Гость
Статьи
сыроеды

сыроеды

Не могу молчать! У меня есть двоюродная сестра, она мамаша из сыроедов, ест все только сырое и растительное. Какие то зерна замачивает. огурцы помидоры. Ребенка кормит точно так же. Сын у нее не видит …

житье-бытье
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Девушка с веслом
#201
житье-бытье

Да ребенок у нее спит и видит только как бы поесть по-нормальному. Хлеб он пробовал, и очень любит его. Но мама ему не дает даже чуть чуть. Вы тут про тушки напичканные антибиотиками рассуждаете, а думаете овощи и бананы которые к нам везут все сплошь экологичные и чистые? Там куча таких жа добавок и удобрений для быстрого роста. Ребенок не ест рыбу! Не ест мясо! Питается как курица зернами какими то. Причем супов они тоже не варят.

Вера

Если кратковременно так питаться, то да конечно сил прибавится.

Прости ) но в той задрыпаном украинсом захолустьи где ты живешь и воды нормальной нету ) Многие люди покупают продукты в био магазинах.

Про сыроеденье ты как отменная дура прочла из брошури в туалете. Ну, а сестра твоя молодец, я б убила этут чужую тетку которая кормила ребенка хрен знает чем на улице. Может она этот ботон с земли подобрала или руками только что в *** ковырялась. Понятное дело если ребенок домашний ухоженный, то всякая зараза может прилипнуть мигом. А тем более от просроченого, заплесневевшего батона для голубей.

Девушка с веслом
#202
Гость

а ты уж своего дохлятиной сполна напичкала! молодца!

А еще его изолируют от общества, он не ездит на море и детские воспитательные учреждения видит на картинках. Не ведитесь на разводку.

Девушка с веслом
#203
Гость

без животной пищи можно обходиться если рвать фрукты с дерева и есть их не моя. Если есть необработанные химикатами зерна.

Но это сейчас мало где возможно осуществить.

Так же как и нормальная животная пища. Вы мясо понюхайте которое едите, воняет антибиотикаи

Эльвира
#204
житье-бытье

Не могу молчать! У меня есть двоюродная сестра, она мамаша из сыроедов, ест все только сырое и растительное. Какие то зерна замачивает. огурцы помидоры. Ребенка кормит точно так же. Сын у нее не видит ни конфет, ни хлеба, ни каш ни йогуртов. Одни бананы, орехи, морковки. Она как то пошла с ним гулять и отвлеклась, а сын увидел что на скамейке какая то тетка крошит батон птицам. Он подошел и начал у тетки просить хлеба. Дома хлеб у них под строжайшим запретом, как и печенье, оладьи. Тетка добрая взяла и скормила ему полбатона. Пришла мамаша, сеструха моя, устроила скандал. Какой право вы имели моему сыну скормить батон...Это еще пол беды. У нее ребенок теперь стал часто болеть. То сопли, то кашель, все с температурой. Так она - до сих пор винит тот съеденный батон (прошел уже месяц с тех пор) Мол это все плохая пища!!! Батон белого хлеба! Это у него токсины выходят! Я говорю - начни кормить ребенка нормально он болеть перестанет. Нет, продолжает его пичкать орехами и огурцами.

Дура ты тупая ,если б у тебя были дети б знала первое то что дети в редких случаях любят мясо. Они его почти никто не едят. Организм не зашлакован всяким гавном. А фрукты и овощи очень любят. Тем более что можно ребенку при сыроееденьи кушать перепелиные яйца.

Почему ты такая завистливая дура? Роди своего и корми всем чем хочешь

Эльвира
#205
Троль.

Нда, тупость некоторых просто паражает.

Макулатура видать не добрала мясца в свое время, поэтому тугая на мозг.

Как же, сдавала биологию и химию, это да аргумент, биолог по специальности, ого.

Звания у вас какие, где работате, стаж?

Работает видимо менеджером по продажам в облостном центре )

Арина
#206

Вспоминаю, чем же меня в детстве кормили )) Супами в которых плавал скользкий лук и кусочки мяса с жиром, молочными кашами или хуже того макаронами залитыми молоком, котлетами в которых попадались жесткие комочки, еще меня пытались накормить красной икрой, потому что у меня был низкий гемоглобин. Могли наказать за то что не жру и плачу и насильно все пичкали, пичкали дома, в саду, в школе! Ах как мне хотелось мандаринов, а когда появлялись в доме яблоки это был праздник, еще я хотела мороженое и шоколадку. Сейчас я не вегетарианка и не сыроежка, люблю супчики, но овощные без мяса, котлеты делаю только сама из хорошего мяса и чтобы ни одна мерзкая жилка не попалась. Свою дочку НИКОГДА не кормила насильно и не заставляла жрать то что она не любит.

Автор, а ребенок что в сад/школу не ходит? Там обычно плюют на пищевые традиции в семье и любят накормить всяким говном насильно

София
#208
Гость

ВАША СЕСТРА всё делает правильно, не судите по себе. Я когда ем как сыроеды меньше болею или не болею. а как начну все подряд есть, то болею. просто видимо какого то витамина или элемента не хватает. А так если есть всё сырое, можно найти все элементы, просто она не учла чего то.

+100000000000

ФРУКТЫ И ОРЕХИ - вот единственнная полезная человеку пища!

София
#209
Эльвира

Дети не любят мясо. Они его почти никто не едят. Организм не зашлакован всяким гавном. А фрукты очень любят. Тем более что можно ребенку при сыроееденьи кушать перепелиные яйца.

+1000000000000000000000

Моему 15, по росту и весу отлично!!! ест яичницу, орехи, и главное все самие разные фрукты, все!!!!

Гость
#210

друзья я не чего не пропустил правильно что переписка началась 15.04.11 и обсуждение продолжается

Гость
#211

ау живые есть или градом побило

Михаил
#212

Тема сыроедения уже давно набирает обороты в цивилизованных странах. Многие врачи с мировым именем признают правильность такого вида питания. Да и достаточно раскрыть глаза и посмотреть вокруг себя чтобы увидеть что мы вырождаемся на алкотобакоблюдоманской диете. В 50 большая часть населения уже считает себя стариками и что самое прискорбное они правы. Куча хронических заболеваний, 5-10% зарплаты тратится на лекарства в угоду фармацевтической мафии. Мало того посмотрите статистику, приведу выдержку из официальных источников :"Исследования, проведенные НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД РАМН, показали, что за последние 10 лет в России количество детей с хронической патологией увеличилось в 2 раза, а не имеющих отклонении в здоровье ≈ снизилось в 3 раза.В настоящее время 80% российских школьников по-прежнему испытывают опасный дефицит витаминов и минеральных веществ. Так, недостаток витаминов группы В обнаружен у 50-80% детей, аскорбиновой кислоты ≈ у 10-30%, каротиноидов ≈ у 50-90%. У подавляющего же большинства обследованных детей наблюдается сочетанный дефицит трех и более витаминов. Таким образом, обеспеченность детского организма в калориях и пищевых ингредиентах составляет лишь 1/3 от физиологической потребности. Показатели заболеваемости подростков, по данным Минздрава, составляют сегодня 42,5%. Неуклонно увеличивается количество болезней, переходящих в хроническую патологию....." И вы говорите о пользе питания рекомендованного нашими "врачами преступниками"? Откройте глаза!!! Тревогу бить надо!!!

Гинеколог
#214

Читаю сайт - как в зоопарк сходил )))
Наглядно видно отличие друга человека от собственно человека )))
Сайт давно пора переименовать в www Психушка ру ))))
Сыроеды сами пусть хавают любое комно, могут даже сосать., но издеваться над детьми -
это уголовное преступление.
И любой человек просто обязан сообщить о таких фактах в органы опеки.
Эту сумасшедшую давно пора лишить родительских прав.
Если бы от пожирания травы наступало просветление и здоровье,
то все бараны были бы Буддами.
А они бараны.
Предлагаю всем, кто знает подобных ""родителей"" сообщать в органы опеки и этим спасти детей.
И очень жаль, что отменили принудительную госпитализацию в дурдома.
Если кто не помнит, раньше были ивановцы - ходили босиком и обливали зимой детей.
Так у кабинетов врачей сидели очереди полностью из поклонников учителя Иванова.
Который всю жизнь чалился по дуркам.
У всех - полный набор - от менингита до простатита.
Ну и моя ""радость"" - гинекология поголовно.
Недавно спросил у коллег - Ивановцы ещё встречаются ???
Ответ был простым - ВСЕ ДАВНО ВЫМЕРЛИ.
Вас выводят как тараканов дурацкими приманками.
Сейчас сыроеденье - ну эти уже не жильцы.
Потом пойдёт праноеденье, одна там песок жрёт уже.
Кто сам не *****, займёт достойное место в дурдоме в палате с ельциным и наполеоном.
И будут хавать казённую лапшу. СЫРУЮ.
гарин (собака ) лента ру

Гость
#215
Гость

Вы почитайте что вы получаете из привозных овощей и фруктов)

Вы почитайте,что вы получаете из термически обработ.мяса( чужеродный белок,который из-за термической обработки не может расщепиться,который является антигеном,и приводит к аутоиммунных заболеваниям,почитайте биохимию и академика Уголева,...ну и конечно антибиотики,гормоны,химия. В вареной пище вообще ничего полездного нет,напомню ,что термическая обработка свыше 45гр убивает все полезные вещества,пища становится мёртвой. Уж лучше есть органику,тем более живой организм себе не враг,много пестицидов в себя не возьмёт,иначе просто не выживет,у фруктов просто снимается кожура.
Меня жутко раздражает когда кто-то суется со своим уставом в чужой монастырь,кормите своих детей чем хотите,нефиг лезть к чужим,иначе вам тоже расскажут о пользе вашего питания,и начнут переживать,как же так вы травите ребёнка. Я своему ребёнку не даю мяса,и стараюсь оградить от молочки,а вот мать мужа никак не может с этим смириться,и стоит мне оставить ребёнка,тут же в год идёт все виды животного белка,после чего высыпания,и температура бывало поднималась,при том,что пока ребёнок со мной,проблем таких не возникает.

Гость
#215

Я с детства ужасно мучилась аллергией ,когда была еще совсем маленькой я ходила чесалась до крови за ушами трещины появлялись текли ,это было ужасно до слез ,кормили меня родители так как и в сех прикорм с варенки каши мяса хлеб хотя мне это еда не нравилась но потом привыкла стала нравиться я помню как после мяса у меня появились страхи а с возрастом у меня начались проблемы со здоровьем еще круче головные боли давление кровь из носу постоянные особенно летом и тяжесть какбудто я тонну вешу хотя мой вес был норм 153р вес 46-47 в 20лет были большие проблемы с беременностю врачи сказали аборт так как иммунитет упали будут серьезные таблетки назначать а это плохо для плода весь рот покрылся герпесом и попал в рот и у меня начали кровиться десна шататься зубы я сделала потом снова не удача с беременностью прописввали гормоны это жесть конечно тупое лечение организм начинает лениться уже вырабатывать гормоны когда перестаешь их пить становишся на сморщиную бабулю да еще прививки эти виноваты которые с детства пичкают детей бцж и тд вводят яды ртуть и виружы короче послала куда подальше врачей и начала искать пути лечения в инете и столько нашла интересного полезно зачем и почему хлеб это зло в том что он на дрожжах делается а дрожжи это плесень молочница и мясо тоже и многое другое когда я стала постепенно переходить на сыпроедение у меня прошли раны на руках которые мучали меня 9лет пропала постоянная сонливость и я решила снова перейти на веганство у меня снова появились на руках раны какбудто лезвией нарезали жесиь такое мучение врагу не пожелаешь

Гость
#215
гость

немного оффтопа: а из каких фруков/овщей/семян растущий организм может получить белок и кальций?

Лён, кунжут, орехи, нут, чечевица

Гость
#215
Тот самый замученный автор

Я сама не сыроедка, но очень интересуюсь этим вопросом. Так вот я могу сказать что если тема не разводка и не рассчитана на срач, то все правильно делает ваша сестра !!! Автор, с чего вы взяли что конфеты полезней огурцов с орехами? Орехи это правильно, в них белок ! А вот в то что ребенок батон просил не верится, дети выращенные на сыроедении не проявляют интереса к обработанной пище. Но после этого батона он вполне мог и заболеть. Сыроедение делает организм истино здоровым, и батон для него яд. И ообще, ваши дети по вашему мнению хорошо кушают? вот и успокойтесь.

Полностью с Вами согласна! Но моя 8 летка, при маме на ПП и дома на ПП.
В гостях и у бабушки срывается, таскает и об'едается круассанами((( хотя прекрасно знает, что яблоко полезней..или бабушка дарит конфеты, или в школе угостили..дети это дети...

Гость
#216
житье-бытье

Ребенок не ест не потому что не любит а потому что ему их не дают.

Мне кажется он вырастет и начнет есть от пуза и хлеба и сладкого. Все чего он в детстве был лишен. Кстати творог его мама тоже не признает как продукт достойный съедения

Вот вот. И моя 8 летняя в школе отрывается!! Сласти, конфетки((