Гость
Статьи
ребёнок не хочет …

ребёнок не хочет учиться

моему сыночку 1,5 года и он нивкакую не хочет учить буквы. Книжки слушает очень короткое время, а потом бежит играть в свои игрушки. У подруг дети чуть старше его и уже и букв много знают и цифры и разговаривают лучше, а мой вообще ничего не хочет кроме развлекушек. Я уже использовала все методики- и игры и серьёзные занития и наказания (каюсь.один раз даже отшлёпала, а ещё один раз был ремень), ВООБЩЕ ничего не помогает!!!!!!!!!!! Мамочки, как ВЫ заставляли детей учиться!? Я просто боюсь что он вырастит не достаточно развитым.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это разводка?

#2

Я даже в институте бежала на развлекушки перед суперсложным экзаменом со самым злым преподом.У меня был уровень развития 1,5.

(для Гостей - да,да,он и сейчас у меня тот же)

(д,да,я врубаюсь,что это разводка)

Гость
#3

Если это не разводка, то советую на том ремне удавиться.

Гость
#4

не,не получилось! очень толсто!тренируйтесь

Ёжа
#5

автор, вы что!!!! ТОЛЬКО полтора года, а вы уже его за книжки сажаете! некоторые только в 5 выучивают буквы, а читать начинают в 6, раньше в 7 лет в 1 классе только начинали самые азы! Вы уж совсем повернулись на раннем развитии. А насчет ремня - вы совсем сдурели! "Вырастит не достаточно развитым". Лучше сначала свою грамотность подтяните, пишется "вырастет" и "недостаточно"! И "ни в какую", раздельно. Подрастет немного, освоит! Дайте ему пару лет пожить без этих ваших букв! Или это разводка?

Репа
#6
Гость

Если это не разводка, то советую на том ремне удавиться.

точно

Молодой
#7

А зачем? Я выучил цифры и буквы только в первом классе. Дайте малому наиграться в игрушки.

Я
#8

Бла бла бла. Поздно начали! В год уже пора буквы учить.

оО
#9

Авториха, конченная очередная мамаша, помешанная вырастить какого-то ср.аного гениишку, как и все - куда-то сьепалась. Ду.ра.

гость
#10

это разводка?

100% !!!!!!

FIREFOX
#11

Я просто боюсь что он вырастит не достаточно развитым.[/quote]

зато вы очень развитая....офигеть

Го
#12

да не... точно разводка... таких дур не бывает... а если нет, то почитайте нормы психо-моторного развития детей... если и это не поможет, то как советует 3. А соседке передайте, что чрезмерно быстрое развитие (опережение нормы) приводит к заиканию и даже к шизофрении :)

Grammar Nazi
#13

Супруга моя серьезно занимается ранним развитием.

После того, как я ей озвучил эту тему, она заключила "эта мамаша - дура".

Автор
#14

14, это ваша супруга дура! Посмотрела бы я на неё если бы ВАШ ребёнок отличался в развитии от других и она ничего бы не могла поделать с этим! И все кто написал про меня гадости-бездетные! Иначе меня бы все поняли и не осуждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Го
#15
Автор

14, это ваша супруга дура! Посмотрела бы я на неё если бы ВАШ ребёнок отличался в развитии от других и она ничего бы не могла поделать с этим! И все кто написал про меня гадости-бездетные! Иначе меня бы все поняли и не осуждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно что мы детные и не однократно :) поэтому отлично разбираемся в развитии детей. вы нормы почитали? ну и что?

Гость
#16

хыыыыыыыыыыыыыыыы

Пришла троллиха

Го
#17

Да на кой вам нормы и мнения специалистов, когда у "соседа ... длинней" (образно выражаясь, а то поймете буквально)

Го
#18

а "чуть старше" - это насколько именно старше и про их великие познания вы со слов соседки знаете или сами видели?

Автор
#19

19, соседским от 2 до 2,9

Гость
#20

фуу троллиха убогая

Genny
#21

Вброс засчитан

Го
#22
Автор

19, соседским от 2 до 2,9

это по-вашему "чуть-чуть" - это пропасть! это все равно, что десятиклассника и первоклашку сравнивать!

Чашка кофею
#23

Скучно получилось

Гость
#24
Чашка кофею

Скучно получилось

придумай ченить веселое

#25

Если ребенок не хочет учиться, то необходимо ему привить любовь к знаниям. Это можно сделать если обучение будет проходить в игровой форме. Мой сын например полюбил физику после того, как я подарил ему развивающий [url=http://www.znayka.ru/catalog/groups/201766.html]игровой​ набор[/url] по физике.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: