Гость
Статьи
Об имени Степан.

Об имени Степан.

Девченки, привет!) Хочу назвать сыночка Степан. Мне очень нравится) Степка, Степашка)) К тому же, это очень мужественное имя. А мы как раз хотим вырастить настоящего мужчину. Я не встречала маленьких Степанов. Интересно, как часто сейчас так называют? Если у Вас есть сынульки или знакомые Степы, расскажите, какие они по характеру? Мне очень интересно))

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Шкафчик для белья
#1

Милое имя

Стр@нный
#2

Сына Степаном зовут, очень вредный, но думаю это не от имени а от того что крыса-близнец, свое будет до истерики отстаивать, очень трудно договориться

Гость
#4

У меня МЧ Степа. Это такой мужчина! Всем мужчинам мужчина! Ростом под 2 метра, накачанный, сильный, одевается, как кинозвезда, а в пастели просто ураган! Жаль только ветренный и не верный( Но такой мужчина никак не может принадлежать только одной девушке. Если хотите вырастить мужика - называйте, не задумывайтесь!)

Гость
#5

Степа из разряда Вася Петя Коля... деревня

Гость
#6

Стёпки классные)) У подруги муж Степан - очень даже верный уже 17 лет))

Гость
#7

Да, и чувство юмора у него отличное.

Гость
#8

Ужасное имя, беееееее

Гость
#9

Т у п о е. Имя. Какое то нелепое. Сводный брат мужа степа, зовем его все степанида или степагнида. Потому что *****

Сашенька
#10

хорошее имя) у меня есть знакомый Степан. веселый, добрый, но ветренный, имеет вредные привычки, учится плохо. обыкновенный средненький пацан)

Клайпеда
#11

У меня Степка. Веселый, озорник и непоседа. Добро душный, отзывчивая ранимый.

Гость
#12

ну зачем задавать все эти вопросы про имена? как нравится так и называйте кому какое дело. своего сына назвала Стефаном - и в голову не пришло советоваться с кем то.

наше имя
#13

у меня Стёпка))) назвали в честь деда. Англ. -Стивен) тоже деревня? Хороший мальчишка растет, любознательный

наше имя
#14
Гость

Степа из разряда Вася Петя Коля... деревня

каждый думает в меру своей испорченности. Вас, наверное, Дуся зовут, угадала?

Гость
#15
Гость

Т у п о е. Имя. Какое то нелепое. Сводный брат мужа степа, зовем его все степанида или степагнида. Потому что *****

степагнида хахахаха

Гость
#16

У меня сын Степан ,как ребенок пока был маленький злапот доставлял мало ,в садик хорошо ходилмало болел , послушный ,вразумительный! Сейчас 14 лет ,очень сильная личность при этом эмоциональный,лидер везде ,не даст себя в обиду ,ну и других не чморит ,ну похулиганит чуть придет,у меня 3 ребенка есть с кем сравнивать ,что дальше будет незнаю ,учиться тоже хорошо пока ,вообщем рекомендую называйте спокойно ,