Гость
Статьи
где купить кровать

где купить кровать

где можно купить кровать итальянскую с хорошей скидкой, желательно со смены экспозиции, выставочный образец. Москва.

zontik
8 ответов
Последний — Перейти
zontik
#1

нет возможности объехать все мебельные торговые центры в Москве. Может кто-нибудь на выходных видел подобные предложения..?

Гость
#2

Купите у тех зазведенных молодеженов, которые свадебку в кредит забабахали. Им уже кровать не нужна.))))))))

zontik
#3
Гость

Купите у тех зазведенных молодеженов, которые свадебку в кредит забабахали. Им уже кровать не нужна.))))))))

Мне новая нужна.

Гостть
#4

именно итальянскую - это только обзванивать и просить, чтоб попридержали. Москва большая, таких мудрых сотни тысяч

Гость
#5

Я давно покупаю через этот

http://ebaytoday.ru/?puebtdid=1109871

сервис покупок товаров за рубежом и в россии.

не ждите покупайте сразу. тут можно купить кровать.

Вот мой индивидуальный код укажите его при регистрации в специальное поле кто хочет получить скидку 10$. не ждите покупайте, действует всего месяц с даты публикации этого сообщения.

335e54a0ea5bb29c445a0e1f6252a7b3

Низкая комиссия ≈ всего 10%

от стоимости купленных вами товаров!

выкупают товары за вас

и при необходимости ведут переговоры с продавцом

бесплатно объединяют ваши товары

в одну посылку

пересылают ваши покупки удобным

и выгодным для вас способом.

Пользуйтесь.

miss_margo
#6

Могу вам порекомендовать, замечательный магазин, итальянсой мебели http://www.italianskaia-mebel.ru. Я дочери кровать заказывала, отличный асортимент и цены вас приятно удивят.

Галина
#7

Хороший выбор итальянской мебели есть в Декоромире decoromir.ru, но я бы советовала обратить внимание на очень красивую, качественную и недорогую белорусскую мебель. Кровати очень красивые, крепкие и стоят совсем недорого. зачем переплачивать?

Елена
#10

Кровать в Декоромире decoromir.ru, смотрите, там цены разные, выбрать есть среди чего, в том числе по предметам интерьера, освещению. кровати недорогие, 10-15-20 тысяч рублей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: