Гость
Статьи
Имена Римма, Рита …

Имена Римма, Рита (Маргарита), Роза.

Хочу назвать дочь одним из этих имён. По Зодиаку будет Раком, поэтому хочу предельно "твёрдое" имя, начинающееся на Р, остановилась на этих. Вам больше какое нравится?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Рахиль

Гость
#2

не нравится ни одно из этих.

Жасмин
#3

Роза очень красивое имя.

Гость
#4

Римма - мужское имя. Имена Инна, Пинна, Римма - древние мужские имена. те редкие девочки, которых матери называли так - названы по ошибке.

PS Маргарита красиво, Рита - отвратительно. плюс личные ассоциации.. брр.

КозяРог
#5

А у меня дочь Маргарита. Мы ее Ритой среди своих величаем или Маргошей. Ниче так - всем нам очень нравится! Так что я за Маргариту ОДНОЗНАЧНО!

#6

Маргарита нравится имя

2302
#7

конечно,Маргарита

Адриана
#8

Маргарита клево...

Маргоша, Марго, Маргаритка))

#9
Гость

Хочу назвать дочь одним из этих имён. По Зодиаку будет Раком, поэтому хочу предельно "твёрдое" имя, начинающееся на Р, остановилась на этих. Вам больше какое нравится?

если на Р, то Маргарита отпадает (так как на М все же).. Роза - вообще не в тему (по энергетики вашей уж точно).. Римма осталась... но нужно знать отчество обязательно и месяц ( а не знак зодиака) рождения.

#10
Гость

Римма - мужское имя. Имена Инна, Пинна, Римма - древние мужские имена. те редкие девочки, которых матери называли так - названы по ошибке.



PS Маргарита красиво, Рита - отвратительно. плюс личные ассоциации.. брр.

кстати, Наталья (Натилия) - это тоже тогда "мужское" имя. оно изначально образовано от мужского имени Натан (возможны вариации на тему). Масса имен мужские (Ольга от Олега).. и т.д. и т.п.

Гость
#11

МАрго

Гость
#12

нерусские все имена

сено
#13

Я назову дочь свою (если будет) Маргаритой)) Очень красивое имя!

гость
#14

У Маргарит именины 30 июля - единственные в году.

Гость
#15

Розка, Ритка, Риммка. Вы хотите, чтобы имя каверкали? Я своего ребенка назвала таким именем, которое исказить нельзя.

Юля
#16

Рита

Надежда
#17

Из трех перечисленных Маргарита намного красивее!!!!

Слава КАПЭСС
#18

мне не нравится не одно

Гость
#19
Нателла ТАРО

Гость

Римма - мужское имя. Имена Инна, Пинна, Римма - древние мужские имена. те редкие девочки, которых матери называли так - названы по ошибке. PS Маргарита красиво, Рита - отвратительно. плюс личные ассоциации.. брр.

кстати, Наталья (Натилия) - это тоже тогда "мужское" имя. оно изначально образовано от мужского имени Натан (возможны вариации на тему). Масса имен мужские (Ольга от Олега).. и т.д. и т.п.

так Ольга - ОБРАЗОВАНО от Олега, т.е. ИЗМЕНЕНО.

А Инна, Пинна, Римма - в чистом виде мужские, никаких букв не добавлялось, окончания не изменялись, в женские имена не превратились - ащве только те девочки, кого по ошибке так назвали.

Гость
#20

ащве - разве

Гость
#21
Гость

Нателла ТАРО

Гость


Римма - мужское имя. Имена Инна, Пинна, Римма - древние мужские имена. те редкие девочки, которых матери называли так - названы по ошибке. PS Маргарита красиво, Рита - отвратительно. плюс личные ассоциации.. брр.


кстати, Наталья (Натилия) - это тоже тогда "мужское" имя. оно изначально образовано от мужского имени Натан (возможны вариации на тему). Масса имен мужские (Ольга от Олега).. и т.д. и т.п.

так Ольга - ОБРАЗОВАНО от Олега, т.е. ИЗМЕНЕНО.


А Инна, Пинна, Римма - в чистом виде мужские, никаких букв не добавлялось, окончания не изменялись, в женские имена не превратились - ащве только те девочки, кого по ошибке так назвали.

В довесок к Инне, Пинне, Римме еще Анна, кстати!

Гость
#22

Мою подругу детства звали Инной.. Ну ее мама и сама потом узнала, что имя мужское - а что поделаешь, как есть так есть.

Благо у этой девочки есть еще одно имя (двойное).

Гость
#23
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Нателла ТАРО</span><p>Гость <br>Римма - мужское имя. Имена Инна, Пинна, Римма - древние мужские имена. те редкие девочки, которых матери называли так - названы по ошибке. PS Маргарита красиво, Рита - отвратительно. плюс личные ассоциации.. брр. <br>кстати, Наталья (Натилия) - это тоже тогда "мужское" имя. оно изначально образовано от мужского имени Натан (возможны вариации на тему). Масса имен мужские (Ольга от Олега).. и т.д. и т.п.</p></div><p>т​ак Ольга - ОБРАЗОВАНО от Олега, т.е. ИЗМЕНЕНО. <br>А Инна, Пинна, Римма - в чистом виде мужские, никаких букв не добавлялось, окончания не изменялись, в женские имена не превратились - ащве только те девочки, кого по ошибке так назвали.

В довесок к Инне, Пинне, Римме еще Анна, кстати!

Насчет Анны первый аз слышу. Ну, все может быть. Только в святцах это имя очень давно, и как классическое женское. Да позвольте... даже в Библии это имя как женское, две тысячи лет назад.

Гость
#24

Мне нравится Римма и Рита. А тут отзывы пишут сплошные таньки, катьки, ленки, машки-дашки-аньки. Естественно, им редкие имена не по душе, им бы ихние клички плодить дальше в немерянных количествах

Гость
#25

Гость,который ребенка назвал именем, которое изменить нельзя - напишите пожалуйста имя! Я "собираю" такие имена

гость
#26

Таких имен много...Инга..

Тэш
#27

Роза - гадкое имя. Римма так себе. Маргарита нравится, но сокращать Марго, Маргоша.

Рита -это уже другое имя, тоже не нравится.

Римма
#29

блин, что же делать, что же делать... срочно побежала в паспортный стол, ошибки надо исправлять!

PS не засоряйте людям мозги, а, какая ограниченность интеллектуальная, аж противно

Прохан
#30

Назовите Риммаритой))

Дорри
#31
Прохан

Назовите Риммаритой))

Ага, как клинику эстетической медицины, ходячая реклама будет xD

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы