Гость
Статьи
Я впервые позавидовала …

Я впервые позавидовала многодетной семье.

Я всегда была против многодетных, за исключением разве что очень богатых семей. Мне они всегда казались вечно нервными, крикливыми и плохо одетыми.А вчера, неожиданно для самой себя, я даже немого …

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

У меня один сын, взрослый уже, семью создал и родил своего ребенка.

Сейчас очень остро чувствую, что мне не хватает еще одного ребенка и конечно дочери, сыновья отрезанный ломоть действительно.

Жалею, что не родила еще в свое время, но что теперь говорить.

Занимайтесь внуками, коль больше ничем себя развлечь не можете.

Гость
#202
Гость

многодетные матери одноклеточные самки. они не прочитали ни одной умной книги, не посмотрели шедевров мирового кино,театра, у меня лично вызывают отвращение.

У меня тоже

Гость
#203

Все клетки человека заменяются другими, всего за 10 лет. Мозг, вспоминая какую то информацию, загружает её в "оперативную память" и "перезаписывает" её, создавая вместо старых новые связи между нервным клетками (уже спаяными с новыми эмоциями, которые вы испытывали в момент "воспоминания"), на этом основано терапевтическое действие разговоров с психологами: "перезаписать" травму в спайке с новой эмоцией безмятежности и спокойствия. Если Вы РЕШИЛИ, что прошлые убеждения были не правильными, то мозг это запомнит. Если решение твёрдое, взвешенное и продуманное, то имеет смысл записать причины, почему вы приняли это решение и перечитывать иногда, чтобы закрепить. Люди меняются. Я 15 лет назад ставила сестру (у нас разница 14 лет) в угол, когда я год назад вспомнила об этом, я не смогла понять (вспомнить) зачем я это делала, как я себе это обосновывала, как угол связан с проступком? Почему я не понимала, что это не может помочь, а только навредит, что "наказание" должно быть прямым следствием проступка, а угол никак не связан с не желанием убирать за кошкой... Я не понимала также почему она в угол вставала, зачем? Какой в этом всем смысл? А ведь 15 лет назад сомнений даже не возникало, что так и надо. Жизнь меняет людей постоянно. "Люди не меняются" - это не более чем миф. Я меняюсь, это точно.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы