Гость
Статьи
Где купить кровать?

Где купить кровать?

Всем добрый день.
Ребенку скоро 3 года...из своей кровати скоро вырастит. Подскажите где можно купить кровать для ребенка от 3-***** лет?

Катарина
19 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

В мебельном магазине.

Кейт
#2

спб и москва - мебельный континент

Добрая
#3

мальчик или девочка?

#4

Самое главное в детской кровати - материал и матрас. Советую приобрести кровать из массива дерева. Это экологично. Никакой химии. Никакого токсичного мусора при изготовлении. Советую присмотреть здесь http://krovati-massiv.ru/?page=tovari&catalog=6 Прочные кровати для детей, матрасы на выбор разные. Цены адекватные. Удобная доставка.

Вита
#5

Сейчас можно купить качественную, красивую белорусскую кровать по очень хорошим ценам. Причем выглядят очень современно, интересно. Рекомендую их посмотреть в Декоромире decoromir.ru, отличный выбор белорусской мебели. И доставка по всей России.

Гость
#6
Катарина

Всем добрый день.Ребенку скоро 3 года...из своей кровати скоро вырастит. Подскажите где можно купить кровать для ребенка от 3-х лет?

Здравствуйте, на своём личном опытк могу вам посоветовать мебель фанки кидз, брали для дочки в Орбита-Мебель.ру летом 2013. Пока что ничего плохого сказать не можем. Взяли большой комплект (очень компактный по площади, кстати): кровать+уголок школьника+горка. Потратили на это 20000 рублей+доставка. Устанавливали сами. Теперь и уроки, и укладывание спать — развлечение. Из минусов только то, что приходится приличную сумму за доставку платить, но тут и компанию можно понять: поднимать полный комплект мебели на девятый этаж — не очень простое и приятное занятие.

Гость
#7

У нас есть набор Фанки Тайм 2: это большой стеллаж, стол и платяной шкаф. Очень удобно и хорошо сделанный, экономит место в детской, шкаф очень вместительный. Хорошо обработанные поверхности, ЛДСП, цвет венге, приятная цветовая гамма, прочная фурнитура. Так что лично от себя Орбита-Мебель.ру рекомендую, они молодцы! (фото прикладываю)

#8

Хорошую кроватку для ребенка можно купить в "Бабаду" http://babadu.ru/store/2088/?PAGEN_1=3, - очень большой выбор и качество хорошее. Мы сыну здесь кровать брали.

Гость
#9

Соглашусь с комментаторами выше и оставлю свой отзыв. Фанки Кидз - просто отличная мебель. Ничего лишнего. Сами брали коллекцию Фанки Кидз-3. Выполнена из австрийской ламинированной ДСП, никаких формальдегидных смол и цвета очень приятные. Изголовье и бортик кроваток без острых углов. Вся фурнитура у выкатных шкафчиков стороны немецкая, австрийская - тихая, безопасная, приделана как надо. https://pp.vk.me/c624930/v624930573/34482/WPNrAEmS0tQ.jpg

Гость
#10

Ну, знаете, смотря для кого кровать: для мальчика или для девочки? Сейчас пошла мода на кровати-диваны из велюра в виде машинок со светящимися фарами, карет, да и вообще яркие кроватки с Hello Kitty, Тачки, персонажами мультиков… Посмотрите на сайте Орбита-Мебель.ру. Мы дочери купили как раз такой раскладной диванчик Китти 1170x700x750, обошелся в 10990. Ссылку на фото приложила https://pp.vk.me/c624930/v624930573/350c0/0nHCP1C6Qmk.jpg Благодарны этой компании неимоверно)) в магазинах такого не найти. Очень мягкий, приятный на ощупь велюр Астра, уже 1 раз чистили, пятен не осталось. На выбор было 5 цветов. Каркас дивана сделан из сосны + фанеры, боковина ЛДСП, достаточно толстая плита. Аппликация здоровская, не портится и не пачкается уже долгое время, т.к. покупали в декабре.

Аня
#11

У нас кровать из дсп 1.7м в ширину, 2.0м в длину, двухспалка. Производство Белорусь, брали в "Декоромире" за 14 тысяч, decoromir.ru, рекомендую посмотреть, у них замечательный выбор!

Гость
#14

У нас тоже из этой серии диванчик Велюр в виде автомобиля. Покупали также на сайте orbita-mebel.ru. Раскладывается очень легко, без усилий. Даже внутренняя ниша под белье сделана из массива сосны, покрыта двуслойным белым лаком. Подтверждаю слова предыдущего автора про ЛДСП и велюр… Все очень хорошо в этом плане. Наполнитель безопасный - поролон. У кровати еще есть светодиодная подсветка, ее можно видеть на фото. Потребляет совсем мало энергии. Автор, купите такой диванчик, для 3-летнего ребенка желанный подарок!

Галина
#16

Исключительно дорогая, европа в основном. Недавно купили Kurcir Carpenter раскаладной за 232 тыс рублей, брали с доставкой в Декоромире, у них много качественной мебели decoromir.ru.

#17

Мы брали два месяца назад в matras-krovat.ru/. Уже второй раз покупаем здесь кровать: раз для себя, раз - ребенку, то нареканий вообще нет. Хорошие цены, не заоблачные, как в некоторых магазинах, всегда есть скидки, всегда вежливо обслуживают. Очень нравится этот магазин. Матрас купили к кровати. Получилась скидочка 20%, а это немало по нашим временам.

Марина Финина
#18

Скидки - это сейчас главная приманка для покупателя. Такого, как я, так точно. Очень хочу купить кровать новую, но пока не хватает денег.

Оксана
#19

Добрый день. Кроватка для ребенка очень важна, главное чтобы она нравилась ребёнку. Можно купить, а она ребёнку то не подойдёт, будет плохо. Сначала у него спросить наверное надо...Сама тоже недавно купила кроватку в магазине http://mamymall.ru/catalogsearch/result/?q=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C. Мне там нравится то, что есть большой выбор кроваток как для новорождённых так и для уже не малышей). Мне нравится магазин, очень большой выбор, качество на высшем уровне, цены тоже приемлемые. Большой выбор других товаров тоже. А доставка та, кстати, бесплатная. Вообщем, очень советую

Наталья
#21

А мы купили кроватку на заказ. Привезли через неделю, предоплату не вносили, деньги отдали при доставке. Кроватка из натурального дерева и матрас подобрали ортопедический на независимых пружинах! Кстати очень не дорого обошлось, по сравнению с обычными магазинами. И цвет подобрали под остальную мебель! Мы остались очень довольны! советую всем! заказывала на сайте http://mebelizmuroma.jimdo.com

#22

Если что-то элитное и стильное хотите, то в Детском номер 1 посмотрите, у них несколько залов с деткой мебелью, можно и на сайте выбрать. Если на сайте закажете, то доставка бесплатно обойдется, а если в магазине, то 700 руб.

ОляСивако
#23
Наталья

А мы купили кроватку на заказ. Привезли через неделю, предоплату не вносили, деньги отдали при доставке. Кроватка из натурального дерева и матрас подобрали ортопедический на независимых пружинах! Кстати очень не дорого обошлось, по сравнению с обычными магазинами. И цвет подобрали под остальную мебель! Мы остались очень довольны! советую всем!

На свадьбу подарили денег и решили, что одной из первых покупок будет хорошая большая кровать. По совету знакомых обратились в Белабединг, они там покупали матрас. Мы просмотрели все представленные кровати у них и выбрали модель london в светлом цвете. Плюсом еще консультанты помогли подобрать крутой матрас на эту кровать. В общем теперь дома стоит 2х метровое счастье ))

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем