Гость
Статьи
Имя для …

Имя для девочки-отчество Руслановна!!!!

Подскажите красивое сочетание, красивое имя

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Янина

Артем
#52

Сейчас хочу найти имя девичье для отчества руслановна

олеся
#53

кира,яна

елена
#54

у меня дочки Кристина Руслановна и Дарина Руслановна

Гость
#55

тоже незнаю как назвать дочку)))марина руслановна хотим,вроде звучит)))

Гость
#56
Гость

Подскажите красивое сочетание, красивое имя

Я Руслан, назвал свою дочку Лидией. Лидия Руслановна очень звучит.

Гость
#57

У меня дочь София Руслановна

Гость
#58
Гость

По-моему, все предложения - не вариант. Не звучит ни одно имя с отчеством Руслановна (наука родителям, выбирающим имя для мальчика). На работе у сотрудника по имени Руслан дочка Диана. Более-менее созвучно, но получается совершеннейший вариант какой-то чечено-абхазской...

Одно очевидно, на мой взгляд - имя должно быть коротким. Екатерина Руслановна или Анастасия Руслановна - это вообще караул

я анастасия руслановна и знаете ли мне нравится.длинные имена хорошо подходят

гость
#59

Яна Руслановна, Екатерина Руслановна, Виктория Руслановна! )

Гость
#60

у меня доченька арина руслановна. я считаю, что очень звучит! и по сочетанию букв подходит!

Екатерина
#61

Агния Руслановна))) У меня муж Руслан...ждем малышку, пока не знаем пол, если девочка...однозначно Агния!

Лейла
#62

я тоже думаю дарина руслановна

Гость
#63
G

У моей подруги дочь Милана Руслановна, сокращенно Мила.

+1!

Лучше не придумаешь!

Ирина
#64

Ника Руслановна

Руслан
#65

Вот с женой два дня мучаемся как доченьку назвать.Фамилия редкая:Фасон,зовут меня Руслан.Хотим и дочке редкое имя дать,подскажите пожалуйста.

Руслан
#66

у нас сын Руслан русланович, дочка Руслана руслановна, и сейчас будет Диана руслановна.

Т.ч. как по-написанному)

Руслан
#67

а вообще каждый раз раздумья, но в целом такие имена рассматривались - Ян, Яна, Богдан, Ефим, Лана, Милан, Милана, Оксана, Светлана, Рада.

Радуга
#68

Моей дочке - Нине Руслановне, 1 год и 4 месяца! Лучшее сочетание из всех возможных!!!

Гость
#69

арина

Ольга
#70

Кира Руслановна! ждем дочь, хотим так назвать

Гость
#71

Эльза,Лиза Руслановна...Сабина,Зарина,Радмила Руслановна...

Гость
#72
посмотри направо

даже забавно получится

не забавно, а очень красиво

Гость
#73

однозначно ирина руслановна

Гость
#74
гага

Отстойное отчество. ничего не подходит

Классное имя Руслан.Не то что "гага"

звучит .а.а

Гость
#75

ну спасибо)) я Анастасия Руслановна и считаю что звучит очень красиво хоть и длинно)

Гость
#76
Руслан

Вот с женой два дня мучаемся как доченьку назвать.Фамилия редкая:Фасон,зовут меня Руслан.Хотим и дочке редкое имя дать,подскажите пожалуйста.

Аглая

Сабрина
#77

я назову Аделина или Вероника Руслановна

Гость
#78

КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА

Юлия
#79

Я Юлия Руслановна. По мне очень хорошо сочетается

Гость
#80

Альбина Руслановна)

ларина оксана руслановна
#81

я считаю всё что написали всё это полное фуфло я предлагаю имя оксана звучит просто класс меня сому так зовут и ещё могу предложить имя ирина тоже прикольно вообще оксана руслановна очень редкое сочетание это по моему лучший вариант а все русланы просто козлы мудаки

Гость
#82

Анита

Гость
#83

Яна или Инна (я бы выбрала Инну)

Гость
#84

Елизавета Руслановна

Гость
#85

Людмила

Пупс
#86
Гость

Блин, Руслан вроде нормальное имя, но отчество какое-то *** получается, ни к чему не подходит.



Может Руслану попробовать? Руслана Руслановна. А фамилия у вас не Руслановы?

Полностью не согласна, красивое отчество)

Руслан
#87

Мира Руслановна

Руслан
#88

Ева - хочет жена, сам хочу - Екатерина в честь бабушки. Подумайте может в честь близких людей прикольно получиться (если осовременить).

снеж
#89

как такой вариант Ева Руслановна

Василисса
#90

я ВАСИЛИССА РУСЛАНОВНА)

Наталья
#91

Дарья Руслановна

Наталья
#92
ларина оксана руслановна

я считаю всё что написали всё это полное фуфло я предлагаю имя оксана звучит просто класс меня сому так зовут и ещё могу предложить имя ирина тоже прикольно вообще оксана руслановна очень редкое сочетание это по моему лучший вариант а все русланы просто козлы мудаки

Какое некрасивое имя-Оксана..

А если вам не повезло с мужчинами, то это совершенно не означает, что все Русланы-козлы.

Гость
#93

У нас есть дочь Яна Руслановна. А сейчас ждем либо Романа Руслановича, либо Маргариту Руслановну.

Васька
#94

Сначала поназывают пацанов дебильными именами типа Мирона, Платона, Яромира и т.д, а потом сидят на форумах имена ищут, так такие же- Милена, Сирена, Колено, а дети пусть на следующих форумах дергаются

Гость
#95

пусть возьмет отчество соседа! как тут вот http://www.kinoreal.net/

Марина
#96

у меня мужа зовут Руслан,мы ждём девочку.Остановились на двух вариантах:Лиана Руслановна или Диана Руслановна.)))))

Карина
#97

А мы дочку Марьяной назвали. Марьяна Руслановна, нам понравилось. Вот теперь ждем второго ребенка, вроде опять девочка: снова думаем над именем)))) Мама предложила Вероникой, не знаю, как муж захочет))

Гость
#98

Мою дочу зовут Анита Руслановна)))) нам нравится

Гость
#99

У меня дочь Роксана Руслановна

Гость
#100

Следующая тема