Гость
Статьи
ГИА 2012! …

ГИА 2012! 9-тиклассники, а вы уже начали подготовку к экзаменам? Какие предметы по выбору сдавать будете?

Я вот думаю, что наверное, по выбору буду общество сдавать. Но нас так пугают, что его очень сложно сдать:( После 9-ого уйду в колледж, точно. Лишь бы ГИА нормально сдать...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фух, слава Богу, я эту тупень в прошлом уч.году сдала.Теперь к ЕГЭ вовсю готовлюсь)).

Боня
#2

А я в том году одна из всего класса по выбору литру сдавала. Весь класс общество и географию сдавал. Потому что они самые легкие. А мне стрёмно было самые легкие предметы сдавать, как дебилке последней. Над литературой помозговать пришлось. но сдала на 5!

Гость
#3

Русский, математика - стандарт+физика и обществознание ( у меня школа профильная, физика обязательно) у меня куча знакомых сдавало ГИА в прошлом учебном году, ничего, нормально, все выжили

Лена
#4

Я в этом году буду сдавать биологию точно ,насчет второго предмета пока колеблюсь между обществом ,английским и географией =( не знаю что легче

by Rain
#5

я сдавала матем,русский,информ и общество.все легко,учителя помогут)

Лисса
#6

Ничего сверхсложного там нет

Не переживай,все будет хорошо,не надо судорожно ничего учить и зубрить задания.Просто узнай,какой материал там будет и хорошо его понимай,умей применить в любой ситуации.Тогда 100% напишешь хорошо.

Энджи
#7

Мне ГИА показалось сложнее чем ЕГЭ. А сдавала я технологию и общество как доп. предметы.

Rael
#8

а я вот до сих пор не решилась.... даже и не знаю что сдавать... думаю историю и колеблюсь между обществом и биологией...

Гость
#9

Общество и ин. яз. - я призер олимпиад по этим предметам...

Химию можно:)
#10
Лена

Я в этом году буду сдавать биологию точно ,насчет второго предмета пока колеблюсь между обществом ,английским и географией =( не знаю что легче

Леся
#11

Химию и биологию можно:)

Энджи
#12

8, если не собираешься уходить после девятого, то лучше сдавай самые лёгкие предметы.

Аника
#13

А я вот выбрала общество,а вот над вторым еще думаю...Скорее всего,химию...Кто-нибудь знает,трудно ли ее сдавать?

Гость
#14

блby ну и тупость

Гость
#15

блин не могли написать какие предметы сдавать на парикмахера визажиста

света
#16
Автор

Я вот думаю, что наверное, по выбору буду общество сдавать. Но нас так пугают, что его очень сложно сдать:( После 9-ого уйду в колледж, точно. Лишь бы ГИА нормально сдать...

Ваш текст гиа по обществознанию очень легко сдать!

Ксения
#17

Писец с 2011 года сделали 2 обязательных,3 включительно. И при этом можно выбирать только из 11 предметов(Англ.яз,инф и икт,история,литра,общество,химия,биология,физика,география,м​атем,русс.яз) Я на счёт ГИА

Гость
#18

Мхк сдавать очень легко))))))))

Гость
#19

А общество сложно сдавать? гиа?

vika
#20

ну что тяжело сдавать общество??

Гость
#21

приветик всем...я хочу стать актрисой, я ученица 8 класса!я буду учиться до 11 класса...вот думаю сдавать русский,обязательно литературу(мой любимый урок)..

Гость
#22

а у меня завтра пробник)) и я даже не парюсь))

Гость
#23
Аника

А я вот выбрала общество,а вот над вторым еще думаю...Скорее всего,химию...Кто-нибудь знает,трудно ли ее сдавать?

Аника

А я вот выбрала общество,а вот над вторым еще думаю...Скорее всего,химию...Кто-нибудь знает,трудно ли ее сдавать?

Ваш текст вобще не очень,главное выучить табл.менделеева и знать химические риакции))) а там сама смотри,по своим способностям!удачи!

незнакомец
#24

Я сдавал общество в прошлом году учил ночами и сдал на 5 а некоторых друзей спалили со шпорами так что учите а не готовьте шпоры

Гость
#25

помогите скажите что здавать на парехмахера,какиепридметы???

Кристинкаа
#26

а я выбрала химию и биологию , биологию в форме ГИА( не в традиционной форме,тоесть не по билетам) теперь даже жалею немного,потому что боюсь не сдааать:(

Гость
#27

я хочу сдавать биологию!сложно ли это???

Александр
#28

Здравствуйте! я хочу сдавать физику и информатику сложно ли это??

МАГОМЕД
#29
Лисса

Ничего сверхсложного там нет

Не переживай,все будет хорошо,не надо судорожно ничего учить и зубрить задания.Просто узнай,какой материал там будет и хорошо его понимай,умей применить в любой ситуации.Тогда 100% напишешь хорошо.

Лисса

Ничего сверхсложного там нет

Не переживай,все будет хорошо,не надо судорожно ничего учить и зубрить задания.Просто узнай,какой материал там будет и хорошо его понимай,умей применить в любой ситуации.Тогда 100% напишешь хорошо.

Bekcha
#30

я что-то слышал по новостям где-то месяца 2 назад, что министр образования будет делать всё, чтобы никто не сдал гиа. Типа отправить всех на работу дворником. Точнее в 2011 году таких мыслей даже не было, а сейчас уже начинают ) по новостям слышал

Bekcha
#31

а также хотели ввести английский как обязательный, из расчёта, чтобы все на второй год остались, а затем пошли работать, куда надо государаству

Гость
#32

негнрогогнон

Гость
#33

Общество и биология, сложно? Боюсь очень((((

алина
#34

очень боюсь сдавать гиа,выбрала химию,а другой не решила,пожалуйста подскажите какие темы надо хорошо знать?!

Намрег
#35

я боюююююююююююююсссссссссссссссссссссссььььььььььььь

Дмитрий
#36

Я выбрал обществознание о ОБЖ мне кажется что это лучший вариант

Гость
#37

ГИА полная фигня!

Гость
#38

А если поступать на театральный, то какие предметы нужно выбрать?

Форум: Дети
Всего: 49 054 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 465 тем