Гость
Статьи
Одежда для молодых мам

Одежда для молодых мам

Добрый день, молодые мамы.
Меня зовут Татьяна, я обращаюсь с просьбой и прошу вас поделиться своим опытом.
Расскажите, пожалуйста, какие вещи носят во время беременности, что нужно молодой маме, чтоб и удобно было, и практично.
Заранее благодарю вас, для будет полезна любая информация по данному вопросу.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kombinezon!

Мика
#2

Смотря чем занимаешься.Я купила себе брюки с резинкой сверху вместо пуговицы и молнии.Ну такая вставка трикотажная это по началу.Потом я перестала в них влазить и стала покупать легинцы,спортивные штанишки носила ну прохладно было.Сейчас у меня пузо и ношу я широкие трикотажные штаники.Вообщем на такую фигуру желательно трикотаж он тянется.Одежда для беременных стоит дорого,да и вообще я планирую худеть после родов,так что жаль сейчас тратить деньги на хорошие вещи.Ну если уж очень хочется,то пожалуста.На счет платьев и сарафанов-думала будет лето буду только в них ходить,ага!Из-за полноты ног не могу пройтись в платье более 5 минут.Ноги трет.Для общего сведения фигура у меня типа груша рост 175 вес до беременности 53 кг,сейчас 81 кг.У меня 33 недели и 4 дня беременности.

Мика
#3

гость 1- комбинезон не смогла найти подходящий за все время.Сейчас мода на высокую посадку,или посадка на талии и мы с пузами получаемся как карлсоны в них.А с низкой посадкой чтобы под живот я не могу найти.

Гость
#4

Меня тоже этот вопрос волнует. А эти штаны с трикотажной вставкой сверзу смотряца кошмарно совсем. Понимаю, тут уже не до красоты, но все же... Вот пока погода позволяет обхожусь без них, а так думаю про какую нибудь альтернативу. Но её нет скорей всего. А комбинезонов что-то я не вижу.

#5

я в SweetMama купила себе джинсы и брюки. Мне хватило) Джинсы были на резинке, но она была практически не заметна. А брюки были из эластичной ткани, верх был просто более широкий, чем обычно, чтобы живот помещался.

Мне вообще очень нравится тамошняя беременная одежда.

#6

я носила красивые платья (с акцентом на груди-типа декольте или сборочки),джинсы (красивые с резинкой на животе для беременных)и туники ,да много красивой одежды можно подобрать.Лёгкую обувь на каблуке носила до 9 месяца,наверн.Вообще красиво всё маскировала,мало знакомые люди до самыго похода в роддом ,вообще не догадывались что я беременна, на работе,куда ходила до упора многие ничего не знали-удивились потом.В общем :акцент на бюсте,узкие джинсы, каблучёк небольшой,свободная не приталенная одежда и оч миленько)

Гостья
#7

я себе купила на всю беременность -брюки и юбку для беременных,плюс летнее платье,у сестры взяла длинную юбку на бедрах под живот.и ВСё.Неохота тратить деньги на 9 месяцев,тем более кофточки можно любые, а то беременная одежда -это бизнес еще тот.А вот с бюстгальтерами пришлось помучиться-для беременных не нравятся,покупала каждый месяц новый- с глубокими чашками и широкими лямками.

Гость2
#8

За всю Б купила только 2 пары джинс - одни тонкие летние с низкой талией и вторые потолще в хлопковым верхом, который на живот натягивается. Очень удобно было. Всю остальную одежду носила обычную.

Lemonka
#9

Я покупала и брюки, и шорты с резинкой и пуговками, ну знаете, как у детей, чтобы постепенно увеличиался размер. По крайней мере сидят нормально, не то что эти с вставкой на животе, которую до подмышек можно натянуть

Olia
#10

был комбинезон джинсовый, мне лично очень нравился, брюки для работы с резинкой для живота. дома ходила в огромных рубашках мужа:)

Елена
#11

РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!!! Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 30000р. Вся информация по почте shulgina.elena2014@yandex.ru

Настя
#12

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Форум: Дети
Всего: 48 521 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 290 тем
Предыдущая тема