Гость
Статьи
отстаньте от овуляшек!

отстаньте от овуляшек!

Позвольте им быть собой, пусть они говорят о своих детях, о какашках, о садах, о детском питании. Они имеют на это право. Если вам не нравится - не слушайте. Это их радость, это их счастье, нельзя их за это осуждать. Постоянно говорить о себе, о своем весе, о похудении, о своей исключительности - не лучше, чем про детские какашки.

Авторша
128 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Так создайте тему про какашки и вперед, кто же вам мешает?

Гость
#2
Авторша

Постоянно говорить о себе, о своем весе, о похудении, о своей исключительности - не лучше, чем про детские какашки.

Это стоит делать в разных темах.

гость
#3

Пусть говорят, но между собой! Мне, как нормальному человеку, не интересно и протино слушать про детские сопли с какашками!

Гость
#4

всех, кто вместо нормальной речи употребляет уменьшительно-ласкательные слова, в яму и закопать )

на рёбрах
#5

[quote="Авторша"]Позвольте им быть собой quote]

позволяю

Авторша
#6
Констанция

Так создайте тему про какашки и вперед, кто же вам мешает?

Я не хочу создавать тему, я просто встаю на защиту овуляшек.

Авторша
#8
гость

Пусть говорят, но между собой! Мне, как нормальному человеку, не интересно и протино слушать про детские сопли с какашками!

Они имеют право разговаривать даже при вашем личном присутствии. Мне тоже неинтересно слушать про чужих детей, но мне в голову не придет осуждать их за это.

Авторша
#9
гость

Пусть говорят, но между собой! Мне, как нормальному человеку, не интересно и протино слушать про детские сопли с какашками!

Да, и как вы определили, что овуляшки менее нормальны, чем вы? По каким канонам?

Авторша
#10
на рёбрах

Позвольте им быть собой quote]



позволяю

О! Прогресс пошел.)))

ГостьЯ
#11

а мне само слово овуляшка не нравится- ужас какой-то. так грубо, в жизни небось так никому в лоб не говорите- иначе припечатали бы

Grammar Nazi
#12

Да я и не против.

Вот только что такое пропердольки?

Позор овуляшкам
#13

Не хотим говорить про какашки!!!!

Пончик
#14

А что означает вообще это слово - овуляшка?

Если женщина детородного возраста, то значит, что все молодые овуляшки? Или не так?

Вообще такое слово только тут узнала. Что означает - ума не приложу.

гу
#15

ага, на вумане туалетных тем больше чем овуляшек и беременюшек. Все очень любят обсудить, где какать, дома или в офисе, надо ли подмываться, кто сворачивает пркл гробиком, а кто оставляет так, вообще, что лучше пркл или тпм, и т.п.

гу
#16

а еще приятные темы: у меня желтые выделения, что это???

#17
гу

а еще приятные темы: у меня желтые выделения, что это???

А мне больше всего нравятся темы - "Как думаете я беременна?")))))))

Граф
#18

их никто не трогает. Пусть говорят о своих пропердольках тем, кто согласен это слышать.

Те кто достает окружающих рискует получить на мыло фотки китайского супа из младенцев, хороших таких смачных фоток. С темой письма - зацени ржаку.

Беллиссима
#19

Господи, да кто не дает то?...

Мне рожать второго ребенка через неделю. На форуме есть тема, где собираются девочки, которым рожать в то же время, что и мне. Пару раз я заходила, но читать их не смогла. И уж тем более оставлять какие-то комментарии...

Но они то сидят и общаются - их много, им интересно, никто им не мешает, и слава Богу. Зачем вставать на их защиту? От кого?))

Рабинович
#21

Сонечка,убери свою жо-это просто кошмар какай-то.

авторша,фискульт привет,я с вами.

Граф
#23

20 а шо там было? у меня не открылась ссылка. Про овуляшек или про суп?

Беллиссима
#24

Я когда-то приводила здесь на какой-то теме ссылку с Lukmore - меня чуть не разорвали))) Там очень хорошее объяснение феномена овуляшек с наглядными примерами вроде их словаря, и т.д.

Наберите овуляшки в поиске и сразу найдете этот шедевр))

Рабинович
#25
Сонечка

идите сами знаете куда) не нравится - заклейте глаза пластырем

с пластырем у нас напряженка.

Граф
#26
Рабинович

Сонечка

идите сами знаете куда) не нравится - заклейте глаза пластыремс пластырем у нас напряженка.

тогда закройте

Kott
#29
Беллиссима

Я когда-то приводила здесь на какой-то теме ссылку с Lukmore - меня чуть не разорвали))) Там очень хорошее объяснение феномена овуляшек с наглядными примерами вроде их словаря, и т.д. Наберите овуляшки в поиске и сразу найдете этот шедевр))

Белиссима, вот именно что ничего шедеврального в этом нет.

Когда читаешь хочется полить слезу над юмором автора, сплошная тупость и убогость, как и все лукморье за исключением пары фраз.

Gде
#30

А где посмотреть суп из младенцев?

Граф
#31
Gде

А где посмотреть суп из младенцев?

http://www.federalpost.ru/crime/issue_19910.html

Беллиссима
#32

[quote="Kott"]Белиссима, вот именно что ничего шедеврального в этом нет.

Когда читаешь хочется полить слезу над юмором автора, сплошная тупость и убогость, как и все лукморье за исключением пары фраз.[/quote

а мне понравилось. Впервые наткнувшись на это, я от души посмеялась))

Гость
#33
Беллиссима

Господи, да кто не дает то?...

Мне рожать второго ребенка через неделю. На форуме есть тема, где собираются девочки, которым рожать в то же время, что и мне. Пару раз я заходила, но читать их не смогла. И уж тем более оставлять какие-то комментарии...

Но они то сидят и общаются - их много, им интересно, никто им не мешает, и слава Богу. Зачем вставать на их защиту? От кого?))

у тебя пока 1 дочь была лет 14-17?

Страшная Сила
#34

1) От куда взялось это тупое слово "овуляшки"? фуууу

2) Если вы не хотите говорить про какашки, почему вы заходите на их темы? И читаете и обсуждаете их?

ДЕТИ

МАЛЫШИ ДО 3-Х ЛЕТ

ПИТАНИЕ

ЗДОРОВЬЕ

ПСИХОЛОГИЯ И РАЗВИТИЕ

ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ

ДО 16 И СТАРШЕ

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

ОБО ВСЕМ

ГРУДНИЧКИ

И вообще дети цветы жизни...

У каждого из Вас будут дети и не только с какашками и будет достаточно вопросов...

Странные все такие....

Свобода нравов
#35

Посмотрела суп из младенцев, это наверное все таки не младенец, а эмбрион. По сравнению с рукой повара очень маленькое тельце. Но все равно жутко противно, прямо желудок заболел и тошнит от таких фото. Кто то там замуж за китайцев собрался, вот им бы эти фото посмотреть. Хотя не факт, что фото настоящие, а не постановочные.

Не знаю как назваться
#36
гу

ага, на вумане туалетных тем больше чем овуляшек и беременюшек. Все очень любят обсудить, где какать, дома или в офисе, надо ли подмываться, кто сворачивает пркл гробиком, а кто оставляет так, вообще, что лучше пркл или тпм, и т.п.

Ага, точно.)

Авторша
#37
Граф

их никто не трогает. Пусть говорят о своих пропердольках тем, кто согласен это слышать.

Те кто достает окружающих рискует получить на мыло фотки китайского супа из младенцев, хороших таких смачных фоток. С темой письма - зацени ржаку.

Такое отношение к окружающим, в т.ч. к мамам, - показатель гнили в нашем обществе. Конечно, как же можно говорить о "каких-то" детях, когда каждая "фря" озабочена только собственной короной и высотой поднятого подбородка? Разве могут ее царские ушки услышать про памперсы?

Авторша
#38
Беллиссима

Господи, да кто не дает то?...

Мне рожать второго ребенка через неделю. На форуме есть тема, где собираются девочки, которым рожать в то же время, что и мне. Пару раз я заходила, но читать их не смогла. И уж тем более оставлять какие-то комментарии...

Но они то сидят и общаются - их много, им интересно, никто им не мешает, и слава Богу. Зачем вставать на их защиту? От кого?))

На их-то ветке им хорошо, а весь остальной форум кипит от злости к этим овуляшкам. Здесь каждая норовит высказать свое "достали".

Рината
#39

Автор, а вам не пох на кого форум кипит от злости? Он, кстати, на все группы кипит, без исключения:)) С чего это вы вдруг грудью на амбразуру за овулях полезли?

Гость
#40

Овуляшки, отстаньте!

Гость
#41
Сонечка

Рабинович

Сонечка идите сами знаете куда) не нравится - заклейте глаза пластыремс пластырем у нас напряженка.

тогда идите туда, что видите на моей картинке. Ханжа!

Сонечка, мне тоже жо не нравица твоя,она постоянно приближается,кажется что вот -вот и перданет

Ололо
#42

А мне непонятно, почему беременных называют овуляшками - у них-то как раз нет ни месячных, ни овуляций. По сути, овуляшками являются именно все НЕбеременные дамы.

Гость
#43

Мне тоже очень неприятно, когда просто желающую родить женщину кто-то может обласкать свиноматкой, у которой нет других интересов. Читала в одной теме, где девушка хотела ребенка, а муж нет - типа, он себе НОРМАЛЬНУЮ найдет, а не свиноматку... мрак. Интересно, родители таких пишущих тоже тогда свиноматки?

Оливка
#44

Поддерживаю 43. Вообще куда катится мир? Это ужасное слово узнала только на форуме "овуляшка". какая дура придумала его? Чем больше читаешь форум, тем всё сильнее удивляешься т.н. женщинам. Или тут одни подростки сидят?

Гость
#45

Да, вот лично мне, матери маленького сына (1,5)и женщины, которых называют овуляшками очнь мешают! Они подходят на детских площадках, в медицинских центрах, просто на улице! Со своими сюсюками они меня достали!! Мне, блин, 35 лет, я не физически не могу слушать ***, которую они несут! Своими писклявыми (типа детскими) голосами!! Если они обращаются на этом своем дебилоидном языке к моему ребенку - мне что, убегать?? Я из-за этих куриц не мгу читать сайты для молодых мам-там все в этих какулях с сисями!! достали!

Гость
#46

Лучше пусть будут сюсюканье и какули, чем всеобщая ненависть к деторождению и детям вообще. Я понимаю про перебор, но из двух зол выберу меньшее. Пугают темы типа зачем нужны дети, семьи. Люди разучились любить и хотят только потреблять.

#47

http://lurkmore.ru/Овуляшка

*Торжественным голосом*

Разрешаю овуляшкам быть овуляшками!

Рубиновая ЕВА
#48
Авторша

Позвольте им быть собой, пусть они говорят о своих детях, о какашках, о садах, о детском питании. Они имеют на это право. Если вам не нравится - не слушайте. Это их радость, это их счастье, нельзя их за это осуждать. Постоянно говорить о себе, о своем весе, о похудении, о своей исключительности - не лучше, чем про детские какашки.

Что, что, а право то они имеют-говорить о горшках, педиатрах, детских садах, кашках, пюрешках....

Только им не стоит так НЕНАВИДИТЬ бездетных. тюкать, и навязывать свое понимание " счастья". Не стоит считать женщин НЕ ЖЕЛАЮЩИХ рожать, за недочеловеков!

И к ним тогда поменяется отношение!

#49
Авторша

Позвольте им быть собой, пусть они говорят о своих детях, о какашках, о садах, о детском питании. Они имеют на это право. Если вам не нравится - не слушайте. Это их радость, это их счастье, нельзя их за это осуждать. Постоянно говорить о себе, о своем весе, о похудении, о своей исключительности - не лучше, чем про детские какашки.

А кто к ним пристает???

Вот лично я не пристаю. Вообще. Хотят говорить о детях - пожалуйста! Хотят заниматься детьми - ради бога!

Только почему-то, стоит мне в общем разговоре упомянуть своих котов, именно они первыми начинают: "Лучше бы ты ребенка родила!"

Давайте уж быть толерантными взаимно, тогда и проблем не будет.

Гость
#50
Гость

Да, вот лично мне, матери маленького сына (1,5)и женщины, которых называют овуляшками очнь мешают! Они подходят на детских площадках, в медицинских центрах, просто на улице! Со своими сюсюками они меня достали!! Мне, блин, 35 лет, я не физически не могу слушать ***, которую они несут! Своими писклявыми (типа детскими) голосами!! Если они обращаются на этом своем дебилоидном языке к моему ребенку - мне что, убегать?? Я из-за этих куриц не мгу читать сайты для молодых мам-там все в этих какулях с сисями!! достали!

Да, я тут недавно решила по форумам полазить, посмотреть отзывы о гинекологах в своём городе. Есть буквально пару сайтов, но их невозможно читать! Туда пишут, в основном, беременные и родившие...Ну не могу я это соплежуйство читать! Блин, тема про гинекологов, они пишут, как какой врач им помог родить их кровиночку и дальше сплошной лепет про то, как деточка себя вела после родов итд. Да блин, достали просто. Ну как тут не подумаешь плохо об овуляшках? И дети здесь ни при чём, это их чеканутые мамаши.

Предыдущая тема