Гость
Статьи
Продам ребенка. …

Продам ребенка. Замужем

На форуме леди@mail.ru весит пост, который не оставил меня равнодушной. Отдам ребенка. Мне 24 года. Живу в СПБ. замужем. Беременна, срок 20 недель. Готова обсудить вопрос об усыновлении, …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
G
#151

Автор, вы извините, идиот? Вам то какое дело, если речь идет об усыновлении/удочерении? То бишь по вашему надо непременно в тазик абортированного ребенка выкинуть - туда дескать ему одна дороженька?

Нормальные люди, никогда не обращайте внимание на таких горе-морализаторов, не от хорошей жизни всякую чушь вещают (с позиции - уж лишь бы что-то вякнуть)- и дураку понятно, что у таких в шкафах целые склады собственных скелетов)

G
#152

И те, кто зрит в корень выше уже неоднократно написали, что по всем критериям - как православным, так и общечеловеческим нравственным - самый страшный грех - это убиенный(абортированный) младенец. И если по каким-то причинам человек чувствует, что сам не сможет понести ответственность за ребенка, то единственно-верное решение в таком случае - родить и отдать на воспитание другим людям/в дет.дом. Кто считает по другому - просто малолетние эгоистичные дурочки, немножко болезные на голову ...

"Тогда уж не доставайся ты никому!", скандирует их болезное сознание, толкая их на аборты. А мысль у них (равно как и у горе-автора темы), что есть альтернатива этому страшному преступлению (аборту) - такая как, к примеру, отдать ребенка на воспитание в детский дом, у них за неимением достаточного количества умишка, отсутствует...

кузнечик кузя
#153
Эфа

129.

кузнечик кузя

, да, лучще пускай продадут. Вы моралисты только поверхностно все судите, о самом ребенке не думаете. А вот представьте как он будет расти в нижищете с матерью которой он нах не нужен? Да, это гораздо лучше.

Речь о том, что при желании отдать ребенка на усыновленеи надо идти законным путем. А эту бабёху больше всего заботит денежная составляющая сделки. Это противозаконно. И будет правильно, если органы её прижучат.

Думаю, на детей от нориальных родителей, не алкашей и нариков, есть очередь желающих усыновить. Одобренных и проверенных. А эта сцучка просто хочет бабла, а на дитё ей пох.

кузнечик кузя
#154
Гость 147

И не думаю, что ей такие деньги дадут, которых хватит на что-то большее, чем здоровье после родов восстановить

Это типО после родов все с подорванным здоровьем??? бугага!

кузнечик кузя
#155
G

И те, кто зрит в корень выше уже неоднократно написали, что по всем критериям - как православным, так и общечеловеческим нравственным - самый страшный грех - это убиенный(абортированный) младенец. И если по каким-то причинам человек чувствует, что сам не сможет понести ответственность за ребенка, то единственно-верное решение в таком случае - родить и отдать на воспитание другим людям/в дет.дом. Кто считает по другому - просто малолетние эгоистичные дурочки, немножко болезные на голову ...

"Тогда уж не доставайся ты никому!", скандирует их болезное сознание, толкая их на аборты. А мысль у них (равно как и у горе-автора темы), что есть альтернатива этому страшному преступлению (аборту) - такая как, к примеру, отдать ребенка на воспитание в детский дом, у них за неимением достаточного количества умишка, отсутствует...

Ты читать не умеешь? Кто тут про аборт говорил?

Брюнеточка
#156

Да она сумашедшая вообще!!!Как так можно,это же не вещь!!О чем только думала,когда ноги раздвигала?А муж?Он тоже такого мнения?

Гость 147
#157
кузнечик кузя

Гость 147

И не думаю, что ей такие деньги дадут, которых хватит на что-то большее, чем здоровье после родов восстановить

Это типО после родов все с подорванным здоровьем??? бугага!

Да, с подорванным. В большей или меньшей степени. Попробуй роди, *** (или идиот!)

Гость 147
#158
Брюнеточка

Да она сумашедшая вообще!!!Как так можно,это же не вещь!!О чем только думала,когда ноги раздвигала?А муж?Он тоже такого мнения?

вот именно, самый главный вопрос : А ЧТО МУЖ?! Что за мужик, который до ТАКОГО свою женщину (жену) довел!

кузнечик кузя
#159
Гость 147

кузнечик кузяГость 147

И не думаю, что ей такие деньги дадут, которых хватит на что-то большее, чем здоровье после родов восстановить

Это типО после родов все с подорванным здоровьем??? бугага!Да, с подорванным. В большей или меньшей степени. Попробуй роди, *** (или идиот!)

И скока нынче бабьё за подорванное здоровье берётЬ?

Бася ☂
#160

Гость 147, не в обстоятельствах дело, а в людяях - этой паре. У всех обстоятельства, но не все опускаются до торговли собственными детьми.

" Ведь она мучалась, вынашивала, рожала, сколько здоровья на ребенка ушло, а кому-то на блюдечке готового преподнести"

- настоящие мучения и жертвы после родов начинаются.

а беременность и роды это не болезнь, это естественный здоровый процесс.

а те, кому это тяжело дается, не разбрасываются своими детьми тем более.

котофея
#161

А мне вот интерсно, во сколько бы пишущие здесь оценили бы собственных детей? Вот чтоб пришел человек с улицы и сказал: я хочу купить вашего ребенка, за сколько продадите? Пиндец темка:(((

Гость
#162
G

И те, кто зрит в корень выше уже неоднократно написали, что по всем критериям - как православным, так и общечеловеческим нравственным - самый страшный грех - это убиенный(абортированный) младенец. И если по каким-то причинам человек чувствует, что сам не сможет понести ответственность за ребенка, то единственно-верное решение в таком случае - родить и отдать на воспитание другим людям/в дет.дом. Кто считает по другому - просто малолетние эгоистичные дурочки, немножко болезные на голову ...

"Тогда уж не доставайся ты никому!", скандирует их болезное сознание, толкая их на аборты. А мысль у них (равно как и у горе-автора темы), что есть альтернатива этому страшному преступлению (аборту) - такая как, к примеру, отдать ребенка на воспитание в детский дом, у них за неимением достаточного количества умишка, отсутствует...

ну вот вы сами признайтесь- сможете отдать-продать своего ребёнка, если у вас сложится такая ситуация? Совесть не замучает?

G
#163

162, отвечать на ваши риторические вопросы не намерена, но скажу, что отклик данная тема в моей душе нашла лишь потому, что меня резко отталкивают псевдо-моральные люди навроде автора темы, возмущающиеся чьим-то поступком, в то время как сами имеют с десяток скелетов в шкафу.

И уж коли вы заговорили о совести, то скажу, что по мне отказ от своего ребенка - априори страшная (одна из самых страшных)психологических травм, которые вообще могут постигнуть женщину(и психологи всего мира в этом со мной солидарны), другой вопрос что не все девушки/женщины, совершая роковой шаг, ведают что творят, и горькое осознание приходит уже позже, когда ничего не оправить.

Так вот я никогда не буду лить помои и осуждать подобную женщину именно ввиду того, что она нуждается не в упреках и тычках, а хоть в каком -то христианском прощении, поддержке ... Ибо ее поступок и так тяжелым грузом будет висеть над ней всю жизнь, так почему же еще и я, подобно массе озлобленных от собственной неудовлетворенности жизнью гиен должна кинуть в нее камень вдогонку? Нет, этого делать я не буду.

G
#164

И меня тошнит, когда я вижу как некие озлобленные тетки в глаза или за глаза начинают вот так судить с плеча и философствовать, дескать какая "падшая"женщина и т.п. На себя бы прежде всего в зеркало посмотрели и дробину из глаза достали!

Гость
#165

164, "меня резко отталкивают псевдо-моральные люди навроде автора темы, возмущающиеся чьим-то поступком, в то время как сами имеют с десяток скелетов в шкафу."

Ну откуда вам известно о чьих-то скелетах в шкафу? С чего вы это взяли? О вас, например, тогда можно сказать то же самое. Вы из тех, кто любит додумывать о других разные небылицы, лишь бы выставить свою точку зрения как самую верную. На вумане частенько так делают. У каждого своя точка зрения, и не вам об этом судить.

Гость 147
#166
G

162, отвечать на ваши риторические вопросы не намерена, но скажу, что отклик данная тема в моей душе нашла лишь потому, что меня резко отталкивают псевдо-моральные люди навроде автора темы, возмущающиеся чьим-то поступком, в то время как сами имеют с десяток скелетов в шкафу. И уж коли вы заговорили о совести, то скажу, что по мне отказ от своего ребенка - априори страшная (одна из самых страшных)психологических травм, которые вообще могут постигнуть женщину(и психологи всего мира в этом со мной солидарны), другой вопрос что не все девушки/женщины, совершая роковой шаг, ведают что творят, и горькое осознание приходит уже позже, когда ничего не оправить. Так вот я никогда не буду лить помои и осуждать подобную женщину именно ввиду того, что она нуждается не в упреках и тычках, а хоть в каком -то христианском прощении, поддержке ... Ибо ее поступок и так тяжелым грузом будет висеть над ней всю жизнь, так почему же еще и я, подобно массе озлобленных от собственной неудовлетворенности жизнью гиен должна кинуть в нее камень вдогонку? Нет, этого делать я не буду.

Вот именно.

Этой девушке ТАК больно будет расстаться со своим ребенком, это не так-то просто, как кажется осуждающим. Вы думаете, родить - это так, как в туалет сходить? Родить ребенка и потерять - самая большая трагедия в жизни женщины. Она сама себя таким поступком наказывает! Пока просто не чувствует, не осознает, на что идет.

А осуждения заслуживает МУЖ, позволяющий или даже поощеряющий такое!

Гость 147
#167
Гость

G

И те, кто зрит в корень выше уже неоднократно написали, что по всем критериям - как православным, так и общечеловеческим нравственным - самый страшный грех - это убиенный(абортированный) младенец. И если по каким-то причинам человек чувствует, что сам не сможет понести ответственность за ребенка, то единственно-верное решение в таком случае - родить и отдать на воспитание другим людям/в дет.дом. Кто считает по другому - просто малолетние эгоистичные дурочки, немножко болезные на голову ... "Тогда уж не доставайся ты никому!", скандирует их болезное сознание, толкая их на аборты. А мысль у них (равно как и у горе-автора темы), что есть альтернатива этому страшному преступлению (аборту) - такая как, к примеру, отдать ребенка на воспитание в детский дом, у них за неимением достаточного количества умишка, отсутствует...

ну вот вы сами признайтесь- сможете отдать-продать своего ребёнка, если у вас сложится такая ситуация? Совесть не замучает?

Мы-то тут причем? Я БЫ НЕ ПРОДАЛА так просто. Я просто Знаю уже, какие чувства испытывает родившая женщина.

Я девушку не осуждаю. Я ее жалею. САМА НЕ ЗНАЕТ, НА ЧТО ИДЕТ!

Гость 147
#168

162, кстати, не продала бы и дело не в совести, дело в моих чувствах.

Может, ребенку и лучше с обеспеченными приемными родителями, чем в семье нищебродов. Тогда, какая совесть?

Гость
#169

168, а я, честно говоря, не могу найти уважительную причину такого поступка. Тем более при живом-то муже.

работница МТСа
#170

я вот, к примеру, не понимаю соверщенно, как МУЖЬЯ позволяют своим женам становиться суроагтными матерями? А ведь это- не редкость. далеко не свсегда суррогатной матерью становится мать-одиночка, которую нужда заставила идти на такой шаг, чтобы обеспечить своего ребенка. Есть замужние дамы. вот мне не понятно, как мужики могут такое допустить?

эфа
#171

154.

кузнечик кузя, ну это уже ее дело и ее грех. Мы не имеем права ее осуждать. Тем более считаю, что таким детей не стоит воспитывать.

Гость 147
#172

169, 170 - ВОТ В ЭТОМ-ТО И ДЕЛО? А тут все накинулись на бедную беременную, может, у нее уже начались проблемы, денег абсолютно нет, она в панике, гормоны к тому же и пр. и пр.

В чем причина такого ее помысла? И КАК МУЖ ДОПУСКАЕТ ТАКОЕ! Взрослый мужик, способный только трахаться.

А из девушки осуждающие уже сделали беспринципную "бизнес-вуман", поставившую продажу собственных детей на поток

мухоморчик
#173

СУ...КА СДОХНИ ШЛ...ЮШКА СУРРОГАТНАЯ БУДЬ ПРОКЛЯТА ...***...ЧАЯ МАТЬ

Сашуля
#174

ну вы тут развели, кто дура, кто больная.... Раз решила продать, а не убить, так пускай лучше ребенка усыновляют другие, хорошие родители, с которыми этому ребеночку хорошо будет.. А вот у нас с мужем не получается никак.. Готовы уже удочерить новорожденную девчушку... Главное, чтобы этому ребеночку хороши жилось с новыми родителями.

Ева
#175

Жесть куда страна катится!!! Москва, точнее! Сердце России, блин!

Алиса
#176

Ну и что тут такого? не на органы же его продают. Если она знает что не сможет его обеспечить а его усыновит богатая семья. что плохого? А то вас не поймешь: аборт-плохо, повесить на шею государству - плохо, продать - плохо. А вот когда безмозглые малолетки плодят бухая и куря во время беременности и потом растят из него маленькое *** - это хорошо, все хвалят

Алиса
#177

а то что некоторые пишут: лучше не продам, буду растить в нищете так как у меня чувства. это не любовь. любовь - это прежде всего желание лучшей жизни. а это - простой тупой бабский эгоизм

Гость
#178

А что тут такого страшного, она счастья своему ребёнку желает, заранее беспокоится о будущих родителях, ищет обеспеченных. А что лучше просто оставить его в роддоме??? И неизвестно, что с его судьбой дальше будет. Всякие причины могут быть для этого, денег нет на воспитание, а аборт делать не хотела, вот и получается, тупик просто. Я тоже сейчас на большом сроке и с удовольствием бы отдала ребёнка обеспеченной семье. От мужа ушла, узнал, что беременная, начал бить и принимать наркотики постоянно, стал открыто гулять, ребёнка признавать отказался((( И всё... Что в нашей стране ещё делать остается? Выйти из роддома и пойти некуда даже, жить на пособие по уходу за ребёнком???? Попробуйте снимать жильё, кормить и одевать себя и ребёнка на 4000 рублей в месяц. А когда родственников нет и жить негде? Одна осталась в чужом городе и что делать в такой ситуации??? Одна я выживу, а портить жизнь будущему человеку я не хочу, он потом меня ненавидить будет за то, что родила его и жизнь обеспечить не смогла. Как в этой ситуации вы поступить прикажете, прокураторы. Просто рассуждать, когда вас это не коснулось, возьмите и помогите лучше тогда таким людям, а не осуждайте.!!! Станьте волонтёрами, организуйте движение помощи людям в такой ситуации. Трепаться все горазды. Критики ***. Да я счастлива бы была, если бы меня в своё время в обеспеченную семью отдали, а не портили жизнь себе и мне. В конце концов все друг друга ненавидеть стали, это нормально???

Гость
#179

Я НЕ самый хороший человек,но я самый любимый,и самый замечательный.КОГДА я была беременна меня мой муж ударил по животу,ДА я жуву с ним но после я стала относится по дрогому.Я РОДИЛА ЭТО МОЕЕЕЕ,НО,больше не могу иметь ,НО Я ХОЧУ.И КТО МНЕ ПОМОЖЕТ.

Кира Варшавская
#180

Ну вообще ничего страшного не вижу. Это лучше, чем убить или отдать в детдом. Да и, в общем-то, далеко не каждой дитё в 24 года нужно, да и не только в 24, по сути.

Кира Варшавская
#181

А вот вам, кстати, ещё статейка дабы помыслить, где девушка очень подробно описала ситуацию:

1.

Продам ребёнка бездетной паре.

Родится в декабре. Мать и отец с высшим образованием, без вредных привычек. Врождённых заболеваний нет. Мне 31 год, готова пройти полное обследование. Ребёнок от четвёртой беременности, трое детей живы и здоровы, знакомство возможно. Юридические и финансовые стороны вопроса обсудим при встрече..

Тел. ??????

Шутников, любопытствующих и осуждающих ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!?

(Рассказ от действующего лица)

Да, я готова продать собственного ребёнка. И я наперёд знаю все ваши вопросы. Позвольте рассказать немного о себе, а купить ли этого ребёнка - решать только вам.

У меня трое детей, 9ти, 5ти и 2ух лет. На работу я вышла, когда младшей исполнилось полгода. Муж уже не справлялся финансово. Предохранялась я противозачаточными таблетками, но? Результат вы видите.

Почему я не сделала аборт? Не поднялась рука. Смотреть в глаза своим малышам и понимать, что убила столь же невинного ребёнка? Простите, но это выше моих сил.

Кира Варшавская
#182

2.

Почему не отправлю в детдом? А зачем? Я не хочу потом всю жизнь волноваться о том, что мой ребёнок скитается по детским учреждениям абсолютно неприкаянный. Быть может кто-то побоится наследственности, кто-то не сумеет собрать нужный пакет документов, а кто-то боится осуждения соседей. Если же я сумею подобрать своему ребёнку ?якобы? био-родителей, то всех этих ?но? не возникнет. Будущая счастливая мать сможет носить накладной живот и рассказывать родственникам, как протекает беременность. Никто и никогда не скажет ?вашему? ребёнку, что он приёмный. Никто и никогда не заберёт его у вас и не станет вмешиваться в вашу жизнь. Как видите, я беспокоюсь о будущем собственного ребёнка, даже готовясь его отдать.

Вы волнуетесь, что я его вам не отдам? Понимаю вас, но именно для этого и предлагаю заключить договор, дабы обезопасить друг друга.

И всё же, вы меня не понимаете? Позвольте тогда задать мне вопрос: Есть ли что-то лучшее для этого ребёнка, чем предлагаю я сейчас вам? Есть ли лучший выход для меня? Если я уйду в декрет даже на месяц, на работу мне можно будет не возвращаться. Значит, всё это бремя ляжет на плечи моего мужа. Мне придётся ходить эту беременность полуголодной, т.к. финансово не смогу позволить желаемого, а потребности беременной женщины возрастают. О доп.обследованиях и витаминах речи не идёт. Когда я уйду в декрет, то нам придётся на полученные деньги купить ребёнку необходимое (хоть, кое-что и осталось) и останется поддерживать необходимый детям материальный уровень сколько получится. Хорошо, я вернусь из роддома примерно тогда, когда деньги уже закончатся. И что дальше? Полуголодные глаза троих малышей и пустое молоко четвёртому? Вымотанный и загнанный муж?

Так, всё-же, что лучше? Убийство, детдом или люди, которым повезло немного меньше чем мне? Сумеете дать единственно верный ответ?

Елена
#183
Гость

А чем он от своего отличается?Только тем,что тебе его подсадили искусственно?Мамаша-носитель не прошла стадию траха?

Тем. что у него уже есть родители, которые его ждут и которые наняли суррогатную мать, которая вынашивает их плод. Он их и генетически, и психологически. что ли - уж если до суррогатной матери дело дошло, значит, там сначала были попытки завести ребенка самим, потом длительное лечение бесплодия, неудачные попытки ЭКО. Суррогатная мать его только 9 месяцев носила, а настоящие родители, видно, не один год надеялись завести малыша. Это выстраданный ребенок и почти чудо для его настоящих родителей.

А по теме - такая торговля недопустима и уголовно наказуема. Об этом мало кто не знает. Если бы хотела найти ребенку усыновителей - делала бы это не по объявлению. Объявление, скорее всего, "разводка" или же своего рода эксперимент, как народ отреагирует.

Елена
#184

А по-хорошему, поставили бы бэби-боксы у роддомов, определили бы законодательно срок в несколько дней, в течении которого мать, передумав, может вернуться и забрать ребенка. А по истечении этого срока передавали бы на усыновление (для некоторых сама процедура отказа от ребенка ужасно унизительна, они считают, что после этого станут изгоями, им проще сделать аборт или вообще на свалку выкинуть. Анонимность решила бы эту проблему). Дали бы возможность девушкам, оказавшимся в такой ситуации, наладить контакт с органами опеки. Те бы знакомили их с потенциальными усыновителями, чтобы обе стороны могли пообщаться. Возможно, предусмотрели бы финансовую поддержку этим девушкам на витамины (хоть бы и за счет усыновителей. Только это не должна быть плата конкретной девушке от конкретных усыновителей - вдруг она еще передумает отказываться от ребенка, и им придется брать другого. Это должен быть какой-то фонд). Не помешал бы кризисный центры, где девчонки, попавшие в беду, могли бы получить крышу над головой хотя бы до родов и необходимую медицинскую помощь, и где бездетные женщины могли бы на какое-то время спрятаться, чтобы не появляться с ребенком там, где еще вчера была без живота.

Если стали появляться подобные объявления, то делать все это надо срочно.

Гость
#185

Девушка,если вы замужем какие у вас тогда проблемы

Вероника
#186
Ника

Ничего страшного не вижу.А сдать в детдом лучше?

Одноклассница у меня есть...В свое время( начало 90-х)отдала на усыновление своего ребенка ( у нее уже 2-ое было) с мужем они жили бедно,работы тогда приличной не было ни у нее ни у мужа.Вот они девочку отдали.Семья учителей удочерила.Сейчас это красивая,умная девочка выросла,"маму" знать не хочет,приемных родителей обожает.А одноклассница - так же плохо живет и дети ее то же несчастливы в браках своих.

Так что может это и лучше для ребенка - получит нормальную семью.

Я В ШОКЕ!

У меня есть старший брат,он 90-го года рождения,а я 93.Так вот мой отец ушёл от нас когда я родилась!И моя матушка осталась одна,с двумя детьми!Она не дочка Рокфеллера,и по этому она вкалывала!А отец нам даже алименты не платил,так же как и за квартиру!И кстати одноклассница ваша несчастна потому что отдала свою кровиночку!Надеюсь,вы пересмотрите свои взгляды!

Екатерина
#191

Для девушек, которые не могут иметь детей это отличный вариант! Ребенок будет долгожданным, любимым и счастливым. А осуждающие пусть засунут свои брошенные камни в рот, и разбираются в своих грехах!

нонна
#193

У меня 31 неделя , не могу работать да и никто не берет. Я голодаю и не знаю что будет со мной но если бог даст и рожу моего сыночка, сразу работать пойду и никому его не отдам а тем более не продам

Гость
#196
Виктория

Ну с этим объявление да в правоохранительные органы.Статья светит,причем не кислая.

Можно подуматься, правоохранительные органы себе оставят...ну если только на органы. Их дело -наказать, а дальше - в детдом.Не понимаю, почему просто отдать нельзя, ну или за шоколадку( как котят безродных берут).
Всякие бывают ситуации: моя тетка не отдала сына в семью военного , жена была преподавателем в ВУЗе, ее просили, а она ничего так дать и не смогла. Мне жалко его до сих пор, погиб , маме было некогда.
Ничего не могЛа ему дать : он очень хорошо рисовал, все делал руками, музыку ЛЮБИЛ. Она сокрушалась( о боже, кто , что скажет...) ДА КАКАЯ РАЗНИЦА.

Гость
#197
кузнечик кузя

Мл-я ну точно страна маразматиков. Может все скопом начнете рожать и продавать направо-налево? Бабёхи бестолковые

вСЕ НЕ НАЧНЕМ, мужичонки бестолковые, которые накончать умеют только. Для меня беременность и роды обернулись серьезными проблемами со здоровьем, я лежала 6 месяцев в больнице после кесарева сечения. "Полетело" все , что можно, включая по-женски.
Даже за миллион бы на это не согласилась никогда!

Гость
#198
Гость

Это только в нашей стране возможно - с деградировавшими, доведенными до ручки людьми. Даже нищие народы не практикуют продажу своих детей. В Европе это бы было вообще невозможно сделать - народ бы офигел и мамашка эта бы отбывала уже срок.

И что хорошего из этих нищих семей выходит? Там даже нормального ребенка воспитают, ка НЕ надо.

Гость
#199
кузнечик кузя

В точку! Еще бы и имеющихся детей забрали и отдали на усыновление. Таким горе-мамашкам в Европе быстро по рукам дают. А в России всё просто: дал объявление в газете или интернете - и делов то. Еще и куча одобряющих найдется. Ай-ай бедная, спасибо, что не выбросила. Давайте уж тогда медаль ей дадим. За смекалку и изобретательность. И на поток поставим. Фу, дурёхи рассейские.

ВОПРОС:а ГДЕ ПАПА? оДЕВАЙ ПРЕЗЕРВАТИВ, КУЗНЕЧИК, КОГДА ПРЫГАЕШЬ, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

#200

Эту девушку просто по женски жалко. Что тут скажешь. Видимо так жизнь у нее складывается. Возможно она потеряла ориентиры и подсказать ей некому как поступить, вот и решила, что это лучший вариант. Не нужно ее судить. В жизни всякое бывает. Когда родит, возможно, взглянув на малыша уже такие мысли в голову не придут

Гость
#206

Породам своего ребёнка инвалида, не судите нужны деньги дом строить 9049874268

Гость
#207

Продам ребенка, 89049874268, ребенок больной, нужны деньги

Гость
#208
кузнечик кузя

Это типО после родов все с подорванным здоровьем??? бугага!

У вас БУГАГА.а у кого действительно подорванное -как-то не очень БУГАГА!!
У меня вылезли кучи болячек,но главное,что ПОСЛЕ вылезли кучи болячек и снизилась работоспособность. Вот СОВСЕМ НЕ бугага. Представляете???

Наталья
#209

готовы взять вашего малыша с удовольствием будем растить очень хотелось бы!!!

валерия
#209

[quote="Берри" message_id="26606351"]Налетели морализаторы... Почему все так уверены, что сделать аборт лучше, чем передать ребенка на усыновление?[/quote
Я бы купила. У меня бесплодие 14 лет. А усыновлять не дают, потому что я сейчас с мужем в разводе, а со вторым мы живем гражданским браком, официально мы не работаем, но заработок стабильный - работаем операторами колцентра. Мне в органах опеки сказали, что я могу претендовать или на уродца или ВИЧ инфицированного, потому что я мать одиночка, а если нам даже с мужем гражданским расписаться, то нам тем более не дадут ребенка - у него группа инвалидности. И что нам делать? Я бы купила. Если наше тупое государство помочь не может, так пусть и не мешает, женщинам решать между собой их женские дела.

Руслан
#210

+79306919078

Гость 829438
#211
Берри

Налетели морализаторы... Почему все так уверены, что сделать аборт лучше, чем передать ребенка на усыновление?

Я готов взять вашего ребенка у меня их трое мы с женой их выросли и готовый расти и вашего