Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать кесарево по собственному желанию!

Всем привет, девочки. Я беременна на 1 месяце , не хочу рожать сама , хочу КС, я боюсь! Можете закидать меня помидорами , обругать и сделать, что захотите, но такой я человек, мне страшно, я не выношу боль, я очень боюсь рожать сама. Поделитесь опытом , можно ли договориться о КС на берегу? Мне самой будет спокойнее, кому нужны мои истерики, плохое настроение и тд. Я изведу всех. Ещё и помереть могу от страха. Я трус по жизни.

Ксения1995
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет нельзя,сейчас только по мед. показаниям делают и договорится подкупить или еще чего не получится,зачем беременеть тогда если боли боишся и с чего вы решили,что кесарево не больно?

#2

Можно, в платных клиниках можно все. В обычном роддоме вряд ли договоритесь.

Маня
#3

Эпидуриалку делай. Но резать живот зачем.

Гость
#4

Можно, показания притянут за уши. Любые. За деньши естественно

Гость
#5

Конечно)) заключайте контракт с роддомом и будет вам кесарево)

Гость
#6

Про обычный роддом говорю

Гость
#7
Ксения1995

Всем привет, девочки. Я беременна на 1 месяце , не хочу рожать сама , хочу КС, я боюсь! Можете закидать меня помидорами , обругать и сделать, что захотите, но такой я человек, мне страшно, я не выношу боль, я очень боюсь рожать сама. Поделитесь опытом , можно ли договориться о КС на берегу? Мне самой будет спокойнее, кому нужны мои истерики, плохое настроение и тд. Я изведу всех. Ещё и помереть могу от страха. Я трус по жизни.

За ваши деньги любой каприз или вы бесплатно собрались?

Гость
#8

Если бы ты была бабой я бы тебе посоветовала рожать с эпидуралкой, но ты мужик разводчик, ибо что значит на "1 месяце"? идиотизм.

Гость
#9

Можно, либо по контракту, либо по договорённости с врачом.

#10

Даже с контрактом и за деньги скорее не согласятся, щас против кесарева. И повторюсь с чего вы решили что это не больно, разрезанный живот мышцы матка и нервные окончания, вы 2 суток ходить не сможете и потом еще месяц полтора будет болеть все, швы могут расходится и подмокать и шрам останется!!!

Гость
#11

А ты думаешь кесарево это кайф? А шов это как пальчик порезать? Так вот могу разочаровать. Шов после кесарева тоже очень болит, обезболивают уколами в живот. Восстановление дольше, шов нужно наблюдать. Мочить его тоже нельзя достаточное количество времени. В любом случае болезненных сокращений матки вам не избежать. Так что это очень глупо думать, что кесарево это уснул, проснулся и вот тебе ребенок.

Гость
#12

Бесплатно нет, тыс за 130- вполне, если лично с врачом договариваться-тыс 80, бесплатно даже смешно, кому ты нужна по омс, отношение как по купонам)

Гость
#13
Гость

А ты думаешь кесарево это кайф? А шов это как пальчик порезать? Так вот могу разочаровать. Шов после кесарева тоже очень болит, обезболивают уколами в живот. Восстановление дольше, шов нужно наблюдать. Мочить его тоже нельзя достаточное количество времени. В любом случае болезненных сокращений матки вам не избежать. Так что это очень глупо думать, что кесарево это уснул, проснулся и вот тебе ребенок.

В живот это ещё не везде делают обезболивание. Стандарт-2-3 укола в в ягодицу и все. Кашлянуть и чихнуть боишься-шов начинает сильно болеть. С кровати вообще не знаешь как встать из-за боли. В общем коридоре сразу видно кто после кс-они по стеночке тихонько ходят. Хотя после сильных разрывов так же ходят, но таких девушек гораздо меньше -при мне парочка только была на все отделение.

Гость
#14

А полостную органотравмирующую операцию вы не боитесь? Два шрама, на матке и на животе? Вы думаете кс это не больно? Если болевой порог низкий, тогда уж эпидуралку ставить и рожать.

Гость
#15

Официально КС без показаний в Раше сделать нельзя.
Неофициально можно.
Ищи роддом и врача, лояльных к КС, плати взятку, нарисуют показания и прооперируют.
Обычно лояльно относятся в местных небольших роддомах, в городах типа Тверь, Новгород и т.д.
В Мск, Спб и перинатальных центрах только через пи.сю.
Особенный треш, если роддом заявлен как дружественный к ребенку.
Там все бабы, даже больные, вываливают через пи.сю, пофиг как.
Лучше всего - ехать за границу, где КС можно сделать легально.
Потому что врачишка может взятку взять, а потом обмануть.
И куда рожающая баба пойдет?
А рожать в роддомах, где через только пи.сю, - это можно ребенка родить овощем.
Недавно был скандал с 27 роддомом в Мск, заведующая Сармосян под следствием.
Она ради статистики и своей премии запрещала КС, и несколько дитачек умерло или родилось овощами.

Гость
#16
Гость

А полостную органотравмирующую операцию вы не боитесь? Два шрама, на матке и на животе? Вы думаете кс это не больно? Если болевой порог низкий, тогда уж эпидуралку ставить и рожать.

Страшнее всего - это через пи.сю родить овоща.
Паллиативного ребенка.
ДЦПшника лежачего и пускающего слюни.
Как врачиха Сармосян делала у себя в 27 роддоме - там все бабы рожали через пи.сю.
Вот это страшно.
А не КС.

Гость
#17
Дарюша

разрезанный живот мышцы матка и нервные окончания, вы 2 суток ходить не сможете и потом еще месяц полтора будет болеть все, швы могут расходится и подмокать и шрам останется!!!

На пиз.де точно так же останется шрам и будет мокнуть из-за мочи и гов.на.
Будет подтекать моча и гов.но вываливаться.
Недержание мочи у 30% баб, рожавших через пи.сю.
Это официальная статистика.
Бабы ссутся и ходят с прокладками.
А некоторые и ср.утся под себя, оперируют свою развороченную промежность по 10 раз, штопают ректоцеле, а оно опять появляется.
Зато не кесарево))

#18
Гость

На пиз.де точно так же останется шрам и будет мокнуть из-за мочи и гов.на.
Будет подтекать моча и гов.но вываливаться.
Недержание мочи у 30% баб, рожавших через пи.сю.
Это официальная статистика.
Бабы ссутся и ходят с прокладками.
А некоторые и ср.утся под себя, оперируют свою развороченную промежность по 10 раз, штопают ректоцеле, а оно опять появляется.
Зато не кесарево))

Что вы несете🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ при КС могут повретить и кишки и мочевой пузырь мало что сра.ся и сат.ся будешь так еще и перетонит заработаешь, а ваша статистика бред полнейший шов на пи..се задивает за 3-4 дня а наживоте 5 месяцев и больше

Гость
#19
Гость

На пиз.де точно так же останется шрам и будет мокнуть из-за мочи и гов.на.
Будет подтекать моча и гов.но вываливаться.
Недержание мочи у 30% баб, рожавших через пи.сю.
Это официальная статистика.
Бабы ссутся и ходят с прокладками.
А некоторые и ср.утся под себя, оперируют свою развороченную промежность по 10 раз, штопают ректоцеле, а оно опять появляется.
Зато не кесарево))

Вы сами то верите в чушь которую написали? Два раза лежала в роддоме, видела достаточно рожениц и даже тех кого был шов на пи.се. недержание ни у кого не было. И если нет показаний к к/с то зачем оно? Ребенок должен появляется на свет естественным путем.

Гость
#23

Можно. За деньги

юристка
#25

автор, я такая же. Поэтому мысли о ребенке нифига не радуют...Это ужасно...как представлю, что предстоит. Моя знакомая сломала себе тазовую кость там какую-то...лежала потом не неделю со шрамом, а месяц, блин. и там все разрывается у многих. Не надо рассказывать и сравнивать, как некоторые....боль от шва и роды.

Гость
#26

Автор, кесарево больнее. Потом отходняк такой, шов болит.
Роды- схватки как при месячных,
но посильнее, терпимо, а в самих родах что- то и не помню боли, там уже несколько минут и все. Там как потуга идёт, как в судороге ты... Но это не боль.
В родах все терпимо. Сказки сочиняют про ужасную боль....
Рожайте сами.
Зачем под нож идти...

Гость
#27
юристка

автор, я такая же. Поэтому мысли о ребенке нифига не радуют...Это ужасно...как представлю, что предстоит. Моя знакомая сломала себе тазовую кость там какую-то...лежала потом не неделю со шрамом, а месяц, блин. и там все разрывается у многих. Не надо рассказывать и сравнивать, как некоторые....боль от шва и роды.

Разрывы бывают у единиц.
Это раньше рвались.
Но даже если там разрыв будет, вы уже через пару недель не будете знать, где он был.
А извините после кесарево - через пару недель ещё будет страшный кровавый шов, который ещё может и поднывать на таком коротком сроке.

Л-в
#33

Напишу как рожавшая первый раз ЕР, а второй КС плановое: у меня была слабая родовая деятельность, то есть первые сутки схватки были тренировочными, но очень болезненными, а раскрытия не было. На вторые сутки прокололи пузырь, поставили окситоцин и вперёд)) схватки стали такими больными, что я, хоть и боль спокойно переношу, так орала от боли, что охрипла. Потом эпидуралку поставили, чтоб я хоть перед самыми родами пару часов без боли провела. А родила быстро, со второй потуги, эта боль по сравнению с моими схватками вообще фигня. Зато ни одного разрыва. Через пару часов бегала по отделению, как будто и не рожала)). Второе плановое кесарево, спинальная анестезия, я в сознании, через полчаса ребёнок и зашитый живот. Потом несколько часов лежишь и не чувствуешь тело ниже груди, так себе ощущение(. А потом начался трэш: шов болит адски, вставать и ходить больно, ходила три дня по стеночке. И да, потом шов слетал, были лигатурные свищи, заживал очень долго. Как оказалось-непереносимость шовного материала. Хотели даже снова разрезать и перешивать, но обошлось. Многие потом спрашивали, если ещё раз будешь рожать, то как? Я бы выбрала ЕР, с эпидуралкой. Вот такой вот личный опыт

Гость
#38
Гость

Официально КС без показаний в Раше сделать нельзя. Неофициально можно. Ищи роддом и врача, лояльных к КС, плати взятку, нарисуют показания и прооперируют. Обычно лояльно относятся в местных небольших роддомах, в городах типа Тверь, Новгород и т.д. В Мск, Спб и перинатальных центрах только через пи.сю. Особенный треш, если роддом заявлен как дружественный к ребенку. Там все бабы, даже больные, вываливают через пи.сю, пофиг как. Лучше всего - ехать за границу, где КС можно сделать легально. Потому что врачишка может взятку взять, а потом обмануть. И куда рожающая баба пойдет? А рожать в роддомах, где через только пи.сю, - это можно ребенка родить овощем. Недавно был скандал с 27 роддомом в Мск, заведующая Сармосян под следствием. Она ради статистики и своей премии запрещала КС, и несколько дитачек умерло или родилось овощами.

автор разводчик, на 1 месяца она? это че 4 неделя? так у нее еще выкидыш через твою любимую пи.сю может случиться.

Гость
#42
Гость

Да не бывает такого, вы что... Там толстая стенка... Бред какой...

бывает но очень редко.

Гость
#43
Гость

Знаете, если такой случай один произошел на всю страну, это не значит, что будет второй! В роддоме вообще была? Сколько раз? В каком отделении? Обычно, после родов через два часа все в душевой! Своими ногами! Если бы такие риски реально были - то всех бы перевели на плановое кесарево и все! А то, что вы описываете - это чуть ли не летальный исход, т.к. чревато заражением крови. Один случай откопали где- то, и вот , трясут им теперь как флагом. Я двоих родила сама, и одно кесарево. Ер легче, боль не сильная. Утомительная просто и выматывает это напряжение. После кесарево две недели отходила, весь низ живота болел ужасно, и сам шов, и внутри. И после кесарево не вставала в душ через два часа, как это происходит после ер, там половину суток пролежала никакая, ещё и с ноющим швом. ... Ещё и с молоком потом беда была. А ты дальше собирай ужастики. А сама наверное ни разу не рожала.

нет она чф а нормальных обзывает овул,яхами.

алена
#45

ну ,не в полость а во влагалище..вернее ,в заднюю стенку влагалища. а еще бывает цистоцеле..опущение мочевого пузыря во влагалище..да,и все это вследствие ЕР..но,это не так страшно. а вот страшно то,что было в 27роддоме. почитайте,посмотрите везде есть видео пострадавших мам..там паллиативные дети и мертвые..ужас.зато хорошая статистика !! кс вообще нет!я когда начала искать роддом ,поняла что везде только ЕР и пропаганда конкретная вместе с доулами,ванной и прочей хренью за мои же деньги ! причем пмц тоже самое! 29роддом,27,24,40(5роддом)68,7 .там реально сколько не заплати,все-равно ,заставят самой рожать! как секта. туда -только любителям острых ощущений и "естества" .про омс вообще не говорю.так как выбора у этих людей нет.еще есть емц это роддом на ул правды.но,он очень и очень и очень дорогой. я тоже там была ,но ценник ...даже не стала спрашивать про свое желание))вообщем я конечно же нашла то,что искала.в самом конце беременности. осталась всем довольна)) первые сутки конечно же тяжело,но сама мысль что все позади и все живы и здоровы ,очень и очень поднимает настроение! на 4 сутки выписка.не знаю кто там пишет что после кс ползали,я не ползала .а видела как сидеть не могли и глаза были все лопнувшие в сосудах красные в послеродовом.и они ползали. а у многих был и вакуум и ручное .. насмотришься там всяких ужасов ужасных ,думаешь какая я молодец,что все прошло планово и именно так как хотела. вообщем ,если кто только за кесарево именно ЗА кесарево и ищет и не может найти как и я искала,могу подсказать как и что. прошу мне писать исключительно очень заинтересованным в плановом кс .elena.ivanova8201@mail.ru

Гость
#46

Аа,это убрали про ректоцеле!конечно не в полость матки как написали «видавшие виды и рожавшие только путём ЕР»да,ректоцеле и цистоцеле это бывает очень часто после ЕР.и просто опущения!как следствие ЕР.но,действительно это не страшно.возможна пластика влагалища.опять же можно «ушить ведро»ведь после ЕР ,если там побывал плод весом 4 кг ,что же там будет?! И как же должен муж постараться!...😁 почему в Турции на кс сами врачи уговаривают?причем,там в семьях не по 1 ребёнку и не по 2)стоит 3,5 -4 тыс долларов.считается что если платить,то только за кс.и там не считают ,что женщина Обязана родить сама!но,в Москве в емц и Лапино дороже .да ещё и пропаганду почитают ,про «шикарное естество»😂с литром окситоцина и вакуумом...да,действительно если посмотреть и почитать про 27 роддом про Сармосян ,то волосы зашевелятся.спасибо ,тем несчастным ,которые пострадали...,что не побоялись и нашли в себе силы написали заявление на неё в СК !вон,следственный комитет про 27 роддом.так и называется.простите,Бога ради.какой ценой?! И ведь это не в одном роддоме такое,наверняка...берегите себя и своих деточек!и не ссорьтесь здесь)пусть каждый за себя сам решает как и где и с кем ему рожать))

Гость
#47
алена

еще есть емц это роддом на ул правды.но,он очень и очень и очень дорогой. я тоже там была ,но ценник ...даже не стала спрашивать про свое желание))вообщем я конечно же нашла то,что искала.в самом конце беременности. осталась всем довольна)) первые сутки конечно же тяжело,но сама мысль что все позади и все живы и здоровы ,очень и очень поднимает настроение! на 4 сутки выписка.не знаю кто там пишет что после кс ползали,я не ползала .а видела как сидеть не могли и глаза были все лопнувшие в сосудах красные в послеродовом.и они ползали. а у многих был и вакуум и ручное .. насмотришься там всяких ужасов ужасных ,думаешь какая я молодец,что все прошло планово и именно так как хотела. вообщем ,если кто только за кесарево именно ЗА кесарево и ищет и не может найти как и я искала,могу подсказать как и что. прошу мне писать исключительно очень заинтересованным в плановом кс .elena.ivanova8201@mail.ru

