Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти нормальную коляску ребёнку... посоветуйте что-нибудь

В воскресенье родила жена брата. Они суеверные, до родов ничего не покупали. Сейчас она ещё в роддоме, а меня брат припахал экстренно покупать "приданое" малышке. Бегаем с ним по магазинам, кроватку купили, одёжки купили, конверт на выписку купили, предметы гигиены купили, даже кое-какие игрушки уже приобрели. А вот с коляской загвоздка...Люди, почему сейчас делают такие безобразные коляски? Мы на них смотрим и недоумеваем. Это не коляски, это саркофаги какие-то, извините. Я удивляюсь, как дети в них дышат, если в коляске единственный "просвет" - окошечко 15 на 15. Если открыть, поддувает. А если закрыть, то в коляске ни света, ни воздуха. Обе бабушки зато не нарадуются - посторонние в коляску не заглянут, не сглазят! Брат, конечно, суеверный, но не до ТАКОЙ степени, чтобы покупать эту тюремную камеру на колёсиках и лишать ребёнка элементарно воздуха и света. Весна на улице, скоро потеплеет, погода хорошая, а младенец в ЭТОМ... Посоветуйте какую-нибудь фирму или магазин, где можно купить нормальную коляску с большим и широким "окошком". Территориально мы в Коломне. Заранее спасибо!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://global.pegperego.com/babyproducts-catalog/Modular+Sys​tems

http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/

Андрюха Питерский
#2

Чего то автор "загнула". При нынешнем выборе колясок, не купить её можно, только искренне не хотя данного.)

Всякие "Кроха" и "Дети" и пр..переполнены, выбор, мама не горюй.

Гость
#3

Вы совсем в маразме,хуже бабушек....

Счастливая
#4

Автор, вот лично я вас понимаю.Когда год назад сестренке коляску выбирала как то купила быстро.Но в процессе пользования нашла кучу недостатков в этой моделе.Скоро своему ребеночку покупать.Учитывая все недостатки той коляски пытаюсь выбрать оптимальный вариант.Но увы, пока то что ищу не нашла.

Гость
#5
Счастливая

Автор, вот лично я вас понимаю.Когда год назад сестренке коляску выбирала как то купила быстро.Но в процессе пользования нашла кучу недостатков в этой моделе.Скоро своему ребеночку покупать.Учитывая все недостатки той коляски пытаюсь выбрать оптимальный вариант.Но увы, пока то что ищу не нашла.

Ой не смешите,все что за 40 тысяч-отличные коляски. А за копейку канарейку не выйдет....

Счастливая
#6
Гость

Ой не смешите,все что за 40 тысяч-отличные коляски. А за копейку канарейку не выйдет....

Вы будете смеяться, но в огромном мегаполисе чуть ли не в каждом магазине стоят однотипные коляски.Да и тяжелые почти все.Подруга легкую купила, так она ребенку уже в 6 месяцев была мала.Я не писала о том что невозможно купить.Просто я еще не нашла свою модель которая меня б удовлетворяла.Но это поправимо.

Счастливая
#7

http://baby-one.com.ua/product/koljaska-transformer-adamex-y​oung/

У моей сестры такая коляска. Один минус- тяжеловата.

молодая мать 34 лет
#8

люлька Инглезиа Витторио. Большая, просторная.

Прогулка - Хартон багга ХI1 Довольна

Деревенщина
#9
молодая мать 34 лет

люлька Инглезиа Витторио. Большая, просторная. Прогулка - Хартон багга ХI1 Довольна

Инглезина классный виикл : ) Прогулка была Пер Перега Джи ти 3, тоже оочень хорошая

Гость
#10

Тефтония!!! Оч советую!! Не нарадуюсь

Гость
#11

Спасибо! C306X коляска-трансформер больше всего понравилась. Вот туда явно будут нормально проникать и свет, и воздух.

Ав
#12

Да ну. Я все заказала на сайте одном детском, все привезли. Ну коляску я выбирала тщательно, выбрала Хеппич авиатор 3/1 за 10 тыс.

Мая
#13

У меня трансформер-коляска Hartan - от рождения и лет до 2-3.

