Гость
Статьи
Секс в 9 недель

Секс в 9 недель

Я беременна, сейчас 9 недель. В 6 недель была угроза, но все прошло, в 7нед выписалась и врач разрешил половую жизнь через неделю. Сейчас ничего не беспокоит, но секса до сих пор нет, опасаемся. Как думаете, уже можно или лучше месяц потерпеть еще, до 2 триместра? А как тогда подавлять желание?

Ёжа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если врач разрешил - чего вы боитесь? Тем более если желание есть - мне в первом триместре во основном хотелось спать круглосуточно)))

Ариша
#2

Я беременна ещё не была, поэтому расскажу опыт своих уже ставших матерями подруг - можно, но (дальше цитирую) : - очень осторожно и потихоньку.

То есть не энергичный, очень такой медленный и расслабленный секс в принципе допустим, если действовать очень аккуратно.

Гость
#3

у меня была угроза в первую - врач запретил вообще половую жизнь во время беременности. во вторую беременность угрозы не было, но после секса на 18 неделе пошла делать плановое узи-шейка приоткрылась. как вам врач разрешил после угрозы просто диву даюсь...

Лапка
#4

У меня на 7 неделях выкидыш был после жаркого секса((( вторую беременность первые 12 недель берегла- секс только медленный и спокойный

Кая
#5

Фу б.ля...какие бабы м.ерзкие...е.б.ля дороже собственных детей....

Гость
#6

Думаю не стоит

Я
#7

Я на 14 неделе, секса не было. Чувствую внутренне, что не стоит, ребеночек долгожданный, мы решили не рисковать.

Саша
#8

А Кая в своём репертуре)))))))Читаю и жду,когда же твои перлы увижу))

Да,представляешь,есть ещё женщины которые любят секс,и даже (О,УжжОс) получают от этого удовольствие))))

А ты сходи лучше к сексопатологу,тебе надо мозги на место вставить,т.к. ты просто помешана на детях,овуляшка тупая.

Автор,если врач разрешил,чего переживать?У меня в начале тоже угроза была,занималась сексом всю беременность,родила нормально и быстро))Удачки вам)

Гость
#9
Гость

у меня была угроза в первую - врач запретил вообще половую жизнь во время беременности. во вторую беременность угрозы не было, но после секса на 18 неделе пошла делать плановое узи-шейка приоткрылась. как вам врач разрешил после угрозы просто диву даюсь...

если угроза в первом триместре на гормональном фоне и она устранена - чего бы не разрешить? а с шейкой у вас значит изначально проблемы были.

мышь
#10

мне гинеколог говорила, что секс только после 12 недели, но у меня показания на то были

Ёжа
#11

Да, у меня угроза была на фоне гормонов. Не после нагрузки, перед этим ни секса не было несколько дней, ни особых стрессов, тяжести не таскала. А вот с этих гормонов и прыщами обложило, и пару дней мазня была. Сейчас все в порядке.

Значит, можно очень аккуратно? А оргазм не вреден?

Гость
#12

как вы все надоели со своими беременностями

Ёжа
#13

Не удержались, попробовали потихоньку сегодня. Вроде полет нормальный, неприятных ощущений нет, зато удовольствие имеется!))) Значит, не так все страшно, если не перегибать палку! Наверно, раз в неделю осторожно - беды не будет. Спасибо, девочки, успокоилась. Да и стресс и раздраженность, наверно, вреднее будет!

Кая
#14
Саша

А Кая в своём репертуре)))))))Читаю и жду,когда же твои перлы увижу))

Да,представляешь,есть ещё женщины которые любят секс,и даже (О,УжжОс) получают от этого удовольствие))))

А ты сходи лучше к сексопатологу,тебе надо мозги на место вставить,т.к. ты просто помешана на детях,овуляшка тупая.

Автор,если врач разрешил,чего переживать?У меня в начале тоже угроза была,занималась сексом всю беременность,родила нормально и быстро))Удачки вам)

А ты пое.бушка тупая. Из-за того что хочется воткнуть елду себе в п.изду, готовы даже рисковать здоровьем и жизнью собственных детей. И для того чтобы не считать это нормальным, не нужно быть помешанной на детях, нужно быть просто человеком, коим ТЫ и тебе подобные не являетесь. Как я уже говорила-люди превратились в ту.пой скот, думающий межножьем и ради этого готовы хоть мать родную продать, хоть ребенка угробить.

Кая
#15

На другой ветке мамашки с таким же упррством доказывают что если курила до беременности то и во время нее можно. А вывод из всех этих моментов только один- вам нас.рать на своих детей, а все эти т.упые отмазы вы придумываете лишь чтобы выгородить себя, а поскольку стадо у вас большое-вы выставляете ненормальными тех кто остался человеком, а себя, деградантов, выставляете как норму.

Кая
#16

Ну да действительно, этот выкинется-снова забеременнеешь...Ну а что, дети это ж для вас расходный материал. А во время следующей беременности всеравно будете е.аться, ну а что, авось в этот раз повезет и не выкенется, а если и сдохнет-е.ля то всеравно важнее. А если с проблемами со здоровьем родиться, так в детдом сдадим и еще забацаем...фу...***....Таким как вы-телка и ***, вполне справедливые определения.

#17

Автор, если без особых порывов страсти - вполне позволительно) Если вы чувствуете себя хорошо и анализы хорошие - пожалуйста, смысла отказывать себе в удовольствии нет)

#18
Кая

Ну да действительно, этот выкинется-снова забеременнеешь...Ну а что, дети это ж для вас расходный материал. А во время следующей беременности всеравно будете е.аться, ну а что, авось в этот раз повезет и не выкенется, а если и сдохнет-е.ля то всеравно важнее. А если с проблемами со здоровьем родиться, так в детдом сдадим и еще забацаем...фу...***....Таким как вы-телка и ***, вполне справедливые определения.

Кая, к вашему сведенью, секс полезен для организма. Он снимает стресс отлично, улучшает тонус мышц. А при оргазме происходит выброс большого количества эндорфинов - гормонов радости, что повышает устойчивость к стрессам и делает человека более активным. Так что, морализаторство на эту тему совсем неуместно)

Кая
#19
Вульзевул

Кая, к вашему сведенью, секс полезен для организма. Он снимает стресс отлично, улучшает тонус мышц. А при оргазме происходит выброс большого количества эндорфинов - гормонов радости, что повышает устойчивость к стрессам и делает человека более активным. Так что, морализаторство на эту тему совсем неуместно)

Причем тут твой организм, я говорю о детях, а не о том как твоя пи.да взрывается от радости.

Рита
#20

Занятие сексом во время беременности это убийство души ребенка. Слушайте Лазарева.

Саша
#21

Боже,какая же Кая обиженная жизнью,читаю и поражаюсь,что земля таких молральных уродок носит.Бедный мужчина рядом с тобой,если когда нибудь конечно будет

#22
Кая

Причем тут твой организм, я говорю о детях, а не о том как твоя пи.да взрывается от радости.

Дети от этого и появляются, представьте себе)) во время беременности, если подходить к этому вопросу с умом, польза та же, что и в обычных условиях, и никаких страшных последствий нет потом. Поинтересовались бы у врачей или в книгах хотя бы прежде, чем строить из себя целомудренную святошу, ибо для знающих людей выглядят ваши рассуждения, уж простите, смешно. Зачем пытаться разглагольствовать о том, о чем представление имеете скудное?

Кая
#23
Вульзевул

Дети от этого и появляются, представьте себе)) во время беременности, если подходить к этому вопросу с умом, польза та же, что и в обычных условиях, и никаких страшных последствий нет потом. Поинтересовались бы у врачей или в книгах хотя бы прежде, чем строить из себя целомудренную святошу, ибо для знающих людей выглядят ваши рассуждения, уж простите, смешно. Зачем пытаться разглагольствовать о том, о чем представление имеете скудное?

Если есть хоть крохотюсенький риск что это может навредить ребенку, а этот риск есть-нормальный ЧЕЛОВЕК его обойдет, а су.чка и телка будет продолжать радовать свою пи.ду....

оля
#25

до 12 недель нельзя

Надя
#26

Я скажу что у меня есть друг в 5 классе

Гость
#26
Гость

у меня была угроза в первую - врач запретил вообще половую жизнь во время беременности. во вторую беременность угрозы не было, но после секса на 18 неделе пошла делать плановое узи-шейка приоткрылась. как вам врач разрешил после угрозы просто диву даюсь...

Вот и я тоже согласна с Вами! Мне запретили на весь первый триместр

Гость
#27

Я с мужем занималась сексом на протяжении всей беременности и тоже были угрозы. Ну и что? Просто секс аккуратный и ничего. Доходила до 39-й недели

Гость
#28
Кая

Ну да действительно, этот выкинется-снова забеременнеешь...Ну а что, дети это ж для вас расходный материал. А во время следующей беременности всеравно будете е.аться, ну а что, авось в этот раз повезет и не выкенется, а если и сдохнет-е.ля то всеравно важнее. А если с проблемами со здоровьем родиться, так в детдом сдадим и еще забацаем...фу...***....Таким как вы-телка и ***, вполне справедливые определения.

Совсем больная?
Что за бред вообще, если ты занимаешься сексом, чтобы только детей делать, то не нужно тут людей матами покрывать #яжемать!
Подумай о том, что люди хотят получить удовольствие и заходят в интернет, чтобы узнать можно или нет, а не занимаются сексом круглые сутки, подумай головой, а не тем местом, которым обычно!

Гость
#29
Кая

А ты пое.бушка ***. Из-за того что хочется воткнуть елду себе в п.изду, готовы даже рисковать здоровьем и жизнью собственных детей. И для того чтобы не считать это нормальным, не нужно быть помешанной на детях, нужно быть просто человеком, коим ТЫ и тебе подобные не являетесь. Как я уже говорила-люди превратились в ту.пой скот, думающий межножьем и ради этого готовы хоть мать родную продать, хоть ребенка угробить.

Ой, какая же ты дура.

Гость
#30
Кая

Ну да действительно, этот выкинется-снова забеременнеешь...Ну а что, дети это ж для вас расходный материал. А во время следующей беременности всеравно будете е.аться, ну а что, авось в этот раз повезет и не выкенется, а если и сдохнет-е.ля то всеравно важнее. А если с проблемами со здоровьем родиться, так в детдом сдадим и еще забацаем...фу...***....Таким как вы-телка и ***, вполне справедливые определения.

А ты походу зацикленная, видимо, у самой никак не получается. Так ты лексикон свой пересмотри, таким как ты детей вообще рожать и воспитывать нельзя. Может в этом и все твои проблемы.

Гость
#31
Саша

Боже,какая же Кая обиженная жизнью,читаю и поражаюсь,что земля таких молральных уродок носит.Бедный мужчина рядом с тобой,если когда нибудь конечно будет

А мне вообще кажется, что это мужик пишет!С пренебрежением и так гадко называет интимные места женшины, что свойственно мужчинам с "проблемами" в головочке)))

Гость
#32
Гость

А мне вообще кажется, что это мужик пишет!С пренебрежением и так гадко называет интимные места женшины, что свойственно мужчинам с "проблемами" в головочке)))

А если даже и женщина, то тоже с такими же проблемами. Злобный зверёк!

Гость
#33
Кая

А ты пое.бушка ***. Из-за того что хочется воткнуть елду себе в п.изду, готовы даже рисковать здоровьем и жизнью собственных детей. И для того чтобы не считать это нормальным, не нужно быть помешанной на детях, нужно быть просто человеком, коим ТЫ и тебе подобные не являетесь. Как я уже говорила-люди превратились в ту.пой скот, думающий межножьем и ради этого готовы хоть мать родную продать, хоть ребенка угробить.

Какие нах дети????? Это- эмбрион. Это- не ребенок. Сорвется- ну и что? Залететь опять через месяц долго,что ли? Прям уж... Развели демагогию. Автор, по теме. Занимайтесь сексом сколько хотите и когда хотите)) только аккуратно. Не заморачивайтесь! Относитесь к жизни проще) здоровья вам!)

Гость
#34
Кая

Фу б.ля...какие бабы м.ерзкие...е.б.ля дороже собственных детей....

Кто сюда пустил монахов??)

Гость
#35
Кая

А ты пое.бушка тупая. Из-за того что хочется воткнуть елду себе в п.изду, готовы даже рисковать здоровьем и жизнью собственных детей. И для того чтобы не считать это нормальным, не нужно быть помешанной на детях, нужно быть просто человеком, коим ТЫ и тебе подобные не являетесь. Как я уже говорила-люди превратились в ту.пой скот, думающий межножьем и ради этого готовы хоть мать родную продать, хоть ребенка угробить.

Очень смешно, но скорее всего рядом с вами нет мудчины, который хоть раз в жизни доставил Вам удовольствие. Если Вы не знаете, то от полового акта очень много пользы.

Гость
#37
Кая

Фу б.ля...какие бабы м.ерзкие...е.б.ля дороже собственных детей....

***, а как по твоему дети берутся ?! Есть разница ***! Между любовью заниматься!
Не надо быть «я ж матерью», не забывайте вокруг близких людей, в конце концов мужчину своего любимого , который без секса , может мерзко отыметь другую! Тупица! Это тебя касается! Фу! Бесят такие как ты , тошные,душные бабенки

Гость
#38
Кая

Фу б.ля...какие бабы м.ерзкие...е.б.ля дороже собственных детей....

Есть разница между еба*ться и любовью заниматься! Так во время беременности 2вариант идеален. Фу, душная ты баба! С твоей позицией ,твой мужик уже давно мерзостью занимается с другой ))) слепая ты «яжмать»

Форум: Дети
Всего: 47 544 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 20 971 тема