Гость
Статьи
котенок сводит с ума

котенок сводит с ума

У меня котенок канадского сфинкса ему 3 месяца и он не дает мне спокойно жить. Он злобный, мстительный и эгоистичный. Спать он мне не дает вообще, когда я ложусь, он набрасывается на мое лицо и …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не смотрите НТВ
#51

бить котов нельзя, конечно. Чтоб воздействовать , можно : прыснуть из пульверизатора водой; шлепнуть газетой (или просто газетой, сложеной в "трубу" пугануть - это не больно, но шумно и отпугивает); оттащить за шкирятник не сильно. так мамы-кошки за шрирку учать нерадивых котят, когда те делают то, что-то не так. Приучайте к словам "нельзя", "нет", "хватит".

не смотрите НТВ
#52
Это было недавно, это было давно

Люди, которые заводит кошку, должны быть готовы к такому повороту событий. Это не вы завели кошку. Это кошка позволяет вам около себя жить, она хозяйка.

Ерунда. У нас я - хозяйка.

Маша
#53

Бред какой-то. В 3 месяца кот набрасывается? Он же маленький совсем. Таких только отдают новым хозяевам. А у вас уже монстр получился. Второго купите - пусть друг с другом дерутся и играют.

Светлана
#54

У меня тоже так кошечка себя вела,когда маленькая была.Они глупенькие и так играют.Маленькие не бывают мстительными)))Я её приучила к слову"Нельзя".И когда говорю,она отходит.И поумнее стала) Просто детей и животных надо любить.

Ирина
#55

Автор видимо хотела кота просто так, что бы было, а о влспитании не задумалась и даже не соизволила почитать информацию о характере сфинксов. сфинксы это самые настоящие щенки. Они оочень привязаны к хозяину и участвуют во всех делах. А то что он кидается это потому что маленький и не понимает.и зубы режутся поэтомубольно кусает. Автор безответстваенная.

Гость
#56
Гость

А тебе самой лучше не рожда´ся было, еба-ну-тых и без тебя хватает.

да-да, ты вот например))
правильно тебе написали, не рожай лучше, ребенок счастливым у тебя не будет при таком подходе... вдруг он тоже ночами не будет спать (такое с маленькими детьми часто бывает), и ты захочешь его придушить...
по тому, как человек к животным относится, многое о нем можно сказать)

Гость
#57
Гость

У меня котенок канадского сфинкса ему 3 месяца и он не дает мне спокойно жить. Он злобный, мстительный и эгоистичный. Спать он мне не дает вообще, когда я ложусь, он набрасывается на мое лицо и начинает его кусать и царапать, если мне удается прикрыть лицо, он начинает искусывать и исцарапывать все мое тело. Тоесть, мне удается поспать всего пару тройку часов в сутки. Когда я просто хожу по квартире, он бросается на мои ноги и кусает их и царапает. Если с ним сделать что то, что ему не нравится-он обязательно отомстит. Т.е. если его шлепнуть по заднице за то что он кусается, он потом будет весь день тебя искусывать со всей силы, царапаться и бросаться, а уж о сне можно забыть вообще...даже часа поспать не даст....Я уже с ума от него схожу.....Подскажите ктонибудь, что делать в этой ситуации?

Выбросити его на улицу! Или сводити в ветеренарную клинику! И посадить в домик для кошек и закройте!

Гость
#58

Я написала под текстом! Читайте полезно!

Гость
#59
Гость

"Кот - это не ребенок. Не подошел характер - продали или отдали кому-то. Тем более от породистого очень легко избавиться. Может по деньгам немного потеряете - придется дешевле продавать, но зато проблем не будет. А себе подберете хорошего ласкового котика, а не пакостливую дрянь. "

кот-это ребенок(только не твоего вида и характера). Вот стоит только представить как с тобой поступают так же.пример:ты котенак который живет себе спокойно, но вдруг к тебе приходит человек, забирает ухаживает, а ты растешь себе спокойно, а мама( ученые доказали что кошачьи относятся к хозяину как к маме\папе)никак на тебя не обращает внимание, а ты что правильно хочешь ласки( все хотят) и вот ты решаешь поиграть с мамой\папой в охоту, тем самым развиваешь свои инстинкты , а мама\папа берет и вышвыривает тебя на улицу и что тебе приятно? НЕТ, у котенка на всю жизнь остается травма о людях и неприязнь к ним(

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем