Гость
Статьи
Имя Любомир... как …

Имя Любомир... как вам?

как вам имя Любомир для мальчика...? как вы думаете не будут ли его дразнить Любой...?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыпка
#51

Пральна, неча высовываться. Назовите ребёнка уже Саша или Лёша и успокойтесь. Надо чтобы всё было как у всех. Иначе издеваться будут. У нас народ такой - как только кто высунется, сразу все издеваться кидаются.

#52
Гость

Вася

Гость


Любомир Малинка Место жительства: Estonia День рождения: 26 мая 1959 г. (51 год), Близнецы Этот?


Ага, он самый, не поленилась же найти.




)) Вот так наш Вася сдал товарища...

чем сдал? открытая информация из открытых источников. Просто я знаю этого человека лет 15 наверное

legenda
#53
MyName

Если мальчик будет тихим и с мягким характером, то оч даж запросто Любой будут называть.

..или Мирчиком..или Мирзой..

#54
Гость

Славянские корни! ЛЮБО и МИР. Какое же оно еврейское?

в общем то большинство имен как бы русских, по сути еврейские.но никто об этом не желает задумываться. Даже Коля и то еврейское

Гость
#55

похоже на лизоблюд

#56
Гость

ВасяГость

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p>Гость <br>Любомир Малинка Место жительства: Estonia День рождения: 26 мая 1959 г. (51 год), Близнецы Этот? <br>Ага, он самый, не поленилась же найти.</p></div>​<p&gt​; <br>)) Вот так наш Вася сдал товарища...

чем сдал? открытая информация из открытых источников. Просто я знаю этого человека лет 15 наверное

Тем, что он не уполномачивал кого-то свистеть о себе, тем более не говорить, что он маклер. Эту инфу ч-к сам решает говорить ему о себе или нет. В социальную сеть он ее не выкладывал! Впрочем, мне плевать. Фотка там висит еще - с рыбой. Он рыбак?

дурилка, его имя висит везде и это его бренд . А если у тебя комплексы, как я вижу, то это чисто твои проблемы. Ты даже ник боишься придумать, сцыкушка. *** ты кому нужна со своей Дунькой Ивановой

Гость
#57

нда... реакция конечно у некоторых людей... а еще говорим о какой то цивилизации....

#58

Да он рыбак. И запомни детка, это не просто имя, это его Бренд который узнаваем. Но тебе это не ведомо.

#59

а вообще знаете что меня удивляет, живет какая нибудь Наташка Иванова или Сидорова, и вдруг она решила что крута, сексуальна и еще фиг знает чо там нафантазирует. Короче Была Наташа, стала Фелисия или Марго, главное позамысловатей. Нет что бы реально пойти и взять это имя официально.

Гость
#60
Вася

а вообще знаете что меня удивляет, живет какая нибудь Наташка Иванова или Сидорова, и вдруг она решила что крута, сексуальна и еще фиг знает чо там нафантазирует. Короче Была Наташа, стала Фелисия или Марго, главное позамысловатей. Нет что бы реально пойти и взять это имя официально.

ну что бы прямо пойти в загс и заменить это слишком, а в целом в точку конечно.... такова жанская натура )))))))))

Оля
#61

Мамаши!!Перестаньте уже издеваться над своими детьми!Дайте ребенку нормальное имя,сейчас имен столько,неужели нельзя выбрать?А то потом лет через 10 ваш ребенок по башке вам настучит за вашего Любомира;)

#62

а почему бы не пойти в ЗАГС? Просто если ты считаешь себя этаким сексуальным загадочным образом, то будь последовательная,а то назовутся Марго , повесят на аватор фотку сногсшибательной блондинки,а на деле за компом сидит деваха с рязанским лицом, зачуханная и нечесанная.

#63
Оля

Мамаши!!Перестаньте уже издеваться над своими детьми!Дайте ребенку нормальное имя,сейчас имен столько,неужели нельзя выбрать?А то потом лет через 10 ваш ребенок по башке вам настучит за вашего Любомира;)

а чем это тебе не нормальное имя? Йобнулась что ли? чисто русское имя.

10 мг диазепама
#64
Вася

чисто русское имя.

Западно-славянское всё-таки.

#65

Не спорь, это имя было популярно в древней Руси, так же как и Богдан, Ярослав, Ратимир и так далее. А потом народ русский перешел постепенно на клички и древнееврейские имена забыв исконнорусские

Сама
#66
Гость

одно дело высказать своё МНЕНИЕ типа мне не нравится/нравится + какой то аргумент, а другое дело- орать "не уродуйте ребенку жисть" " "бедный ребенок", +1 + 2 + 3 и прочая лабудень. по поводу которой я и возмутилась.

А почему это лабудень? Мне, например, родители конкретно испортили школьную жизнь тем, что дали имя, от которого прозвища дурацкие придумывались.

Гость
#67

Вася, речь идет о современных временах, а не об эпохе динозавров. Ясен пень, что Спиридоны нынче нелепо звучат, всему свое время и развитие. Для чего переть поперек, и усложнять ребенку жизнь? Для собственного любования?

Перловая кашка
#68

и второго родить - миролюбом назвать

Гость
#69
Сама

Гостьодно дело высказать своё МНЕНИЕ типа мне не нравится/нравится + какой то аргумент, а другое дело- орать "не уродуйте ребенку жисть" " "бедный ребенок", +1 + 2 + 3 и прочая лабудень. по поводу которой я и возмутилась.А почему это лабудень? Мне, например, родители конкретно испортили школьную жизнь тем, что дали имя, от которого прозвища дурацкие придумывались.

"лабудегь" это высказывать необоснованное мнение , граничащее с кличем индеецев... я же привела пример неужели не понятно. Вот ваше мнение адекватное.

Гость
#70
Перловая кашка

и второго родить - миролюбом назвать

нет про запаса у меня еще есть имя Силантий- мне тоже ооочень нравится.

Муся
#71

а мне нравится Автор.Дети всегда найдут к чему придраться.Если не имя,так фамилию исковеркают.дразнят любое имя.Андрей-воробей.Машка-.... Среди нынешних имён не будет выделятся.А Мне нравится Лука,Гера,либо привычные Андрей,Максим

Гость
#72

Любомир √ старославянское имя, означающее ╚любовь и мир╩.

В детстве это упрямый ребёнок, но не доставляющий особых хлопот родителям. Он хорошо учится, любит читать.

Любомир, родившийся зимой, терпелив и замкнут. Характером похож на мать, отличается скромностью. Обычно неуверенно и нерешительно чувствует себя с девушками. Это очень трудолюбивый человек, который всегда готов прийти на помощь. ╚Летний╩ представитель этого имени добр, но у него медленно идёт продвижение по карьерной лестнице. Причиной является то, что он не умеет быть гибким. Любомир неординарно смотрит на жизнь. Он может быть предрасположен к алкоголю. Это непоседливый человек, ему по душе командировки.

Любомир √ отличный специалист широкого профиля, который способен быстро разобраться в любом деле, он прекрасный механик. В семье √ это хороший отец и сын, часто живёт вместе с родителями. Он хозяйственный, но несколько необязательный, может не выполнять свои бещания. ╚Весенний╩ Любомир очень мужественный.

Мужчина с таким именем может выбрать профессию инженера, программиста, художника, бухгалтера, водителя, следователя.

Birkin
#73
Муся

а мне нравится Автор.Дети всегда найдут к чему придраться.Если не имя,так фамилию исковеркают.дразнят любое имя.Андрей-воробей.Машка-.... Среди нынешних имён не будет выделятся.А Мне нравится Лука,Гера,либо привычные Андрей,Максим

Лука и Гера опасно))) задразнят)) известна поэма Лука муд.щев (понятно сразу какое у ребенка будет прозвище). а Гера. герыч - так наркоманы называют ***

Муся
#74
Birkin

Лука и Гера опасно))) задразнят)) известна поэма Лука муд.щев (понятно сразу какое у ребенка будет прозвище). а Гера. герыч - так наркоманы называют ***

А вы Назовите имя, которое бы вы дали своему ребёнку.я вам тоже срифмую сразу.

спасибо за рай
#75

а самой никак решить, как назвать своего ребенка????????????

Гость
#76
спасибо за рай

а самой никак решить, как назвать своего ребенка????????????

господи ну что за люди! да нет у меня еще ребенка! и не предвидется пока! просто поинтересовалась на счет этого имени.

Гостья 243
#77

"Люблмир" - звучит ..хм..интересно, но будут "Любкой" дети дразнить, как пить дать. Тяжело с таким именем жить ребенку.

Гостья 243
#78

Блин, исковеркать умудрилась (( прошу прощения.

Гость
#79

Автор, а кратко то как называть будете? Мне нравится имя, но надо бы вам заранее придумать тогда краткую форму имени, а то получится как Василиса=Вася.

Circe
#80
Гость

ВасяГость

Славянские корни! ЛЮБО и МИР. Какое же оно еврейское?

в общем то большинство имен как бы русских, по сути еврейские.но никто об этом не желает задумываться. Даже Коля и то еврейское

А сугубо еврейское Иван, Анна. причем Анна - имя мужское)))

Ага и мать Марии была мужчиной, судя по тому, что ее звали Анной.

Новая Муха
#81

Анна - имя одного из первосвященников во время когда жил Христос. А Любомир нормальное имя в сочетании с хохлятской фамилией, например. Кстати, знаю товарисча с именем Ратмир. Исконно славянское имя (вспомните Руслана и Людмилу Пушкина) и красивое, мужественное.

Феникс
#82
Вася

в общем то большинство имен как бы русских, по сути еврейские.но никто об этом не желает задумываться. Даже Коля и то еврейское

Неверно. Коля - греческое имя. А остальное - правильно.

#83

90 так Николай упоминается в библие кажись, неужто его греки к себе записали?

Феникс
#84
Новая Муха

Анна - имя одного из первосвященников во время когда жил Христос.

Circe

ГостьВасяГость

в общем то большинство имен как бы русских, по сути еврейские.но никто об этом не желает задумываться.

А сугубо еврейское Иван, Анна. причем Анна - имя мужское)))Ага и мать Марии была мужчиной, судя по тому, что ее звали Анной.

Неверно. Имя Анна - женское производное от омени Иван. Как Виктория - от Виктора. Мужчин Аннами не звали. В оригинале было мужское имя "Йоханаан", затем "Иоанн"-"Йоган"-"Хуан"-"И​ван" и т.п. и его женские варианты: "Йоханна-Ханна-Анна". В украинском варианте сегодня - Ганна, во французском - Жанна и т.п.

Феникс
#85
Вася

Не спорь, это имя было популярно в древней Руси, так же как и Богдан, Ярослав, Ратимир и так далее. А потом народ русский перешел постепенно на клички и древнееврейские имена забыв исконнорусские

Народ не "сам постепенно перешел", его насильно перекрестили в новые имена. "Добрыня крестил Русь огнём, а Путята - мечом" (с).

Катя
#86

Я думаю что это имя не для 21 века темболее есть очень много класных имём. Выберете другое имя он с ним будет мучится.

молодая мама
#87

прикольно у нас в деревне (там дача ) сосед любомир сергеевич классное имя

Энджи
#88

Важно не чтобы родителям нравилось, а чтобы ребёнку потом жизнь жо.пой не казалась. Любомир ужасное имя, оно само детям подскажет как ребёнка дразнить. Вам важно самолюбие потешить или ребёнкино счастье всё же важней?

Энджи
#89

Важно не чтобы родителям нравилось, а чтобы ребёнку потом жизнь жо.пой не казалась. Любомир ужасное имя, оно само детям подскажет как ребёнка дразнить. Вам важно самолюбие потешить или ребёнкино счастье всё же важней?

***Н***
#90

мне нравится. Русское имя.

Феникс
#91

"Любомир" - красивое, редкое имя, одно из немногих древнеславянских, оставшихся в современном именослове. Только проблема действительно с сокращениями. В лучшем случае можно звать Любиком или Омирчиком.

Птица
#92

Слишком мягкое для мужчины .

Гость
#93

Мне имя очень нравится, доброе такое, сразу представляется блондин богатырь. У меня сын в такого вырос, был назван Святославом, и никто его никогда Светкой не называл. В России был Слава, сейчас Slav

Энджи
#94

Бедный парень, его будут Любиком звать... Омирчик жесть также как и Любик... Вы его сразу Катей назовите! Такой мужчинка противный получится :)).

Энджи
#95

Бедный парень, его будут Любиком звать... Омирчик жесть также как и Любик... Вы его сразу Катей назовите! Такой мужчинка противный получится :)).

Оля
#96
Вася

а чем это тебе не нормальное имя? Йобнулась что ли? чисто русское имя.

А может это ты е*нулся??Что то не слышала я такого чистого русского имени.

Александра
#97

Вот скажите , чем отличается ВладиМИР от ЛюбоМИР?????? Мой муж Любомир, я его газЁваю Люба, Любко, Любочка. Но по маскулинности вЁ ему и в подметки не годитесь. Ну понятно, что нуси , тохи, сявЁ, дани , сер-*** красивее для вашего москальского уха. А дети дразнят и по фамилии и по поступкам, если ребонок в уважении то и кличка у него будет по поступкам

Любомир
#98

Меня зовут Любомир

и мне очень нравиться мое имя

были разные нюансы(дразнили,странно реагировали на мое имя) но все же оно мне очень нравиться

Ольга
#99

Очень красивое и интеллигентное имя! Краткая форма - Любчик! Так назвала сынулю и заметила, что имя нравится интеллектуалам и культурным людям. А шушваль закомплексованная начинает задавать вопросы своего уровня.

Ребенок обожает свое имя. А школа? В международной школе, где дети из разных стран и непривычные имена воспринимаются нормально.

А вообще, Любомир - космополит (любящий мир)!

Гость
#108

Я-Любомир, мне 87 от роду. В детстве звали Любик. У меня прекрасная семья. Это имя приносит счастье!