Гость
Статьи
Бросил беременную. …

Бросил беременную. Скоро рожать

Думала со мной никогда этого не случится. Мы встречались с молодым человеком пол года. Потом я забеременела и сразу сказала ему об этом. Сначала он обрадовался,было все хорошо,а потом у нас пошли проблемы. Сначала он лишился работы и не мог нигде устроится,потом у меня были проблемы по здоровью-он испугался и даже предложил прервать бер. Я отказалась. Он смирился. Затем он начал "гулять". Пропадал все время с дружками. Потом я узнала,что он мне изменяет.... Для меня это было настоящим ударом. Я сказала ему,что прощу его и что ребенку нужен отец. Он же резко оборвал меня и сказал,что он не хочет быть мне мужем и отцом ребенка. Я в шоке... Даже слез нет. Просто пустота. Через два месяца рожать ,а я не знаю что мне делать... Родители утешают,говорят что помогут. Но как же я без мужа? Мне уже даже ребенок не в радость...но уже поздно что либо менять. Я уже ничего не хочу. Не хочу ребенка,не хочу ничего делать. Хочется уйти в себя и никого не видеть. Я звонила ему,просила одуматься,плакала,а он уперся-нет и все. Я спросила а как же ребенок. ОН сказал что когда найдет работу-будет помогать,а сейчас ему не до меня. Я в панике,ужасе... Хоть под машину бросайся .............все болит............

Девушка
83 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

Да. Ужасно. Но стоит ли из-за козла так убиваться? Родится малыш и все наладится, всю свою нерастраченную любовь посвятите ему. а муж ваш..да пошел он..

Гость
#2

какая эгоистка - ёбарьь дороже ребенка... Дожили... Тьфу!

Гость
#3

Сначала надо было замуж выйти, а потом рожать, а не наоборот.

Гость
#4

автор ну это же классика жанра. соберитесь теперь, поздно сопли на кулак наматывать, помедитируйте, попейте травяных чаев. Теперь пора уже взрослеть, брать себя в руки и брать на себя ответственность за саму себя и вашего ребенка. А это значит не истерить и через нехочу успокаиваться и жить дальше.

Гость
#5
эхо

Да. Ужасно. Но стоит ли из-за козла так убиваться? Родится малыш и все наладится, всю свою нерастраченную любовь посвятите ему. а муж ваш..да пошел он..

он, конечно козел, но и автор молодец тоже. Так что не надо ее зря накручивать.

Пусть подает на алименты и перестает бегать за ним и унижаться.

Гость
#6
Гость

он, конечно козел, но и автор молодец тоже. Так что не надо ее зря накручивать.

Пусть подает на алименты и перестает бегать за ним и унижаться.

еще отцовство устанавливать придется, она ж не замужем

Гость
#7

Неприятно было читать о том,что ребенок не в радость.Согласна,не унижайтесь,не общайтесь с ним вообще и деньги от него не берите,такой копейками всю жизнь попрекать будет и дитеныша считать обязаным.Плюнте на все,Вы же не остались одна,родители-хорошая поддержка

Гость
#8

Вы сами виноваты, нечего беременеть от мужика, которого знаешь всего полгода. Да еще и вне брака!

Автор
#9

Предохраняться надо,курицы овулирующие.

#10

родите ребеночка. увидите его и поймете что дороже человечка на этом свете нет. и плевать на этого козла . вычеркните его из жизни и потом ни к себе ни к малышу не подпускайте. Самое дорогое в жизни это ваш малыш. Вы же его под сердцем носите. Мои дети для меня святое. Жизнь свою ради них отдам.

#11

А с козла этого ни копейки не просите.

Ватрушка
#12

Миллионы женщин оставались в такой ситуации как у Вас... Ничего, справаитесь.

Впредь помните о предохранении.

гость
#13

нахрен нужен такой муж и папаша? рожайте, растите одна с помощью родителей, а лет через 5 выходите замуж за иностранца. они детей обожают. даже чужих.

Гость
#14
Гость

Вы сами виноваты, нечего беременеть от мужика, которого знаешь всего полгода. Да еще и вне брака!

+100! если высокая залетаемость, то предохраняйтесь 2-3 способами одновременно! а то сначала дыркой думают, а потом слёзы льют, а страдает в результате ребёнок.

Тот самый аноним
#15
Девушка

Думала со мной никогда этого не случится. Мы встречались с молодым человеком пол года. Потом я забеременела и сразу сказала ему об этом. Сначала он обрадовался,было все хорошо,а потом у нас пошли проблемы. Сначала он лишился работы и не мог нигде устроится,потом у меня были проблемы по здоровью-он испугался и даже предложил прервать бер. Я отказалась. Он смирился. Затем он начал "гулять". Пропадал все время с дружками. Потом я узнала,что он мне изменяет.... Для меня это было настоящим ударом. Я сказала ему,что прощу его и что ребенку нужен отец. Он же резко оборвал меня и сказал,что он не хочет быть мне мужем и отцом ребенка. Я в шоке... Даже слез нет. Просто пустота. Через два месяца рожать ,а я не знаю что мне делать... Родители утешают,говорят что помогут. Но как же я без мужа? Мне уже даже ребенок не в радость...но уже поздно что либо менять. Я уже ничего не хочу. Не хочу ребенка,не хочу ничего делать. Хочется уйти в себя и никого не видеть. Я звонила ему,просила одуматься,плакала,а он уперся-нет и все. Я спросила а как же ребенок. ОН сказал что когда найдет работу-будет помогать,а сейчас ему не до меня. Я в панике,ужасе... Хоть под машину бросайся .............все болит............

Мда, ушел - значит не достоин.

а ребенок в утробе чувствует, что вы его не желаете, это плохо. Смотрите, а то мертвый, не дай бог, родится.

Тогда у Вас реально будет депрессия.

Живите для своего ребенка.

Такой отец ребенку ТОЧНО не нужен.

#16
Dave3011

А с козла этого ни копейки не просите.

с тупой овцы,хоть шерсти клок

Ляськи-Масяськи
#17

У моей подруги похожая ситуация,тоже такой м#дак попался.Сейчас родила прелестную девчушку и очень рада,а папашку её гадского на километр не подпускает.Сначала она тоже пыталась восстановить справедливость,а потом просто забила на этого козла.

Плюньте вы на него,мужиков в мире толпа целая,а ребёнок у вас один.

эхо
#18

автор.еще совет если алименты не нужны его, то не оформляйте его как отца, пусть прочерк будет. а то потом как в отпуск соберетесь будете за ним бегать разрешения спрашивать, чтоб бумажки вам подписывал и так до 18 лет перед ним унижаться.

...
#19

У вас главное расстройство что мужчинко слинял? Ребенку такой "папа" нафиг не нужен,да и муж из него никакой, мне непонятно чего вы так по этому Г@мну убиваетесь? Вы что беременили спецом,чтоб замуж выйти? Если да - то это глупо, если так получилось, то надо было,простите,аборт делать,т.к. пол года это вообще слишком маленький срок для создания отношений, или предохраняться лучше, а не доверять малознакомому человеку. Сейчас о ребенке думайте,а не о том,что это ЧМ0 вас бросило...Вам не противно перед ним унижаться,чего то там вымаливать? Он не человек,а так, черте что и сбоку бантик, он вас не любил и не любит,а вы по нему слезы льете, ребенка травмируете, нафига? Возьмите себя в руки наконец.

Гость
#20
эхо

автор.еще совет если алименты не нужны его, то не оформляйте его как отца, пусть прочерк будет. а то потом как в отпуск соберетесь будете за ним бегать разрешения спрашивать, чтоб бумажки вам подписывал и так до 18 лет перед ним унижаться.

А кто ж его вам в свидетельство о рождении впишет как отца. Автор не замужем, могут вписать в свидетельство хоть Пушкина А.С. только с пометкой "со слов матери". А со слов какие такие алименты? Если хотите алименты, то в суд обращайтесь...

эхо
#21

20. ну как пример. он может и признать ребенка)

...
#22

и не вздумайте этого членоносца в графу отца записать...Матерям одиночкам тоже пособие платят,но зато им потом бегать за разрешение на выезд не надо, и алиментов потом с ребенка никто не стрясет...жить спокойнее будет.

А
#23
эхо

20. ну как пример. он может и признать ребенка)

Ага, уже бежит признавать))

Cool
#24

Ужас автор

Как это не хочете ребенка,а ведь он уже все чувствует

Да пусть идет на 4 стороны

Вы же не одна у вас есть малыш,которому вы нужна

Дура ,из-за ванючих носков так страдать и унижаться надо?

Ваше счастье впереди автор

Cool
#25
эхо

автор.еще совет если алименты не нужны его, то не оформляйте его как отца, пусть прочерк будет. а то потом как в отпуск соберетесь будете за ним бегать разрешения спрашивать, чтоб бумажки вам подписывал и так до 18 лет перед ним унижаться.

Точно сказано

Очень важно помнить об этом автору

Гость
#26

Автор, пояснитие пожалуйстя, я не поняла что значит "как я без мужа" Я не издеваюсь, действительно не поняла, что конкретно в этом ужасного. (будут осуждать, жить не на что или что там такое) А по поводу что ребенку нужет отец - глубокое заблуждение, ребенку нужна отцовская любовь (это термин - что означает можете найти на соответствующих сайтах), а ее может дать кто угодно и вы и ваш отец. Судя по биологическому варианту отца ее (любви) там нет, так что можно сказать одной проблемой меньше. А другую обозначте и порешаем

Бэби
#27

А вы с какого города, а то ситуация похожая?

не Автор
#28

автор, а что именно вас в этой ситуации так опустошает?

Сколько вам лет, есть ли доход? как давно вы расстались с мч?

Гость
#29

ДЕВУШКИ!!! НА__ЕНА ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ?!!! ЗАСТАВЛЯЙТЕ ИХ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! ОНИ ТО ПОТОМ СВАЛИВАЮТ, А ВЫ ОСТАЁТЕСЬ ОБРЮХАЧЕННЫЕ!!! И РЕБЁНОК БУДЕТ БЕЗОТЦОВЩИНОЙ ЛИБО АБОРТ ЗДОРОВЬЕ УБЬЁТ!!! НУ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ ВАМ! ПРЕ-ЗЕР-ВА-ТИ-ВЫ!!! А ЛУЧШЕ- ДВА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

РОДИТЕЛЕЙ БЛИН ЖАЛКО ВАШИХ... ДУРОЧКА ВЫ..

не Автор
#31

если у вас сейчас эмоциональная буря в душе, то руководствуйтесь просто логикой, пока равновесие будите вырабатывать.

1. общение с людьми, причем на Разные темы).

2. идите на курсы для беременых. медитации, дыхание, и легкие физические нагрузки где.

3. занимайтесь чем-нибудь полезным. ( язык иностранный в инете практикуйте, правила дорожного движения, плетите корзинки на продажу и тп.)

4. можно даже пофлиртовать на сайте знакомств, что бы быть в форме:).

5. найдите того, кому вы сейчас можете помочь (реализовывайте себя уже сейчас, а не тогда "когда все будет хорошо").

не Автор
#32
Гость

РОДИТЕЛЕЙ БЛИН ЖАЛКО ВАШИХ... ДУРОЧКА ВЫ..

а может это будет единственный нук\внучка у них? тоже жалеть тогда будете?

как жизнь потом оберенется НИКТО НЕ ЗНАЕТ. по-этому, пусть каждый делает сейчас, лучшее то что может делать. Автор - радоваться и наслаждаться предстоящим материнством, и если родители ее поддерживают в морально-техническом плане - то это только плюс всем им.

не Автор
#33

по этому )

Гость
#34

НЕ вздумайте устанавливать отцовство! замучаетесь потом с него разрешения на выезды получать. да вообще по каждой мелочи нужно будет разрешение отца. не портите себе жизнь лишней головной болью. помогать он не будет скорее всего.

Эх...
#35

Автор, а что Вы хотели? Какого отношения? Сожительствовали, "залетели" специально или нормально не предохранялись, ребенка Ваш молодой человек не планировал иметь, и тут такой сюрприз, ему это не нужно, тем более нежеланный ребенок, и жениться по залету не хочется,так что,себя вините,вели бы себя порядочно, в постель к мужику не лезли, уважали бы себя и все было бы нормально.Лейте слезки.Читайте книжки как предохраняться. А парниша Ваш женится, но не на Вас, на порядочной девочке.

Cool
#36
Эх...

Автор, а что Вы хотели? Какого отношения? Сожительствовали, "залетели" специально или нормально не предохранялись, ребенка Ваш молодой человек не планировал иметь, и тут такой сюрприз, ему это не нужно, тем более нежеланный ребенок, и жениться по залету не хочется,так что,себя вините,вели бы себя порядочно, в постель к мужику не лезли, уважали бы себя и все было

бы нормально.Лейте слезки.Читайте книжки как предохраняться. А парниша Ваш

женится, но не на Вас, на порядочной девочке.

Как можно упасть до такого вшивого уровня,чтоб беременной женщине сказать такое?

Были бы вы рядом плюнула бы вам прямо в лицо.

В жизни бываем многое ,но так опускаться как вы-жесть.

гость
#37
Эх...

Автор, а что Вы хотели? Какого отношения? Сожительствовали, "залетели" специально или нормально не предохранялись, ребенка Ваш молодой человек не планировал иметь, и тут такой сюрприз, ему это не нужно, тем более нежеланный ребенок, и жениться по залету не хочется,так что,себя вините,вели бы себя порядочно, в постель к мужику не лезли, уважали бы себя и все было бы нормально.Лейте слезки.Читайте книжки как предохраняться. А парниша Ваш женится, но не на Вас, на порядочной девочке.

У вас видать проблемы в личной жизни. Если б вы сами были порядочной девочкой,вы бы знали, что порядочные девочки никогда не будут счастливы в ситуации, зная что их любимый человек в прошлом так поступил с женщиной и своим ребёнком. Если порядочность для вас не показуха. Порядочный человек всегда ставит себя на место другого.

Гость
#38
Эх...

Автор, а что Вы хотели? Какого отношения? Сожительствовали, "залетели" специально или нормально не предохранялись, ребенка Ваш молодой человек не планировал иметь, и тут такой сюрприз, ему это не нужно, тем более нежеланный ребенок, и жениться по залету не хочется,так что,себя вините,вели бы себя порядочно, в постель к мужику не лезли, уважали бы себя и все было бы нормально.Лейте слезки.Читайте книжки как предохраняться. А парниша Ваш женится, но не на Вас, на порядочной девочке.

У вас странное представление о порядочности...Порядочный бы женился, и не компосировал бы мозг, своей "радостью", по поводу беременности...Нормальные мужчины, а не парнишы, тьфу, несут ответственность за свои действия,это прежде всего. А у вас, уважаемый, совести нет...

Гость
#39

Не пойму, нафиг беременеть через полгода после знакомства, не выйдя замуж.

Гость
#40

Порядочный человек всегда ставит себя на место другого.

А запчем порядочному человеку ставить себя на место непорядочного? Я уже сто лет замужем, но отлично помню, что сексуальное прошлое молодых людей меня не волновало. так же как было абсолютно пофиг наличие/отсутствие девушки. Брак - это брак. а все остальное фигня.

Эх...
#41

А что вы так всполошились? Что неправильного я написала? Рождение ребенка должно быть радостным, планируемым и желанным событием для обоих партнеров. И будущую беременность нужно обсуждать вдвоем, а не преподносить в виде сюрприза, почему мужчина, не планирующий пока иметь детей, обязательно должен быть рад? Зачем беременеть, как здесь написали,через полгода сожительства? Совмещайте три способо предохранения и живите спокойно. Взять, хотя бы, Кейт Миддлтон, отчего же она 9 лет живя с принцем, не подтолкнула его "залетом" к браку? Оба предохранялись и разумно относились к ситуации, масса других примеров, уважайте желания друг друга, брак это брак, а все остальное отношения в никуда...

Не смотрите НТВ
#42

ой, да забейте вы на него. оформляйтесь как мать-одиночка, чтоб от козла этого юридически не зависить. Захочет помгать- пусть помогает. Я вас уверяю после беременности жизнь не кончается

Не смотрите НТВ
#43

Автор, в принципе, если для вас ребнок уже не в радость, то у вас есть возможность оставить его в роддоме. Оставите? вот то-то же и хватит ныть. Все, забейте на него, все, забыли, не думаете. У вас еще впереди долгая и счастливая жизнь.

Не смотрите НТВ
#44

У меня у знакомой такая же ситуация была. только ей было 19 лет. роды бяли сложные, она сама много крови потеряла, ребенок потом в инкубаторе в каком-то ошейнике лежал, она даже думала, что - не выживет- и к лучшему. Ребенок выжил, а она через год замуж вышла

Гость
#45
Эх...

А что вы так всполошились? Что неправильного я написала? Рождение ребенка должно быть радостным, планируемым и желанным событием для обоих партнеров. И будущую беременность нужно обсуждать вдвоем, а не преподносить в виде сюрприза, почему мужчина, не планирующий пока иметь детей, обязательно должен быть рад? Зачем беременеть, как здесь написали,через полгода сожительства? Совмещайте три способо предохранения и живите спокойно. Взять, хотя бы, Кейт Миддлтон, отчего же она 9 лет живя с принцем, не подтолкнула его "залетом" к браку? Оба предохранялись и разумно относились к ситуации, масса других примеров, уважайте желания друг друга, брак это брак, а все остальное отношения в никуда...

Молодец!

Ес
#46

Автор, ситуация которую Вы сами спровоцировали. По сути интим вне брака это секс без обязательств. И Вы сами пошли на такой риск. Парню тут все ясно, ему хотелось свой инструмент пристроить на регулярной основе, а лучше на совместном проживании (чтоб и готовили и убирали), Хорошо устроился, спору нет, но Вы же понимали, что Вы можете отгрести проблем, а не он. Вот и ответственность. То, что здесь на Вуман на меня порой наезжают, когда упомянаю слово ответственность, уж извините. Ложитесь в постель без брака, предохраняйтесь, либо воздержитесь. Серьезные отношения это когда зад свой подстрахован, а коли этого нет в постель прыгать до брака не нужно. Секситесь без обязательств, а потом сопли. Запомните, обязательства юридические это ЗАКОННЫЙ БРАК либо отписанная недвижимое или движимое имущество. Все остальное слова.

злость
#47

Вот ведь какие гребаные мужиченки бывают.Не хочет он быть мужем и отцом!А тр..хаться хочет!Пусть идет себе лесом.А вы девушка рожайте спокойно.Тем более родители хотят помогать.Папаша энтот недоделанный сам потом обратно приползет.Только думайте нужен ли он такой.Предавший раз-предаст еще.

Ес
#48
злость

Вот ведь какие гребаные мужиченки бывают.Не хочет он быть мужем и отцом!А тр..хаться хочет!Пусть идет себе лесом.А вы девушка рожайте спокойно.Тем более родители хотят помогать.Папаша энтот недоделанный сам потом обратно приползет.Только думайте нужен ли он такой.Предавший раз-предаст еще.

В том то и дело, что ОН только тр хаться и хотел. И все. А лучше с совместным проживанием, вообще все прекрасно. Девушкам нынче уважать себя нужно научиться. Одно дело тетеньки с дяденьками разведенные сожительствуют (это их дело. их выбор) или обеспеченные люди. Живут как хотят. А тут блин....КАК ЖЕ Я БЕЗ МУЖА.....Блин, ну так надо было сначала замуж выйти, потом в кровать прыгать, если ответственность нести одной неохота.

Гость
#49

Еще одна жертва ОхромнАЙ "любви".

Что посеяли,то и пожинаете.

Гость
#50
злость

Вот ведь какие гребаные мужиченки бывают.Не хочет он быть мужем и отцом!А тр..хаться хочет!Пусть идет себе лесом.А вы девушка рожайте спокойно.Тем более родители хотят помогать.Папаша энтот недоделанный сам потом обратно приползет.Только думайте нужен ли он такой.Предавший раз-предаст еще.

А он ничего автору и не обещал

Предыдущая тема