Гость
Статьи
Украли имя у дочки!

Украли имя у дочки!

Ситуация такая! Мы с женой моего брата были очень дружны, как подруги, она 3 мес. назад родила, ( хотела мальчика и ждала его очень) я тоже беременна, сейчас на 7 мес. Когда она ходила на узи, то …

Анжелика
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кук
#251

Вот любят бабы имена "красивущие"....у кого дочей такими именами зовут, сразу видно как это искусственно и специально...

Гость
#252

Ева -ужас, назовите нормальным не еврейским именем ребенка. У нас в районе ходила одна сумасшедшая бабка Ева, все ее дразнили, с тех пор не терплю это имя.

Гость
#254

НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕВОЙ!!!! ни в коем случае!!!Имя- несет плохую карму- женщины, совершивший первородный грех!!! И Вспомните Еву Браун- любовницу Гитлера!!- как жизнь закончила!!! А ласково- как быудет- Евуся??))) И сейчас очень много называют так- скоро в яслях- будут МАши, Сони, Полины и Евы, Ульяны. Это самые распространенные имена!!! Выбирайте Другое!

Гость
#265

Что красивого в имени Ева. А ласкательно Евочка. Так вообще издевка. Сколько красивых величественных женских имен Анастасия Екатерина Елена.

Милана
#268

Ива - мне нравится...
Естъ такая тема - "Значение имени Ива", http://www.nazovite.ru/forum/idmess43754.html
Еще - Ивелина.
Эвелина...
Евангелина. Оно звучит красивее, чем Ева...
Евангелия - Ева кратко...

#269

У меня бы была другая реакция. Мне было бы пофиг, что две Евы теперь, хоть 10, вообще все-равно. Но я бы возгордилась, что моих предпочтений и вкусов придерживается кто-то, и даже копирует😌

Гость
#270

Меня и мою двоюродную сестру зовут одинаково. Имя редкое. Разница в возрасте 5 лет. Я младше. Моя мама заранее выбрала это имя. И тетя оказывается тоже. И вы знаете, нам с сестрой всю жизнь прикольно, что нас зовут одинаково! Мне 39 уже. И в семье это фишечка такая… Если вам нравится имя и оно подойдёт вашему ребёнку – называйте без раздумий! Будет две Евы! Больше Ев, хороших и разных! Или назовите Евангелина! А сокращённо все равно Ева). А поговорить с женой брата надо. Не скандальте, конечно, но выскажите все спокойно, чтобы в душе не сидело, не грызло вас изнутри.
Кстати, бывают случаи, когда ждут Еву, а рождается Маша. Ну вот Маша и все! Удачи вам и здоровья!

Гость
#271

Это завистники. Мое имя редкое и когда родилась племянница сестра и ее муж назвали так дочку. Я читала что ангел хранитель переметнется. Назвали они,я потом поняла из-за зависти какая я. Я позже поняла что эта родня оказывается мои завистники. А в итоге в профессии и хобби племянница все мои задумки забрала и у нее удача, а я в итоге талантливая и в уборщица хожу, так устала что все бросила. Я когда читала про ангела не придала значения но была интуитивная тревога. Я племяннице вроде ничего плохого не желаю но чувствую что мою удачу завистники украли. Недавно построила планы и мечты и смотрю в Инстаграмме она племянница уже этой темой заинтересовалась. Пусть бы интересовалась тем что не мать? Это разве совпадение? Она за мной не следит и я ничего не афиширую в соцсетях и мы не общаемся, в разных городах и вообще ее мать меня просто оскорблять стала и это невыносимо и я перестала общаться. А что делать? Чувствую себя обделенной и осень устала жить как впустую, как будто жизнь украли? И вообще я устала от этих оборотней и недоброжелателей, они меня всю жизнь преследуют, в итоге живу одна и выхожу только на работу уборцей. А у моей дочери нет моих хобби и своя жизнь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: