Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина рожать детей?

Хоть бы для себя или для продолжения рода?Не понимаю противников детей, что после вас останется? Шоппинг и встречи с друзьями разве заменят полноценную семью с любимым мужем и ребенком?

Гость
3 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3001
Гость

Не остается, посмотрите статистику абортов

А что насчет стерилизации по желанию?Вы и не знали, что ее нельзя сделать?Никаких абортов, никакой плохой статистика, просто стерилен.(на)

Гость
#3002
краля

мне вот честно дети не нужны. с ними проблем много. пеленки, ночи бессонные. а когда подрастут - взрослые проблемы. родится какой-нибудь неудачник и что делать

++++++++!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3003
Полынь горькая

Пу сказал рожать, вот вы, автор, и выполняйте эту почётную миссию!

ха-ха браво автору!

Гость
#3004
гость

мужчины такие ***** в совместной жизни, с такими тупыми закидонами, что замужество в 99% случаев это кабала, ярмо и капут. А дети это вообще щаведомо неблагодарный труд. Ты его ждешь, бережешь, корячишься под хамство санитарок, родившись он без конца орет, пачкается и рвет тебе сиски до мяса, потом беготня по поликлиникам, садикам и школам, переживания и бесконечное вкладывание денег, потом он женится и навещает тебя раз в год на час, потом и того реже. Невестка воротит нос. Мазохизм.

Как вы правы! 10000 лайков!!!!!!!!!!!

Гость
#3005

Не должна.Мне другое любопытно. Основной аргумент не желающих - не хочу терять свою интересную жизнь во имя пеленок бла-бла. Но что-то у 99% женщин я не вижу этой интересной жизни. Работа - не смешите, здесь каждый день 100500 тем про ненавижу работу и хочу на шею мужу. Путешествия? Ага, 5% русских выезжают на отдых за рубеж, 12 % в Россию. Турция раз в год и Прага раз в год. Ужас какая потеря в случае рождения дитя.Хобби? Театры? Концерты? Я вас умоляю.То есть не понимаю, какие такие вещи будут потеряны с рождением ребенка для 99% клуш. Но и они никому не должны рожать.

все не верно, потеря себя!!!!!!!!!! зато присутствие ненужного человека

Гость
#3006

Для чего среднестатистической клуше спонтанность? Полететь на выходные в Верону? Да максимум пива попить с такой же. Это цель, да

ни зачем, просто чтоб ни кто не лез, что за дибббильные вопросы? "зачем спонтанность" - у меня встречный вопрос - а зачем спиногрыз?

Гость
#3007

То есть мне понятно, почему не рожала Плисецкая.
А почему местные девы - не понятно. Это просто недоумение, повторю, не считаю их кому-то должными

просто ЗАЧЕМ?

Гость
#3008

Не должна.
Мне другое любопытно. Основной аргумент не желающих - не хочу терять свою интересную жизнь во имя пеленок бла-бла. Но что-то у 99% женщин я не вижу этой интересной жизни. Работа - не смешите, здесь каждый день 100500 тем про ненавижу работу и хочу на шею мужу. Путешествия? Ага, 5% русских выезжают на отдых за рубеж, 12 % в Россию. Турция раз в год и Прага раз в год. Ужас какая потеря в случае рождения дитя.
Хобби? Театры? Концерты? Я вас умоляю.
То есть не понимаю, какие такие вещи будут потеряны с рождением ребенка для 99% клуш. Но и они никому не должны рожать.

ПРОСТО НЕ НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ! САМА СЕБЯ ТЕРЯЕШЬ! не хочу ни кем заниматься! что тут не понятного??? при чем тут театры и т.д? и вот это "ужас какая потеря" и "вас умоляю" оставьте при себе, то же самое можно сказать про детей - не иметь детей - "ужас какая потеря" и детиэтосчастье - "я вас умоляю" ...

Гость
#3010

Конечно, нет. Никто никому ничего не должен. А уж, тем более, плодиться. Людей и так слишком много. Сейчас перенаселение, рождаемость давно пора сокращать. Нет такой обязанности - рожать.
Дети - счастье далеко не для всех. Просто общество привыкло навязывать плодячку, пропагандировать размножение. Стране нужно пушечное мясо.

Angelina
#3011
Гость

Хоть бы для себя или для продолжения рода?Не понимаю противников детей, что после вас останется? Шоппинг и встречи с друзьями разве заменят полноценную семью с любимым мужем и ребенком?

Конечно должна кто будет заботиться о Вас когда Вам исполнится 50-55 лет кого Вы будите любить называть малышом, кто ласково будет звать Вас мама

Angelina
#3012
Гость

Конечно, нет. Никто никому ничего не должен. А уж, тем более, плодиться. Людей и так слишком много. Сейчас перенаселение, рождаемость давно пора сокращать. Нет такой обязанности - рожать.
Дети - счастье далеко не для всех. Просто общество привыкло навязывать плодячку, пропагандировать размножение. Стране нужно пушечное мясо.

***** если тебе не нужны то другим они нужны!!!!!!!!

Гость
#3013
Штучка

Должна. Женщина спасается чадородием.

Не все - верующие.
Верить - не обязательно. Если Вы хотите, чтобы все были как вы - покажите своим примером, не отпугивайте от веры других. И горе тому человеку, через которого проходит отвращение от веры. Не спасется он чадородием. Ибо осуждает.

Яна
#3014
F

Ребенок - отдельная личность, он остается не "после вас", он существует и живет сам по себе. Это не дает вам бессмертие и "моя частичка ходит по земле". Это страх принять реальность, что когда-нибудь ваша жизнь закончится и вы уйдете. Иллюзия, что все-таки уйдете "не совсем". Самообман, проще сказать.
И вы сильно ограничиваете возможности человеческой жизни, сводя их к шоппингу и встречам с друзьями. К тому же, причем здесь дети? Можно прекрасно проводить время тысячами разных способов, иметь множество увлечений, хобби, путешествовать, изучать и познавать новое. Вопрос только в том, что одни делают это с детьми (потому, что хотят их), а другие - без.
Семья без детей - такая же семья. И счастье и любовь между двумя людьми - полноценны, если им хватает друг друга. Просто каждому - свое счастье.
Кому-то с детьми, кому-то без.

После того, как две мои БЛИЗКИЕ подруги умерли при родах, а еще очень многие остались буквально инвалидками, которые имеют выпавшую матку, постоянные адские боли спины, головы, радикулит, варикоз и искривление позвоночника, а также посыпавшиеся после родов зубы и резко испортившуюся внешность, а также перекошенное сознание после реально адовых мук при родах, я далеко не уверена, что хочу родить.

Мне повезло быть самодостаточной,я не хочу согласовывать даже количество ложек сахара в кофе и не люблю,когда приходится звонить кому бы то ни было и сообщать,что по дороге в булочную я решила уехать в Антарктиду.Мне не нужен стакан воды в старости и не грустно осенним вечером.

Sky
#3015
Яна

FРебенок - отдельная личность, он остается не "после вас", он существует и живет сам по себе. Это не дает вам бессмертие и "моя частичка ходит по земле". Это страх принять реальность, что когда-нибудь ваша жизнь закончится и вы уйдете. Иллюзия, что все-таки уйдете "не совсем". Самообман, проще сказать.
И вы сильно ограничиваете возможности человеческой жизни, сводя их к шоппингу и встречам с друзьями. К тому же, причем здесь дети? Можно прекрасно проводить время тысячами разных способов, иметь множество увлечений, хобби, путешествовать, изучать и познавать новое. Вопрос только в том, что одни делают это с детьми (потому, что хотят их), а другие - без.
Семья без детей - такая же семья. И счастье и любовь между двумя людьми - полноценны, если им хватает друг друга. Просто каждому - свое счастье.
Кому-то с детьми, кому-то без.
После того, как две мои БЛИЗКИЕ подруги умерли при родах, а еще очень многие остались буквально инвалидками, которые имеют выпавшую матку, постоянные адские боли спины, головы, радикулит, варикоз и искривление позвоночника, а также посыпавшиеся после родов зубы и резко испортившуюся внешность, а также перекошенное сознание после реально адовых мук при родах, я далеко не уверена, что хочу родить.
Мне повезло быть самодостаточной,я не хочу согласовывать даже количество ложек сахара в кофе и не люблю,когда приходится звонить кому бы то ни было и сообщать,что по дороге в булочную я решила уехать в Антарктиду.Мне не нужен стакан воды в старости и не грустно осенним вечером.

Слушайте, во ВСЕЙ России за год умерает 220-290 человек при родах, а у вас сразу 2 знакомых умерли. Либо у вас ну очень плохой роддом в районе, либо вы врёте.

Гость
#3018

ле того, как две мои БЛИЗКИЕ подруги умерли при родах, а еще очень многие остались буквально инвалидками, которые имеют выпавшую матку, постоянные адские боли спины, головы, радикулит, варикоз и искривление позвоночника, а также посыпавшиеся после родов зубы и резко испортившуюся внешность, а также перекошенное сознание после реально адовых мук при родах, я далеко не уверена, что хочу родить.
Мне повезло быть самодостаточной,я не хочу согласовывать даже количество ложек сахара в кофе и не люблю,когда приходится звонить кому бы то ни было и сообщать,что по дороге в булочную я решила уехать в Антарктиду.Мне не нужен стакан воды в старости и не грустно осенним вечером.
Слушайте, во ВСЕЙ России за год умерает 220-290 человек при родах, а у вас сразу 2 знакомых умерли. Либо у вас ну очень плохой роддом в районе, либо вы врёте.[/quote]
------------------
Совет: статистике не верьте.А-то они вам инфляцию рисуют в 5 процентов в год,вы тоже верите?
Так вам статистику и показали..У нас в стране живет меньше 90 миллионов согласно официальной статистике,но говорить об этом запрещают.
Кроме того.когда у вас лично начнутся болячки после родов,то посмотрим,какое вам дело будет до статистики и других.

последний лист осени
#3019
Кря

Да, должна. У мужчин это пока не получается :-)

.
*** вы *** ахахахахах

Вика
#3020

Я считаю немного по другому. Я люблю детей и именно поэтому считаю, что все подряд рожать не должны. Дети - это ответственность. К тому же бывает, что состояние здоровья не позволяет женщине рожать много детей, а иногда - и вообще рожать не позволяет. А также я видела в приютах тяжелобольных детей от матерей-алкоголичек, которые отказались смотреть за ними и пьянствуют и сделала такой вывод. Если выбрала путь разрушения - не втягивай в него ребёнка.

Летта
#3021

Никому женщина ничего не должна.Самое главное чтобы она была довольна и счастлива.И никогда не пожалела о своем выборе относительно рождения или нерождения детей.Если хочешь детей,то надо чтоб рядом с тобой был хороший мужчина, чтоб у вас было все хорошо,взаимная любовь,понимание.Ну и достаток должен быть какой никакой.Обстоятельства должны быть благоприятными.Тогда и счастливый человек придет на эту землю.Никогда не надо ничего делать по каким-то шаблонам,так сказать "для галочки".Можно потом на такие проблемы наткнуться...Главное чтоб вам было хорошо!

Излучаю свет, там, где выходанет
#3022

Общество недоразвитых в психологическом плане. Лучше бы ваши мамы вас бы не родили. Ребенок - это же счастье. Все, кто считает его обузой должны обратится к врачу. У вас наверное какая то травма детства. Недостаток внимания или средств в семье и порождает подобный егоизм. Женщины, не рожавшие, как гнилой кабак, непонятно зачем вырос и пропал так никому и не пригодившись. Жалко что такие вот дамы приходят в реальность слишком поздно.

911
#3023

Что за стереотипы? ЖЕНЩИНА именно ДОЛЖНА. Возникает вопрос, а что должен мужчина? Почему никто не говорит о долге мужчины, который заделал женщине ребенка? Это раз.
Два. У меня специальность - искусственное размножение людей, говоря простым языком. Существует целый лист абсолютных противопоказаний к беременности и родам, и еще более широкий список относительных. Около 5% женщин за ребенка заплатит жизнью. В прямом смысле. Или получит в итоге инвалидность. Им что, тоже рожать? Мол, умрете, ай-яй-яй, зато потомство будет? Это какая-то деградация до приматов идет, причем не высших, а низших.
Да, легко говорить "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Такая наивная вера, несовместимая с реальностью. Все стоит денег. Еда, одежда, обучение. Жизнь в современном мире стоит денег, и игнорировать это глупо. Безответственно рожать детей, не имея надежной базы. Безответственно рожать детей, когда психика к этому не готова. А то получится, что взрослый ребенок рожает маленького ребенка, и в итоге - не семья, а разновозрастной детдом.

Гость
#3024

Жена хотела третьего ребёнка, сидеть дома, не работать, чтобы мужик упахался на двух работах, помер в 45 лет и она с тремя детьми стала наследницей и пошла торговать мороженным.
Отказал ей в третьем ребенке, сказав, что лучше вместе поднять двоих и дать им всё.

Развелась, нашла оленя который согласен зачать ей третьего ребёнка. Сидит у него на шее и работать не собирается.

Это не мать, а свиноматка с инфантилизмом.

Гость
#3025
Гость

А мне не смешно. В моём роду, а знаю я его только до пятого колена...но и то... были все порядочные хорошие люди. Войны, голод, холод, репрессии...но детей спасли. Чтобы я отлынивала?)))

конечно нет ) чтоб продолжили выживание, мир прекрасен )

Гость
#3026
Гость

конечно нет ) чтоб продолжили выживание, мир прекрасен )

не отлынивайте, а то правнуки этого не испытают... или думаете, войн больше не будит? и мир лучше станет?

Гость
#3027

Какая разница что после вас останется?
человечество не вымрет без моего участия
и вы все равно этого не увидите и не узнаете
есть разница убить свое здоровье и молодость на человека который вырастет и уйдет
не факт что он будет с вами общаться и помогать вам
это уж какой человек получится с каким характером
он вырастет и про вас забудет
у него своя жизнь
а вы уже старая и больная и никому не нужная
или жить всю жизнь для себя и наслаждаться жизнью в своё удовольствие
и не рожавшие выглядит лучше и моложе
потому что рожавшие отдают свое здоровье и красоту ребенку еще в утробе

Гость
#3028
Вика

Я считаю немного по другому. Я люблю детей и именно поэтому считаю, что все подряд рожать не должны. Дети - это ответственность. К тому же бывает, что состояние здоровья не позволяет женщине рожать много детей, а иногда - и вообще рожать не позволяет. А также я видела в приютах тяжелобольных детей от матерей-алкоголичек, которые отказались смотреть за ними и пьянствуют и сделала такой вывод. Если выбрала путь разрушения - не втягивай в него ребёнка.

Не иметь здоровья можно с рождения, при родителях которые не пьют и не курят, с чего вы взяли что все болезни из-за пьянок и вредных привычек. А экология, продукты которые мы едим, вода и прочее, что думаете дофига здоровья будет у детей от такой некачественной пищи и экологии. Болезней только прибовляется с каждым годом, причем таких которых раньше и у стариков не было. А сейчас с детства все больные и не по одному хроническому заболеванию.

Гость
#3029
Излучаю свет, там, где выходанет

Общество недоразвитых в психологическом плане. Лучше бы ваши мамы вас бы не родили. Ребенок - это же счастье. Все, кто считает его обузой должны обратится к врачу. У вас наверное какая то травма детства. Недостаток внимания или средств в семье и порождает подобный егоизм. Женщины, не рожавшие, как гнилой кабак, непонятно зачем вырос и пропал так никому и не пригодившись. Жалко что такие вот дамы приходят в реальность слишком поздно.

А ЕСЛИ ДАЖЕ И ТРАВМЫ ДЕТСТВА ЗАЧЕМ ЕЩЕ ХУЖЕ ТРАВМИРОВАТЬ СЕБЯ БЕДНЫМ НЕСЧАСТНЫМ ЛЮДЯМ НЕНУЖНЫМИ ДЕТЬМИ И ДЕЛАТЬ СЕБЕ ЕЩЕ ХУЖЕ? ПОЭТОМУ РОЖАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ А ДОЛЖНЫ ПОПЫТАТЬСЯ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ХВАТИТ УЖЕ СТРАДАТЬ

Гость
#3030
Излучаю свет, там, где выходанет

Общество недоразвитых в психологическом плане. Лучше бы ваши мамы вас бы не родили. Ребенок - это же счастье. Все, кто считает его обузой должны обратится к врачу. У вас наверное какая то травма детства. Недостаток внимания или средств в семье и порождает подобный егоизм. Женщины, не рожавшие, как гнилой кабак, непонятно зачем вырос и пропал так никому и не пригодившись. Жалко что такие вот дамы приходят в реальность слишком поздно.

ЖЕНЩИНЕ НЕ РОЖАВШЕЙ НА ВАС ГЛУБОКО ПОФИГ ДЕРЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ ВАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ КАК ЕМУ ЖИТЬ ЖЕНЩИНА НЕ ВЕЩЬ ЧТОБЫ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ ИЛИ НЕ ПРИГОДИТСЯ А ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОСТЬ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ НИКТО А ПАРАЗИТЫ НА ЛИЦЕ ЗЕМЛИ ТАК ЧТО ПОМОЛЧИТЕ И ЗНАЙТЕ СВОЕ МЕСТО ВЫ НИКТО

Личинки-говно
#3031

Чокнутые овуляхи. Умрите от послеродовых болезней пж. Личинки это болезнь и убийцы. Они не нужны. Тухлые вонючи орущие и срущие уе**бки. И завалите *** про решение моей матери это было ее дело и ее мнение и решение. надеюсь овуляхи скоро все подохнут, *** больные на бошку.

Гость
#3032
Л

Ну вот я не против семьи, но только без детей. А с любимым и любящим мужчиной разве плохо? Тем более, если он заботится, старается, есть общие интересы, совпадают взгляды по большинству вопросов - вот у меня такой, мы счастливы вместе много лет. Хотя я и одна жила и тоже была счастлива.

Такого ещё найти надо,таких один на миллион и надо соответствовать,т.е. если внешность или характер(врождённые кач-ва) не очень,то ты в пролете и лучше не надеяться на такого.

Гость
#3033

Мне пох на то,что после меня останется.Я вообще давно хочу уйти с этого мира,но страх сильный мешает,а так давно бы ушла,да и болезненно это.Я в эту жизнь не просилась ни разу и не хочу тут быть,мне тут не нравится,а на остальных мне очень все равно,многие люди любят жить как в хлеву и при этом ни разу не возмущаться и что мне такой же чтоли стать?Нет уж.Я выше этого,а рожать в этот мир тем более кощунство.

Гость
#3034

Я считаю должна рожать.

Гость
#3035
Гость

Я считаю должна рожать.

Ну,раз ты так считаешь-рожай. Непрерывно. Ты же должна. Ты же женщина!!1!1!1
Вот серьезно,неужели вы все думаете что вы кому-то должны! Нет. И никто не должен Вам. Ваши мужья/жены Вам ничего не обязаны. Животные не обязаны Вас кормить и одевать. Если Вы считаете,что Вы как женщина должны рожать-делайте это. Ну,Вы же должны. Не забудьте потом написать каково Вашему организму после выполнения «Долга».

Гость
#3036
Я за нравственность

Убого - плодиться бездумно, не имея жилья, образования, работы, денег и мужа.

А делать осознанный выбор - очень даже достойно :)

Совершенно верно!!! А то рожают не имея ничего. Разве это счастье?

Гость
#3037
raven

Женщина ничего никому не должна просто по факту того, что она женщина. Любая мать, думаю, поймет тех, кто не хочет рожать. Потому что мать знает, что материнство - это не путь, выстланный розами. Это и самопожертвование, и самоотречение, и новые уроки смирения каждый день. Кто-то выбирает этот путь, кто-то выбирает другой. Наезжать на людей за то, что они выбрали себе легкую жизнь.. Да ни в жизнь! Только порадоваться можно за них.

Правильно! Где есть такой закон, что женщина должна? Кому она должна? Государству что ли? В жизни есть много других ценностей кроме рождения детей. Если не любишь детей, лучше рожай. Так как ребенок не будет в радость.

Кошка
#3038
Мира

Но не хотеть детей - это противоестесственно. Это не может посто так быть. Что не так с такой женщиной.

Ребёнок не просто должен быть, он должен быть желанным.

Анна
#3039

Для чего среднестатистической клуше спонтанность? Полететь на выходные в Верону? Да максимум пива попить с такой же. Это цель, да

Почему же пива, вы что-то не в курсе как настоящие, со своей позицией, бездетные живут.
Мы например в этом году в сахаре , гдет+ 50 побывали, а через 3 месяца поехали где холод -32 . Скоро на выходные полетим еще.
А про клуш вы скорее будуших детных говорите, таких и правда ничего не держит чтобы не рожать. И так мир не видели, пиво одно.

НатаЛопатина
#3040

Каждый на любую ситуацию в жизни, смотрит со своей высоты, опираясь на свой жизненный опыт. Что хорошо для одного не значит, что так же будет замечательно и для другого. Оглядываясь назад, беря во внимание исторические факты, касаемо легендарных личностей, прославившихся отнюдь не добродетельностью, но особой жестокостью, невольно приходит мысль, что вот как раз не всем надо было продолжать свой род. Выходит, что совет рожать всем не совсем уместен. Считаю, что к рождению детей нужно подходить с особой тщательностью, а не поддаваясь стадному чувству и своему эго. Можно родить, воспитать замечательного человека, не имея богатства и образования, который в будущем может стать героем для миллиона человек, а можно в таких условиях вырастить монстра. И наоборот, имея власть, либо подарить обществу великого ученого, политика, не важно, который будет для многих обреченных спасителем, а может получится, что в таких условиях снизойдет на "трон" чудовище. Это утрированное замечание, далекое от жизни простых людей. Но суть в том, что ребёнок должен быть желанным и воспитать его нужно Человеком, наперекор и вопреки всему!

Татьяна
#3041

Рожать должны те женщины, у которых в порядке психика и есть минимальная материальная база, а также поддержка в виде мужа или родни. Но я вижу совсем другие примеры. Одна, родившая двоих мальчиков, уже с их детства всем окружающим заявляет, что они рождены ей на старость, и при этом может просто так со всей силы ударить ребенка при постороннем. Другая, соседка, имея 2-х маленьких девочек, постоянно орет на них и даже грязно обзывает. В итоге дети гиперактивные. Третья дама просто скинула своего ребенка на бабушку и не навещает его. Четвертая родила детей от разных мужчин, причем с последним ребенком ее просто бросили. У пятой уже родилось трое детей. Первая девочка с 4-х лет обзывала окружающих, а ее мать воровала вещи из моего дома, после чего я ее выгнала. И это не отвлеченные примеры. Это люди, если их так можно назвать, которых я реально знаю. Люди с проблемной психикой, с отсутствием морали, наглые, беспринципные. И вот такие как раз очень любят размножаться. Выводы делайте сами.

Гость
#3042

Если я знаю, что не стану хорошей матерью? К тому же, у меня есть семья - моя мама, муж, братья и сестры и я нацелена помогать им. Для меня обеспечить то, что есть- главный приоритет. Зачем мне рожать, чтобы потом винить ребенка за нервы, потраченные деньги и здоровье. Это я не понимаю женщин, которые видят одну цель в жизни - родить и выйти замуж. Зачем обрекать ребенка на такую жизнь, которую я ему дам. Вы такие интересные. Кто-нибудь детей спросил, нужна ли им такая мать, как я? Поэтому я, возможно, побольше вашего забочусь о сохранности моей семьи и о детях.

Гость
#3043
Штучка

Должна. Женщина спасается чадородием.

а ты мужской *** или девушка ?

Гость
#3044
Полынь горькая

Пу сказал рожать, вот вы, автор, и выполняйте эту почётную миссию!

ну так иди и рожай

Гость
#3045
Гость

а ты мужской *** или девушка ?

как тебе сказать, живу в европе, хожу в женский туалет, скажу бабы все зассыхи, лошадь ссыт потише

Гость
#3046
Гость

ну так иди и рожай

сам че уже все? иссяк

Гость
#3047
Штучка

Должна. Женщина спасается чадородием.

Кому должна? Тебе?

Гость
#3048

Не должна

Гость
#3049
Гость

А иногда думается: а разве сама женщина решает рожать ей или не рожать?

В бога я не верю, но верю в судьбу. Кому-то рожать, кому-то нет. И не потому что она НЕ ХОЧЕТ. А потому, что она не может захотеть.

Не от нас зависят наши хотенья и нехотенья).

Вы же не макака из джунглей, чтобы без умно плодиться направо и налево, кроме мозгов снизу ещё и в голове мозгами природа наделила

Гость
#3050
Кря

Да, должна. У мужчин это пока не получается :-)

нет не должна если у мужика есть стручок он не БОГ

Предыдущая тема