Гость
Статьи
А какие имена нынче в …

А какие имена нынче в тренде

Здравствуйте.Хотела бы поинтересоваться какие сейчас преобладают имена среди детей?Какие из обычных,необычных,редких,старых,иностранных...Как зовут ваших деток?У нас 3 детей.Девочка{5}и 2 мальчика{7 и 10}.Рада,Огнеслав и Любомир.Соответственно Радость,Радочка,Огонек,Славик,Любик,Мирик.Задумываемся над 4 ребёночком)))

☆ВДВ☆
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Махмуд, Али, Шарик, Гоги...вечные имена женишков россиянских дурнушек из деревень

Гость
#3

Ну и убожество, особенно огнеслав

Гость
#4

У меня двойня. Акулий и Акулина.

Гость
#5
Гость

Ну тут все понятно-овулизм головного мозга.Вкусносися,***,деток,ребеночком,сахарные пропердольки...
И имена-то какие дебильные.Вот деток ваших травить будут в школе.Вообще вот эта мода на идиотские имена уже достала.Ну дай ты дитачке обыкновенное человеческое имя там Таня-Маня,нет,надо изъебываться по-всякому.И еще я заметила такую закономерность-чем ниже уровень интеллекта,тем изощренней и "заковырестей" имена.

Ну вот своим тугосерям и давай обычные имена своих тань мань.Наших деток никто не обижает и нп травят как все яжематери сокрушаются и имена всем нравятся.При чем наши имена русские и не дебильные а славянские!!!

Гость
#6
Гость

Ну и убожество, особенно огнеслав

Убожество это Саша и в Ж и в М варианте.Огнеслав красивое имя.Не позорьтесь и отвечайте по теме.У каждого своий вкус и я его не осуждаю.А вы только что упали ниже плинтуса)))

Гость
#7
Гость

Махмуд, Али, Шарик, Гоги...вечные имена женишков россиянских дурнушек из деревень

А женские?

Гость
#8
Гость

А женские?

Карина, Зарина, Диана

Гость
#9
Гость

А женские?

Снежана например капец если девушка с головы до ног черная

Гость
#10
Гость

Карина, Зарина, Диана

собакам такие дают еще щенками

#11

Огнеслав.....за что вы так? это нежеланный ребенок? по-моему, аборт гуманней.

Гость
#12

тест

Гость
#13

а 4 как назовете?

Гость
#14

А чем вам Владислав, Вячеслав или Станислав не нравится?
Зачем надо было придумывать Огнеслава?

#15

Из Вашего списка только Рада понравилась. А Огнеслав и Любомир... ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАК?!

Гость
#16

Криптослав и Бизнеслав как вам?

Венцеслав
#17
Гость

Криптослав и Бизнеслав как вам?

очень утонченно и со вкусом, надо ввести в реестр имен!

Гость
#18
Valeri

Из Вашего списка только Рада понравилась. А Огнеслав и Любомир... ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАК?!

А мне еще и Огнеслав и Любомир нра.Радость,Огнеслав и Любомир.По-русскому и без придури:)

Гость
#19
Гость

А чем вам Владислав, Вячеслав или Станислав не нравится?
Зачем надо было придумывать Огнеслава?

А чем вам Огнеслав не нравится?!Что за глупые вопросы?!Просто не нравятся они ужасные.Особенно 1.Те же славы кстати.А Станислав у моего мужа...кхм...В штанах:)

Гость
#20
Гость

А чем вам Владислав, Вячеслав или Станислав не нравится?
Зачем надо было придумывать Огнеслава?

И оно не придуманное а чисто русское

Гость
#21
Гость

а 4 как назовете?

Не знаем ещё.Если мальчик то Мстислав или Звенимир.А девочку Деметра или Артемида.У нас 1 Артемида во дворе ужэ гуляет 3 года вот может и еще 1 появится.Там 2 детей Артем и Артемида близняшки были.

Гость
#22
Гость

А чем вам Владислав, Вячеслав или Станислав не нравится?
Зачем надо было придумывать Огнеслава?

А почему именно Вячеслав и Станислав то?

Гость
#23
Гость

У меня двойня. Акулий и Акулина.

У нас тож во дворе бегает вместе с моей Радкой:)У нее сестра на год ее старше Дельфина:)Мне очень нравится.Благородное животное как и имя=)

Гость
#24

Авторша, твоя разводка хромает на обе ноги, не старайся ссрача не будет

Гость
#25
Гость

Авторша, твоя разводка хромает на обе ноги, не старайся ссрача не будет

Да это Даунита, опять за имена взялась сочинять.

Гость
#26
Гость

Авторша, твоя разводка хромает на обе ноги, не старайся ссрача не будет

Я и не прошу сраться!Я спрашиваю мнения а кто не интересуется не тащу силком к себе на ветку и не заставляю отвечать так что проходите мимо дауниты)и не сверкайте своими"именами")))

Гость
#27
Гость

Ну и убожество, особенно огнеслав

Убожество это Саша и в Ж и в М варианте.Огнеслав красивое имя.Не позорьтесь и отвечайте по теме.У каждого своий вкус и я его не осуждаю.А вы только что упали ниже плинтуса)))чем вас имя Александр не устроило, замечательное и самое распространённое имя!!!

Гость
#28
Гость

Убожество это Саша и в Ж и в М варианте.Огнеслав красивое имя.Не позорьтесь и отвечайте по теме.У каждого своий вкус и я его не осуждаю.А вы только что упали ниже плинтуса)))

чем вас имя Александр не устроило, замечательное и самое распространённое имя!!!Вот именно.У вас с головой проблемы.Не лезьте со своим идиотским сашкой к нормальным людям и не навязывайте им свои колхозные предпочтения.Чем вас Огнеслав не устроил?Как раз РУССКОЕ имя!!!Самый идиотский вопрос который только может задать человек...Тупые люди тупые люди они везде...И вы главный из них!!!

Гость
#29
Гость

Убожество это Саша и в Ж и в М варианте.Огнеслав красивое имя.Не позорьтесь и отвечайте по теме.У каждого своий вкус и я его не осуждаю.А вы только что упали ниже плинтуса)))

чем вас имя Александр не устроило, замечательное и самое распространённое имя!!!Сами только что ответили на свой идиотский вопрос.Видимо вы из обычных сашек которые в космос не летают и ничем не выделяются...Ни умом как видно из вашего комента ни даже именем...)))

ПиздЭц!
#30

Демьян красивое имя,был бы мальчик назвала бы.А так очень много Тимофеев и Матвеев.Диниилов(Даниэль)Видела Максимельяна,Андриана ))) Ооооочень много Маш развелось.Аурелию видела в честь гель-лака:)),ну или наоборот хз.

Гость
#31

У меня трое деток Вика,Юрий и Роберт. Заметила, что девочек стали называть более простыми именами, например Анна, Нина, Надя.

Гость
#32
ПиздЭц!

Демьян красивое имя,был бы мальчик назвала бы.А так очень много Тимофеев и Матвеев.Диниилов(Даниэль)Видела Максимельяна,Андриана ))) Ооооочень много Маш развелось.Аурелию видела в честь гель-лака:)),ну или наоборот хз.

Мне недавно сказали что Машкой называли менструацию в СССР и раньше...🤯

Гость
#33
Valeri

Из Вашего списка только Рада понравилась. А Огнеслав и Любомир... ЗА ЧТО ВЫ ИХ ТАК?!

Я с вами согласна, рада еще потянет....
Но эти 2 имени.....это что- то.... привет из дурки называется....
А детям теперь с этим жить... еще и мужчинам будущим... зачморят в любом коллективе...

Гость
#34
Гость

Я с вами согласна, рада еще потянет....
Но эти 2 имени.....это что- то.... привет из дурки называется....
А детям теперь с этим жить... еще и мужчинам будущим... зачморят в любом коллективе...

Полное имя Рады Радость:)А Огнеслав и Любомир славянские имена красивые!!!Не то что какие-то Ани-Вани.Русские корни как-никак:)Главное,что нам они нравятся,а на остальных нам болтик)))Своих будут называть как им нра,а мы своих назовем как нам нра.Каждому своё!Имена действительно красивые и запоминающиеся.В школу-садик звоню только имя назову и уже понятно кого звать.Огнеслав-Огонек(а еще если пожарным будет),Любомир-Любик,Мирик...Любимчик:)А Рада...Наша Радость и говорить нечего)))В уменьшительном варианте тоже славянское имя.Так что завидуйте молча АниВаниМашиСтепы и т.д.что у нас все хорошо)))Вот и ищем какие в этом году редкие имена,а какие нет или назовём таким же славянским♡♡♡

Гость
#35

Да, есть чему завидовать - Огонёк, скажем, Сергеевич! Насмешили. Радость Владимировна.

Гость
#36
Гость

Да, есть чему завидовать - Огонёк, скажем, Сергеевич! Насмешили. Радость Владимировна.

Да,действительно есть!Огнеслав-Слава Огню,его стихия Огонь поэтому так совпало симпотично:)Только мы не серГЕЕвичи и Владимировичи:)Отчество у всех 1...А от имен Вера,Надежда,ЛЮБОВЬ вы в обморок не падаете я надеюсь?И от славянсково имени Владимир как видите в судорогах не корчитесь...Так в чем же у вас проблема?!Тот же Вячеслав,Венцеслав,Станислав,Всеволод и т.д.распрастраненные,но ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ имена!!!

Гость
#37
Гость

Да, есть чему завидовать - Огонёк, скажем, Сергеевич! Насмешили. Радость Владимировна.

Да на здоровье:)ДИван СерГЕЕВич вас не особо смущает?!А меня вот крайне удручает...🤯Жалею таких деток...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: