Гость
Статьи
ЧФ,как ваши мужчины …

ЧФ,как ваши мужчины относятся к вашему нежеланию иметь детей?

У всех моих подруг их мужчины\мужья хотят детей.Есть дети у многих,у кого-то пока не получается и только одна не хочет,а муж ее хочет.Вот что делать в таких ситуациях?Как выходить замуж или просто иметь постоянного партнера?Поделитесь своим опытом.

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я хоть и не ЧФ,но отвечу. Надо искать такого же мужика,с такими же заскоками ,одинаковыми приоритетами в жизни и тогда не будет проблем

Гость
#2

Ну у мужа то есть дети, даже внуки есть (они не общаются) по этому БОЛЬШЕ ОН НЕ ХОЧЕТ детей;-))

Как и Я.

Ника
#3

У моего есть дочь от предыдущего брака.Перед замужеством "прощупала" его на тему совместных детей.Взгляды совпали : нам этот гемор не нужен!

Счастливы уже много лет.

Наташа
#4
Яна

Я хоть и не ЧФ,но отвечу. Надо искать такого же мужика,с такими же заскоками ,одинаковыми приоритетами в жизни и тогда не будет проблем

Это понятно... но только это сложновато мне кажется.Тут обычного мужчика хорошего фиг найдешь,а вот такого хорошего и чтобы детей не хотел - это уже ну очень сложно мне кажется:))

Наташа
#5
Гость

Ну у мужа то есть дети, даже внуки есть (они не общаются) по этому БОЛЬШЕ ОН НЕ ХОЧЕТ детей;-))

Как и Я.

Вам повезло:)

У меня есть знакомая,у нее муж старше ее лет на 10-12,у него сын лет 18 от предыдущего брака,так вот он еще детей захотел,она родила,с ума сходит,так он и второго просит!!!

Наташа
#6
Ника

У моего есть дочь от предыдущего брака.Перед замужеством "прощупала" его на тему совместных детей.Взгляды совпали : нам этот гемор не нужен!

Счастливы уже много лет.

Здорово когда так получается!А вот у подруги моей,которая не хочет детей,боюсь,ничего хорошего не получится... Она карьеристка.

ШОЦЦ
#7

Конечно неполучиться, если ему нужны дети, а ей нет. Или наоборот.

Нужно себе подобного искать.

Другое дело, когда именно СЕЙЧАС нехочется.

Наташа
#8
ШОЦЦ

Конечно неполучиться, если ему нужны дети, а ей нет. Или наоборот.

Нужно себе подобного искать.

Другое дело, когда именно СЕЙЧАС нехочется.

Я думаю,что многие (или некоторые) попадают в ситуацию:мужчина хочет,а женщина думает,что потом захочет,а в итоге она и потом не хочет...

Тогда что,развод? Или женщина смирится и родит?

Интересно послушать истории тех,кто был в такой ситуации.

Гость
#9
Яна

Я хоть и не ЧФ,но отвечу. Надо искать такого же мужика,с такими же заскоками ,одинаковыми приоритетами в жизни и тогда не будет проблем

Еще как могут быть проблемы. У меня дядюшка всю жизнь пел, что жить надо для себя, что терпеть не может детей и не собирается их никогда заводить. Его жена два раза залетала, гонял на аборт. И что? Когда ему стукнуло 50 лет дядюшка вдруг развопился, как это он без родной кровиночки, кто же после него останется? Жену уже 49, какие от нее дети? Завел молодуху на стороне, заделал с ней ребенка, через год еще с одной заделал второго. Живут практически гаремом.

Наташа
#10
Гость

Еще как могут быть проблемы. У меня дядюшка всю жизнь пел, что жить надо для себя, что терпеть не может детей и не собирается их никогда заводить. Его жена два раза залетала, гонял на аборт. И что? Когда ему стукнуло 50 лет дядюшка вдруг развопился, как это он без родной кровиночки, кто же после него останется? Жену уже 49, какие от нее дети? Завел молодуху на стороне, заделал с ней ребенка, через год еще с одной заделал второго. Живут практически гаремом.

Кошмар... бедная жена.

А я знаю случай когда пара муж и жена были вместе лет 20 и у них детей не было (я там подробности не знаю) и вот 5 лет назад узнаю,что им суррогатная мать вынашивает,причем ребенок биологически суррогатной матери и мужа.

Ребенок родился,живет у этой пары,муж с ним носится,а жена живет просто как с соседом (они очень обеспеченные люди,обоим уже под 60,так что у них там няни и т д).

Алина
#11

мой брат из тех мужчин, которые не хотят иметь детей. Уже дважды расставался со своими девушками, с которыми у него были долгие серьезные отношения, именно по причине их желания родить ребенка.

Сейчас встречается с девушками, не переводя отношения на долгосрочный уровень. Говорит, если и решусь когда-нибудь жениться, то только на женщине-ЧФ. Которая не станет мне мозг выносить, мол, "хочу ребеночка, давай родим ребеночка".

Короче, автор, ищите. Есть мужчины, разделяющие вгзгляды ЧФ, т.ч. найдёте. Главное - сами себе на горло не наступайте, не прогибайтесь под те условия, которые заведомо не сделают вас счастливой. Ищите своего человека, с которым у вас будет взаимопонимание по данному вопросу. Без этого никак.

Гостья
#12

У меня такой проблемы нет.

Я не хочу заводиеть детей,следовательно мужик мне нафиг не нужен.

Искренне не понимаю других женщин ЧФ,которые трясутся над мужем и больше всего в жизни боятся,что он уйдет,что это - материальная зависимость,страх остаться одной?

#13

Мой в последнее время активно стал требовать детей)))) И вся его родня тоже. В нашем последнем разговоре заявил, что "заделает" ребенка на стороне, если я не поменяю своего решения. Придется уступать, я не хочу жить с другим мужчиной.

Гость
#14

Мой безумно рад что я ЧФ, можно сказать, что муж окончательно меня к этому подтолкнул.

#15
Наташа

ГостьНу у мужа то есть дети, даже внуки есть (они не общаются) по этому БОЛЬШЕ ОН НЕ ХОЧЕТ детей;-))

Как и Я.



Вам повезло:)

У меня есть знакомая,у нее муж старше ее лет на 10-12,у него сын лет 18 от предыдущего брака,так вот он еще детей захотел,она родила,с ума сходит,так он и второго просит!!!

любит ее сильно)

п.с. а он богатый? всех детей сможет обеспечить?

Наташа
#16
Гостья

У меня такой проблемы нет.

Я не хочу заводиеть детей,следовательно мужик мне нафиг не нужен.

Искренне не понимаю других женщин ЧФ,которые трясутся над мужем и больше всего в жизни боятся,что он уйдет,что это - материальная зависимость,страх остаться одной?

Наверное у всех по-разному...

Наташа
#17
я Анка

Мой в последнее время активно стал требовать детей)))) И вся его родня тоже. В нашем последнем разговоре заявил, что "заделает" ребенка на стороне, если я не поменяю своего решения. Придется уступать, я не хочу жить с другим мужчиной.

Ну вот как бы да: получается,что женщина стоит перед выбором - бросать любимого или рожать детей,которых ей не хочется,а потом и она страдает и дети,если родит (не всегда конечно).

Наташа
#18
Гость

Мой безумно рад что я ЧФ, можно сказать, что муж окончательно меня к этому подтолкнул.

Повезло:))

Наташа
#19
Яночка Л

п.с. а он богатый? всех детей сможет обеспечить?

Ну,скажем,так,насколько я знаю деньги у него есть,помочь детям сможет.Не купит каждому по дорогой машине и квартире,но не бросит:)

#20
Наташа

Кошмар... бедная жена.

А я знаю случай когда пара муж и жена были вместе лет 20 и у них детей не было (я там подробности не знаю) и вот 5 лет назад узнаю,что им суррогатная мать вынашивает,причем ребенок биологически суррогатной матери и мужа.

Ребенок родился,живет у этой пары,муж с ним носится,а жена живет просто как с соседом (они очень обеспеченные люди,обоим уже под 60,так что у них там няни и т д).

)) Ну вообще "ребенок биологически суррогатной матери и женатого мужика" означает что мужик заделал бабе на стороне ребенка ))) А вся "суррогатность" - приличия для посторонних. Так что не удивляйтесь, что они с женой как соседи живут.

Наташа
#21
Глупая назойливая дамочка

НаташаКошмар... бедная жена.

А я знаю случай когда пара муж и жена были вместе лет 20 и у них детей не было (я там подробности не знаю) и вот 5 лет назад узнаю,что им суррогатная мать вынашивает,причем ребенок биологически суррогатной матери и мужа.

Ребенок родился,живет у этой пары,муж с ним носится,а жена живет просто как с соседом (они очень обеспеченные люди,обоим уже под 60,так что у них там няни и т д).)) Ну вообще "ребенок биологически суррогатной матери и женатого мужика" означает что мужик заделал бабе на стороне ребенка ))) А вся "суррогатность" - приличия для посторонних. Так что не удивляйтесь, что они с женой как соседи живут.

Вообще это знакомые знакомых моих родителей,так что я там не сильно в курсе,но насколько я поняла,у них было ЭКО.Соответственно,он своей жене не изменял.Но это я как пример хотения мужиками детей привела.Вот аж на что идут.Муж этот с младенческого возраста своего ребенка в бассейн водил,один,занимался много,мало кто так из мужчин делает.

Гость
#22

Я таких мужчин очень мало знаю. Подавляющее большинство хочет детей и любит - судя по тому, как с ними возится еще с раннего возраста.

Виргиния
#23

Ну если бы я искала только по принципу нежелания иметь детей, это сильно бы сузило круг поисков. Я решила брать подходящего мне мужика и лепить из него. Скажем так, дело это нехитрое, у меня вышло все прекрасно, т.к. имею неплохие способности манипулировать людьми. Если и перемкнет мужа на деторождении, дальнейшие ходы тоже просчитаны.

Галина
#24

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 79.120.71.29:5555

Гость
#25
Гость

Еще как могут быть проблемы. У меня дядюшка всю жизнь пел, что жить надо для себя, что терпеть не может детей и не собирается их никогда заводить. Его жена два раза залетала, гонял на аборт. И что? Когда ему стукнуло 50 лет дядюшка вдруг развопился, как это он без родной кровиночки, кто же после него останется? Жену уже 49, какие от нее дети? Завел молодуху на стороне, заделал с ней ребенка, через год еще с одной заделал второго. Живут практически гаремом.

вот поэтому нельзя беременеть от мужчины, от них много чего можно одидать , всякую х ню потом подкинет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: