Гость
Статьи
Лучший тест на …

Лучший тест на беременность

Какой тест на беременность на ваш взгляд самый точный?

Вера
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Добрый день, я пользовалась разными тестами дешевые бывало показывали две полоски особенно бишурс, я всегда делала контрольный тест через пару дней эвитес.. он всегда был кристально чистым тоесть одна полоска. Что хочу вам сказать у меня М были 18 августа продолжительность 3 дня.. цикл 28 29 дней так вот у меня 5 сентября началась мазня и потом еще на следующий день помазала я подумала еще что то рано пришли М да так они и не раскачались к вечеру 6го числа уже ничего не было... ну все забыла и ходила дальше пока не начало меня поддташнивать тут подозрения закрались во мне.. я решила опереться на М которые начались в августе по предпологаемым подсчетам М должны начаться 15 или 16 сентября.. я вчера сделала эвитесат утром показал вторую полоску слабую но хорошо видную... сегодня сделала фрау он кристально чистый вот и думай сиди что да как.. буду еще пробовать через пару дней. Так что думаю что у каждой организм индивидуальный и тесты по разному реагируют! Еще читала на другом сайте комментарий.. девушка сдала хгч был 83, тут же она приложила фото с эвитестом и фрау... эви слабая фрау чистая.. вот так что то что пишут производители это все не относится к нам мы разные и показывает тест всем по разному.. желаю всем удачи кто мечтает о Б.. отпишусь еще как будет точно известно!

m-sapfira
#52

Девочки! Не оценивайте результат, если прошло более 5, а тем более 10 минут!!! Полоска высыхает и на ней начинает проявляться реактив!!! Если ХГЧ есть в моче, то он ну никуда не денется!!! Если его нет, то ему взяться и неоткуда!!! Если вы уверены что Б, значит сделайте тест правильно - меньше жидкости накануне, крепкий сон без всяких тревог, и утренняя порция мочи!!! (за ночь ХГЧ там накопится, опять же, если он есть). ББ-тест с чувствительностью 10 - может реагировать на любой гонадотропный гормон (ттг, лг, фсг..), даже в лабораториях иногда показатель 10 - не есть Б. Тест с чувствительностью 20 - значит тем более что б выявить ХГЧ, нужно делать его правильно, и 25 - к задержке уж точно ваш организм его вырабатывает! А что б не мучиться - есть этот ХГЧ в крови или нет - не проще ли сходить в лабораторию и сдать тест? Не будете в нервном состоянии сидеть и гадать - случилось или нет! А вдруг оно случилось, а вы вредите, стрессуя и мучая себя? Всем удачи и долгожданной Б!!! Захотите этого и отпустите эту мысль) Она обязательно сбудется)

Гость
#52
lisasa

Ложноположительные результаты очень редки, обычно они вызваны приемов припаратов содержащих хгч. Повторяю, чувствительность тестов одинаковая у всех, есть только маркетинговые фишки, из-за которых накрутка может достигать 500%

редки?да ну,половина интернета в том что часто ошибаются с личными историями людей! у меня в конце концов так было!какая-то девушка вообще писала,что сделала 20(!!) тестов и все показывали отрицательно..пришла сдавать кровь..сказали что уже второй месяц

Рита
#53

Любые тесты могут ошибаться. Причиной тому может быть, как ранний срок, неправильное использование теста, так и просто заводской брак или просроченный тест. Я делала тест ВЕРА. Результат был отрицательный и при этом верный. Беременности не было. Хотя читала немало не оч лестных отзывов про "призраки" и извечные 2 полоски, которые показывает этот тест. Не знаю. В моем случае ВЕРА не подвела. Может мне просто повезло.

Гость
#55

Я использовала разные тесты Дорогие и дешевые нодешевые оказались лучше

Ольга Евсюкова
#56

Я сегодня утром БИ-ШУР-С делала - третий день задержки. Начала нервничать. А тест показал отсутствие беременности. А вечером М. пришли ко мне. Фух! :))))) Пусть мой опыт с этим тестом пока одноразовый, но зато правдивый :)

Гость
#57

Обычный показал //,а высокочувстительный ничего не показал,

Альбина
#58
яна

задержка уже 9 дней, покупала 4 теста дешевых, проверяла утром - отрицательные, купила тесты 2 высокой чувствительности - тоже отрицательны, что думать мне??

это гармональный сбой! у меня так же было.
а лучше сходите к гинекологу)

masha garlic
#59
баба кузя

лучший тест на беременность - отрицательный.

боже, дааа
бесят уже комментики типа "так жду личиночку, просто ой не могу".

Гость
#60
баба кузя

лучший тест на беременность - отрицательный.

*****!

Татьяна
#61

Evitest сегодня показал мне две полосочки)) , до КД один день... полоски вполне яркие обе... те видимо концентрация гормона достаточно большая уже. Делала и дорогие тесты раньше, струйные - с показанием сколько недель срок, показывал "- "и был прав. Раньше когда я была беременна первым ребенком, это было очень давно))) я покупала самые дешевые и они мне тоже показывали верный результат. Вывод: Если хотите делать тест за 3-5 дней до задержки , то берите дорогой тест...(Но не забывайте что концентрация гонадотропина у всех по разному растет!) Если после задержки, то любой!

Татьяна
#62
Альбина

это гармональный сбой! у меня так же было.а лучше сходите к гинекологу)

к врачу надо идти

Гость
#63

Вот ведь реклама,цифровой тест на беременность за 350р Clearblue DIGITAL мне ничего не показал,в отличии от самого обычного evitest за 76,второй день показывает и все ярче и ярче))

Aлёна
#64

За 3 дня до к\д делала тест клеаблу плюс-который "замачивается" а не электронный, показал хороший синий плюс, на следующий день ( за 2 дня до к/д) проверила фраутестом- чуть заметная вторая полоса, в день задержки фрау дал 2 жирные полоски,тесты не подвели-жду прибавления)

Надя
#65

Надеялась найти явного фаворита, но мнения явно разделились. Мне нужно пить антибиотики - ужас, помираю, вирус проклятый дышать не дает, кашлем захожусь, температура прыгает от 37 до 38, все ломит. И это мимимишное "так скорее хочется узнать" - это все понятно, тоже такой была, но при реальной необходимости и угрозе, получается, только срочный анализ крови, если прочесть все ветки на всех форумах.
ЗЫ: разными бумажными пользовалась, ни разу не ошибались, кто-то даже за пару дней показал, да, было.

Катюша
#66

Самый дешовый за 10 руб тест " будьте уверены" самый хороший некогда не подводил. И когда еле заметная была . это была беременность....

Гость
#67

Эвитест кассетный мне понравился больше остальных своих собратьев. клеарблю удобный в использовании, но полоски не яркие и вторая через пару дней светлеет и становится мало заметной, фон желтеет. Так что его сохранить на память даже не получится. я спецом купила красивый и самый дорогой Эвитест и полоски яркие и фон со временем не желтеет. Но все таки я за кассетный эви.

Гость
#68
Вера

1. Ну очень смешно.

Марина
#69

Всем здравствуйте !!! Как по мне , так струйный самый точный и удобный !!! Мне дал результат при задержке в 2 дня , буквально за несколько секунд (естественно положительный ) !!

Дарья
#70

У меня эвитест с первого дня задержки показал, утренний, за четыре дня до задержки уже была еле заметная вторая полоска.

Дарья
#71

Обычные полоски из супермаркета, не струйный Эвитест

Елизавета
#74

Самый точный тест это сдать кровь на хгч результат на следующий день будет с точностью на 100% а стоимость будет примерно такая же примерно как и струнный тест в 400 р) всем удачи )

Tat
#75

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

Pandora
#76

[quote="Вера"] если вам надо 100% вариант и вы готовы покупать тесты за бешеные деньги, то тогда лучше сходите и сдайте кровь на ХГЧ (примерно 500р.) за-то 100% результат.
А тест и за 50р и за 350р может быть ложно положительным.

Я вон купила тест за 200 р касетный а он бракованый оказался походу дела вообще не показал не - не + деньги на ветер

Виктория
#77

До месячных 12 дней, фрау тест сегодня в обед показал слабую, еле-еле заметную поооску и то, рассмотрела Ее, когда подошла к окну, так ничего видно небыло. Это возможно? Или у меня галлюцинации?

Аня
#78

Очень маленький срок ещё, тест врядли покажет. У самой 10 дпо, до М 6 дней, сегодня сутра попробовала слелать тест, клиаблу струйный показывает слабый плюс, фрау чистый

София
#79

Мне вот за 4 дня до предполагаемой задержки клеа блю электронный показал "беременна 1-2 недели". И в этот же день слабенькую полоску показал также клеа блю с двумя окошками, их там два теста в одной упаковке. Остальные молчали. Так что пробуйте их, если хотите до задержки узнать)

Гость
#80

Тесты на раннюю беременность медисмарт, показывают сразу, не надо покупать повторно

Тетя Мотя
#81
lisasa

Ложноположительные результаты очень редки, обычно они вызваны приемов припаратов содержащих хгч. Повторяю, чувствительность тестов одинаковая у всех, есть только маркетинговые фишки, из-за которых накрутка может достигать 500%

Ерунда! Есть более чувствительные тесты, которые показывают еще даже до задержки! Например клерблю. Но и тесты эти дорогие.
Самый лучший конечно тест идти к врачу на 5-6 акушерской неделе, делать узи и сдавать кровь. Вот тогда точно можно сказать, есть ли беременность, или нет. А также принять вовремя меры, если беременность внематочная.

Ира
#81

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3975894/
© Woman.ru

Ира
#81

Frautest весьма достойный тест на беременность. Его популярность и положительные отзывы говорят за себя.

Гость
#81

Привет скажу точно с мужем планируем второго ребёнка веду календарь ПА был за 2 дня до овуляции и на следующий день после за 4 дня до предполагаемой задержки почувствовала тошноту сделала вечером тест Clearblue показал слабый плюсик утром повторила им же тоже плюсик и сделала Фраутест тоже показал слабую вторую полоску так что удачи девчонки надеюсь мой ответ поможет многим.

Гость
#81
Вера

9. Тогда почему при всех равных условиях сдачи анализа разные тесты показывают диаметрально противоположные результаты?

К тому же бывают ложные результаты. Представляете какое разочарование, если тест покажет "да", а на самом деле ложный результат. Устала от разочарований.

Как называется этот текст?

Анжелика
#81

За 5 лет пользования тестами брала только First Reply (он же Первый Ответ). Всегда были точные показания, проверяла у врача через время. Считаю, что в своей ценовой категории он лучший.

Гость
#81

Считаю лучшим тест Первый ответ (он же First Reply), как по точности, так и по стоимости. Всегда в аптечке запас держу из двух штук, на всякий случай ;-)

Лика
#81

Мой путь к материнству был нен прост. Долгие годы я считала, что я бесплодна и не особо беспокоилась по этому поводу, я как будто свыклась с этим, смирилась. Когда я вышла замуж, то предупредила своего парня о том, что детей у нас быть не может. Какого же мое удивление, когда однажды меня мочью увезли в больницу с кровотечением и врачь сказал, что у меня выкидышь. После этого события я просто задалась целью вновь забеременеть и родить ребенка, после долгих лет лечения и безуспешных попыток я однажды просто зашла в аптеку и купила пару тестов, один из них был положительный - Первый ответ. Я была убеждена, что я беременна, я просто знала это. Спустя неделю я поосетила врача и это подтвердилось!!!!... сегодня мы с мужем пытаемся завести второго ребенка, теперь хочу дочь. Заказываю тесты Первый ответ уже специально на сайте аптека .ру.)Конечно у каждой девушки свой опыт, но это мой превый положительный ответ))) теперь для меня это хорошая примета)

Тамара
#82

Я покупала самые разные тесты, некоторые были очень дорогими, но все показывали одинаково точно. Так что я решила, что слишком много денег тратить на тесты не стоит, зачем, если результат одинаков? И остановились на тесте Ева, которые намного дешевле, но никогда еще не подводили. И вот уже три года пользуюсь только Евой, тьфу-тьфу, все нормально, одна полоска.

Анна
#83

Мне больше всего нравится тест Первый Ответ. Он единственный показал беременность до задержки и по цене не дорогой.

#84
Вера

Какой тест на беременность на ваш взгляд самый точный?

Тест Первый ответ не подводил, хоть и не дорогой. Я пользовалась и сестре посоветовала, когда недавно спросила совета-на узи потом всё подтвердилось.

Гость
#85
Гость

Мне аптекарь говорила, что все тесты одинаковые.

Но им лишь бы продать товар. Подушки все тоже одинаковы. Одна большая, вторая маленькая, а третья средняя. Одна из них жжеще идет, а одна из них по мягче, а еще есть и средняя. Какая вам удобнее, та и подайдет. Так же и тесты. Не все показывают. Дешевле, дороже и средне. Одни показывают с точность, другие приверают, а третьи не работчии. Одни тонки и не струйные, а другие струйные и бо больше. И т.д.

АЛИНА
#93

спасибо люди

Гость
#94

овуляция как два пальца насикать

Гость
#95

портативный ранний вот это номер предшественника

Гость
#96
Вера

Ну какой же народ несерьезный. Есть же тесты, которые при маленькой задержке уже что-то показывают, а есть не такие чуствительные. Если кто сталкивался - подскажите.

Самые дешёвые

Гость
#97
Гость

редки?да ну,половина интернета в том что часто ошибаются с личными историями людей! у меня в конце концов так было!какая-то девушка вообще писала,что сделала 20(!!) тестов и все показывали отрицательно..пришла сдавать кровь..сказали что уже второй месяц

Что-то не верится

Гость
#99

планетарный креатинина смехотворение сонного царства

Гость
#100

деловой костюм смоуг у тебя есть кретин ?