Гость
Статьи
Имя для малыша...

Имя для малыша...

Хочется спросить ваше мнение, уважаемые форумчанки. Какое имя вам больше нравится-Богдан или Демьян?! Отчество Иванович!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Демьян Иванович? сразу старик ассоциируется

Гость
#2

Богдан.

#3

Ни одно.

Гость
#4

Елпидифор, Анемподост, Каллистрат, Ягудиил, Сосипатр.... Лучше так

Гость
#5

Из этих двух лучше Богданом назвать.

Гость
#6

Демьян Бедный такой то ли поэт, то ли писатель, а Богдан Иванович нелепо звучит, а простые, общеупотребимые имена не катят сейчас что-ли,
Алексей Иванович, Константин Иванович звучат солиднее

Гость
#7
Гость

Елпидифор, Анемподост, Каллистрат, Ягудиил, Сосипатр.... Лучше так

О, у нас в садике примерно так деток и зовут:)

Гость
#8

А маму малыша надо тоже как нибудь назвать.

Гость
#9

Аминодав.

Гость
#10

у нас Михаил Иванович :)

Леонард
#11

ЛЕВ Иванович

Гость
#12

Перфилий, Порфирий - красивые имена. Порфирий Иванович - оч красиво звучит. И для ребенка и молодого человека - очень авторитетно, поможет продвижению по службе. Перфилий Иванович - тоже очень весомо и одновременно красиво. в детстве можно звать Филька - для ребенка - самое то

Гость
#13

а, есть еще красивое мужское имя Ипат. Для серьезных молодых людей. парни с таким именем не будут пить и курить, а будут заниматься спортом и интересоваться математикой, информатикой. И звучит красиво - Ипат Иванович

Гость
#14

Богдан подходит, если вы украинцы. Если нет, то Демьян.

Гость
#15

А с отцом ребенка ты не пробовала посоветоваться? Он вообще в курсе каким именем его сына назвать хотят

Автор
#16
Гость

А с отцом ребенка ты не пробовала посоветоваться? Он вообще в курсе каким именем его сына назвать хотят

Конечно. Мы вот не можем решить. Я хочу что бы звали Богдан, а муж хочет Демьян.

Гость
#17

Богдан

Автор
#19
Гость

Елпидифор, Анемподост, Каллистрат, Ягудиил, Сосипатр.... Лучше так

Спасибо, но для нас это слишком!))..

Автор
#20
Гость

Демьян Бедный такой то ли поэт, то ли писатель, а Богдан Иванович нелепо звучит, а простые, общеупотребимые имена не катят сейчас что-ли, Алексей Иванович, Константин Иванович звучат солиднее

Тут уже дело вкуса... Нам общеупотребимые имена не нравятся, хочется, чтобы имя было необычное, но в то же время не мешало ребенку в жизни...

Автор
#21
Гость

а, есть еще красивое мужское имя Ипат. Для серьезных молодых людей. парни с таким именем не будут пить и курить, а будут заниматься спортом и интересоваться математикой, информатикой. И звучит красиво - Ипат Иванович

Боюсь, эти имена уж слишком для нас необычные)

Автор
#22
Гость

А с отцом ребенка ты не пробовала посоветоваться? Он вообще в курсе каким именем его сына назвать хотят

Кто-то попытался Вам за меня ответить)) муж в курсе, эти два имени нравятся и мне, и супругу. Не можем выбрать теперь..

#23

Богдан

Однако
#25

Богдан лучше

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: