Гость
Статьи
Сыроеды больные люди.

Сыроеды больные люди.

Захотела узнать кто это и с чем их едят, может я тоже сыроедом стану?!Нашла группу в контакте, ужас! Это ж надо такой культ из жрачки! Фотки встречи сыроедов - на природе подстилочка, на ней хавчик из овощей, трав, ещё что-то непонятное. Вокруг подстилочки народ с кислыми минами и нездоровым цветом лица. Видимо было очень весело.Фото людей из группы поражают, одна дама типа сыроеД, на фото ест апельсинку, но руки у неё оого-го, толстые! В чем кайф просветите.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласна, что вид часто нездоровый, особенно у мужчин - впалые глаза, ручки-кисточки и вообще впечатление доходяг производят.

мариша
#2

ой дайте ссылку поржу хоть перед сном

avtor
#3

Я честно сказать тоже не понимаю. Это типа должно быть полезно. Но я в этом очень сильно сомневаюсь. Я как об этом подумаю у меня уже желудок скручивается. Некоторые ещё детей маленьких на сыроедение сажают. Не от большого ума. Жалко их.

Гость
#4

)))

автор, у вас есть проблемы с лишним весом, здоровьем, зубами и кожей - это было не вопрос)

Напилася я пьяна
#5

Не Автор, нездоровые - это те что уринотерапией уже увлекаются... Лечатся после сыроедения:)

Гость
#6

вконтакте есть много мошеннических групп про сыроедение, давайте ссыль. не может быть такого, сама мечтаю стать сыроедкой, пока не получается. больная - это вы, раз вам не дает покоя чужой образ жизни)

Гость
#7

и что вам до сыроедов за дело,следите за собой. они едят то,что считают нужным. а вы рабы пятёрочек и макдональдсов.продолжайте в том же духе

3
#8
Гость

)))

автор, у вас есть проблемы с лишним весом, здоровьем, зубами и кожей - это было не вопрос)

что-то я совсем не поняла формулировку поста...

Вы не из России?

Если я всё же поняла вы хотели сказать ,что если бы были проблемы такие , то это не было бы вопроспом заниматься этим или нет?

Отвечаю, проблемы с лишним весом есть, с кожей есть, и с зубами.

Вес держу ,нормальным здоровым питанием. С тёплыми ужинами , номральными сбалансированными ПП. Кожа тоже нормализуется,когда уберёшь какието продукты из питания. С зубами беда, но это тетрациклин, и ничто не изменит положение....

А вот со здоровьем, вы уверены что от сыроедения оно не станет хуже ???

Гость
#9

Полностью поддерживаю автора! А волосы,а ногти какие.Жуть.

Ладно сами,но когда детей мучают-это вообще ужасно.

Гость
#10

да ладно, у нас на работе есть парни-сыроеды. Выглядят здоровыми и не доходягами ни разу, один коренастый и поджарый такой, другой вообще огромный и силенек много. Хотя странно видеть таких мужиков, жующих травку или сухофрукты. Но ничего, оба женаты, выглядят сытыми и довольными жизнью. Если людям так комфортно, то и хорошо.

Гость
#11

Я не сыроед, но описание автора, которой расчитано было произвести, якобы, ужас, создало позитивное впечатление. Что ужасного в том, что люди собрались на пикник своей тусовкой? Почему фото шашлыков ни у кого не вызывает жопную боль, а тут автора пронзила острая боль прямой кишки? Заняться больше нечем? Иди ещё до веганов докапайся.

Гость
#12

Никому эта тема вообще не интересна, судя по количеству комментариев. Одна авторша в ахуе)))

Тот самый аноним
#13
Гость

Никому эта тема вообще не интересна, судя по количеству комментариев. Одна авторша в ахуе)))

Нет, просто, автор этим никого не удивила.

Все и так знают об этом.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#14

фанатизм в любом случае плохо. мясо надо есть,но в меру,1-2 в неделю

Гость
#15

Не верю. Уж лицо должно быть красивым от овощей-фруктов

Галина
#17

http://ari-yasan.livejournal.com/323111.html

Галина
#18

Вегетарианцы и сыроеды - психически больные люди?


Всемирная организация здравоохранения объявила, что вегетарианцы и сыроеды - психически больные люди! Так утверждают российские СМИ. Якобы ВОЗ признала вегетарианство и сыроедение психическими заболеваниями, и такое решение было принято после того, как стало известно, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой. Все новостные каналы России – интернет, радио, телевидение – трезвонили об этом, но хоть бы кто-нибудь сослался на официальный источник информации!

Я Ари Ясан (Екатерина Дорогова). Я вегетарианец и сыроед более 5 лет. Недавно меня пригласили выступить на Ульяновском форуме о здоровье с докладом о сыроедении. Сегодня мне позвонили и сообщили, что мой доклад ОТМЕНИЛИ представители официальной медицины. И на каком основании? Якобы потому, что ВОЗ признала сыроедение психическим заболеванием! Вот так у нас в стране создаются "сенсации".

Галина
#19

Мы дозвонились до официального представительства ВОЗ в г. Москве. Нам ответила д.м.н. заместитель директора Колпакова Татьяна Павловна. Ее ответ был таким: "За последние 16 лет в графу психические заболевания по линии ВОЗ никаких изменений не вносилось, вегетарианство и сыроедение в этой графе не упомянуты".
Московское представительство ВОЗ находится по адресу: г. Москва, Леонтьевский переулок, дом. 9.

Прочитайте более-менее адекватную статью по этому поводу: http://echo.msk.ru/blog/re3/873387-echo/

Благо с докладом выступить на Ульяновском форуме мне не удалось, я попытаюсь сказать несколько слов здесь. Я не ем мясо, а только сырые овощи и фрукты уже более 5 лет. Я не буду говорить о том, чего я не знаю (как поступают многие авторитетные СМИ), не буду убеждать вас в правильности той или иной системы питания, я просто расскажу вам о своем опыте, а вы уже сами делайте выводы.

Галина
#20

Когда я узнал-а о сыроедении (это питание только сырыми овощами и фруктами без термической обработки), я очень заинтересовалась тем, какие преимущества были обещаны при переходе на сыроедение. Например:

1) Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно.

2) “Эффект верблюда”: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день - выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.

3) Нормальная физическая выносливость. Бег приятен. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше.

4) Потребность в сне сокращается до 6 часов. Легко переносится дефицит сна. Пробуждение легкое, бодрое и радостное.

5) Нет навязчивых состояний - не тело управляет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от алкоголя и курения на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.

6) Настроение ровное, радостное. Неприятности только активизируют, практически нельзя поссориться - ничто не раздражает, все воспринимается сознательно.

7) Вес стабилизируется до естественной нормы, излишки жира исчезают. Толстый сыроед – такого просто не бывает.

8) Излечиваются многие хронические заболевания, например гастрит и диабет.

Галина
#21

Я могу подтвердить, что все обещанное – правда.

Я практически не болею. Даже не помню, когда у меня последний раз поднималась температура.

Я легко обхожусь без воды и пищи 3-4 дня.

Я мало сплю и просыпаюсь с ощущением легкости и бодрости.

Я могу бегать часами, не уставая при этом.

Алкоголь и сигареты мне отвратительны, а до того я курила 10 лет и никак не могла избавиться от этой пагубной привычки.

Я легко контролирую свое эмоциональное состояние.

Мой вес полностью соответствует норме.

Меня больше не беспокоят изжога и боли в желудке.

Все вышесказанное я могу легко подтвердить. Например, я готова пройти соответствующее медицинское обследование. Зачем я это вам рассказываю? Хочу, чтобы и вы получили возможность стать здоровыми и счастливыми.

Поверите вы мне или "авторитетным" СМИ, которые утверждают, что вегетарианство и сыроедение - это психические заболевания? Выбор за вами. Только задумайтесь, станет ли ваша жизнь лучше, если вы в ней ничего не измените?

С удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях. Спрашивайте все, что вас интересует о вегетарианстве и сыроедении.

гость
#22

Я сыроед и мне по кайфу. многие сыроеды плохо выглядят потому что не планируют свой рацион как следует. ведь надо следить чтоб в сутки организму поступали необходимые вещества. Я планирую и выгляжу многим ровесникам на зависть, да еще такой прилив сил, которого раньше не хватало

Zxc
#23
Гость

и что вам до сыроедов за дело,следите за собой. они едят то,что считают нужным. а вы рабы пятёрочек и макдональдсов.продолжайте в том же духе

А ты где свою траву покупаешь, не в пятерочке?

Гость
#23
Галина

Я могу подтвердить, что все обещанное – правда.

Я практически не болею. Даже не помню, когда у меня последний раз поднималась температура.

Я легко обхожусь без воды и пищи 3-4 дня.

Я мало сплю и просыпаюсь с ощущением легкости и бодрости.

Я могу бегать часами, не уставая при этом.

Алкоголь и сигареты мне отвратительны, а до того я курила 10 лет и никак не могла избавиться от этой пагубной привычки.

Я легко контролирую свое эмоциональное состояние.

Мой вес полностью соответствует норме.

Меня больше не беспокоят изжога и боли в желудке.

Все вышесказанное я могу легко подтвердить. Например, я готова пройти соответствующее медицинское обследование. Зачем я это вам рассказываю? Хочу, чтобы и вы получили возможность стать здоровыми и счастливыми.

Поверите вы мне или "авторитетным" СМИ, которые утверждают, что вегетарианство и сыроедение - это психические заболевания? Выбор за вами. Только задумайтесь, станет ли ваша жизнь лучше, если вы в ней ничего не измените?

С удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях. Спрашивайте все, что вас интересует о вегетарианстве и сыроедении.

Галина, подскажите что же делать если на сыроедении 4 -й месяц - стали впалые глаза?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуклиний
#25

Вегетарианцы - это те, кто не ест только мясо? То есть могут птицу, рыбу? Так можно. Курица дешевле говядины. Не едят теплокровных (мясо и птицу), но едят хладнокровных (рыбу и морепродукты)? Я так жил 7 лет. Можно, но не все понимают. Либо вегетарианцы не едят яйца, молочное. Тогда уже можно признать больными. Но сыроеды не просто больные, они иобнутые. Это особая каста. Сырой картофель ням-ням вкуснятина-на-на диарею фу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: