Гость
Статьи
Какое имя лучше для …

Какое имя лучше для девочки- Шайло или Кейра?

мне нравятся экзотические имена, вот хочу назвать свою будущую дочку Шайло или Кейра. По моему очень звучные имена! не знаю, на каком остановить свой выбор.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы - Анджелина, а мужа Бред зовут? Или это просто бред?

.
#3

Шайло для русскоязычного человека похоже на ругательное слово "хайло" (горло, пасть), а еще на слово "шило".

#4

Кайло, КиркА, Мастерок и.т.п.

Гость
#5

Шайло Ивановна или Кейра Ивановна? Хм, надо подумать.

Бедные дети, а им ведь жить с этим.

Гость
#8

ДОСТАЛИ УЖЕ ТЕМЫ ПРО ДЕБИЛЬНЫЕ ИМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

а для будущего сына имена придумали? вы бы поторопились, а то вдруг родите сына а готового хитровы***анного имени нет, придется слиться с серой массой Саш, Лёш и Сереж

ЁЁ
#11

А мне так и хочется за петь: Шайлалайлалайло ))) А Кейра, в ступор вводит. Не нужно деткам имена такие давать, в ж не на африканском континенте..

Гость
#12

а для будущего сына имена придумали? вы бы поторопились, а то вдруг родите сына а готового хитровы***анного имени нет, придется слиться с серой массой Саш, Лёш и Сереж

не скажите) Саша сейчас - редчайшее имя) В классе из 33 человек племянник Саша - единственный среди Никит, Даников и Ильюш)

Гость
#13

а для будущего сына имена придумали? вы бы поторопились, а то вдруг родите сына а готового хитровы***анного имени нет, придется слиться с серой массой Саш, Лёш и Сереж

Да дофига уже тут было имен для сыновей. Вон, недавно то ли Айфоном одна хотела назвать, то ли Айпадом.

А вообще и правда, тошнит уже от ерунды этой. Один раз смешно, а по стопицот раз на дню противно.

Гость
#14

Бухие бухи - респект, я под столом

#17

О Боже , автор вы головой стукнулись ?

Гость
#18

Блин автор если вам нравятся эти имена идите в паспортный стол и берите такое имя СЕБЕ!!!! а ребенка назовите нормально, он же не виноват что вы такая, родителей не выбирают....

Я
#19

Лучше-Хайло.

Olga
#21

Ne slushaite nikogo, rebenok vash, i nazyvaite ee kak hotite, vpolne intersnye imena, mne bolshe nravitsya Keira!!!Udachi vam!

Гость
#22

Автор ,жму "пожаловаться" на Ваши темы - достали

Усатая Долорес
#23

Фамилия ваша какая? Есть еще имя Шейла и Кира)))

Гость
#25

24, да, и тогда уж сразу фамилию менять на ***

Белка
#26

Мне Кейра больше нра.

Гость
#29

Оба имени хорошие.Но только если вы не в России,а за границей.

Гость
#30

мне не нравится

даже если вы в европе то шайло - хм...тут шейла есть ( но созвучно с шельмой)

Кира это Кейра в росии, германии, в арабских странах

автор
#31

фамилия наша Морозова. Мужу больше нравится вариант Кейра, а мне Шайло.

автор
#32
Гость

мне не нравится

даже если вы в европе то шайло - хм...тут шейла есть ( но созвучно с шельмой)



Кира это Кейра в росии, германии, в арабских странах

ну можно и Шейло, даже лучше звучит. А Кейра -да, это английский вариант имени Кира

Ёжа
#33

Лучше Кира! Отличное имя. А Кейра - для России не очень, странно звучит, а Шайло - вообще чёрти-чё.

Тоже гость
#34
Гость

А Вы - Анджелина, а мужа Бред зовут? Или это просто бред?

+ 1!

))))))))))))

#39

Да что за,сколько можно однотипные бредовые темы создавать.

#40
автор

фамилия наша Морозова. Мужу больше нравится вариант Кейра, а мне Шайло.

Шайло Морозова))))))))) это п п ц конечно конкретный,у Автора и ее мужа явно проблемы с психикой,лечиться нужно и срочно.

Гость
#41
Гость

мне нравятся экзотические имена, вот хочу назвать свою будущую дочку Шайло или Кейра. По моему очень звучные имена! не знаю, на каком остановить свой выбор.

Видимо, Вы узбечка. Тогда - Шахло

Так-то
#42

Автор, у сыновите ребенка с Африканского континента. Они там уже готовые с такими именами, даже рожать не придется и объяснять всей родне, почему назвали так странно.

Гость
#43

Светланой назови.

Гость
#44

лечите с мужем головы.

Лисичка
#45

может выбрать имя-Кира? вроде редкое)

Гость
#46
Orangina

Да что за,сколько можно однотипные бредовые темы создавать.

Обострение.Весеннее. Психиатры не зря же рекомендуют таблеточки пить,осенью и весной.

Гость
#47

О господи. Кейра (Камасутра)-"соитие через рот". Шайло=КАЙЛО на слух (мотыга такая)

Лисёна
#49

Представьте себе - Шайло Ивановна Рабинович)))))))

Miss Anthrope
#50

Шейла отличное имя, как у мамы Кайла в Южном парке.