Гость
Статьи
как вы называете пол. …

как вы называете пол. органы при разговоре с ребенком? как лучше

когда мы были маленькие, у нас в семье это называлось цыплачок, ребенок сестры говорил путуник, говорить член или *** как -то язык не поворачивается
недавно обращались к врачу по поводу фимоза у …

yes
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мур
#51

пися и попа) что тут стыдного? иногда *** называю петькой.

гость
#52

Старшему уже никак не называем (сам моется и т.п.), маленькому (2г) писун, членище (огромный))) ),пистон, *** (ему это слово очень нравится). Мне мама в детстве говорила персик или пирожок, подруга дочери говорит пельмень.

мышь
#53

попик и пипик :-)

Гость
#54

А я вот думаю, а почему попа? Пися ещё понятно, от слова писАть, а попа непонятно.

Линда
#55

пися-попа вполне сносно, ну а всякие петушки пирожки -вообще жесть

Мармышка
#56

а еще вспомнила,моя бабушка,когда меня купала,то называла "курочка"))) логично вполне:у кого-то петушок,а у кого-то курочка:)))

Яна
#57

Так как я молодая мама двойняшек( мне сейчас 18), а деткам почти два годика)Я старалась по любому поводу обращаться ко врачам и к детским психологам..вот один раз у меня был вопрос чтото типо этого как у вас)

Мне чётко и ясно сказано было..что детям младшего возраста просто не позволительно путать названия..если уж глазки мы не называем какими нибудь "ягодками"..то почему попу должны называть пирожками?))Детям нужно говорить как есть..они не видят в этом чего нибудь эдакого...как даже взрослые...

незнаю какого возраста у вас ребёнок)Но я пока знаю только про маленьких..конечно называть можно по всякому, но всякие "птички и петушки" настолько забавно и немного глупо звучат,что мне кажется самым безобидным будет называть всё своими именами))

Вдруг ваш ребёнок скажет где нибудь ваш вариант "цыплачок")), а другой свой какой нибудь "петушок"..и будет не понятно обоим))

Хотя тут дело чисто родительское)))Ребёнок с возрастом всё равно поймёт чё как зовётся, а щас эт уж можно сказать чисто по домашнему..хоть как зовите)))

#58

***. писька.

Алла
#59

Попа. Пипа (дла девочки)

#60

я пипочками называю соски

Гость
#61

Сика? ни фига себе... у нас стандартно, пися и попа.

го
#62

у дочки писка, у сына пока не знаю, маленький еще. наверное тоже писка или ***

malissa
#63

пинь. и синь. (соотв-но то, что спереди и сзади)

бла-бла-бла
#64

Пися и попа. А как еще то?

fucking username
#65

Как в Саус Парке - пожарник :D

fucking username
#66

это сарказм, если что, lol

Гость
#67

у сына "петя", а у дочки "пирожок" :))))

Гость
#68

ПупУлень)))

Малина
#69

пипка и попка....

elen
#70

пипинька или пеписенчик

тетя Мотя
#71

Вообще не вижу проблемы. Надо называть вещи своими именами,мои дети(5 и 4 лет)четко знают, что у девочек-пися, а у мальчиков - пенис. Считаю, что если кому то стыдно произносить такие слова вслух да при посторонних, то это их проблема. Матом зато вся страна ругается и ничего, считают это нормально.

Вика Тори
#72

У сына писулька. Он спросил, что у сестры-я ответила, что тоже писулька, но девачковая. Больше вопросов не было по этой теме

Марта
#73

Пипа попа.

Алекса
#73

Вы все ох....ительные!) Давайте соберемся как-нибудь очно)))

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем