Гость
Статьи
Имя Слава. Вот и не …

Имя Слава. Вот и не верь в науку об именах.

Заметила такую вещь. У меня много знакомых Слав обоих полов: два Вячеслава, Станислав, Ярослава, Ростислав, Мирослава и Владислав. И всех объединяет то, что это очень жесткие, даже жестокие люди. Даже Ярослава, которая маленькая еще, предпочитает мальчишечьи игры, много дерется, забияка такая, хуже пацана. Вячеславы из всех - самые жестокие, у обоих забитые, затюканные жены, один еще и жадина неимоверный. Станислав - начальник у брата, весь отдел от него плачет, царь и бог. Мирослава - тетка с мужским характером, мать-одиночка, тиранит сыновей, поедом ест невестку. Владислав - молодой парень, держит в ежовых рукавицах подружку, очень ревнивый и опять же жадный. Ростислав - неудачник, озлобленный, ненавидит животных, избивает собственную собаку, скандалит с бывшей женой так, что нам, соседям, каждое слово слышно. Говорят она ушла от него потому, что бил. Вот и не верь в науку об именах! А вы знаете хоть один пример добродушного Славы? И какие у вас примеры есть типичного для имени характера?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю добродушного Славу. Это единственный Слава которого я знаю, поэтому судить не могу

Гость
#2

У меня папа Вячеслав. Ну ниче так. Серьезный, язвительный эгоист.

M
#3

Znaju Miroslavu- ochen' prijatnaja, milaja i dobraja devushka

#4

фигня полная

знаю пример, и не один

Гость
#5

1 - у меня папа тоже для окружающих добродушный, всем готов помочь. но вот в семье....:((

Гость
#6

знакомый Вячеслав под каблуком у своей девушки, на бывшей работе Владислав очень тихий, но кто его знает, какой он в быту, у друзей родителей сын Вячеслав - очень спокойный (в детстве, по крайней мере). мамин брат Вячеслав - крыша съехала, бывает агессивен. все люди разные.

Гость
#7

у меня муж Станислав-мягкий и добрый человек.Чушь всё это...

Гость
#8

Вячеслав Тихонов, вроде, хороший чел.

Чудовищный Шумда
#9

Наука об именах?! Что это?! Где это изучают? Какие ученые занимаются этой наукой?

Девушки, не надоело бредить?

Гость
#10

сын Ярослав, девушки из него лепят, что хотят, добрый, улыбчивый парнишка)))

Дурман-трава
#11

Я хорошо знаю одного Славу - очень мягкий, добрый и заботливый человек, причем не только по отношению к семье, а вообще ко всем.

оранж
#12

Я как-то заметила,что Саши,которых я знаю,какие-то не очень-то удачливые люди...Вот так же и вы про Слав.А вообще значение имен очень сильно совпадает с хар-рами их владельцев.

Ейва
#13

Владислав однокурсник бивший, такой добрий, трудолюбивий и очень мишка милий. Ростислав один знакомий режиссер. Ну он немного не в себе, но не агрессивний ни в коем разе.

Sladkaya_devo4ka
#14

моего мужа зовут Слава ( Вячеслав), он очень добрый....принципиальный, упрямый, но добрый и ручной.

Гость
#15

Есть знакомый Станислав. Затерроризировал сотрудников на работе (постоянные придирки, недовольства). Считает себя выше других. Другой Вячеслав - муж моей подруги. Для других все сделает, собственной жене фиг чего обломится. Больше Слав не знаю, ничего сказать не могу.

Гость
#16

У меня свекр Слава. Кисель, мягкотелый подкаблучник. Добрый, это есть:) Террор и мой свекр понятия заимоисключающие и противоположные. А жестоких он и сам боится:)

Гость
#17

Все Славы, которых я знаю мягкие, слабохарактерные, да и по Хигиру они подкаблучники.

Alter ego
#18

Недавно познакомилась со Станиславом - п и дером.

Lucy
#19

У меня тоже свекр Слава. Размазня и алкоголик

Гость
#20

я когда то встречалась с парнем Славой(полное имя у него Ярослав), веселый парень, барагур. куча друзей. собаку свою обожал, обращался с ней как с человеком. но очень несерьезный был по молодости. кстати немного постарше стал женился, семью обожает. на жену, детей голоса никогда не повысит. у подруги муж Слава(Вячеслав) настолько добрый заботливый парень, таких еще поискать надо. подруга и их ребенок за ним как за каменной стеной. знакома я была еще с одним Славой(Вячеслав) зануда, скупердяй, пессимист, скучнейший человек. в свои 28 лет он вел себя и рассуждал как 50 летний занудливый дядька.

Макса
#21

Не много знаю с такими именами людей... Владислав - был один знакомый (сосед по дому) - безалаберный, пьющий, безбашенный уголовник (но жестокий ли... спорный вопрос но агрессивный - да!), еще один Владислав (но и того и другого все звали не слава, а Влад), - тот заносчивый приспособленец, ловелас. Ярослав - приятель из детства, сложно щас что-то сказать (не общаемся), но был капризным, немного подловатым мальчиком. Вячеслав - дед по маме, но я его не знаю (говорят, был мягкотелым, немного ленивым), Станислав - сосед по даче, нормальный семейный мужик, мол.чел. на даче тоже Стас - не жестокий, не агрессивный, но какой-то дурной. Еще знакомы Станислав - тоже весьма безалаберный, одно время наркотой увлекался. В общем жестоких ...-славов особенно не всречала.

Еще кто?.. Вячеслав Тихонов, Вячеслав Бутусов, Вячеслав Добрынин, Малежик, кажись тоже Вячеслав, Ярослав Бойко... но с ними лично не знакома.

Juls
#22

Бред полный) у меня папа Слава (причем Вячеслав), замашки тирана если и просыпаются, то мама всегда может найти к нему правильный подход) Не жесткий он совсем и не жестокий.

Мирослава
#23

Фшоке:))))) Никакой у меня не мужской характер, наоборот, бабский - жалостливая и слезливая немного:))) Двоюродный брат Ярослав - тот младших братев-близнецов нянчил с пеленок наравне с мамой, добрейший и мягкий парень, ласковый, жену и дочь обожает. Автор, Вы чего?????:)))))))

Мелисса
#24

Такая бредятина!!!!!!!!!!!!!!

Вячеславы - самые добрые, чуткие, внимательные!!!!!

Если уж ссылаетесь на науку об именах - читайте Хигира. Кстати, это всё разные имена и характеры разные.

Слава
#25

КОЗЛЫ)))))))))

Tec-Tonik
#26

Я самый добрый многие девушки говорили,не зная ощущаю ,но я в какой-то мере это ощущаю,очень эмоционален когда что-то трогает слёзы из глаз идут.А вообще я МУЗЫКАНТ - *** меня олицетворяет и раскрывает полностью,ОБЛАДАЮ СИЛОЙ ВОЛИ ВО МНОГОМ СЕБЕ СУМЕЛ ОТКАЗАТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И СИГАРЕТАХ=)Добро пожаловать в мой мир чувачки и гёрлы: http://v.j.promodj.ru/

Всем МИР !!!

Стас
#27

Чушь полная...

Лина
#28

А я сына хочу Ярославом назвать и мне пофиг...

Слава
#29

Чепуха!!!!!!!!!Вы где жывете что такие люди жыстокие???????

С . н . Э . и . К
#30

да вот гады таких людеи надо убивать)))))))))))у каждова своя жызни а имина ничево не зависит это проста имя..........

славик
#31

не правда это я добрый и совсем не злой!!!

Ирвин
#32

я знала одного Славика- самовлюбленный, эгоистичный кошмар, да и еще , злопамятный

Mr. Anonim
#33

Все зависит от самих людей, вот я, к примеру знаю много Слав, но все они добродушные.

Ника
#34

У меня друг с именем Слава...но я бы не сказала бы о нём плохо..даже не подумала бы))) По натуре он очень внимательный, заботливый, отзывчивый, добродушный и милый человечек!!! Ценит и уважает своих близких и родных людей...щедро благодарит и доставляет удовольствие и внимание людям, которые находятся рядом с ним в трудную минуту))) А ещё он любит очень спорт, отдых на природе и машины!!! Вот такой мой Вячеслав....))))

Ника
#35

Я думаю, что больше всего характер человека зависит не от имени, а от воспитания!!!!

анюта
#36

у меня брат с именем Слава (Вячеслав),очень добрый,заботливый,внимательный и наивный!!и к девушке своей хорошо относится,никогда голоса не повысит на нее!!так что это реальная чушь!!

Гость
#37

Как же это удобно, перенести ответственность за свое повидение, аргументируя всяческим превдонаучным бредом, что характер, поведение и даже вредные привычки обусловлены чем-то (имя, гены).

То окружение, в котором человек родился, взрослел (даже первые недели беремености) влияют на плод.

Жестокие люди сами в свое время подвергались жестокому к себе обращению.

Делайте выводы сами. Что влияет на поведение человеков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема