Гость
Статьи
и снова про имена! )

и снова про имена! )

Вечнозелёнопопулярнейшая тема этого форума ) Внимание, опрос! Имена: АЛИСА, ВАРВАРА, КАРИНА, ЛИЗА, МАТРЁНА, НАТАША, ПРАСКОВЬЯ. Каким из этих имён вы бы ни за что в жизни не назвали своего ребёнка? Какое из них вам наиболее симпатично?

Алинка
25 ответов
Последний — Перейти
эт
#1

никаким не назвала бы

Гость
#2

ни за что - конечно прасковьей, матрёной и кариной.

два первых и так понятно...третье хачовское.

Гость
#3

НАТАША! Ох как я не люблю это имя...

Из перечисленных только Алиса самое адекватное имя. Лиза тоже ничего. Матрена(именно Матрена) и Прасковья(его, кстати, плохо сократить) звучат по-деревенски. Варвара просто неприятно на слух. Карина не русское.

Я
#4

Никогда не назвала бы Наташей, ибо у нас их миллионы)

Мне наиболее симпатичны имена Карина, Прасковья.

Гость
#5

Не нравятся все. Но если выбирать только из этих,то самое менее противное - Лиза.

лейла
#6

никаким бы не назвала и уже так не назвала

#7

Из этого списка назвала бы Наталией, среди в поколении моих детей оно очень редкое, затем идет по годности Елизавета, но Лиз маленьких сейчас море и становится все больше. Все остальные варианты из списка "никогда".

#8

ТЬфу, пардон за лишнее слово.

Гость
#9

Мне категорически не нравятся Матрена, Прасковья и Лиза.

А вот имя Карина обожаю.

#10

Лиза? Бедная Лиза? Низачто))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11
Алинка

Вечнозелёнопопулярнейшая тема этого форума ) Внимание, опрос! Имена: АЛИСА, ВАРВАРА, КАРИНА, ЛИЗА, МАТРЁНА, НАТАША, ПРАСКОВЬЯ. Каким из этих имён вы бы ни за что в жизни не назвали своего ребёнка? Какое из них вам наиболее симпатично?

Не назвал бы Матреной и Прасковьей.

Все остальные норм.

Елизавета - нравится имя)))

#12

нравится очень очень- Варвара, Алиса на втором месте, остальные стрёмные

Алина 22
#13

Из этих имен мне нравятся Алиса и Карина, ни за что бы не назвала Варварой, Матреной и Прасковьей. С Варварой у меня с детства ассоциация из "ДОктора Айболита" : "...и была у него злая-презлая сестра, которую звали Варвара", а от Прасковьи уменьшительный варитант, вообще, ужас...

Феникс
#14

Варвара, Матрёна, Прасковья - категорически нет.

Феникс
#15

Самое симпатичное имя из списка - Алиса.

Гость
#16

назови МАТРЕНА!! пздец

Гость
#17

АЛИСА норм, ВАРВАРА неплохо, КАРИНА ужас, ЛИЗА средне, МАТРЁНА без комментариев, НАТАША неплохо, ПРАСКОВЬЯ дурацкое

Марина
#18

Карина!

Надежда
#19

Я бы посоветовала вам имена: Наталия, Алеся, Олеся.

Алиса - - красивое имя, но поверьте мне, сейчас это имя встречается сплошь и рядом.

Напишите потом как назвали...

Наталия
#20

Наталия или Карина.

Булька
#21

Матрена и Прасковья не очень. Все остальные имена - вполне нормальные

Драная чёкнутая кошка
#22

матрена и прасковья - фуу. Наташа - оч люблю, мило нежно. Карина нравится - такое современное, изящное, необычное) фиг с тем что оно нерусское) А нацистов попрошу убиться об стену.

Говорушка
#23

Алиса - смотря какое отчество, Варвара - варвар, Карина - не русское, Лиза - подлиза, Матрена - матрешка, Наталья - симпотично, Прасковья - паша, параша))) Наталья самое нормальное)

Темная
#24

Все нормальные, кроме Матрены и Прасковьи.

Я конечно все понимаю, что так в старину называли и ничего в этом позорного не было, но сейчас, в современном обществе, сами понимаете... Матрена.. или Прасковья (сокр. - Параша, о ужас)... Про мирную жизнь в школе вообще забыть придется (ребенку, который носит подобное имя). Взрослые тоже посмеиваться будут.

Шикака
#25

Всех Алис милости просим на Ленинградку!)) Будете пользоваться боольшим спросом))