Эми
#14

Если рассматривать дорогие коляски-люльки, то Еммальюнга, Тевтония. Если попроще - Инглезина, Пег Перего. Уж чего-чего, а коляску в наше время не подобрать - мне лично сложно такое представить).

Гость
#15

a mne nravitsa kolyaski ot mathercare, oni ochen udobnie

Ангелина
#16

Мы покупали орбит бэйби, 40000

#17

К выбору коляски нужно серьезно подойти. Особенно, если не одного ребеночка планируете)) Я обожаю смотреть всякие новинки и штучки из этой сферы, недавно на форбсе наткнулась на статью "самые необычные коляски", там увидела агрегат Оригами, заинтересовалась, нет, вы только посмотрите) http://www.youtube.com/watch?v=476GkOsq_3s&feature=chann​el&list=UL

#18
Glee

К выбору коляски нужно серьезно подойти. Особенно, если не одного ребеночка планируете)) Я обожаю смотреть всякие новинки и штучки из этой сферы, недавно на форбсе наткнулась на статью "самые необычные коляски", там увидела агрегат Оригами, заинтересовалась, нет, вы только посмотрите) http://www.youtube.com/watch?v=476GkOsq_3s&feature=c​hann​el&list=UL

на форбсе?) что там коляски делалаи?

#19

правда форбс, не обманываю)

#20

там материал 10 необычных детских колясок. Я сюда ссылку не могу выкинуть))

Гость
#21

самое главное, автор, Вы купите, а потом окажется, что в погоне за светом и воздухом Вы не учли качество рамы, системы безопасности и тыды. Правильно Вам написали - хорошая коляска стоит порядка 30-40 тыс. А дешевые польки - неподъемные и ненадежные, гольно синтетические и пр.

Ария
#22

купите стокке експлоури, я купила малышу и не нарадуюсь, высокая, красивая и маневренная.

Гость
#23

У меня трансформер 3 в 1 Анмар, покупала не дорого б/у, нравится, хорошая амортизация но тяжеленькая и для узких лифтов не подойдет.

#24

А мне нужна коляска, чтобы входила в узкий лифт, на 9 этаж не потащишь. Однажды соседи оставили в подъезде ненадолго коляску, так сперли, так и не нашли.

#25
Nika

А мне нужна коляска, чтобы входила в узкий лифт, на 9 этаж не потащишь. Однажды соседи оставили в подъезде ненадолго коляску, так сперли, так и не нашли.

Да, у людей нет ничего святого, воруют у детей коляски. Мы стараемся нигде не оставлять коляску без присмотра. У нас очень практичная коляска UPPAbaby Vista 2 в 1. Она складывается в одно движение, как книжка и не занимает много места. Пока ребенок еще маленький и находится в люльке, на ручке-переноске есть кнопка для удобного и быстрого снятия люльки с шасси. По этому, вам не сложно будет подняться в лифте на 9 этаж. Коляска легкая, а за счет поворотных колес, очень маневренная. В комплекте идет дождевик, москитная сетка, бампер на прогулочный блок, объемная корзина. Прогулочное сиденье можно устанавливать лицом к маме и по ходу движения. Коляска хорошего качества, я ею довольна, вот и вам советую.

Катюха
#26

Тюремной камерой насмешили.) Вы, наверное, не там смотрели, сейчас выбор колясок шикарный, только по ценам надо определиться. У нас Be2Me Raffaello, мне очень нравится, покупали в кораблике, цена в районе 30 тыс. Сделана добротно, колеса из плотной резины, едут нормально везде, благодаря небольшому протектору не скользят даже по плитке, амортизация присутствует, регулируется по жесткости. Чехлы съемные, можно стирать, идет с кокосовым матрасиком. Удобная, маневренная, разбирается и собирается просто, поэтому много места занимать не будет.

#27

У нас коляска [url=https://anexbaby.com/gl-en]Аnex[/url] m/type, очень крутой вариант для города, легкая и практичная. Трудностей с передвижением никогда не возникало. Коляска — просто космос. Очень удобно, что люлька съемная, а рама очень прочная. В общем огонь!