Гость
Статьи
Где купить кровать?

Где купить кровать?

В магазинах вообще нет выбора! Диванов-то много, а вот кроватей только пара штук. Не понимаю, как в наше время такое может быть. Да и знаете, как-то не хочется иметь такую мебель, которая есть у большинства жителей моего города. На заказ получается дорого. Думаю, может в интернете купить? Как думаете, стоит рассматривать такой вариант?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас огромное количество кроватей! И дешёвых и средних и дорогих! ищите в интернете!

#2

Я всю свою мебель заказывала исключительно в интернет-магазинах. Там намного больше выбора и при этом можно найти что-то по очень выгодным ценам, особенно когда наступают дни распродаж. Я свою кровать покупала на хилдинг андерс, можете и себе там посмотреть. Внешне она выглядит намного дороже своих денег, но главное, что она сделана качественно.

Гость
#3

Это проблема. Люди не хотят работать руками, хотят срубить бабло по быстрому и все. Нормальной мебели нет, как раньше был дефицит, сейчас тоже самое.

Гость
#4

Реклама, насколько, понимаю. Иди ка ты в ж/о/пу.

Гость
#5

Извените, вопрос не по теме, сегодня утром проснулась,включила кран,холодной воды нет,смотрим она замерла, труба пластиковая под полом,скажите пожалуйста что делать? мы уже и кипяток льем но ничего не получается

Гость
#6

Это из за морозов,вчера вода была вечером холодная, сегодня прихватило

Гость
#7
ykaretova

В магазинах вообще нет выбора! Диванов-то много, а вот кроватей только пара штук. Не понимаю, как в наше время такое может быть. Да и знаете, как-то не хочется иметь такую мебель, которая есть у большинства жителей моего города. На заказ получается дорого. Думаю, может в интернете купить? Как думаете, стоит рассматривать такой вариант?

оспидяяяяяяяяя, где же вы живете? покупка кровати, чтоб не как у большинства, но денег нет ни на какую - это все ваши проблемы?

Гость
#8

Ждать, когда оттает, и менять трубу с пластиковой на что-то незамерзающее или хорошо укутать современным аналогом стекловаты. У меня на окне лед тоже сегодня внизу, до этого не было.

Гость
#9

хм, а что такое может быть в кровати, чтобы не как у большинства? Кровать одну функцию выполняет, важен размер и цвет, чтобы вписывался, ну и наличие ящиков или подъема, внешний дизайн и материалы тоже несколько на выбор есть везде, если не идет речь конечно про что-то навороченное, типа круглой из розово кожи со стразами. Может город такой у автора, где почти ничего нет, небольшой, а так в интернете посмотреть - куча видов, выбрать и заказать доставку, в крайнем случае доставку можно из любого другого города оформить. Вообще главная вещь - это матрас, а кровать нужна просто, чтобы его положить куда-то

Гость
#10

Две кровати купили на сайте Дом Карло. Из массива сосны. Уже больше 10 лет им а они как новые. Даже пахнут до сих пор деревом. Доставка по Москве рублей 500. Собираются как простой конструктор. Любой мужчина справится легко.

Гость
#11

Про цену то забыла написать, а купили две двуспалки, одну за 4, другую за 5 тыс. Матрасов же в Ашане огромный выбор и не дорого.

Гость
#12

Вообще никому не советую выбирать мебель через интернет. Никогда не угадаешь ни с цветом, ни с размером, на картинки все выглядит иначе! Потом мебель возврату не подлежит, стоит недёшево, если в результата окажется не то, изменить что то будет огромной проблемой.
Если кровать найти сложно, подумайте об удобном диване-кровате, он конечно стоит своих денег!

Гость
#13

Скажите мужу, пусть сделает. Матрас только купите и всё. Будет эксклюзив. А если муж с руками, то и очень красиво.)
Сосновые шлифованные панели то сейчас везде в строительных магазинах продаются.

#14
anna.paketova

Я всю свою мебель заказывала исключительно в интернет-магазинах. Там намного больше выбора и при этом можно найти что-то по очень выгодным ценам, особенно когда наступают дни распродаж. Я свою кровать покупала на хилдинг андерс, можете и себе там посмотреть. Внешне она выглядит намного дороже своих денег, но главное, что она сделана качественно.

Согласна, на этом сайте не только красивая мебель, но и качество очень хорошее. Я у них покупала кровать с матрасом, никаких нареканий. Цены полностью соответствуют качеству.

Гость
#15
Гость

Вообще никому не советую выбирать мебель через интернет. Никогда не угадаешь ни с цветом, ни с размером, на картинки все выглядит иначе! Потом мебель возврату не подлежит, стоит недёшево, если в результата окажется не то, изменить что то будет огромной проблемой.
Если кровать найти сложно, подумайте об удобном диване-кровате, он конечно стоит своих денег!

Всегда можно поехать и осмотреть мебель на складе или в салоне при интернет магазине.

Гость
#16

Каретова и Пакетова разговаривает сама с собой). Реклама она такая рекламная)

#17
Гость

Это проблема. Люди не хотят работать руками, хотят срубить бабло по быстрому и все. Нормальной мебели нет, как раньше был дефицит, сейчас тоже самое.

Читаете мысли...

#18
Гость

Про цену то забыла написать, а купили две двуспалки, одну за 4, другую за 5 тыс. Матрасов же в Ашане огромный выбор и не дорого.

До 15 000

#19
Гость

Вообще никому не советую выбирать мебель через интернет. Никогда не угадаешь ни с цветом, ни с размером, на картинки все выглядит иначе! Потом мебель возврату не подлежит, стоит недёшево, если в результата окажется не то, изменить что то будет огромной проблемой.
Если кровать найти сложно, подумайте об удобном диване-кровате, он конечно стоит своих денег!

Тоже этого боюсь. Но выбора особого нет, в магазине мало того что нет выбора, так и еще и привозят одно тоже, новинок нет.

#22
anna.paketova

Я всю свою мебель заказывала исключительно в интернет-магазинах. Там намного больше выбора и при этом можно найти что-то по очень выгодным ценам, особенно когда наступают дни распродаж. Я свою кровать покупала на хилдинг андерс, можете и себе там посмотреть. Внешне она выглядит намного дороже своих денег, но главное, что она сделана качественно.

+ Подтверждаю. У подруги такая кровать, смотрится классно. Я кстати тоже предпочитаю интернет-магазины, но покупаю только когда скидки.

#24

Я давно уже с хилдинг андерс знакома, поэтому могу с уверенностью сказать, что скидки у них есть всегда, я у них кровать с мягким изголовьем недавно купила, королевское ложе.

Uliana
#27

Прям хилдингу диферамбы поют)) Девочки, это же сеть))) там не может быть дешево, всегда наценка будет! А если брать с фабрики - это все равно дешевле выходит, у меня модель как в ХА, где она была за 80+ тыс рублей, а у меня вышло на 20 тысяч всего!!! Думать надо головой, и не переплачивать за бренд, у нас есть отличные фабрики отечественные, где используется качественное дерево, без всякого шпона и клея! Я брала кровать в http://krovati.moscow и могу рекомендовать обращаться туда , если надо недорого и качественно.

Алина
#29
Яна

В магазинах вообще нет выбора! Диванов-то много, а вот кроватей только пара штук. Не понимаю, как в наше время такое может быть. Да и знаете, как-то не хочется иметь такую мебель, которая есть у большинства жителей моего города. На заказ получается дорого. Думаю, может в интернете купить? Как думаете, стоит рассматривать такой вариант?

https://vk.cc/6eKRGt

#30

Я заказывала у них Mebel001.ru нормально сделали.

#31
Юлия Фрицлер

Я заказывала у них Mebel001.ru нормально сделали.

Я тоже заказывала, все нормально быстро и по цене дешевл

#32

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Кирил
#33

Мы с женой заказывали здесь www.stroyploshadka.ua , очень большой выбор, реально гипермаркет для ремонта и строительства! Мы остались очень довольны обслуживанием и быстрой доставкой!

#34

На хилдинг андерс можно кровать посмотреть. Мне очень нравятся с мягким изголовьем. В применении очень проста. Самое главное привезут, занесут, соберут, и вы потом всю работу примите, еще и гарантия хорошая.

Гость .
#35

Хорошую и недорогую мебель можно заказать напрямую у мебельной компании (так вам не придется переплачивать посредниками - магазинам). Вот их сайт - https://lhanes.ru/ продают качественную мебель на заказ, Вы можете указать размеры, цвет, стиль и тд. и в кротчайшие сроки Вам подберут варианты. Или же можно выбрать в каталоге. На сайте большая фотогалерея. Думаю что-то подберете, ну или посмотрите)))
Удачи Вам и всего доброго .

Гость
#36

Отличная итальянская мебель в интернет-магазине, Заказывайте и вы не пожалеете об этом. www.casaricca.ru

#37
Ольга Данилова

На хилдинг андерс можно кровать посмотреть. Мне очень нравятся с мягким изголовьем. В применении очень проста. Самое главное привезут, занесут, соберут, и вы потом всю работу примите, еще и гарантия хорошая.

Красивые у них кровати продаются, можно подбирать под любую спальню, да и цены вполне приемлемые. Мне у них одна кровать понравилась, с мягким изголовьем, когда переедим в новую квартиру закажу себе такую)

Гость
#38

Кровать одну функцию выполняет, важен размер и цвет, чтобы вписывался, ну и наличие ящиков или подъема, внешний дизайн и материалы тоже несколько на выбор есть везде, если не идет речь конечно про что-то навороченное, типа круглой из розово кожи со стразами. Может город такой у автора, где почти ничего нет, небольшой, а так в интернете посмотреть - куча видов, выбрать и заказать доставку, в крайнем случае доставку можно из любого другого города оформить. Вообще главная вещь - это матрас, а кровать нужна просто, чтобы его положить куда-то. хорошую кровать можно здесь купить http://megamebelmarket.ru/

Аня
#39

Сходите в мебельный магазин Мебель Голд на Зорге, мы там покупали мебель, кроватей у них достаточный выбор или в их интернет магазине поройтесь

Вика
#40

могу посоветовать магазин мебели http://garwood.ru/. посмотрите на сайте, выбор большой и мебель реально деревянная и качественная, не китайские подделки. и по цене все хорошо. недавно купили кровать за 45тыс в "хорошем" магазине,а она развалилась через месяц, оказался Китай, потом купили в Гарвуде, уже полгода стоит как новенькая. теперь наверное всю нужную мебель там будем покупать

Гость
#41

Могу посоветовать хороший интернет магазин, вот ссылка http://www.postelli.ru/. Там можно легко выбрать и недорого заказать любую кровать.

Гость
#42

Советую интернет магазин довольно не дорогих кроватей, вот ссылка .

Акжол
#43

Здраствуйте , я думал невозможно купить кровать не выходя из дома оказывается можно,я лумал и много сайтов проверил и нащел очень хороший сайт хттпс://123сдфсдфсдфсд.ру/р.хтмл?р=хттп%3А%2Ф%2Фмебе1москва.ру я сперва не хотел покупать и купил недорого и дешево.

Акжол
#44

Здраствуйте , я думал невозможно купить кровать не выходя из дома оказывается можно,я лумал и много сайтов проверил и нащел очень хороший сайт хттп://мебе1москва.ру/ я сперва не хотел покупать и купил недорого и дешево.

Ольга
#45

Почему бы и нет.
В интернете как раз таки хороший выбор. Например, магазин Мебель в Москве.
Я недавно брала кровать Вива от фабрики Ижмебель https://mebelvmoskve.moscow/izhmebel_viva_05_krovat_dvoynaya_1600_bez_osnovaniya
Совершенно недорого, даже с учётом дополнительного приобретения основания.
Стильная, ни как у всех.
Есть два цветовых решения- капучино глянец и белый глянец.

Lidiya2577
#46
Яна

В магазинах вообще нет выбора! Диванов-то много, а вот кроватей только пара штук. Не понимаю, как в наше время такое может быть. Да и знаете, как-то не хочется иметь такую мебель, которая есть у большинства жителей моего города. На заказ получается дорого. Думаю, может в интернете купить? Как думаете, стоит рассматривать такой вариант?

Lidiya2577
#46

Привет! Я всегда всю мебель в интернете заказываю. В последние пару раз делала заказ у www.compassmebel.ru (не реклама, реальная рекомендация), потому что себе квартиру их мебелью обставляли и недавно маме дом обставили их же мебелью. Могу объяснить, почему понравились (опять же не реклама, а просто житейский совет)- у них там много фабрик различных, а доставка будет все-равно одна. Мы вот гостиную и спальню от фабрики Bellona обставили (у них же на сайте заказывали), а детскую от фабрики Этажерка. Удачных поисков!

Настя
#46

Как по мне - гораздо удобнее и выгоднее покупать полную спальню. Мы брали спальню Вивальди в магазине Инфинити. Кровать, шкаф и тумбочка - их дизайнер под нашу площадь решение нашёл, очень красиво и элегантно вышло.

Дмитрий
#47

Заказывали здесь http://dommebelcentr.ru/3-krovati Привезли через неделю, качество отличное, натуральное дерево