Гость
Статьи
Сын любит рвать …

Сын любит рвать журналы и газеты!

Сыну скоро год,а он любит рвать всякую бумагу,раскидывать мои вещи... У него куча всяких интересных,развивающих игрушек,а ему по барабану на них! Пытаюсь его как то заинтересовать ими,а он в слезы. Берет игрушку и швыряет её! И в кого он такой глупый =((.

Тюня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совершенно нормальное поведение у ребенка, перерастет.

Гость
#2

А он должен Чехова читать по вашему?)))

Гость
#3

Почему вы решили, что рвать бумаге не интересно? У вас разве есть такие игрушки? Я таких не знаю, поэтому специально давала рвать журналы детям. Там такой приятный и интересный звук. Опять же, мелкая моторика работает.

Гость
#4

в мамку, конечно

Гость
#5

Автор, неужели вы сама не любите лопать пузырьки в полиэтиленовой упаковке? У меня много взрослых игрушек, но пузырьки я давлю с большим удовольствием:))))

#6

Знакомый мальчик в 4 года вырезал ножницами из газеты разных животных)

Гость
#7

о, это они любят!

смотрите это видео

http://www.ellf.ru/video/29217-nerealno-pozitivnyj-rebenok-s​meetsya-nad.html

Гость
#8

Автор,успокойтесь,все дети в этом возрасте любили рвать. Толъко купайте его почаще. Лень объяснять связь, но поможет быть спокойней. Только без закидонов этих- чебрецов с ромашкой. Просто сперва шампунькой помойте, а потом возится пусть в ване.

#9

7 Обожаю это видео!

Автор, что ж вы своего ребенка глупым считаете? Зачем вы его на это программируете? Открою вам огромный секрет. То, что делает ваш ребенок, любят делать ОЧЕНЬ МНОГИЕ дети. А эти т.н. развивающие игрушки - пластмассовые, бездушные - фуфло полное.

#10

у меня до сихх пор рвет журналы (2 года уже) и его это очень забавляет и занимает.. да ради Бога..

Мамаша
#11

Он так мир познает)))

Вообще дети до 3 лет сами знают, как им жить. Пока им родители мозги не засрут.

белизна
#12

моему 8 мес,постоянно лезет к моим газетам,журналам,хотя игрушек тоже полно,приходится давать ему на растерзание прессу.это нормально для такого возраста.главное следить за ним,что бы в рот не пихал обрывки,а то мой вчера,пока я стирать убежала ,кусочком глянцевого журнала так подавился,что аж скорую вызывали.к счастью все обошлось до приезда врачей

Гость
#13

Анекдот.

Разговаривают две подруги:

- Мой малыш разорвал новый роман, который я написала.

- Он уже умеет читать?

Эльза
#14

У меня тоже дочка рвала журналы в этом возрасте.Сейчас ей 25,больше не рвет...

Гость
#15

Любимыми игрушками в год у моего были кастрюли, сковородки, половники и дуршлаг

Вот сидел и деловито так складывал все и разбирал, никаких пирамидок не надо было))

Ёжа
#16

Я в таком возрасте тоже любила рвать и мять газеты. Выросла вроде нормальной, вроде не совсем псих :)))) Это все нормально, и про других слышала такое!

Гость
#17

В маму такой же бестолковый.

Гость
#18
Гость

В маму такой же бестолковый.

Нет, в папу. На Woman глупых мам не бывает)))

Гость
#19

Моему брату 23 года, по пьяни специально порвал на 2 части 3 учебника его сестры. Теперь она прячет учебники.

Гость
#20

Маленькие дети - хулиганы и разрушители. Помню, как сводный брат фигачил ложкой по дну кастрюли, кошмар был

миранда24
#21

а я своему спецально давала рвать и хвалила еще, что в этом глупого?пусть играет, ему же нравится

Ковалло
#22

То, что вы считаете глупостью-на самом деле часть его развития. Для него это один из первых этапов творчества. Он, что вам картины должен рисовать что ли? А развивающие игрушки может ему еще не интересны в этом возрасте, 1 год всего.