Вы бы хоть слово "в общем" научились правильно писать, ставить пробелы и на абзацы разделять свои простыни. Сидеть после ер максимум нельзя 2 недели - месяц, сосуды тоже в глазах все проходят, а вот шрам ваш от кс на всю жизнь, причем шрам на матке, так что вторые роды - уже риск, придется снова резать по тому же шраму. Конечно если есть противопоказания, то можно кс, но просто так себя резать надо быть ипанутым на всю голову, у меня все.

Гость
#48
Гость

Аа,это убрали про ректоцеле!конечно не в полость матки как написали «видавшие виды и рожавшие только путём ЕР»да,ректоцеле и цистоцеле это бывает очень часто после ЕР.и просто опущения!как следствие ЕР.но,действительно это не страшно.возможна пластика влагалища.опять же можно «ушить ведро»ведь после ЕР ,если там побывал плод весом 4 кг ,что же там будет?! И как же должен муж постараться!...😁 почему в Турции на кс сами врачи уговаривают?причем,там в семьях не по 1 ребёнку и не по 2)стоит 3,5 -4 тыс долларов.считается что если платить,то только за кс.и там не считают ,что женщина Обязана родить сама!но,в Москве в емц и Лапино дороже .да ещё и пропаганду почитают ,про «шикарное естество»😂с литром окситоцина и вакуумом...да,действительно если посмотреть и почитать про 27 роддом про Сармосян ,то волосы зашевелятся.спасибо ,тем несчастным ,которые пострадали...,что не побоялись и нашли в себе силы написали заявление на неё в СК !вон,следственный комитет про 27 роддом.так и называется.простите,Бога ради.какой ценой?! И ведь это не в одном роддоме такое,наверняка...берегите себя и своих деточек!и не ссорьтесь здесь)пусть каждый за себя сам решает как и где и с кем ему рожать))

Ребенок 4 кг рождается с эпизиотомией, все ушивают по дли не влагалища то есть вдоль промежности ушивается как трубка, а не только вход, поэтому все там нормально, мышцы не успевают растянуться и никакого ведра там нет, тем более через месяц все приходит в норму.

Гость
#49
Гость

Ребенок 4 кг рождается с эпизиотомией, все ушивают по дли не влагалища то есть вдоль промежности ушивается как трубка, а не только вход, поэтому все там нормально, мышцы не успевают растянуться и никакого ведра там нет, тем более через месяц все приходит в норму.

Я работаю операц мед сестрой в мед центре .и сколько молодых женщин приходят делать пластику влагалища после ЕР!!очень много!а опущения влагалища и моча подтекает !это и есть цистоцеле!а стрессовое недержание мочи .., .а у вас ,после 4 кг ,ведра нет..😳вам везёт.рожайте дальше .и оскорблять никого не нужно.вас не оскорбляли ..*** это вы. «Самая настоящая женщина « без «ведра «и кучей детворы ,родивших всех за час .от открытия 1 палец. Вашему мужу ,прям скажем « везёт»!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Гость

Я работаю операц мед сестрой в мед центре .и сколько молодых женщин приходят делать пластику влагалища после ЕР!!очень много!а опущения влагалища и моча подтекает !это и есть цистоцеле!а стрессовое недержание мочи .., .а у вас ,после 4 кг ,ведра нет..😳вам везёт.рожайте дальше .и оскорблять никого не нужно.вас не оскорбляли ..*** это вы. «Самая настоящая женщина « без «ведра «и кучей детворы ,родивших всех за час .от открытия 1 палец. Вашему мужу ,прям скажем « везёт»!!

Что вы несете!!! Сами оскорбили женщину описавшую свой опыт, а в центр к вам за тем и идут так что это не показатель, и слышь медсестра на будущее что бы не позорилась больше цистоцеле это грыжа мочевого пузыря выпирающая в сторону ва.гины, а опущение это ва.гинальный пролапс, как на работу то взяли тебя не.доучка!!!!