Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем привет. Помогите разобраться. С мужем хотим ребеночка, уже 2 месяца не предохраняемся. Вот в ВС 08,09 сделала тест, рез.отрицательный, но я его не выбросила - оставила в ванной, позже посмотрела - бледная вторая полоска. В ПН 09,09 купила еще тесты, и во ВТ 10,09 утром сделала, вторая полоса появилась сразу. Я обрадовалась, но решила еще сдать ХГЧ, прежде чем говорить мужу. Сдала в ЧТ 12,09 рез - 257,4 мМЕ/мл. Получила рез. вечером, сразу купила киндерсюрприз и сообщила мужу) Но когда 13,09 пошли к врачу на УЗИ там ничего не обнаружили. Какая-то черная точка только. Врач узист сказала, что возможно еще не прикрепился к стенке матки (сказала - плавает ищет куда прикрепится), но тогда же по идее и ХГЧ не должен быть больше 5? он ведь растет после имплантации???? Гинеколог мне сказа делать тесты периодически и если будут положительные через МЕСЯЦ приходить стать на учет. Вот и все. А..., еще сегодня начали болеть соски, болят когда дотрагиваюсь, больше, вроде-как, никаких признаков не замечала. Помогите помочь, кто через это уже проходил? Очень хочется понять беременна ли я? Заранее всем спасибо.

Не понимаю(
6 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю(
#1

ссори, второй раз сообщение выдало.

Гость
#2

У меня было так же! 7 тестов показали беременность. Пришла на узи, ничего нет! Врач сказал прийти через две недели так как либо ребенок идет еще по трубам либо внематочная. Пришла через две недели и уже увидела на узи своего ребеночка. А тесты я начала делать еще до задержки, потому что жутко болела грудь, прояснится отваливалась и тошнило от запасов. До сих пор понять не могу, ребенок даже еще в матке не прикрепился, а у меня уже были все признаки беременности ))))

Гость
#3

* поясница

Гость
#4

Рано ему еще на узи показываться, подождите немножко)

Гость
#5

Мне в свое время после ХГЧ 600 с лишним сказали прийти на узи только через 10 дней

Мария((
#6

Конечно беременна)))Поздравляю!!!Чёрная точка на УЗИ- это и есть ваш малыш.

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Предыдущая тема