Гость
Статьи
искусственое …

искусственое оплодотворение

обращаюсь к девушкам которые делали искственное оплодтворение .
хочу детей близнецов, говорят что если в роду нет то мало вероятно что и у тебя будут..
А тут подруга рассказала про исксственное оплодворение , что если сделать то возможно получить такое счастье .
подскажите кто делал может?как цены?стоит ли вообще таким заниматься?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много случаев когда у второго дцп,тк один прижал другого.лучше одного родить ,потом другого

Гость
#2

это ЭКО называется, но без показаний мало кто возмется делать, с первого раза не всегда получается забепеменеть, а один раз около 100 тысяч стоит

Юляша
#3

не знаю, как там с близнецами, но если вам подсадят две яйцеклетки, и они обе приживутся, у вас будут двойняшки

Гость
#4

Это вам никто не гарантирует, могут и оба прижиться, может одна яйцеклетка раздвоится, может вообще пролет, но вероятность появления двойняшек выше чем естественным путем

Гость
#5

Жена моего двоюродного брата делала такое,родила после этого королевскую двойню.Сколько стоит,честно,не знаю

Гость
#6

Автор,если вы можите сами родить,без эко-родите лучше так,заодно посмотрите,сможите ли вы справиться хотябы с одним ребенком и захотите ли еще одного...

Гость
#7

Марина,вы даже представить не можете насколько это сложная процедура, и как много неудачных попыток. И применяется она как один из способов лечения бесплодия. Это и гормональная нагрузка на организм женщина достаточно большая, и других рисков много. И уж,конечно, это не баловство и не просто хотелки, кроме того процедура довольно дорогостоящая и без гарантии успеха, так что в вашем случае об этом даже задумываться не стоит.

Чаузи
#8

Для повышения шансов на двойняшек можно попить специальные гормональные, типа клостил-бегит. Но это только после консультации гинеколога и полного гормонального обследования. Двойня это всегда риск недоношенности. Если так хотите одинаковых по возрасту, рожайте погодок.

Го
#9

Поддерживаю предыдущего оратора. Ведь может быть и тройня! А это почти наверняка не очень здоровые детки. Зачем? родите погодок сама

ХиперПипер
#2

Если все в порядке со здоровьем, не занимайтесь ерундой и не гневите Бога!

Форум: Дети
Всего: 49 172 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 509 тем