Гость
Статьи
помогите с именем

помогите с именем

Ждём мальчика никак не можем выбрать имя.отчество Петрович , я сама Европейка.Мне очень нравится имя МартИн,Дэйвид,Максим. а муж считает что нужно назвать либо Виталий либо Виктор.ваше мнение ?

Илона
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Европейка Ивановна ))

#2

Когда не знают, как назвать мальчика, его называют Александром. Для девочек есть имя Анастасия.

попа болит((
#3

виктор петрович? что-то знакомое.

Гость
#4

как хотите так и называйте.какое нам дело то до вас

Гость
#5

Какая страна-то? А то, например, Украина тоже Европа.

Если семья интернациональная, я бы назвала ребенка интернациональным именем. Максим - отлично подходит. Если не можете договориться, то ищите третье имя, которое устроит обоих.

Гость
#6

Европеец Петрович?

Гость
#7

виталик))) мило))

ЛиЛу
#8

)) да, Европейка мен тоже понравилосъ *скажите, Штирлиц, Вы Европеец? нет господин Борман, я русский*:)

я хорошая
#9

всегда было интересно, мужчина Грек, Европейка

почему с большой буквы?

Гость
#10

Небось хотела сказать Еврейка, очепяталась.

ЛиЛу
#11
Гость

Небось хотела сказать Еврейка, очепяталась.

-- не обязательно, можно и *ЕврОзийка*

Гость
#12

Эрик Петрович)))))

Гость
#13

Если автор француженка, тогда шкирно будет - Жерар Петрович или Оливье Петрович. Если немка- Хайнц петрович или Клаус Петрович, Адольф опять же сейчас модно. Если вы европейка из Турции, то Таркан или Махмуд петрович....Могу еще подсказать что-нибудь

Яна
#14

Лучше Макс.

Ёжа
#15

Лучше из этих вариантов Виктор, имя и русское, и европейское. Если живете в Европе, сокращать до Вити не надо, так и зовите Виктор. И с отчеством Петрович сочетается.

Ёжа
#16

Максим тоже хорошо.

Кристина
#17

Миксам и Мартин - хорошие

Ольга
#18

Мне нравятся варианты Мартин, Виктор и Виталий, все под отчество подходят.

Гость
#19

Дэвид Петрович - это сильно! Называйте Абрамом, не парьтесь

#20

Филипп - вполне себе и русское, и европейское имя. Фил - по ихнему, Филя - на-нашему. И никому не обидно.

Гость
#21

А вот Адам. Миленько.

Гость
#22

Когда не знают, как назвать мальчика, его называют Александром. Для девочек есть имя Анастасия.

Согласна , лучше не скажешь.

Карусель
#23

Первое на ум пришло Гадя Петрович (извините за шутку). А по теме: я обожаю имя Максим.

Гость
#24

+1 к Максиму

#25

Виктор Петрович

Илона
#26

Я литовка муж кореец если всем так интересно ( а гостю кто считает мол я еврейка , то увы ошиблись , а тем кому нет дела до нас просьба вообще не писать вас никто не заставляет ) всем остальным спс за мнение

Форум: Дети
Всего: 48 576 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем