Гость
Статьи
Кто планировал …

Кто планировал ребёнка, как часто у вас были ПА?

И высчитывали ли вы овуляцию по тестам или по узи? На какой цикл получилось?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не планировали, не высчитывали... Просто ахались часто и с удовольствием. И сразу получилось забеременеть.

Гость
#3

Обе беременности наступили в первый цикл после отмены предохранения.
Не высчитывала овуляцию никак.
Здоровый образ жизни у нас с мужем всегда, поэтому даже подготовки как таковой не было.

Гость
#4

Через день,забеременела через 3 года,прблем со здоровьем не было,ни у меня ,ни у мужа,анализы все были в норме

Гость
#5

Сколько планировали,высчитывали,были задержки,думали вот.нет.потом расслабились,даже можно сказать-забили,нет так нет.и хоп хей ла ла лей.

Гость
#6

Прежде чем забеременеть нужно сходить к гинекологу и проконсультироваться на эту тему. Она вам и мужу выпишет витаминки на три месяца обычно,можно и раньше делать детей. А так я приложение в телефоне скачала, он всё сам высчитывает.не точно конечно. Но приблизительно в эти дни и занимаешся па. С первым ребенком с первого раза получилось. Там просто тест на беременность не сразу показывает...ходишь такая переживаешь. Сейчас второго точно так же планируем.

Гость
#7
Гость

Прежде чем забеременеть нужно сходить к гинекологу и проконсультироваться на эту тему. Она вам и мужу выпишет витаминки на три месяца обычно,можно и раньше делать детей. А так я приложение в телефоне скачала, он всё сам высчитывает.не точно конечно. Но приблизительно в эти дни и занимаешся па. С первым ребенком с первого раза получилось. Там просто тест на беременность не сразу показывает...ходишь такая переживаешь. Сейчас второго точно так же планируем.

Фимибион 1. и мужу Йодомарин врач нам за три месяца назначила.

Автор
#8

Просто мы пару циклов пробуем и пока тишина. У гинеколога была, все мазки чистые , по узи признаки аденомиоза и мфя, цикл более-менее регулярный. Правда секс у нас не часто бывает, раз в неделю может , устаём на работе и все дела..может в этом дело?

Автор
#9
Гость

Фимибион 1. и мужу Йодомарин врач нам за три месяца назначила.

Я купила фолиевую только

Автор
#10
Гость

Сколько планировали,высчитывали,были задержки,думали вот.нет.потом расслабились,даже можно сказать-забили,нет так нет.и хоп хей ла ла лей.

И на какой цикл в итоге забеременели?

Гость
#11
Автор

И на какой цикл в итоге забеременели?

На 5 ый.но у нас секс каждый день и по несколько раз. может не успевали накопить нужное. Ну вот такие мы.

Гость
#12

А еще у мужа простатит в легкой форме,(что не сказывалось на потенцию) просто жаловался на боль в яичке.пропил простамол месяц, а вот потом как то и произошло.после.вспомнила .

Гость
#13

Секс в среднем 2 раза в неделю, делала тест на овуляцию, забеременела в первый месяц.

Гость
#14

Получилось на третий месяц,правда в первые два месяца не получилось точно в овуляцию попадать,так что можно сказать ,что впервые попробовали во время овуляции и все получилось)

Гость
#15

Со здоровьем всё хорошо, трое детей. Забеременеть получалось каждый раз через пять месяцев на шестой, прямо как наваждение. Интим три раза в неделю. Да раза планировали, один случайно.

Гость
#16
Автор

Просто мы пару циклов пробуем и пока тишина. У гинеколога была, все мазки чистые , по узи признаки аденомиоза и мфя, цикл более-менее регулярный. Правда секс у нас не часто бывает, раз в неделю может , устаём на работе и все дела..может в этом дело?

Да, именно в этом. Подвижность сперматозойдов через 2 дня - очень хорошая, через неделю - слабая. Вам надо как-нибудь за два дня до главного аха, поахаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ПА каждый день и так. У меня на телефоне приложение, оно считает овуляцию, плюс я ее всегда чувствую. Забеременела с первого цикла.
Думаю дело тут в частоте па. Нам за 30, плюс у меня не все было хорошо на узи. Но беременность наступила быстро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: