Гость
Статьи
хочу третьего …

хочу третьего ребёнка,но боюсь, что снова будет мальчик

Первого родила сына, думала, что пол не важен,или сначала мальчик-потом девочка или наобарот. Второй снова мальчик. Всегда хотела 3-4х детей, но чувствую, что на троих мальчишек меня уже не хватит. Так хочется дочку! вы бы рискнули?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Что с мальчишками так тяжело?

Гость
#2

Я бы рискнула. Вот я так сейчас все рискую и рискую, а никак. Я имею ввиду второго ребенка зачать не можем никак. Тоже распланировали сначала сын, потом дочка возможно, а вдруг. Диеты я там вычитывала какие-то дни высчитывала. Да все мимо и мимо. Вам бы, уважаемая понять, что мы хотеть то сколько угодно можем хотеть и пол заказывать ага-ага. А вот как Бог даст. А может и не даст вовсе. А вы тут о поле заморачиваетесь. Обломаться не боитесь?

Гость
#3

А почему бы и нет? Лучше рискнуть,чем нет,а то потом в старости жалеть будете.

Гость
#4

знакомая родила третьего- мальчика.

Я бы рискнула.

Гостья
#5

А вы посмотрите у вашего младшего сына сзади на голове внизу перед шеей волосы собираются в , как бы выразиться, трубочку или их можно рукой разгрести и они не будут опять собираться в пучок (полоску). Если сзади этот "пучок", то будет мальчик, а если "разгребается", то - девочка. И заодно посмотрите у старшего, если у него пучок и второй у вас сын, то все верно. Мне эту примету знакомая рассказала, я проверяла у пару людей - работает.

Тигра белая (с другого компа)
#6

Я проще обошлась. Пошла и взяла двух девочек в доме ребенка:))) Поэтому и имею сына и трех девочек:))

#7
Гостья

А вы посмотрите у вашего младшего сына сзади на голове внизу перед шеей волосы собираются в , как бы выразиться, трубочку или их можно рукой разгрести и они не будут опять собираться в пучок (полоску). Если сзади этот "пучок", то будет мальчик, а если "разгребается", то - девочка. И заодно посмотрите у старшего, если у него пучок и второй у вас сын, то все верно. Мне эту примету знакомая рассказала, я проверяла у пару людей - работает.

Автор, у меня тоже мальчик и ещё один мальчик)) У первого пучок (косичка ещё по-другому называется) на месте. Примета не работает в моём случае. А по теме, если вы хотите ребёнка, вам должно быть всё-равно мальчик-девочка. Главное - здоровые.

#8
Тигра белая (с другого компа)

Я проще обошлась. Пошла и взяла двух девочек в доме ребенка:))) Поэтому и имею сына и трех девочек:))

Какая вы умница)))

Одуван
#9

правда,возьмите девочку с дед дома!это же такое благородное дело,жизнь человеку спасете,можете взять помладше,можете постарше

Гостья
#10

[

Автор, у меня тоже мальчик и ещё один мальчик)) У первого пучок (косичка ещё по-другому называется) на месте. Примета не работает в моём случае. А по теме, если вы хотите ребёнка, вам должно быть всё-равно мальчик-девочка. Главное - здоровые.[/quote]

Почему у вас не работает, у вашего первого сына пучок на месте и второй у вас сын, все правильно, работает.

автор
#11
Тигра белая (с другого компа)

Я проще обошлась. Пошла и взяла двух девочек в доме ребенка:))) Поэтому и имею сына и трех девочек:))

я мужу предлагала взять на полном серьёзе. он и не за и не против. Говорит"потом подумаем, как время подойдёт". Но видно, что свою хочет всё-таки. Его брат взял из детдома дочку и она у них СВОЯ на все сто. Но там жена вообще не может детей иметь.

автор
#12

а пох... рожу! если что четвертая девочка будет!

Муха - Цекатуха
#13

А я б не брала ребенка из детского дома. По моему лучше свой родной мальчик, чем чужая девочка. Это только знаменитостям детей хороших подбирают, а простому люду от алкашей и наркоманов отдают детей. Вот и попрут родительские гены в этом чаде и куда деваться потом от него?

Гость
#14

я так рискнула, получилось! :))) Тоже первые два мальчика, а всегда очень хотела девочку, вот Бог и дал третью девочку!

автор
#15
Гость

я так рискнула, получилось! :))) Тоже первые два мальчика, а всегда очень хотела девочку, вот Бог и дал третью девочку!

Поздравляю!!!

Люня
#16

Автор, недалекая какая то.Да радуйся, что бог детей дает, главное. чтобы здоровые дети были!

автор
#17
Люня

Автор, недалекая какая то.Да радуйся, что бог детей дает, главное. чтобы здоровые дети были!

А я и так радуюсь! вот буду теперь у него ещё дочу выпрашивать. А про здоровье-это вы правы.

Ольга(другая)
#18

Да, 2 мальчика - это катастрофа.. сочувствую! дома наверное вечный бардак и помойка..

Гость
#19

Третья будет дочка, если вы не будете зацикливаться, чем старше женщина, тем выше вероятность, что будет девочка (если муж один)

Гость
#20

А мне так хочется именно мальчишек, а не девочек.. Вот не могу дождаться чтобы родить, а то мне все никак пол не скажут, то кажется что девочка, то мальчик - гадают туда-сюда.

Гость
#21

Если верующая, то знайте, что о рождении ребенка желанного пола молятся святым Аврааму и Сарре.

Гость
#22

А у меня 3 сына и только четвертая дочка - это ТАКОЕ счастье, ни за что не пожалеете!

Гость
#23

19, а у меня целых две знакомых, у которых было по 2 девочки, но в возрасте хорошо за 30 обе решились на третьего и родили по мальчику :) да, и та, и другая состояли только в одном браке

Гость
#24

А мне 38 и я беременна 3м. И очень счастлива! Подумываем, что это еще не все и возможно родим 4го. Но я не в Америке, у нас это вполне нормально.

Даша
#25
Гость

Третья будет дочка, если вы не будете зацикливаться, чем старше женщина, тем выше вероятность, что будет девочка (если муж один)

Ну это же предроложение))) Нельзя серьезно к этому относиться)))

Гость
#26
автор

Поздравляю!!!

Спасибо! Вам желаю удачи в ваших целях и желаниях и верю, что у вас все выйдет! )))

Гость
#27
Ольга(другая)

Да, 2 мальчика - это катастрофа.. сочувствую! дома наверное вечный бардак и помойка..

Ничего подобного! Все зависит от воспитания! У нас дома порядок всегда, оба приучены убирать за собой!

#28
Гостья

А вы посмотрите у вашего младшего сына сзади на голове внизу перед шеей волосы собираются в , как бы выразиться, трубочку или их можно рукой разгрести и они не будут опять собираться в пучок (полоску). Если сзади этот "пучок", то будет мальчик, а если "разгребается", то - девочка. И заодно посмотрите у старшего, если у него пучок и второй у вас сын, то все верно. Мне эту примету знакомая рассказала, я проверяла у пару людей - работает.

Чушь несусветная.

Гость
#29
Ольга(другая)

Да, 2 мальчика - это катастрофа.. сочувствую! дома наверное вечный бардак и помойка..

Да можно и три дочки иметь и срач дома.Это только от воспитания!

Алёна
#30

Автор, просчитайте здесь.

http://www.cosmo.ru/mod_baby/3.php

Гость
#31

Не только от воспитания, еще и от характера детей. Ботаник он ботаник в любом поле, хоть в женсом, хоть в мужском.

Тигра белая, хитрый ход:))

У моего знакомого 6 детей, все девочки:) Но, им все равно кто:)

автор
#32
Гость

Третья будет дочка, если вы не будете зацикливаться, чем старше женщина, тем выше вероятность, что будет девочка (если муж один)

это наверное долго ждать,мне 23года)))) планирую года через 2,ну 3 максимум.

автор
#33
Ольга(другая)

Да, 2 мальчика - это катастрофа.. сочувствую! дома наверное вечный бардак и помойка..

Неа! Старший за собой убирает, он молодец в этом плане! А младший ещё не мусорит!

Гость
#34
Муха - Цекатуха

А я б не брала ребенка из детского дома. По моему лучше свой родной мальчик, чем чужая девочка. Это только знаменитостям детей хороших подбирают, а простому люду от алкашей и наркоманов отдают детей. Вот и попрут родительские гены в этом чаде и куда деваться потом от него?

Ржу, откровенно. Спасибо, повеселили. Почитайте про подобранного мальчика Евдокии Германовой и больше не пишите чушь. Что касается меня, то у меня и девочки все мои, и мальчик мой. У меня чужих нет.

Чертополох
#35
Гость

Если верующая, то знайте, что о рождении ребенка желанного пола молятся святым Аврааму и Сарре.

а они святые? Точно?

Гость
#36
Гость

Муха - Цекатуха

А я б не брала ребенка из детского дома. По моему лучше свой родной мальчик, чем чужая девочка. Это только знаменитостям детей хороших подбирают, а простому люду от алкашей и наркоманов отдают детей. Вот и попрут родительские гены в этом чаде и куда деваться потом от него?

Ржу, откровенно. Спасибо, повеселили. Почитайте про подобранного мальчика Евдокии Германовой и больше не пишите чушь. Что касается меня, то у меня и девочки все мои, и мальчик мой. У меня чужих нет.

И ни! Ни переубеждайте:))) Все равно не поверят. Проще сказать, что вы знаменитость:)

А кто у вас больше мусорит?:)

#37
Гость

Гость

Муха - Цекатуха А я б не брала ребенка из детского дома. По моему лучше свой родной мальчик, чем чужая девочка. Это только знаменитостям детей хороших подбирают, а простому люду от алкашей и наркоманов отдают детей. Вот и попрут родительские гены в этом чаде и куда деваться потом от него? Ржу, откровенно. Спасибо, повеселили. Почитайте про подобранного мальчика Евдокии Германовой и больше не пишите чушь. Что касается меня, то у меня и девочки все мои, и мальчик мой. У меня чужих нет.

И ни! Ни переубеждайте:))) Все равно не поверят. Проще сказать, что вы знаменитость:) А кто у вас больше мусорит?:)

Да я и не собираюсь переубеждать, что вы. Это очень неблагодарное занятие, да и ненужное.

Кто больше мусорит? Вообще-то муж:))) Из детей на первом месте старшая дочь почти 6 лет, она у нас попрыгунья-стрекоза, мысли дольше 30 секунд в голове не держатся, увы. С ужасом думаю про ее школу. И как я могла родить двоих таких разных детей? Ну год до школы у нас еще есть, надеюсь, что станет посознательней к тому времени.

сиара
#38

рискните. ну вы все равно ведь не откажитесь от мальчика, как бог даст. мы вот второго зачать не можем. а хотели девочку. есть сын... но я уже вообще надеюсь зачать: кого бог даст...а не получается. хныыыыыыыыыыыы...

Гость
#39

37, так вы же не одна рожали, муж тоже какое-то участие принимал:) Поэтому и дети разные, не почкованием получились:)

Flessa
#40

у меня два мальчика, сначала я переживала, когда про второго узнала, а теперь даже боюсь что если что, вдруг девочка получится, не нужна она мне, дочка мужа все желание отбила

Гость
#41
Flessa

у меня два мальчика, сначала я переживала, когда про второго узнала, а теперь даже боюсь что если что, вдруг девочка получится, не нужна она мне, дочка мужа все желание отбила

аналогично, сижу боюсь, что пацан будет- у мужа парень.

555
#42
Тигра белая (с другого компа)

Я проще обошлась. Пошла и взяла двух девочек в доме ребенка:))) Поэтому и имею сына и трех девочек:))

Респект и уважение!!!

юля
#43

где то читала что мальчиками беременнеют после месячных 2,3,5 день от того как закончились месячные. поищите,погуглите спец календарь,когда больше вероятности зачать девочку

Гость
#44

у меня вот тоже второй мальчик получился. на третьего не решусь, очень тяжело в этот раз хожу. поэтому тоже решено девочку удочерить. муж не против, а даже наоборот.

Рита
#45

Есть возможность - рожайте!!! У моей бабульки в посёлке у одной семьи 4 дочери, а 5-й сын - все счастливы!

Гость
#46
Одуван

правда,возьмите девочку с дед дома!это же такое благородное дело,жизнь человеку спасете,можете взять помладше,можете постарше

в "дед домах" ребенка, наверное, не возьмешь, судя по названию :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

47, :))))

Алена
#48

Люди....третьего ребенка...для меня это из области фантастики, мне 30 и я не могу решиться на одного, это же огромная ответственность...а куда девать двоих-троих я вообще не представляю, я надеюсь все ваши дети получают достаточное количество любви и тепла....недолюбленные дети или дети наблюдающие разборки папы с мамой - это травма на всю жизнь...не плодитесь из эгоизма!

Алена
#49

Автор, какая разница чего хочется вам??? вы не себе игрушку рожайте, а вместе с папой обеспечивайте достойную жизнь деткам!

Гость
#50
Гость

Первого родила сына, думала, что пол не важен,или сначала мальчик-потом девочка или наобарот. Второй снова мальчик. Всегда хотела 3-4х детей, но чувствую, что на троих мальчишек меня уже не хватит. Так хочется дочку! вы бы рискнули?

А моя сестра не побоялась, и у нее девочка, через 13 лет после мальчика и еще мальчика. Правда она у меня медик и работает в центре матери и ребенка.