Гость
Статьи
Хочу третего ребёнка. …

Хочу третего ребёнка. Что делать?

Очень хочу третего ребёнка, но и боюсь в тоже время. Разница между двумя девочками 5 лет. И думаю чтобы не было очень большой разницы между детьми то нужно родить в течении полутора лет.Да и смужем разница в возрасте существенная.Моя семья все непротив даже за, а я боюсь что скажут люди. И вот теряюсь в догодках. Может кто то подскажет что то?

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
марьванна
#2

что значит хочу ?

судя по посту - не стОит рожать третьего

Гость
#3

Вы олигархи с железным здоровьем? Тогда рожайте.

#4

Хочу третего ребёнка. Что делать?

вы что, в самом деле не знаете , что нужно делать, чтобы появился ребенок?

Гость
#5

Вы точно взрослый человек? У вас двое детей, а вы так и не поняли, что это такое?

Вы их там только рожаете, что ли, не воспитывая?

ди
#6

да хоть 10 штук наплодите..нам то что

Гостья
#7

бывают же такие дуры....

Гость
#8
Гостья

бывают же такие дуры....

+100 еще и размножаются как кролики :)

!
#9
Надя

Очень хочу третего ребёнка, но и боюсь в тоже время. Разница между двумя девочками 5 лет. И думаю чтобы не было очень большой разницы между детьми то нужно родить в течении полутора лет.Да и смужем разница в возрасте существенная.Моя семья все непротив даже за, а я боюсь что скажут люди. И вот теряюсь в догодках. Может кто то подскажет что то?

капец! я вот одного родила,и воспитываю одна сына,с мужем развелась уже...но второго и неподумаю рожать,если и встречу мужчину,лутче быть одной уже с ребенком,не для меня это дело размножатся(((

Ресница
#10
!

капец! я вот одного родила,и воспитываю одна сына,с мужем развелась уже...но второго и неподумаю рожать,если и встречу мужчину,лутче быть одной уже с ребенком,не для меня это дело размножатся(((

+++

А по сути - разводка

Гость
#11

-а я боюсь что скажут люди. И вот теряюсь в догодках- на самом деле как раз ЕТО просто решить: вышли на улицу, установили палатку и проводите опрос населения на тему-рожать ли вам 3-го ребенка или нет. Через недельку собрали все листочки и подс4итали результаты. Если на большем количестве листочков стоит _пошла ты на х-й, тебе размножаться нельзя- то оставьте ету затею. Зато вы 100% будете знать, что о вас думаю люди на улице!

Гость
#12

все будут считать вас ненормальной. вы же небось не в квартире 100 метровой проживаете. какие у вас жилищные условия? детям нужно пространство. вот у знакомой родители отгрохали коттедж, но она даже второго ребенка не хочет. ее родители уговаривают на второго, внук почти все время у них, бегает, резвится. ди и у нее самой квартира большая.

Гость
#13

Как можно спрашивать форум?

Правда вы взрослая женщина или нет?

Гость
#14

Какая вам разница что подумают другие, если материально, морально, физически вы можете себе это позволить, то рожайте.

Гость
#15

Если вы так зависимы от чужого мнения, то лучше не стоит.

Моника-Моя
#16

Нас трое детей в семье, мама с папой не были богаты, вырастили, воспитали.

Гость
#17

автор, вы серьезно тут совета спрашиваете?на вуман ру 70 процентов школоло и 18 летних "типа чайлдфри" (которые правда уже через лет 5 перестают ими быть и рожают детей) или тех кто родил в 18 от мужа студента, живут в нищете у свекрови и орут что дети это ад,поому что маме надо учится и тусить по клубам, а ребенок мешает, если вам тут школьница скажет не рожай или рожай вы прислушаетесь к ее совету?)))2 детей пора бы уж давно свое мнение иметь

Lana
#18

Автор, ну маме двоих детей даже как-то не удобно объяснять,что нужно делать,если хочется третьего:) А люди? А что они скажут? Такие семьи не редкость. Да и вообще-то какая разница на чужое мнение?

Фруттис мяу
#19

Спросите у мужа, как поступить. Как он скажет, так и сделайте. Просто!

Гость
#20

автор так и не написала. что за жилье у нее. в котором она хочет разместить третьего ребенка.

гость
#21

Надя, рожайте и не советуйтесь ни с кем (особенно на этом форуме). Тут очень много "добрых". Рожайте, сейчас модно быть многодетным.Детки - это радость!

Гость
#22
Надя

Очень хочу третего ребёнка, но и боюсь в тоже время. Разница между двумя девочками 5 лет. И думаю чтобы не было очень большой разницы между детьми то нужно родить в течении полутора лет.Да и смужем разница в возрасте существенная.Моя семья все непротив даже за, а я боюсь что скажут люди. И вот теряюсь в догодках. Может кто то подскажет что то?

Если глупа, то слушать здесь советы, если поумнее, то самой принять решение и не писать глупые темы.

Гость
#23

Разница между детьми это одно из самых существенных условий. Я рожала именно так, чтобы быть в декрете, когда старший пошел в школу. Очень удобно заниматься обоими. Третьего родила по настойчивой просьбе мужа и не жалею. По сравнению с первыми двумя, которые росли во времена отсутствия памперсов, третий дался легко, как игра. Мнение людей меня не волновало совершенно. Единственное, что действительно заботило, так это то, что третьего я рожала в 31 год, боялась, что поздно и будет тяжело во время беременности.

Гость
#24

Когда есть деньги и хорошие условия, то рожать и растить ребенка это большое удовольствие.

Гость
#25
Гость

Когда есть деньги и хорошие условия, то рожать и растить ребенка это большое удовольствие.

А кто будет условия создавать и деньги носить?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: