Гость
Статьи
Больше чем друг)

Больше чем друг)

я тут фильм посмотрела, Больше чем друг. Фильм в целом понравился, доброе кино) Кто еще смотрел? как вам? мне там понравился мальчик Себастьян. блин, такой красивый ребенок))) лапочка, глазки огромные. прелесть! вырастет будет очень красивым. мне вообще нравятся такие малыши, которые не бегают, не орут, а вот такие спокойные, даже не по годам умненькие))) я нагляделась на этого очаровательного мальчишку, и захотелось своего ребенка завести) а какое у вас впечатление от фильма, что понравилось а что нет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая ситуация... Фильм очень понравился!

Эскимо
#2

Я не смотрю фильмы с Энистон, Пенелопой Круз, Крусом..вот..

не люблю вообще когда в фильмах снимаются заезженные везде актеры.

наверно, остаются впечатления от прежних их работ.

#3

бред полный.имхо

Гость
#4

Имя актёра (мальчика) дайте, посмотреть интересно. Посмотрела на кинопоиске основной состав, там все взрослые.

здесь
#5

у меня такой племянник, просто супер, умный, спокойный, добрый, 4 года а соображает как уже в 7 лет.. прям всегда им любуюсь, думаю, какая сестра молодец!

но боюсь своего такого не получится, стремно

Стас
#6

Девушки, сидящие рядом сказали, что главный герой какой слишком хороший и занудный....потихоньку наматываю на ус))

Гость
#7

не факт что он вырастет красивым, обычно такие ангелочки в детстве превращаются в людей с очень посредственной внешностью

Форум: Дети
Всего: 47 944 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 109 тем