Гость
Статьи
Ваше мнения

Ваше мнения

Как по вашему мнению какое из трех имен для ребенку выбрать: Лев,Герман или Глеб. Я хотела бы назвать Лев?

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Герман естественно. ИМХО

Анна
#2

С фамилией и отчеством должно сочетаться.

#3

а нормальных имен не осталось уже? Лев это жесть, Глеб и Герман еще хуже...

Беленькая
#4

Герман - ассоциации с гормонами и кличкой собаки, Лев и Глеб (глеб лучше) - хорошо если отчество Николаевич

Гость
#5

Глеб-мне очень не нравится(ассоциация-гноблённый).Герман-это вообще ужас.А Лев мне кажется каким то эгоистичным.

12
#6

Ваше мнениЕ или вашИ мнения... ты школу уже закончила, а то детей уже строгаешь... а потом говорят, что дети безграмотные вырастают, есть в кого...

Лесси
#7

Герман немецкое какое-то, Глеб-хлеб (мы так в детстве дразнили), Лев вообще жуть. Как маленького его называть? Лева? Жесть(

Гость
#8

Лев лучше

Бебека
#9

О май Гадбл, Герман))) Наверное, лучше Лев из всех.

Гость
#10
Бебека

О май Гадбл, Герман))) Наверное, лучше Лев из всех.

Лучше тогда Данила))))

#11

Решать вам.Мне не нравится ни одно из этих имен.

Мари
#12
12

Ваше мнениЕ или вашИ мнения... ты школу уже закончила, а то детей уже строгаешь... а потом говорят, что дети безграмотные вырастают, есть в кого...

Мне уже 25 и муж есть, у обоих высшее образование. Не судите всех по себе! Здесь написала, чтобы мнением людей поинтересоваться.

Мари
#13
Анна

С фамилией и отчеством должно сочетаться.

Фамилия Навицкий будет

Гость
#14
Мари

Фамилия Навицкий будет

ну тогда Глеб Навицкий,а в принципе и Лев Навицкий тоже звучит мощно.

Гость
#15

Это же ваш ребенок. что за советы

Гость
#16

А Вы рордите в августе?

Олли
#17

герман как ***, лев стремно, лучше глеб, у меня лично с самойловым ассоциируется

змейка
#18

После имени Наргиз мне нравятся все ваши варианты. Из них я бы выбрала Лев. Лёвушка, Лёвка

змейка
#19

короче, народ, не наезжайте на автора. У нее есть мозг и это самое главное!

тут блин люди наргизами с айманами называют. Брррр. А Лев с Глебом и Германом - это классно, это человеческие имена!

Гость
#20
12

Ваше мнениЕ или вашИ мнения... ты школу уже закончила, а то детей уже строгаешь... а потом говорят, что дети безграмотные вырастают, есть в кого...

бл.я...очередная "идеальная" вылезла сюда....

Гость
#21

Лева прикольно ))

Гость
#22

я за Льва...а вообщето все 3 имени не айс

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема