Гость
Статьи
Муж бросил, скоро …

Муж бросил, скоро рожать

Всем привет, очень нуждаюсь в поддержке. Мне 26, с мужем в браке почти три года. Я беременна, в сентябре рожать. Когда была на четвертом месяце беременности муж бросил. Сейчас я одна в нашей квартире, я работаю и до конца буду работать, муж немного помогает финансово. Мы иногда соррились, так как мне не хватало внимания, он приходил домой и слова мне не говорил, а сам мог по телефону часами с кем-то общаться, как оказалось есть девушка, которая ему сильно понравилась, сейчас он с ней активно общается, они находятся в отношениях. Один раз вернулся, спустя неделю после ухода, все было хорошо, но и суток не прожержался начал звонить ей, я собрала вещи и сказала чтобы он подумал. К врачу со мной ходит,но так мы не созванивались месяца два и не переписывались, недавно начали переписываться, он жалуется на то, что ему плохо, я ему тоже.. отношений со мной не хочет и не видит будущего, думаю это из-за его новой подруги, голову потерял любит ее. Говорит что я сама во всем виновата, постоянно с ним ругалась и ревновала, да еще родителям сказала что лн ушел... Хотя почти год разговоров о ревности не было и ругались на мой взгляд мы не часто.. Пишет, что очень ждет малышку и будет все для нее делать, обещает помогать и финансово и как понадобиться, он и правда когда нужно было помогал. Сегодня была трудная пепеписка, именно сегодня он сказал что не видит будущего со мной и что ему все равно что все его предателем считают и он поступил правильно. Кстати перед тем как его выгнать он передо мной говорил с ней по камере, я так нервничала, что у меня появился поздний токсикоз, упал гемоглобин, йод, и тонус появился... К сожалению я его еще люблю...Как мне поступить и что делать, он младше меня на 3 года, его подруге 29. Я понимаю головой что так лучше, что он мне не нужен такой предатель, но чувства есть, не могу от них избавиться, хотя немного боль я притупила. Что будет после рождения дочки? Станет ли все происходящее для меня неважным? Как у вас было

Солнышко
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так не было, стараюсь постарше мужчин любить, они более ответственные за происходящее, преданные.

Гость
#2

Милая девушка думайте лучше о ребёнке , а не всяких козлах!!

Натали
#3

Да пошел он на***, этот урод моральный! Еще и при вас звонил! Скажите спасибо что вы здоровы и что Бог отвадил вас от этого придурка. Лучше раньше, чем позже. Молитесь за здоровье своего ребенка и берегите себя. Если вам очень сильно хочется чтобы он вернулся, то нужно встретиться с его матерью ( можно и с отцом) , давите на жалость , пусть всыпят ему по первое число! Он у вас молодой, родители еще имеют нехилое влияние. По крайней мере, омрачите ему радость от новой пассии.

По
#4
Гость

У меня так не было, стараюсь постарше мужчин любить, они более ответственные за происходящее, преданные.

К сожалению и возраст не гарантия...

Натали
#5

Забыла добавить : ни в коем случае не ведитесь на его слова и не чувствуйте себя виноватой. Такого скотства ничто не оправдывает!
Ревность и скандалы не повод становиться моральным уродом , в нормальной семье проблемы решают, а не бросают беременных жен еще попутно внушая им что сами виноваты.

#8

Сейчас доченька важнее,родишь,все будет хорошо у вас,может позже у вас появиться мужчина который будет любить вас и вашу доченька,а муж,раз решил,пускай уходит,не держите вы его это безполезная трата времени,чувства со временем пройдут,боль перестанет,а дети это радость) любите ее и воспитывайте

Гость
#9
Margaritka95

Сейчас доченька важнее,родишь,все будет хорошо у вас,может позже у вас появиться мужчина который будет любить вас и вашу доченька,а муж,раз решил,пускай уходит,не держите вы его это безполезная трата времени,чувства со временем пройдут,боль перестанет,а дети это радость) любите ее и воспитывайте

Не появиться. 100%. Не один нормальный мужик *** не подберет.

Гость
#10

Если хотите вернуть его, то правильно - звоните его родителям, встречайтесь. Позвоните этой мадам и постарайтесь найти у нее совесть. Она может вообще не в курсе , что у него жена да еще и беременная? А если в курсе - проклинайте, угрожайте прямо что человеческие слезы на землю не падают и все вернется бумерангом.

Гость
#11

Сомневаюсь что он любит или полюбит будущего ребёнка ,он уже полностью в других отношениях и с другой девушкой ,так что думайте лучше как дальше жить и ищите заработок на дальнейшее ,да больно да обидно но это жизнь на мужчин сейчас нет смысла расчитывать ,какой с них спрос

солнышко
#12
Гость

У меня так не было, стараюсь постарше мужчин любить, они более ответственные за происходящее, преданные.

думаю возраст не имеет значения.

солнышко
#13
Гость

Милая девушка думайте лучше о ребёнке , а не всяких козлах!!

Я стараюсь, нервничаю, когда вижу их общение в соц. сетях. и обидно, до последнего дня я была уверена что все хорошо. Спасибо за ответ

Любимка твоего мужа
#14
Гость

Если хотите вернуть его, то правильно - звоните его родителям, встречайтесь. Позвоните этой мадам и постарайтесь найти у нее совесть. Она может вообще не в курсе , что у него жена да еще и беременная? А если в курсе - проклинайте, угрожайте прямо что человеческие слезы на землю не падают и все вернется бумерангом.

Зачем до такого опускаться? Только опозорится и ещё дно пробьёт в его глазах...
Я бы вообще плюнула и размазала.
Автор, займись своей жизнью, будет легче, а потом, когда его выкинет его лябоффь, поверь, он приползет к тебе, но он тебе уже как бы нe вcpaлcя. Кинул и так уже, считай, 2 раза за эту беременность. Не унижайся, поверь, потом будет стыдно.
Не нужно растворяться в людях, люби в первую очередь себя и своего малыша

солнышко
#15
Натали

Да пошел он на***, этот *** моральный! Еще и при вас звонил! Скажите спасибо что вы здоровы и что Бог отвадил вас от этого придурка. Лучше раньше, чем позже. Молитесь за здоровье своего ребенка и берегите себя. Если вам очень сильно хочется чтобы он вернулся, то нужно встретиться с его матерью ( можно и с отцом) , давите на жалость , пусть всыпят ему по первое число! Он у вас молодой, родители еще имеют нехилое влияние. По крайней мере, омрачите ему радость от новой пассии.

Отца нет, мать ему не авторитет, но она очень меня поддерживает и морально и финансово, она пыталась с ним говорить и повлиять, это вызывает только агрессию, еще меня винит что я других впутываю, хотя сам завел общение на стороне.
Я молюсь за ребенка, темболее мне врачи кесарево назначили.
Спасибо за ответ

солнышко
#16
Натали

Забыла добавить : ни в коем случае не ведитесь на его слова и не чувствуйте себя виноватой. Такого скотства ничто не оправдывает!
Ревность и скандалы не повод становиться моральным уродом , в нормальной семье проблемы решают, а не бросают беременных жен еще попутно внушая им что сами виноваты.

особых скандалов и не было, может жизнь совместная стала однообоазной и интим сошел на нет, мне нельзя было... спорили, за три года раза пять поскандалили да и все. Он сильно преувеличивает, наверное себя оправдывает. Но соглашусь его слова задевают и иногда я начинаю копаться в себе..

Любимка твоего мужа
#17
солнышко

Отца нет, мать ему не авторитет, но она очень меня поддерживает и морально и финансово, она пыталась с ним говорить и повлиять, это вызывает только агрессию, еще меня винит что я других впутываю, хотя сам завел общение на стороне.
Я молюсь за ребенка, темболее мне врачи кесарево назначили.
Спасибо за ответ

Мне кажется, что вам не 26,а 16. Пора бы уже жить реальной жизнью и решать проблемы самой. Впутывать кого-то и правда дно.
Человек от вас отказался и от вашего ребёнка. Что вы хотите? Примите как данность. Насильно мил не будешь.
Я на вашем месте вообще бы вычеркнула из жизни его, а вы всё бегаете за ним. Что за любовь такая?

солнышко
#18
Гость

Милая девочка ! У вас есть ценное самое - это ваш ребёнок! Вот думайте отнёс , а мужик всегда нацедимся. Мою подругу взял с 2-мя детками и сейчас есть общий ребёнок. И заботиться и обожает всех и ничего ему не помеха быть с ней. Это не мужчина у вас, мог бы падло поберечь здоровье ребёнка и вообще и подождать пока родили бы хотяб. А так *** вам нервы треплит. Уверенна что не любит ребёнка. Любил бы то понимал бы что вас вообще нервничать нельзя, а так просто скот тупой. Отпустите его. Следите за собой, развивайтесь, думайте о ребёнке , пусть видит что вы сильная и не будете за таким чмом бегать, которое в таком положении поступает так. Фууу, это не мужик. Кусок ***. Извините но имейте уважение к себе и к ребёнку и забейте *** на него и пусть плачет о том как тяжело своей новой бабе. Вытирайте сопли и цените своё здоровье и нервы. Счастья вам !!!!!

Спасибо, я понимаю, что свет клином на нем не сошелся, я симпотичная и не глупая, работаю, уже есть своя недвижимость. Просто я боюсь того, что будет после родов, я одна, работать временно не буду.. Но он деньги хоть и немного, но дает. На днях тоже должен зачислить, надеюсь ребенка он на самом деле полюбит, а сейчас наверное не видит и считает, что малыша нет. Меня подкосило то, что случилось все резко, кще утром было все отлично, а вечером разошлись. До родов осталось так мало, я хочу верить что все будет хорошо

Алекс_Доминатор
#19
Гость

Не появиться. 100%. Не один нормальный мужик *** не подберет.

Согласен братка, *** кому нужна такая, я сам рспешек разводку на секс а потом бросаю, дай пять братка🖐️

Любимка твоего мужа
#20
Гость

Если хотите вернуть его, то правильно - звоните его родителям, встречайтесь. Позвоните этой мадам и постарайтесь найти у нее совесть. Она может вообще не в курсе , что у него жена да еще и беременная? А если в курсе - проклинайте, угрожайте прямо что человеческие слезы на землю не падают и все вернется бумерангом.

Я вообще уверена, что они не женаты. И той мадам, поверьте, всё равно. Он скорее всего наплел, что и ребёнок не его, а автор его нагуляла, как сказать, классика жанра.

Любимка твоего мужа
#21
Алекс_Доминатор

Согласен братка, *** кому нужна такая, я сам рспешек разводку на секс а потом бросаю, дай пять братка🖐️

Дай пять своим xxyyeeм по своей ладошке. Единственное, кого ты можешь развести, так это своего "братку" такими сказками

солнышко
#22
Гость

А нужно меньше *** мужу мозг, а чаще заглатывать по яйца. Тогда на других смотреть не будет

Всегда считала, что отношения это работа обоих сторон)

солнышко
#23
Margaritka95

Сейчас доченька важнее,родишь,все будет хорошо у вас,может позже у вас появиться мужчина который будет любить вас и вашу доченька,а муж,раз решил,пускай уходит,не держите вы его это безполезная трата времени,чувства со временем пройдут,боль перестанет,а дети это радость) любите ее и воспитывайте

Спасибо

солнышко
#24
Гость

Не появиться. 100%. Не один нормальный мужик *** не подберет.

Всякое бывает

солнышко
#25
Гость

Если хотите вернуть его, то правильно - звоните его родителям, встречайтесь. Позвоните этой мадам и постарайтесь найти у нее совесть. Она может вообще не в курсе , что у него жена да еще и беременная? А если в курсе - проклинайте, угрожайте прямо что человеческие слезы на землю не падают и все вернется бумерангом.

Она знает, у него мои фотографии и я с животом, да и когда она ему звонила она видела меня.. Это не тот человек, которого совесть замучает. А с его мамой у меня прекрасные отношения, но на сына она повлиять не может.

солнышко
#26
Гость

Сомневаюсь что он любит или полюбит будущего ребёнка ,он уже полностью в других отношениях и с другой девушкой ,так что думайте лучше как дальше жить и ищите заработок на дальнейшее ,да больно да обидно но это жизнь на мужчин сейчас нет смысла расчитывать ,какой с них спрос

Я работаю и буду работать, я надеюсь хотя бы спустя время к нему придет осознание его поступка

солнышко
#27
Любимка твоего мужа

Зачем до такого опускаться? Только опозорится и ещё дно пробьёт в его глазах...
Я бы вообще плюнула и размазала.
Автор, займись своей жизнью, будет легче, а потом, когда его выкинет его лябоффь, поверь, он приползет к тебе, но он тебе уже как бы нe вcpaлcя. Кинул и так уже, считай, 2 раза за эту беременность. Не унижайся, поверь, потом будет стыдно.
Не нужно растворяться в людях, люби в первую очередь себя и своего малыша

Вы правы, я черезчур много отдавала и вот меня не оценили. Я понимаю, что я тоже совершала ошибки, но я всегда была верна ему и всегда была за него.. Я на данный момент плыву по течению, работаю, читаю, вижусь с друзьямм. Спасибо за ответ

солнышко
#29
Любимка твоего мужа

Мне кажется, что вам не 26,а 16. Пора бы уже жить реальной жизнью и решать проблемы самой. Впутывать кого-то и правда дно.
Человек от вас отказался и от вашего ребёнка. Что вы хотите? Примите как данность. Насильно мил не будешь.
Я на вашем месте вообще бы вычеркнула из жизни его, а вы всё бегаете за ним. Что за любовь такая?

спасибо

Гость
#30
солнышко

Я работаю и буду работать, я надеюсь хотя бы спустя время к нему придет осознание его поступка

Вряд ли ) у меня такая же ситуация была ну почти правда у меня сынок я уверена что он даже забыл как зовут его ребёнка , как бы там не было разлюбил женщину не бросай свою кровинку в жизни всякое бывает

Любимка твоего мужа
#31
Гость

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Звоните марии, она очень добрая и поможет забрать ваше зло. Деньги - это зло. Звоните, Мария ясновидящая, видит, что вы готовы поделиться с ней денежкой

солнышко
#32
Любимка твоего мужа

Я вообще уверена, что они не женаты. И той мадам, поверьте, всё равно. Он скорее всего наплел, что и ребёнок не его, а автор его нагуляла, как сказать, классика жанра.

мы женаты до сих пор, на развод подам после рождения ребенка. Мне просто нужен совет и поддержка, как и любому человеку. Если кто-нибудь поделиться своей историей я буду очень благодарна

солнышко
#33
Гость

Вряд ли ) у меня такая же ситуация была ну почти правда у меня сынок я уверена что он даже забыл как зовут его ребёнка , как бы там не было разлюбил женщину не бросай свою кровинку в жизни всякое бывает

Если можете расскажите, как вы справились. Как ваша жизнь сейчас сложилась

Гость
#34
солнышко

Всякое бывает

Конечно. И инопланетяне похитить могут.

Гость
#35
солнышко

Если можете расскажите, как вы справились. Как ваша жизнь сейчас сложилась

Мне повезло что у меня хорошая. Мама она с ребёнком помогает во всем полностью я благодарна богу за моих родителей , да ну что я могу сказать первые полгода наверное были самые тяжёлые для меня жила на детские ,на алименты подала но их не увидела за все это время ) потом спустя время нашла работу сейчас немного получше да я редко вижу своего ребёнка но я знаю что он не сидит голодный и раздетый иногда надо чем то жертвовать (((

солнышко
#36
Гость

Мне повезло что у меня хорошая. Мама она с ребёнком помогает во всем полностью я благодарна богу за моих родителей , да ну что я могу сказать первые полгода наверное были самые тяжёлые для меня жила на детские ,на алименты подала но их не увидела за все это время ) потом спустя время нашла работу сейчас немного получше да я редко вижу своего ребёнка но я знаю что он не сидит голодный и раздетый иногда надо чем то жертвовать (((

Мама меня тоже очень поддержала, просто у нее своих забот полно, совесть мне не позволит потом и ребенка ей оставлять. Работаю я удаленно, это огромный плюс. А морально как вы взяли себя в руки? Как смогли забыть человека?

Гость
#37
солнышко

Всегда считала, что отношения это работа обоих сторон)

Всё верно. Муж не должен бить жену руками и ногами, а только членом в матку.

Гость
#38

Мой просил ребёнка, как забеременела -струсил, отправлял на аборт, не пошла. Хотел уйти, уехал, но сразу вернулся-совесть замучила. Всю беременность ругались, постоянно до слез доводил, сколько говорила, что нельзя нервничать, плюс у меня давление повышенное и три года назад на сердце операция была-несколько раз после скандалов становилось плохо с сердцем-ничего его не останавливало. Родилась дочка-его как подменило, когда он её увидел, она копия его родилась. Души в ней не чает, любит целует постоянно, сейчас ей два месяца. Отношения у нас с ним все равно не ладятся, ссоримся часто, но я его люблю и он говорит, что любит-у обоих темперамент, оба скорпионы по гороскопу, но расходиться мы не думаем, ругаемся, но смотрим на дочь и миримся. Он тоже младше меня . Даже не знаю, что Вам посоветовать. Сейчас главное берегите малышку, она важнее всего , а не мужик. Мужиков полно, а малышка должна здоровой родиться. Не надо нервничать, родите-все само решится.

солнышко
#39
Гость

Мой просил ребёнка, как забеременела -струсил, отправлял на аборт, не пошла. Хотел уйти, уехал, но сразу вернулся-совесть замучила. Всю беременность ругались, постоянно до слез доводил, сколько говорила, что нельзя нервничать, плюс у меня давление повышенное и три года назад на сердце операция была-несколько раз после скандалов становилось плохо с сердцем-ничего его не останавливало. Родилась дочка-его как подменило, когда он её увидел, она копия его родилась. Души в ней не чает, любит целует постоянно, сейчас ей два месяца. Отношения у нас с ним все равно не ладятся, ссоримся часто, но я его люблю и он говорит, что любит-у обоих темперамент, оба скорпионы по гороскопу, но расходиться мы не думаем, ругаемся, но смотрим на дочь и миримся. Он тоже младше меня . Даже не знаю, что Вам посоветовать. Сейчас главное берегите малышку, она важнее всего , а не мужик. Мужиков полно, а малышка должна здоровой родиться. Не надо нервничать, родите-все само решится.

Вот я надеюсь, что когда рожу все остальное станет второстепенным и неважным. Меня муж тоже сам просил о ребенке, первые полтора года не соглашалась, а вот как согласилась и забеременела он так плохо поступил. Мне даже кажется его совесть не мучает, ему хорошо..

Гость
#40
солнышко

Вот я надеюсь, что когда рожу все остальное станет второстепенным и неважным. Меня муж тоже сам просил о ребенке, первые полтора года не соглашалась, а вот как согласилась и забеременела он так плохо поступил. Мне даже кажется его совесть не мучает, ему хорошо..

Ну, моего хоть и мучила, ему не мешало это надо мной издеваться и до слез доводить. Было бы намного спокойнее, если бы его тогда рядом не было. Было очень тяжело вынашивать в постоянном неврозе. Да, после родов все стало второстепенно, а он у Вас просто струсил, они боятся ответственности, когда осознают, что надо семью содержать, вот и сбегают. Наберитесь терпения, думаю, у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам и малышке. Только не унижайтесь больше перед ним, цените себя. Не он Вам нужен, а Вы ему-думайте так! Потому что у Вас есть малыш!

Фея
#41

Солнышко! Сообщаю к вашему сведению, что согласно Семейному Кодексу РФ, глава 2, раздел 4, статья 17, муж не может расторгнуть брак с беременной женой и в течение года после рождения ребёнка. Кажется так, смотрите Сем.Кодекс в инете. Кончно, это не помешает вашему подлецу уйти и жить с той мадам и без расторжения брака, но можно, наверно, ему попортить нервы в связи с 17 статьёй Кодекса. В инете юристы дают бесплатную консультацию, и на сайте Сем.Кодекса тоже, если мне не изменяет память, смотреть надо. Посоветуйтесь с юристом, как можно попортить нервы изменнику. А сам развод не будет возможен по Закону и это нужно довести до сведения Суда, что вы беременны и ждёте ребёнка. Это если он подаст на развод. Сами пока не подавайте. На алименты нужно будет подать, если он не будет вам их добровольно платить в нужной сумме. Даже, если и не будете в разводе. Как то так. Интернет вам в помощь! Я могла что-то забыть. Самой же не приходилось попадать в такие ситуации. Надо вам успокоиться и не нервничать, думайте о ребёнке. Успехов вам.

Гость
#42
Любимка твоего мужа

Дай пять своим xxyyeeм по своей ладошке. Единственное, кого ты можешь развести, так это своего "братку" такими сказками

Ой да ладно. Прям все такие тут целку до первой брачной ночи сохранили? Иди просрали, поведясь на слово ласковое и были кинуты. Нет? Вы, бабы, ведетесь на всякую ***. А особенно: найдётся твой. Ну да, я накой, с такой, квартирой, должностью. И к разведннке: бедненькая, бросили тебя, и ребеночек маленький. Особенно за чупачупс ребёнку ведетесь. ))

Гость
#43
Гость

Ну, моего хоть и мучила, ему не мешало это надо мной издеваться и до слез доводить. Было бы намного спокойнее, если бы его тогда рядом не было. Было очень тяжело вынашивать в постоянном неврозе. Да, после родов все стало второстепенно, а он у Вас просто струсил, они боятся ответственности, когда осознают, что надо семью содержать, вот и сбегают. Наберитесь терпения, думаю, у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам и малышке. Только не унижайтесь больше перед ним, цените себя. Не он Вам нужен, а Вы ему-думайте так! Потому что у Вас есть малыш!

Так вы ж мужу всё время мозг ипёте, а тут всего годик. Что б поняли как оно.

Гость
#44
Фея

Солнышко! Сообщаю к вашему сведению, что согласно Семейному Кодексу РФ, глава 2, раздел 4, статья 17, муж не может расторгнуть брак с беременной женой и в течение года после рождения ребёнка. Кажется так, смотрите Сем.Кодекс в инете. Кончно, это не помешает вашему подлецу уйти и жить с той мадам и без расторжения брака, но можно, наверно, ему попортить нервы в связи с 17 статьёй Кодекса. В инете юристы дают бесплатную консультацию, и на сайте Сем.Кодекса тоже, если мне не изменяет память, смотреть надо. Посоветуйтесь с юристом, как можно попортить нервы изменнику. А сам развод не будет возможен по Закону и это нужно довести до сведения Суда, что вы беременны и ждёте ребёнка. Это если он подаст на развод. Сами пока не подавайте. На алименты нужно будет подать, если он не будет вам их добровольно платить в нужной сумме. Даже, если и не будете в разводе. Как то так. Интернет вам в помощь! Я могла что-то забыть. Самой же не приходилось попадать в такие ситуации. Надо вам успокоиться и не нервничать, думайте о ребёнке. Успехов вам.

А если не разводится то жену можно и не кормить. Пока она очухается.

солнышко
#45
Гость

Ну, моего хоть и мучила, ему не мешало это надо мной издеваться и до слез доводить. Было бы намного спокойнее, если бы его тогда рядом не было. Было очень тяжело вынашивать в постоянном неврозе. Да, после родов все стало второстепенно, а он у Вас просто струсил, они боятся ответственности, когда осознают, что надо семью содержать, вот и сбегают. Наберитесь терпения, думаю, у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам и малышке. Только не унижайтесь больше перед ним, цените себя. Не он Вам нужен, а Вы ему-думайте так! Потому что у Вас есть малыш!

Спасибо за добрые слова

солнышко
#46
Фея

Солнышко! Сообщаю к вашему сведению, что согласно Семейному Кодексу РФ, глава 2, раздел 4, статья 17, муж не может расторгнуть брак с беременной женой и в течение года после рождения ребёнка. Кажется так, смотрите Сем.Кодекс в инете. Кончно, это не помешает вашему подлецу уйти и жить с той мадам и без расторжения брака, но можно, наверно, ему попортить нервы в связи с 17 статьёй Кодекса. В инете юристы дают бесплатную консультацию, и на сайте Сем.Кодекса тоже, если мне не изменяет память, смотреть надо. Посоветуйтесь с юристом, как можно попортить нервы изменнику. А сам развод не будет возможен по Закону и это нужно довести до сведения Суда, что вы беременны и ждёте ребёнка. Это если он подаст на развод. Сами пока не подавайте. На алименты нужно будет подать, если он не будет вам их добровольно платить в нужной сумме. Даже, если и не будете в разводе. Как то так. Интернет вам в помощь! Я могла что-то забыть. Самой же не приходилось попадать в такие ситуации. Надо вам успокоиться и не нервничать, думайте о ребёнке. Успехов вам.

Спасибо, вам тоже успехов.

попаламщик3.0
#47

любовь морковь хуевь
с точки зрения биолога
самец хочет вдуть другой самке - которая случайно ему подвернулась
а ты просто самка которая боится остаться одна в джунглях где тебя зарузыт звери

какие тут высокие чувства?
дали обезьянам телефон что бы они могли самок удалено расматривать
АХАХА

Гость
#48
попаламщик3.0

любовь морковь хуевь
с точки зрения биолога
самец хочет вдуть другой самке - которая случайно ему подвернулась
а ты просто самка которая боится остаться одна в джунглях где тебя зарузыт звери

какие тут высокие чувства?
дали обезьянам телефон что бы они могли самок удалено расматривать
АХАХА

Именно, а что б самке одной не остаться, нужно спариваются с самцом постоянно. Да бы не смог с другими. Всё ж просто

Гость
#49

Психолог и срочно! У Курпатова книга - как пережить развод. Психолог Полина Харина - развод и новая жизнь семинар. Посмотрите поищите.

Гостья
#50

Не будет ничего у тебя автор с твоим мужиком, так и будет тебе нервы мотать, порода такая.
Подавай на алименты и занимайся своей жизнью, готовься рожать , лучше к родителям переехать, квартиру сдать. Одной трудно будет