Гость
Статьи
Что подарить девочке в …

Что подарить девочке в 6 лет?

Подскажите пожалуйста! Что подарить ребенку!? Что сейчас модно у молодежи? )))) девочке 6 лет. (Не мой ребенок)

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оьга
#101

Доченьке подарили мольберт для рисования вот такой https://www.bmasterskaya.ru/molbert-dlia-risovaniia/molbert-lira-so-stakanchikami-s-planshetom-6090/ она всегда любила рисовать, и получается у нее не плохо. К мольберту в комплекте шел стаканчик для кисточек и планшет. Дочка от радости все рисует и рисует) Вообще, если ребенку нравиться, то это очень хороший подарок.

Кристина
#102

Девочки Здраствуйте! я своей дочурке подарила просто волшебный презент, кто-то из подруг порекомендовал мне заказать портрет по фотографии, мол можно повесить на видное место в доме и дочка почуствует себя очень важной, настоящей принцесой, но и конечно будет память на года, я отыскала в интернете очень хорошую художницу, некоторую Асю Малевич которая специализируеться на арт портете, и делает свою роботу просто гениально. Девочки, всем кто хочет зделать своему ребенку [ и не только!] настоящий праздник рекомендую, художница з большой буквы!

Петя
#104

Себе флэшку купи дебилж

Гость
#105
Гость

Мне кажется, игрушки вообще не надо. У детей это как-то периодами. Если вот им щас нравятся мелкие зверьки, то другой игрушкой их уже не получится так сильно обрадовать. Лучше уж купить фломастеры, мыльные пузыри ... что-то нейтральное и немного полезное.

Гость
#106

Ну ведь же у ребенка скоро начинается школа! Красивый рюкзак, какие-то канцтовары))

Марина
#107

Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
- сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
- деко-коробочка Хеллоуин бокс.
- Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
- "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
- "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!

Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
Спешите заказать 👇👇👇
+380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp)

Марина
#108

Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
- сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
- деко-коробочка Хеллоуин бокс.
- Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
- "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
- "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!

Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
Спешите заказать 👇👇👇
+380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp) + Direkt

#109

Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
- сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
- деко-коробочка Хеллоуин бокс.
- Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
- "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
- "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!

Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
Спешите заказать 👇👇👇
+380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp)

#111

На 6 лет я бы подарила магнитный конструктор. В таком возрасте как раз к конструкторам у детей симпатия. По моим наблюдениям магнитные конструкторы почти всем детям нравятся. У нас фирмы Магникон, мы на 62 детали покупали за 6 тыс. рублей, а до этого набор за 2800 руб. был. До сих пор дети играют, складывают что-то из него.

Нина
#114

Костюм подарите! Моя была в восторге, вот тут большой выбор vkostume.ru

Гость
#115

одна реклама)))))))

#116

можно подарить игрушку из цветов. вот, к примеру, такого котика https://www.u-f-l.net/product/cvetochnyj_kotik . очень мило и оригинально

Лариса
#117

Ну смотря какого роста. А я вот думаю можно будет купить например; кухонный набор, докторский набор а ещё можно будет купить красивую картинку или рамку!

Юрий
#118

Кстати да, https://iqsha.ru/?i=4666158 на этом сайте очень много образовательный программ для ребенка и хороший подарок, как ребенку, так и родителям, которые думают о образовании ребенка.

Мама двоих детей
#119

Можно почерпать идеи здесь https://vk.com/club154506121

Гость
#120
Гость

Если она увлекается компьютерами и разбирается в них, то можно подарить съёмный винчестер.

в 6 лет??

Сергей
#121
Елена

Ферби подарите

я думаю это понравится любому ребёнку, я тоже лет с10 - 12 с ним пронянчился
СТОПРОЦЕНТНОКЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!

Владислав
#122
Гость

Куклу Винкс или Монстер Хай. Дом для игрушек, мебель для игрушек. Коллекцию пони и дом для них.

Хочешь увидеть в будущем дочу-монстра, тогда Монстер Хай самое то. Ну а если расфуфыренную б......, то однозначно Винкс. Она маленькая, пусть бегает и развивается. Огромное количество прекрасных самокатов, коньков, наборов для творчества и с тематикой по профессиям. Ей сейчас с пупсами играть, чтобы в стать в будущем мамой и хорошей женой. Оградите ее от уродства и грязи, за модой шагать в наше время очень опасно. Берегите себя и детей.

Настя
#124

У меня такая же проблема, что подарить на НГ у дочи есть все,игрушки некуда складывать, самакат,велосипед, ролики,телефон все есть.А теперь мы не знаем что ей подарить,подскажите пожалуйста

Елена
#125

Мы дочке на 6 лет подарили игру Монополия джуниор для детей 5-8 лет. Очень понравилась, понятная для ребенка. Играем всей семьей

Гость
#126
Мари

если у девочки проколоты ушки, то можно сережки красивые подарить, из золота или серебра, смотря по бюджету. Большие детские коллекции в Золотом апельсине есть, я там племяннице покупала серьги хелло китти золотые, булавку энгри бердс и сережки с миньонами из серебра с бриллиантом)))) племяшка была в восторге.

Типа понтанулась?

Мария
#127

А я вот своей дочке подарила очень классный конструктор-присоску. Раньше таких не видела. Как лего, только намного интересней! Я вместе с ней оторваться не могу))) Очень развивает творческое мышление. Папа приходит, тоже помогает, чумовая вещь!!)

Я брала здесь по акции http://lapka.smart-gooods.ru/?lnk=146766

Не реклама! Действительно очень классный

Гость
#128

Лол