Гость
Статьи
Ребёнок на узи …

Ребёнок на узи отвернулся. У кого было так?

Здравствуйте. у меня срок 22 недели. Вчера делали узи. Хотели узнать и пол ребёнка. Но он повернулся спиной и не видно было. А узистка сказала, что, скорее всего, девочка. Мол, у мальчиков и со спины кое-что видно. Это правда?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Как угодно может быть, может, а может и нет. Можно до рождения пол не узнать

Гость
#2

У меня мальчик отворачивался,прям во время УЗИ,вертелся. Но,пол еще раньше говорили. Еще повернется. Удачных вам родов и здорового малыша!

Гость
#6

Это правда у мальчиков со стороны попы прекрасно видно яйки. Грамотный узист всегда разглядит. У меня на 18 неделях тоже вертелась и вообще пуповина между ног положила и ручками закрыла а узист посмотрел со стороны спины и написал плод предположительно женского пола так и было.

гость
#7

У меня тоже малыш отвернулся, сказали - предположительно девочка,так как со спинки ничего не видно ))

Гость
#8

Автор, если у твоего муж не крошечные причиндалы - то млаьчика бы увидели и со спины, у младенцев хозяйство несоразмерно большое еще при том. если отец ребенка мелковат местами - то и в лицо девочку определяют, знаю такие случаи

Гость
#13

Какая разница, куда ребенок повернулся. Датчик можно передвинуть в более удобное место, чтобы все разглядеть. Если, конечно, узист с мозгами и руками и работать хочет нормально, а не отвязаться от вас побыстрее. Эти слова не я придумала, мне так врач мой ответил на вопрос, может ли так быть, что пол ребенка не разглядеть.

Genny
#14

У меня дочь все время то отворачивалась, то ножки поджимала - пряталась как могла. В итоге я только в родовой узнала - КТО?

Причем подсознательно не хотела знать пол - так и вышло))))

Наше имя :-)
#16
Гость

Это правда у мальчиков со стороны попы прекрасно видно яйки. Грамотный узист всегда разглядит. У меня на 18 неделях тоже вертелась и вообще пуповина между ног положила и ручками закрыла а узист посмотрел со стороны спины и написал плод предположительно женского пола так и было.

У меня на 20 нед ребенок отвернулся так, что вообще ничего нельзя было разглядеть, и никакие параметры померить тоже не получилось. Да еще и в угол забился. :( знаю причину - у меня был сильный стресс.

Направили на повторное узи через неделю. Я постаралась расслабиться и долго уговаривала ребенка все нам показать. Показала. Девочка. И все остальные органы тоже удалось рассмотреть и померить :)

Автор -а почему бы на повторное узи не сходить, особенно если там не только пол не было видно?

Я
#17

Автор, если у твоего муж не крошечные причиндалы - то млаьчика бы увидели и со спины, у младенцев хозяйство несоразмерно большое еще при том. если отец ребенка мелковат местами - то и в лицо девочку определяют, знаю такие случаи

Бред полный!!!!! Автор, если ребенок отвернулся-это еще ничего не означает, у вас может быть, как девочка, так и мальчик и размер члена тут не при чём.Потерпите чуть чуть может на последнем УЗИ будет видно.

Я
#18
Гость

Какая разница, куда ребенок повернулся. Датчик можно передвинуть в более удобное место, чтобы все разглядеть. Если, конечно, узист с мозгами и руками и работать хочет нормально, а не отвязаться от вас побыстрее. Эти слова не я придумала, мне так врач мой ответил на вопрос, может ли так быть, что пол ребенка не разглядеть.

Врач бездарщина, гнать таких в шею

Гость
#19
Я

Гость

Какая разница, куда ребенок повернулся. Датчик можно передвинуть в более удобное место, чтобы все разглядеть. Если, конечно, узист с мозгами и руками и работать хочет нормально, а не отвязаться от вас побыстрее. Эти слова не я придумала, мне так врач мой ответил на вопрос, может ли так быть, что пол ребенка не разглядеть.

Врач бездарщина, гнать таких в шею

Это вы про какого врача? Если про автора слов, то зря. Он делает узи экспертного уровня. И не он один считает, что пол определить - это самое простое. Гораздо сложнее заметить какие-либо пороки развития. Задумайтесь, как тогда врачи могут сосчитать количество камер в сердце у плода, к примеру. Сердце вообще внутренний орган, каким боком не повернись.

гость
#20

Я читала, что у деток возникают неприятные ощущения во время УЗИ. Вот они и вертятся.

Ав
#21

вот когда я была беременна на каждом узи мой малой всегда отворачивался. Так, что пока не родила не знала пол ребенка. Но мечтала о сыне и чудо свершилось родила мальчика.

Даша
#22

У меня 22 недели, Я сегодня была на УЗИ - мой малыш не показал свою пиписку, вертелся то бочком, то попкой. На счёт того, что УЗИ им мягко говоря неприятно - согласна. Потому что, когда пришла и легла на УЗИ, он спал, а потом проснулся и начал активно кувыркаться. В итоге врач так и не определила пол...

Валентина
#23

У меня все время поворачивалась, ни одного разу не увидели. Родилась девочка-красавица

юлия
#24

просыпаються и крутиться начинают, т.к. по животу активно водят. С чего вдруг больно, это ультразвук!!!!! И вам бы тогда больно было внутренние органы.

Таня
#25

Абсолютно согласна с Юлией, УЗИ придумано во благо человека, а не во вред ему. Благодаря данной процедуре мы знаем о возможных проблемах в развитии плода, или о их отсутствии. Моя малявочка сосала палец, а потом закинула ногу на ногу и повернулась попой. и это на 12 неделе))))пол не определили, потому что пуповинка лежала между ножек. и компетентность врача тут абсолютно не причем, просто лялечка еще очень маленькая. Всем будущим мамочкам приятного течения беременности и легких родов!!!!)))

Гость
#26

Если ноги у лица это нормально

Марина
#27

Была на узи в 16 недель

Гость
#28
Ав

вот когда я была беременна на каждом узи мой малой всегда отворачивался. Так, что пока не родила не знала пол ребенка. Но мечтала о сыне и чудо свершилось родила мальчика.

Вот и у меня так же, попу ногами закрыл и пуповина вокруг ноги и одного место, просили долго с врачом узистом чтоб малыш(ка) открыть этого не случилось а потом врачу сказала нужно пол узнать мол торт хочу заказать в начале говорит не вижу а потом вот половые губы и в ответе не было 100% уверенности у врача. Расстроилась не из за того что не узнала а врач пальцем в небо тыкнула🤔

Гость
#29

Да правда, у меня мальчик, 20 недель делали УЗИ, малыш повернулся спинкой, а между ног действительно виден был ***, правда не очень чётко 😄

Гость
#30

На 12 недель на скрининге пол доктор не увидел, ребёнок спал и никак не хотел просыпаться. Потом пошла в платную, не помню какая неделя, там он от нас отвернулся спиной. Но врач предположила мальчик, сказав не уверена, вдруг пуповина. Потом на 20 недели 2 скрининг и опять талон с утра и опять мой спал, но доктор сразу сказал что мальчик. Пытался разбудить, ни в какую,отвернулся от нас и спал. Врачу не удобно конечно смотреть когда малыш спит, он меня вертел, датчиком всяко разно весь живот обмазал, ему же надо все хорошо посмотреть. Хороший доктор все хорошо смотрит.

Гость
#31

У меня тоже такая же ситуация, врач сказала девочка

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема