным образом, без сексуальных отношений. Рост 188-192, цвет волос - тёмный шатен/брюнет волосы невьющиеся, цвет глаз - коричневато-зелёный/серовато-зелёный (не очень важно), имеет детей. Все необходимые исследования мы оплатим, о цене также сможем договориться. Мой адрес: viktorija.klubnicka@gmail.com Фотография обязательна. Спасибо заранее за информацию и за помощь.

#48

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес fallos@mail.ru

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Роман
#49

Могу выступить в качестве донора. Если есть желание обсудить - LoverRoman@mail.ru

Андрей
#50

Привет! Готов помочь (безвозмездно)! Андрей, 31 год, 190 см.,спортивного телосложения, В\О.

andrey251079@mail.ru